~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Дом Сидни


Дом Сидни

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дом:http://www.prazdnik.by/cards/images/architect/072.jpg
Машина:http://www.prazdnik.by/cards/images/auto/072.jpg
Ной подвёз Сидни к её дому.
-- Спасибо,что подвёз! Ещё увидимся!
-- Может сходим завтра в ресторан?-предложил парень
-- Это что свидание?-улыбнулась Сидни
-- Что-то типа этого 
-- Ну хорошо-сказала Сид протягивая ему свой телефонный номер
-- До втречи!-сказал он и уехал
Сидни посмотрела ему в след и подумала:
«Кажется я влюбилась»-и закрыла за собой дверь
Vendy Re: Дом Сидни. :: Вд. а тебе не кажется что Сидни должна жить с Фиби

Masha Re: Дом Сидни. :: Vendy
ВД-Она самостоятельная девочка

Vendy Re: Дом Сидни. :: Фиби подъехали к дому Сид и выйдя из машины позвонила в дверь.
Когда Сидни открыла дверь Фиби выпалила
-Сид, нам нужно поговорить

Masha Re: Дом Сидни. :: -- Заходи-сказала Сидни

Vendy Re: Дом Сидни. :: Masha
- Сид скажи честно ты простила меня за то что я утаила от тебя имя твоего отца?

вд.заходи в чат

Masha Re: Дом Сидни. :: -- Я не понимаю, зачем ты врала мне и говорила,что мой отец хранитель? Зачем нужно было накладывать на меня заклинание,чтобы я светилась?

Vendy Re: Дом Сидни. :: Masha
-Сид пойми я не могла говорить об этьом вообще. Понимаешь Коул причинил мне столько несчастий, что даже его имя режет мне слух. А заклинание я на тебя не накладывала

Masha Re: Дом Сидни. :: -- А как я тогда светилась как хранитель,а потом начала мерцать как демон?

Vendy Re: Дом Сидни. :: - Я незнаю почему такое происходит, даже старейшены не знают

Masha Re: Дом Сидни. :: -- Я постарась тебя простить,мне нужно всё взвесить

Vendy Re: Дом Сидни. :: Masha
-Я понимаю, но знай если Коул узнает об этом, он станет переманивать тебя на свою сторону

Masha Re: Дом Сидни. :: -- Я знаю,но он ведь когда-то бы добрым... Кстати Ной пригласил меня на свидание-поделилась Сидни

Vendy Re: Дом Сидни. :: Masha
Да?Я рада за тебя, но будь осторожна малознакомым людям доверять не стоит - сказав это Фиби чмокнула дочь в щёку и вылетела из дома

Masha Re: Дом Сидни. :: Сидни сидела на мягком зелёном кресле и писала дневник:
-»....я до сих пор незнаю как я смогу смириться с этим. Мама скрывала это слишком долго. Я до сих пор сижу и думаю,что мой злой папаша переместится ко мне домой и попытается перетянуть меня на свою сторону. Буду надеется,что моя семья,мой друг Ной и моя подруга Эрин помогут мне защиться от него. Эрин... Она сейчас уехала в Бостон на каникулы с семьёй и я осталась совершенно одна»-закончив писать свой дневник Сид налила себе ледяного сока и села в своё любимое кресло.

Бальтазар Re: Дом Сидни. :: Прежде чем Сид успела выпить свой сок, прямо перед ней, сидящей в кресле и не ожидающей такого поворота событий, появились родители. Коул решил пока молчать и дать возможность Фиби обьяснить дочери что происходит.

Masha Re: Дом Сидни. :: Сидни чуть не поперхнулась соком,когда их увидела
--Зачем ты сюда пришёл?-спросила она у Коула

Vendy Re: Дом Сидни. :: Masha
-Cинди мы переместились сюда что бы поговорить о тебе и о Коуле. Как ты уже знаешь это твой отец, но вообщемты об этом и сама знаешь

Masha Re: Дом Сидни. :: --И?-сказала Сид

Vendy Re: Дом Сидни. :: Masha
-Ну и ты должна поговорить с Коулом

Masha Re: Дом Сидни. :: -- Хорошо-сказала Сидни-Я слушаю...

Бальтазар Re: Дом Сидни. :: - Здравствуй, Сидни. Прежде всего я бы хотел, чтобы ты не считала меня злом, потому что пока ты и Фиби рядом тьма не имеет власти надо мной. Ты столько лет жила без отца, а у меня не было дочери, да и меня вообще не было. Жизнь жестокая штука...что тут еще можно сказать, но я хотел бы исправить эту ошибку судьбы.

Masha Re: Дом Сидни. :: -- И каким образом ты собираешься это сделать?-спросила Сид

Бальтазар Re: Дом Сидни. :: - Я хочу тебя вернуть.

Masha Re: Дом Сидни. :: -- Интересное начало-сказала Сидни- Я попробую найти с тобой общий язык... Папа...

Vendy Re: Дом Сидни. :: Masha
Бальтазар
вы...это тут поговорите а я пожалуй пойду или нет?

Masha Re: Дом Сидни. :: -- Как хочешь-сказала Сид- Мне как раз полезно узнать своего отца поближе. Мне надо узнать,что такое иметь папу...

Vendy Re: Дом Сидни. :: Masha
ну...узнай, а ты что думаешь Коул, мне уйти?

Бальтазар Re: Дом Сидни. :: - Да, Фиби, пожалуй, нам с Сид надо поговорить наедине...

Vendy Re: Дом Сидни. :: Бальтазар
Masha
-Всем пока-сказала Фиби и выбежала из дома

Masha Re: Дом Сидни. :: Сидни внимательно посмотрела на Коула.
-- Итак-начала она- расскажи как тебе удалась завоевать сердце моей мамы

Бальтазар Re: Дом Сидни. :: Коул присле в кресло.
- Ну...романтичная у нас была история...Триада подослала меня убить зачарованных, пишлось втереться в доверие. Фиби тогда была самой слабой и я решил начать с нее. Все ведь главное получилось, мне стоило лишь подумать и зачарованных бы не стало...Но я не смог причинить вреда твоей маме, потому что полюбил ее всей душой. Нам было очень хорошо вместе, даже Прю смирилась с тем, что мы с Фиби вместе...НО хозяин не мог с этим смириться. Он убил Прю и заставил меня вернуться ко злу...что неудивительно, ведь тогда я был просто высшим демоном. Зато тпереь надо мной нету власти. А вообще зачем ворошит прошлое? Расскажи лучше о себе что-нибудь.

Masha Re: Дом Сидни. :: -- Ну-начала Сид- С самого начала своей жизни я знала о своих способностях. К тому времени,когда я родилась мама была за мужем за Джеком Харпером-хранителем. Он дал мне свою фамилию и они заставили меня поверить то,что я полухранитель. Я каким-то образом светилась,хотя мне казалось,что мама наложила на меня заклинание. Я учусь на историка. Специализируюсь а мифологии. И вот 2 дня назад я стала мерцать как демон. Мне казалось,что что-то с моими силами. Потом я узнала,что воскресла тётя Прю. Я приехала к ней домой.. и тут появился ты...

Бальтазар Re: Дом Сидни. :: - Ну теперь то ты знаешь почему стала мерцать, а вот на счет свечения...хм...возможно оно возникло потому что когда мы с твоей мамой были вместе в последний раз, я уже был воплощением, а воплощения имеют и силу хранителей. В любом случае я рад что ты не стала править в подземном мире.
Коул улыбнулся.
- Молодец ты вообще я смотрю, скоро станешь великим ученым. А я вот в свое время прокурором работал.

Masha Re: Дом Сидни. :: -- Правда? Здорово! Как тебе мой дом? Я живу здесь вместе с подругой. Она сейчас уехала в Бостон.... Мне вот интересно,что ты думаешь насчёт того,чтобы прогуляться в парке?

Бальтазар Re: Дом Сидни. ::

- Милый домик...конечно не как моя пещерка в аду, но должен сказать мне понравился. Прогуляться по парку...с радостью. Как же давно я не был в парке и просто на Земле. Кажеться что все годы проведенные мной в межвременье ничего не значат.
К сожалению я знаю, что это не так...

Masha Re: Дом Сидни. :: -- Хорошо, я знаю чудесный парк,усеянный хвойными деревьями-и Сид протянула Коулу руку -Пойдём?
Он что-то не договариваривает

Бальтазар Re: Дом Сидни. :: - Пойдем. Хотя лучше переместимся  ... - сказал Коул, взяв Сид за руку

Masha Re: Дом Сидни. :: --Хорошо-сказала Сид и взяла отца за руку
Вд- переходим в тему город.

0

2

Сидни переместилась домой, ей безумно хотелось полежать и почитать. После этого она переместилась в ранчо Холливелов.

Отредактировано Masha (2005-04-07 11:06:19)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Дом Сидни