~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!


ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Кстати, а разве здесь народу мало? По-моему, довольно прилично))

Да вот заходят вроде не все..

0

32

Ника да единомышленников можно и не найти, но можно и найти, ты не узнаешь если не попробуешь

0

33

Ника да единомышленников можно и не найти, но можно и найти, ты не узнаешь если не попробуешь

Да тут по одним авам можно понять кто и за кого )))Лично мне с недавнего времени нравиться Хайден...Я как увижу твой пост,смотрю на твой ав... ;)

0

34

Оууу ну так иди в его тему, как раз все мои собеседники ретировались от туда)))) так что))) у меня большой кармен фоток тп и я всегда рада пообсуждать что угодно) а в теме о звездных войнах я выкладываю его фотки из фильма. так что дело за тобой остается, а по авам кстати не всегда удается понять вот я на твой смотрю и не понимаю нравится тебе Хайден или нет, а может тебе Дрю вообще нравится? так что разве что тех, кто носят авики с кумирами можно распознать аа остальных и не поймешь.

0

35

На самом деле, друзья, мы почти потеряли одного из самых активных участников форума - Ло. Я знаю, у нее в инете оч.много друзей, которые оч.пригодились бы вашему форуму в качестве посетителей. Единственная проблема состоит в том, что...эээ...как бы это помягче выразиться....ну да ладно, выражусь как есть, у нее на вас, ребяты, обида вселенского масштаба - никто не смотрит и не критикует ее клипы, а поверьте (я, как ее сестра, знаю ло от пятки до пятки) для нее это самое хреновое. Так что примите к сведению и реабилитируйтесь в ее глазах. Автор жаждет признания, так дайте, не вижу препятствий. (мои клипы под это не попадают, так что их мона не трогать, но настоятельно рекомендую заценить клипы Ло, все-тки старался человек).

0

36

Ситуация с Ло меня ваще убивает... у меня модем!!! скорость 45 кб/сек я качаю все с трудом.. к тому же у меня месяц не было компьютера! В чем я виновата? Я ее люблю а она меня бросила и форум тоже... ну и кто обижаться должен?
Если  угодно я постараюсь все скачать.. но вернется ли она...

0

37

Народ с форумом что??? спячка??? народа нет!!! есть предложения??? чем другие  форумы лучше??

0

38

Да народу на фотуме действительно очень мало, никто не заходит... Раньше все как-то по-другому было, я стараюсь каждый день заходить, но новых сообщений мало, тк народ вообще перестал посещать сайт! В чем причина? Не понимаю!

0

39

Я тоже захожу всё время, но отвечать не всегда есть на что

0

40

ну я стала заходить... ;) так сказать, почитать что тут есть... :)

0

41

ну вот я сижу и думаю.. как проблему решать!

0

42

Нужно новый народ сюда звать и возвращать старый! А еще побольше новых темок создавать, которые всегда актуальны и могут быть интересны для всех

0

43

Ситуация с Ло меня ваще убивает... у меня модем!!! скорость 45 кб/сек я качаю все с трудом.. к тому же у меня месяц не было компьютера! В чем я виновата? Я ее люблю а она меня бросила и форум тоже... ну и кто обижаться должен?
Если  угодно я постараюсь все скачать.. но вернется ли она...

Леночка, солнышко, ты что?! *cry* Я ни в чём тебя не обвиняла! Просто немного побушевала относительно того, что моё творчество никому и на фиг не нужно... Я не уходила! Куда я, модер, отсюда уйду, а?)))Я тоже тебя люблю - ты ведь мне как мам))) Виртуальная))) Прото реально обидно, что никто не качает...(( Ну, обидно относительно всех, кроме тебя - я там перезакачала, скоро будут оставшиеся клипы...Я не обижалась на тебя, серьёзно)) Я обиделась вообще, что никто не качает, и всё...))) Я прихожу на форум почти каждый вечер, а то как же? Форум я не брошу!))

ЗЫ: извиняй за флуд))) :)

Отредактировано Lois Lain (2006-02-19 21:27:09)

0

44

Зашла сюда первый раз за ооочень долгое время...Не спрашивайте почему,сама не знаю...
А про клипы..я о них даже не знаю ничего... :blink:

0

45

Ладно тему клипов решили.. есть предложения по работе форума?

0

46

Реклама  - всегда действенное средство...

0

47

Ань ну так не хош заняться?

0

48

Привет всем!Давно очень давно я здесь не была...Даже незнаю почему...Наверное,просто мне стало скучно...Знаете, я вот сейчас на ролевых подвисла, а между прочем узнала о них я из этого форума.Может ролевую сделать?Идея насчет конкурсов, ну, ходить на форум ради того, чтобы поучаствовать в конкурсе - я считаю это бред, а вот порекламить - это дело!Кстати, дизайн здорово обновили.Ленка респект тебе огромный. А народу сейчас везде мало,хотя...есть форумы где народа навалом,только общаться особо не с кем.А здесь такой милый коллектив:)Постараюсь приходить чаще.Сейчас оттаю после зимы только:)

0

49

так ролевухи есть никто не играет... а вот про конкурсы я всетаки думаю =))

0

50

Давайте устроим МиссФорума?

0

51

Нужно какой-то примерный сюжет для ролевых придумать! А то я вот в Смоллвиле учавствую, но там все давно уже конкретно зависло!
Насчет конкурсов идея прикольная! Мы же вроде бы собирались уже провести конкурсы?!

0

52

Ну, можно без ролевых, хотя я бы поиграла в Зачарованных,но вы вроде как перестали:(
Конкурс Мисс Форума
Можно.Мы такой на одной ролевой как то проводили.Пусть те, кто хочет участвовать напишут.Ещё нужны правила проведения и жюри.

0

53

Да пусть участвуют все, но вот с жюри надо как-то определиться, нужно чтобы оно было объективным и беспристрастным

0

54

Да, идея с конкурсом- мне нравиться. Извиняйте, что очень редко сюда захожу- как-то всё некогда, то школа, то родители...Летом буду, конечно, чаще заходить

0

55

Эх что-то опустел совсем наш форум... Совсем недавно Такса, Таньчик, Флор писали регулярно во всех разделах, а теперь куда то делись!... ДЕВЧОНКИ ВЫ ГДЕ? На форуме вообще мало народу стало.. почему так?

0

56

Все заняты... Однако я каждый день прихожу)...

0

57

Я тоже теперь заходить буду чаще:)Так что поднимем форум!Не переживайте!:)

0

58

Я стараюсь каждое утро после ночной смены приходить... пусть не много народу зато все свои.. родные!

0

59

Я тоже стараюсь сейчас каждый день забегать, обидно что очень много старого народа не появляется совсем :(

0

60

Да уж народу действиельно мало, я понимаю что все заняты, у меня тоже времени мало, но это же недолго зайти минут на 30, пообщаться с ребятами....

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!