~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!


ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Я не знала куда писать это сообщение,  потому что в раздел обсуждения жизни форума вы не ходите, следовательно и это сообщение не прочли бы, поэтому пишу тут. Я и Тори посовещались и решили  кое-что обсудить со всеми форумчанами.

В связи с полным упадком активности на форуме возникли очень важные вопросы, требующие конкретных ответов и дейсвтий.

1) что надо сделать чтобы вы общались на форуме?
2) чтобы было интересно всем кто сюда заходит?
3) есть ли у вас конкретные предложения по темам. разделам и прочему?
4) что есть на других форумах, где все висят, что нет у нас??

Давайте коллективно  делать наш форум, я готова  создавать разделы, темы, проводить конкурсы, только у меня идей уже ноль, помогайте!

неужели пустой форум кому то может нравиться ..  закрывать что ли все??? никому ничего не надо?? я понимаю все занятые, сама такая, но почему то из 120 юзеров пишут максимум 10, другие может читают и то не факт! Обидно народ, ей богу, хотела форум сделать интересным и полезным, а тут глухо как в танке =(( Давайте решим проблему всей семьей или не знаю что..

0

2

Да популярность у нас упала смачно... в денб сообщений по 10-15 новых появляется! Может кнопку форума сделать, или меняться со всеми сайтами на главную (выделим место где будут бежать их сайты) И еще у нас MarU посещаемый сайт Лазарева можно с сайта дать ссылку на этот форум (а то наш чет уже не катит)

0

3

Хорошая идея про баннер, надо исктаь клиентуру)) а сайт Лазарева ваш без пробелм забацать можно сюда, чем он хуже =))  Кость ты тогда  предлагай народу обмен кнопками, а кнопку я сварганю. Кстати БСБ елемент согласился на баннерку))) а для баннеров других сайтов создать раздел можно типо друзья!

0

4

заметила , что почему то не все высказываются, что всем наплевать что ли?

0

5

У меня та же проблема. Ну, вариант с ссылками может помочь! Можно еще создать раздел "Интернет"...

0

6

А еще надо создавать побольше новых темок, потому что большинство из них уже старые и они давно обсуждены... так что писать в них нечего, нодо насоздавать таких тем, которые были бы интересны всем! а еще может правда стоит проводить какие-нибудь конкурсы??? к примеру конкурс на мисс форума, на мой взгляд - очень прикольный! все захотят поучаствовать!

0

7

да же не наю чо и предложить....мне вот больше всего нравится идейка с конкурсом)))

0

8

ну значит конкурс проведем..
а на счет тем..народ!ну так создавайте темы, мы с радостью обсудим =)

0

9

Фиби, под разделом "Итернет" ты что имела в виду? что там должно быть?

Народ, обьясняю, когда я предложила идею с этмм конкурсом как и с конкурсами вообще и созала тему в соответсвующем разделе туда никто не пошле обсуждать как он будет выглядеть а с бухты барахты его не проведешь вы же знаете, нужно знать как это будет у нас все выглядеть, но никто не пишет, да пара человек предложила какие-то идеи но дальше обсуждание не зашло. Так что давайте помогите сделать нормальный конкурс и проведем!

Насчет тем, вы можете создавать любые темы, если хотите даже другой подраздел сделаем ака "Отношения" или "дежруных психологов" на какие-то личные темы, все что угодно! Только ж предложите!

0

10

Конкурс можно провести видео - клипов, тут их любят)))
Я имела ввиду, что - то типа интернет - справочника, где все можно найти

0

11

Неплохая идея, в компютерном мире можно было бы такое сделать, закинув туда тему например "заделись ссылкой" ну и там уже делать темы соответсвующие....

0

12

давайте тогда конкурсы организуем..можно сделать конкурс клипов,как уже было предложено..можно конкурс авиков,обоев и коллажей..
а можно устроить конкурс "мисс форум" =))
весело будет

0

13

Ну вот я же это все предлогала в теме "конкурсы" в разделе о работе форума... но мало кто откликнулся....
вот тема о них, жду мнений и высказываний насчет конкурсов здесь
http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...a&showtopic=408

Отредактировано Torie (2005-10-07 00:07:06)

0

14

Я не думаю, что конкурся помогут активность на форуме поднять, а если и помогут то ненадолго... нужны темы свежии, люди новые, только вот где это взять...у самой никаких идей нема.. но обещаю думать!

0

15

Вот и я так думаю, но у меня уже прямо голова высохла об этом думать...

0

16

сейчас спячка просто..народу в инете вообще меньше чем всегда...просто можно попробовать)вдруг получится

0

17

Я тут подумала - может сделать раздел в компьюерном мире "рецензии на сайты" (я такой когда - то у себя создавала") и создать тему для каждого известного сайта о Бритни, Зачарованных, Смолвилле, т.е. всех, кого здесь обсуждаем. И администратору кинуть ссылку на его тему в гостевой. В итоге он может зарегистрироваться и стать постоянным участником, как и посетители его сайта

0

18

Ну это уже будет как реклама, иожет в разделе об интерснете обсуждать сайты участники проэкта, ну или те которые кинули к себе баннер, вполне справедливо на мой взгляд, а у тебя по ходу такие идеи после "дела о Мэниаке?" хочешь отомстить?))))

0

19

Можно, конечно... Но как же главная задача - привлечь новых участников? Ну, пусть будет реклама - зато с отдачей) Нет) Но я об этом подумаю))))

0

20

хм.... вот кто владелец сайтов, у вас наверняка есть раздел со списком фэнов и их имэйлов... Может устроить им рассылку со ссылкой на сайт? мм?

0

21

Прежде чем начинать создавать все.. надо активных пользователей хоть человек 20-30 для начала набрать!

Лен, надо просто выделить место где будут бежать сссылки или маленькие фотки (как у меня на Бритни и Картере)
Это смачно популярность придает, а если нет.. то тогда даже не знаю!

0

22

Так сижу читаю..падаю... народ ну правда темы же создавать это проще простого)) админы же не могут за вас создать тему, которая вам будет интересна))  Раздел интернет конечно хорошо, но у нас етсь  тема зедделись ссылкой и толку))) сами понимаете.. надо привлекать еще сайты к участию в нашем форуме и делать его мультифорумом!
Костя знать бы еще куда и как ето впихнуть на форуме.. я бы сделала!

0

23

Да вот эта проблема, а форум снизу html не разрешает? Можно было бы там пустить.

0

24

ну вот ща у меня 3 выходных буду копаться.. что нить сделаем найти б желающих дать баннерки а еще б партнеров по форуму новых))

0

25

Я бы с удовольствием обменялась баннерами с этим форумом! Можно даже сделать pop - окно

0

26

А я вот о чём подумала...Если создавать темы,то интересные всем..Например я заметила,что люди,появляющиеся в одной теме,в другой не появляються.Особенно это касаеться звёзд.Могу сказать о себе..Единственное куда я залезаю это флейм,иногда Бритни Спирз..и реже всего в кино...В бэках я вообще не бываю,потому что,если честно,то меня от них скоро мутить будет,в зачарованные тем более,потмоу что я никогда не смотрела это сериал,и хоть мне он интересен,я не могу ничего понять,потому что не знаю о чём речь.Вот  мне нравяться игры...Я не была здесь давно,а всё потому,что при чистке диска,форум выдаёт какую-то ошибку,и вирусник его автоматически стирает..и я очень долго копаюсь в почте пытаясь найти письмо,где я сохранила на него ссылку...
Темы нужны новые..потому что старые я смотрю вообще запылись.А какие темы...Я не знаю..потому что лично я здесь практически ни с кем не знакома...Но тем куча...И создавая тему,нужно думать не о том,что тебе интересна,а о том,будет ли она интересна другим...

0

27

Ника ну так надо знакомится!!!!

0

28

Ника, интересно ты говоришь...если ты не будешь создавать темы интересные тебе, то мы не узнаем, что тебе нравится..не думай обо всех..ко-нибудь откликнется =)

0

29

Ну,конечно это так...Но а если так получиться что не найти единомышленников?Ведь и такое бывает...Знакомиться..Да,это вариант..В общем я попробую последовать советам )))

0

30

Кстати, а разве здесь народу мало? По-моему, довольно прилично))

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!