~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Ранчо Холливелов. Дом Пайпер и Лео


Ранчо Холливелов. Дом Пайпер и Лео

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Накормив лошадей, он вернулся в дом.
-Нашли что-нибудь? Успехи есть?

0

32

Пейдж появляется в доме.
- Привет, Пайп, Лео. Как дела?
Я слышала, что Коул и Прю вернулись. Что то это не с проста.
Что говорят Старейшены, впрочем не важно. Какие планы насчет сестер Руа.
Что будем делать? :P

Отредактировано Phoebe&Alyssa (2005-04-15 23:14:51)

0

33

Лео скорчил мину.
-Привет Пейдж. Во-первых, где ты была...И что ты так тароторишь? Разьве ты еще не видела Прю??

0

34

- Нет, Прю я не видела. Я конечно могу к ней переместиться, но не знаю где она. Кстати, я тет недавно в городе видела Коула, сестер Руа и Вайета вместе. Потом они кудато переместились. А не решили ли они вместе соединиться.
Да, где я была, я была... я отдыхала во Франции с моим новым ухажором. Извините что не придупредила.
Я тороторю, потому что ничего не понимаю...Извините. Так че там с моим племяничком Вайетом. Он злой?

Отредактировано Phoebe&Alyssa (2005-04-16 11:26:34)

0

35

-- Вроде того-сказала Пайп

0

36

- Пейдж! Привет! Гщде ты была, у нас тут между прочем проблемы

0

37

Где я была, где я была... Неважно где я была, важно что нам грозит опасность. Вайет злой и мне это не нравится. А с ним Коул и сестры Руа. Вот так.

0

38

-- А где Сид?-спросила Пайпер
-- Я здесь, сказала она и она появилась рядом с Пейдж- Что это? Новая сила?

0

39

Сидни? Ты дочь Фиби и Коула, насколько я помню.- сказала Пейдж.
Сид а ты как с папашей или с нами. Ты на какой стороне? Да кстати а где Крис, хочу на него посмотреть, моего любимого.  :P

0

40

-- Я пока что незнаю...-сказала Сидни- Я начинаю сомневаться в нём, меня даже мой друг маг предупредил,что ему нельзя верить, ведь добрые маги чувствуют зло...

0

41

- Да, ситуация не из приятных. Твой папаша злой. Зачем он вернулся?. А где Фиби. Как она отнеслась к появлению своего возлюбленного? А вы его видели? Мне одно не очень нравится, что Вайет связался с ним м сестрами Руа. Ужас!
Может они хотят нас убить? Хотя это не новость. Сколько лет нас пытались убить, пересчитать невозможно.
- Ну ладно, я отвлеклась. Мне кажется нам надо готовится к нападению.

0

42

-- Да-да-сказала Пайпер- Особо я ненавижу Изабель и она меня ненавидит также...

0

43

- А я их всех бы... терпеть их не могу. - с отвращением сказала Пейдж.
Ладно, мне надо проведать Прю, я ее вообще не видела. Скажите сразу как она ко мне отнесется? Она меня не убьет? Она вообще о мне знает? Ладно, а то у меня времени мало надо встретится с моим любимым. Как я его люблю.

0

44

-- У тебя появился парень?-спросила Сидни

0

45

- Да, он такой красивый. Просто обожаю его, он просто душка. :P  Его зовут Маэлс. Я думаю у нас это серьезно - со счасливой улыбкой сказала Пейдж. - Я как нибудь вас с ним познакомлю.
- А у тебя Сид никого нет. ;)

Отредактировано Phoebe&Alyssa (2005-05-02 22:28:27)

0

46

Сидни засмущалась.
-- Ну... Есть тут один на примете...

0

47

- Ну рассказывай, кто он?  Длинный,красивый, сексуальный блондин? Да? Ну говори же!
- Поделись со своей тетей- с материнской добротой сказала Пейдж.

0

48

-- Неее... Ты промахнулась... Он высокий голубоглазый,мускулистый брюнет-сказала Сидни с улыбкой

0

49

- Тебе с ним хорошо? А как его зовут?

0

50

_____________________________________________
ВИ:
Phoebe&Alyssa, Пейдж знает прю, они уже общались, посмотри внимательней "город"

0

51

-- Его зовут Ной.Я с ним чувствую себя в безопасности-сказала Сидни

0

52

- Я за тебя рада - сказала Пейдж.- Как нибудь познакомишь нас?
- Ну с моим парнем я тоже чувствую себя спокойно. 








ВИ: я создам своего возлюбленного. ;) Он будет играть очень важную роль в судьбе сестричек. :ph34r:

0

53

-- Он кстати живёт недалеко отсюда-сказала Сидни- Может как нибудь пригласим его?
-- Ну можно-ответила Пайпер

0

54

- А может быть сегодня, устроим праздник. Вот и позавешь своего. А он обычный человек, не демон или ангел?

0

55

-- Маг...-ответила Сид

0

56

- И каками же он силами обладает, или у него сил нет? Я целых три месяца не использовала магию. Не хотела чтобы Маэлс знал что я ведьма. Ну он то человек. Я не чувствовала в нем ничего демонического.

0

57

-- У него силы хранитей, энергитические шары, магия воды и огня...-сказала Сид- Вообще он мне ещё не все свои силы показал

0

58

- Хороший маг. Ты проверяла он не темный?

0

59

-- Он спас мне жизнь и я чувствую,что он добрый. А вот папаша мой сильно меня волнует...-сказала Сидни

0

60

- Да меня он тоже волнует. Особенно в том, что я его видела в хорошей компании. Надо узнать что он там делал.- настаивала Пейдж.
- Может все же сходим и узнаем.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Ранчо Холливелов. Дом Пайпер и Лео