~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Ранчо Холливелов. Дом Пайпер и Лео


Ранчо Холливелов. Дом Пайпер и Лео

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

http://img120.exs.cx/img120/5237/002dy.jpg
Пайпер сидела на кухне и пила зелёный чай.
--«Как много сегодня произошло. Мы все предполагали,что Сид так себя поведёт. Ещё бы её отец-человек,нет скорее демон,которого я ненавижу. Надо как-то защитить Сидни от него.»
Дежавю Re: Ранчо Холливелов.Дом Пайпер и Лео. :: ВД.Мне тоже тогда его оставим.

Masha Re: Ранчо Холливелов.Дом Пайпер и Лео. :: Пайпер допила свой чай и зашла в спальню. Лео уже мирно храпел. Пайпер легла рядом с ним и поддалась спокойному сну.

0

2

Фиби подъехала к дому Пайпер и со всех ног понеслась к дверь. Позвонив в неё Фиби стала переминаться с ноги на ногу желая рассказать своей сестре о наболевшем. Наконец дверь открылась и Фиби увидела Пайпер даже не поздороывавшись Фиби влетела в гостинную
- Боже, каак мне всё это надоело!!За что???Ну почему Коул вернулся, он познакомился с Сид
, ПАЙПЕР!

0

3

-- О Фиби-сказала выбежавшая Пайп-привет!

0

4

-Привет, о боже ну за что мне это!!!Сидни сейчас разговаривает с Коулом, ну или уже поговорила

0

5

-- Ты подпустила его к Сид??

0

6

-Да, пришлось. Да и она сама хотела узнать о отце

0

7

-- Думаешь он станет другим?

0

8

Лео проснулся и прискакал на шум.
-Привет, Фибс. Что случилось?

0

9

-Привет Лео. Сидни сейчас разговаривала с Коулом!!!Ужжас а вдруг он быдет перетягивать её на свою сторону??

0

10

-- Такое кстати возможно, тем более,что демоническая половина Сид может потянуть её на злую сторону

0

11

_Что же мне теперь делать

0

12

-Надо выяснить, зачем вернулся Коул,-сказал Лео.-Скорее всего, он хочут отомстить. Я не думаю, что Сид так просто перетянуть на сторону зла. Во-первых, в ней только четверть от демона, во воторых она всю жизнь провела с добрыми ведьмами. Коулу придется придумать что-нибудь очень сильное и переманивать ее обманом. Я посоветуюсь со старейшинами.
   Лео просиял голубым и исчез.

0

13

Я это понимаю, что Сидни большую часть жизни прожила среди добрых ведьм, но она сейчас зла на меня за то, что я скрыла от неё имя настоящего отца

0

14

-- Ей хоть есть до тебя дело...

0

15

- Всё равно мне как то не по себе

0

16

И тут в комнатупереместилась Сидни
-- Привет Сидни! Как прошел разговор с отцом?
-- Не очень, у меня такое ощущение,что он что-то скрывает...

0

17

- Сидни твой отец демон. Ему нельзя верить

0

18

-- Не волнуйся, он думает,что я ему верю, меня даже Ной предупредил..

0

19

Лео перенесся в дом. Вид у него был взволнованный.
-Старейшины очень озабочены ситуацией, которая складывается в мире,-сказал он, едва заметно кивнув Сид.-Они считают, что возвращение Коула и Прю как-то связанны между собой. Они обеспокоены деятельностью сестер Руа.
Лео помялся, но все же добавил от себя:
-Мне кажется, грядет что-то страшное.

0

20

-- Мне тоже кажется это старанным-сказала Сид

0

21

Лео зевнул: поспать ему так и не удалось.
-Что написано в Книге Таинств про сестер Руа? И еще я думаю, вам надо поговорить о них с Прю. Нельзя сидеть сложа руки и ждать, пока на вас нападут. Эти демоницы и Коул что-то затевают.

0

22

-- Они всерьёз хотят нас уничтожить-сказала Пайпер и обратилась к Лео- Милый не забудь покормить лошадок.

0

23

-Пайпер и в этот момент когда миру угрожает опастность ты думаешь о своих лошадках?? 8:(
где книга таинств?

0

24

-- Вот пожалуйста! Кинече марана-проговорила Пайпер на мёртвом языке и Книга появилась- Я наложила заклинание

0

25

Лео скривил морду.
-Пайп, ты обленилась,-сказал он и засмеялся.-Это не личная выгода? А, понял, это для дела...Знаю, знаю, лошадки...
   Лео закатил глаза и перенесся в конюшни.

0

26

--В принципе ты хорошо поступила-сказала Сид- Только наше семейство будет знать пароль

0

27

- Ну что есть что нибудь про Руа

0

28

-- Они наши полные противоположности,только они сильнее и могут влюбить в себя мужчину....-сказала Пайпер

0

29

- Но победить их хоть как то можно?

0

30

-- Здесь не написано

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Ранчо Холливелов. Дом Пайпер и Лео