~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фаны тоесть МЫ » Огромная анкета для форумчан!!!!


Огромная анкета для форумчан!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Итак анкета, большая и с воропсами, которые хотелось бы знать. Серьезный вопросы о харакетере почтив се пренадлежат воображению участника по имени Nicka  Конечно можно не отвечать на те вопросы, на которые не хочется, но все же...
Ждем овтетов! Всем привет!

Общее
1. Ваш Ник
2. Ваше настоящее имя.
3. Дата рождения.
4. Кто вы по гороскопу.
5. Город, страна
6. Где вы учитесь?
7. Любимые цвета.
8. Предпочтения в одежде.
9. Любимый парфюм.

Вы и ваш характер

10. Самый ценный совет который вы получили в жизни. Как вообще относитесь к советам и любите сами советовать.
11. Какое качество особенно цените в людях. Что вам не нравиться.
12. Можно ли изменить характер человека? Как?
13. Что вы скажете, если кто-нибудь(Ваша пассия, или просто друзья)попросят изменить то или иное качество в вашем характере?
Вы попытаетесь измениться, или скажете, что кому не нравиться, прощайте ?
14. Целеустремлённый вы человек? Что делаете, когда цель осуществлена? Что делаете, если вам не добраться до цели?
15. Где бы вы хотели жить(страну)Почему?
16. Что для вас несчастье? Что больше в вашей жизни, счастья или несчастья?
17. Как относитесь к ненависти? Испытывали когда-нибудь это чувство? По отношению к кому или к чему вы это испытывали?
18. Что вас больше всего раздражает?
19. Верите ли вы в Бога? Почему?
20. Ваша цель в жизни заключается в…
21. Ваш жизненный девиз
22. Любимое выражение
23. Умная фраза, запавшая в душу
24. Любовь – это…
25. Ваши достоинства и пороки
26. Что бы вы хотели чтоб мы о вас еще узнали?
26.а Опишите свою внешность
26.б Ваши отношения с родителями

Ваши увлечения

27. Любимая книга и почему? И нелюбимая книга и почему
28. Любимый фильм и ненавистный фильм – почему?
29. Любимая «звезда» не важно заморская или наша актер или музыкант и ненавистная «звезда» - почему?
28. Что слушаете?
29. Ваши хобби и увлечения, почему?

Форум

30. Как  вам нравится или не нравится этот форум? Почему?
31.   С кем больше всего общаетесь? Почему?
32. С кем бы хотели подружиться? Почему?
33. Кого находите интересными и незаурядными людьми? Почему?
34. С кем больше всего разногласий? Почему?
35. Что бы вы хотели посоветовать кому-то из участников на выбор?

Отредактировано Torie (2005-10-12 17:32:43)

0

2

Общее
1.Nicka
2.Надя
3.18.08.1985
4.Лев
5.Эстония,Нарва
6.Narva Vocational Traning Center
7.Все оттенки зелёного и синего.Чёрный,красный
8.Джинсы,топ,обувь на высоком каблуке
9.Surreal, Ming Shu

Вы и ваш характер
10.Самый ценный совет для меня,это от моих подруг:Будь проще.Мне было тогда очень тяжело,я была очень раздражительная,всё всегда воспринимала всерьёз,не любила шутить,меня было очень легко обидеть.Последовав этому совету,я поняла,что они были правы.Жить стало легче.
11.В людях я ценю прямолинейность,щедрость и добродушие.Не наравиться-ЛИЦЕМЕРИЕ.Высокомерность,особенно в тех людях,которые ничем не отличаються от других,а ставят себя выше всех.
12.Нет.Изменить нельзя.По-моему полностью свормировавшийся характер изменить нельзя.
13.Пошлю его на.Но если это скажет подруга...Я приму это к сведению,но не факт что изменюсь.
14.Я не скажу что я очень целеустремлённа,но цель у меня есть..Она слишком далека,но я пытаюсь к ней стремиться.Если цель осуществлена-я теряю к ней интерес.Иду к следующей.Если не добиться...Бросаю.
15.Не хочу переезжать из Нарвы..Для меня это спокойный милый городок.Может кому-то он кажеться провинцией,но не мне.
16.Самое самое это когда умер мой отец.А будет самое несчастье,когда умрёт мама (((Не хочу об этом думать
17.Я испытывала это чувство к отцу...Я рада,что оно прошло у меня задолго до его смерти.Я поняла как это тяжело-ненавидеть.К ненависти теперь отношусь отрицательно.Она ест тебя изнутри..
18.Мои братья
19.Верю.8 лет ходила в церковь.Почему?Как только мне плохо,я прошу Бога помочь мне..она всегда понимает.Поэтому я верю.
20.Цель?Найти своё место в жизни
21.Девиза нет
22.Его нет.
23.Трагедия человека состоит в том,что он сам её зоздаёт
24.Любовь-это боль,душевные раны,слёзы,грусть,тоска.
25..Не могу сама себя судить..Это надо чтоб меня осудили..Потому что сам человек очень редко видит свои недостатки.Но вот знаю что мой недостаток это характер и вредность.А достоинство-добродушие,прямолинейность непредсказуемость
26.Что здесь,в этих всех вопросах я почти открыла свою душу
26а.А может лучше свою фотку вставить? )))Ну ладно.Тёмные до плечь волосы,раньше были волнами,когда по пояс были.Серо-синие глаза,Что ещё?
26б.Были замечательними,а сейчас просто хорошие.

Ваши увлечения
27.Поющие в терновнике.первая серьёзная книга,которую я прочитала.Может поэтому она и осталась моей любимой?
28.Нет любимого фильма...Мне нравиться много фильмов,Но хотя любимым можно назвать Люди-Х и Люди-Х2Почему?Даже не знаю..Возможно потому ,что мне нравиться все актёры?И плохие тоже..Или может быть потому что моя мечта-телепатия?Ненавистный...Я,снова я и Ирэн
29.Хайден Кристенсен,А ненавистная Оззи Осборн.
28.Всё,кроме рока,металла и драма.А ещё классики,блюза,ДЖАЗА И ОПЕРЫ.
29.чТЕНИЕ И РИСОВАНИЕ..С самой школы любила эти два предмета..Но кто скажет почему мы отдаём предпочтение именно таким интересам,а не другим?Нам просто это нравиться...

Форум
30.Мне очень нравиться этот форум,потому что он не посвящён какой-то конкретной звезде.Тут можно поговорить о чём угодно,не боясь,что ыорум не посвящён этой теме.И люди тут хорошие.
31.с Леной и Юсей.Потому что только они у меня раньше были записаны в МСН)))
32.Ээ..трудный вопрос...Думаю,что мне было бы интересно пообщаться с Тори,Фиби,сёстрами,не помню их ник.И есть другие лди,чьи ники я не помню.
33.Лену и Тори.Почему?Потому что они простые и без всяких выкидонов.(Это не значит что об остальных я думаю по-другому)
34.Ещё не успела ни с кем поссориться.
35.Ничего.Не люблю советовать.

0

3

Ну поехали

Общее
1. Ваш Ник
Torie
2. Ваше настоящее имя.
LOL))))
3. Дата рождения.
26.01. 185 г до н.э
4. Кто вы по гороскопу.
Водолей - знак гениев
5. Город, страна
Штуттгарт, Германия
6. Где вы учитесь?
Пока закончила Deutsche Angestellten Akademie, потом посмотрим
7. Любимые цвета.
Черный, сиреневый, зеленый
8. Предпочтения в одежде.
разннобразное, в основном строгий деловой стиль, но все равно люблю джинсы, плюс в Германии немного было бы странно ходить на прогулку вырядившись как в офис
9. Любимый парфюм.
"Very Irresistable" Givenchy, "Jadore" Dior

Вы и ваш характер

10. Самый ценный совет который вы получили в жизни. Как вообще относитесь к советам и любите сами советовать. \Будь внимательна, жизнь всегда дает тебе второй шанс, не пропусти
11. Какое качество особенно цените в людях. Что вам не нравиться.
Честность при выше всего, искренность, чувство юмора, доброта, общительность, НЕ выпендрежность.
12. Можно ли изменить характер человека? Как?
Характер человка меняет жизнь, а ты сам можешь толкьо сделать хуже или больнее.
13. Что вы скажете, если кто-нибудь(Ваша пассия, или просто друзья)попросят изменить то или иное качество в вашем характере?Вы попытаетесь измениться, или скажете, что кому не нравиться, прощайте ?
Они просят, я не меняю, изменить себя слишком тяжело, посему пустьп ринимают кака яесть и какой стану в последствии, а если нет - то чао
14. Целеустремлённый вы человек? Что делаете, когда цель осуществлена? Что делаете, если вам не добраться до цели?
Да я большой карьерист и вечно хочу быть первой, иногда цели для меня недостижимы, тогда я бросаю это и принимаюсь за что-то другое, обычно пытаюсь оценить свои возможности перед тем как избрать цель, иногда мне лень
15. Где бы вы хотели жить(страну)Почему?
США, там мои друзья и родственники живут
16. Что для вас несчастье? Что больше в вашей жизни, счастья или несчастья?
Несчасть для меня - то что противоположно моим понятиям о  счастье, несчастий на самом деле не бывает, есть толко наше отношение к ситуациям
17. Как относитесь к ненависти? Испытывали когда-нибудь это чувство? По отношению к кому или к чему вы это испытывали?
Ненависть? Это когда кто-то подобрался к тебе  слишком близко и... В общем ненавидим мы тех, кто сильно был близок нашему сердцу. Так что нет. Но зато меня страшно бесят некоторые люди, бесят так, что аж трясет, и не без причин
18. Что вас больше всего раздражает?
Выпендреж! Ой как я это ненавижу! Фальш, глупость, вранье, подлизывание, капризность.
19. Верите ли вы в Бога? Почему?
Не верю, потому что его нет, это придумали лидеры, чтоб управлять народом, вспомните хотя бы как крестианство вводилось на Руси
20. Ваша цель в жизни заключается в…
у меня нет цели жизни, моя жизнь состоит из маленьких целей, которые я одну за другой пытаюсь достичь, так легче не правда ли?
21. Ваш жизненный девиз
То что нас не убивает делает нас сильнее. Кстати в гороскопе девиз Водолеев "Я знаю.." мне соотвествует, я даже само это выражение чатсо употребляю
22. Любимое выражение
"Я знаю" "Кстати.." "Между прочим" и "Пи....." *урезано цензурой в последнем словечке*
23. Умная фраза, запавшая в душу
"Люди похожи на рощу деревьев. каждое дерево уникально, но корни одни". Красота это сама природа человека. Человек - это необьятно. Безгранично. Поэтомуне может кто-то один быть более красивым, чем другой. мы все одинаково бесконечны
24. Любовь – это… то, что не существует вне нашего воображения.
25. Ваши достоинства и пороки
Майн гот.. положительные, я умею мыслить логически и оценивать все с точки зрения фактов, этому учили меня в университете и мне это хорошо давалось, теперь использую в жизни, самой своей любимой чертой назову сообразительность, да, пока себя не похвалишь там там там, короче, чувство юмора, иногда даже слишком, общительность и я хороший друг))), наверно потому, что дружба - единственный вид "любви"в который я верю. Негатив. Да его больше прошу заметить, я иногда бываю нытиком и меланхоликом, а так по жизни я реалист с каплей цинизма, я все вижу как естьи не хочу преукрашать, для того чтоб бысть счастливой, счастливой я хочу быть с тем, что есть действительно а не с чем, что я себе там надумала. Я очень недоверчива *как и все прокуроры* и не поверю пока не увижу реальных фактов, никогда. Хотя может это позитив? Самый большй мой порок - лень, чуть поменьше - иногда завистливость творческим успехам других, больше ничему обычно не завидую, еще меньше - не любовь к себе паталогическая и мнительность. Бывает.

26. Что бы вы хотели чтоб мы о вас еще узнали?
Да ничего, все и так сказала
26.а Опишите свою внешность
Темные волосы, зеленые глаза...
26.б Ваши отношения с родителями
у меня их нет

Ваши увлечения

27. Любимая книга и почему? И нелюбимая книга и почему
Б. Олшвери "Вампиры" Интерсно до жути! Нелюбимая - Мастер и Маргарита, ибо бред
28. Любимый фильм и ненавистный фильм – почему?
Звездные Войы! Господи какая прелесть! Люблю за все хорошее!
Ненавистный - Солярис.. нудота какая
29. Любимая «звезда» не важно заморская или наша актер или музыкант и ненавистная «звезда» - почему?
Лав - Хайден Кристенсен - красивый парень, хороший актер, с интересными ролями, странных характер, странное поведение, необычный.
Ненавижу - много кого! Например Джастина Тимберлейка, тупая выскочка и выпенрежник. Фу
28. Что слушаете?
Обычно саундреки к филмьам, но есть много любымых отдельно взятых песен
29. Ваши хобби и увлечения, почему?
Фотошоп, люблю гада, компы, чтение, иногда написание, кино.

Форум

30. Как вам нравится или не нравится этот форум? Почему?
Люблю я его, хотя иногда бывает скучно, так как у меня мало тут единомышленников
31. С кем больше всего общаетесь? Почему?
Ленка, ну это так давно было! Анна - тоже самое, динозавры млин, Ллоис Лейн - моя младшая сестренка.
32. С кем бы хотели подружиться? Почему?
Ника, Натали , Хоуп - с двумя первыми у меня схожие вкусы, с Хоуп, ну так просто, мы же админы обе)))) с Юсей тоже - она хорошая
33. Кого находите интересными и незаурядными людьми? Почему?
Ник, странноп  росто что парню нравятся такие направления в музыке, да и вообще, интересно почитать посты и т.п., а так же Анна, ну творческий чел что вы хотите? Ленка - верх незаурядности. Лоис тоже, люблю за это ее нежно. Рина50, нет коментов
34. С кем больше всего разногласий? Почему?
с Ленкой..оооо мы с ней часто ссоримся, это есть
35. Что бы вы хотели посоветовать кому-то из участников на выбор?
Ленке *ну я прям двинулась на ней* - будь проще.
Всем остальным форумчанам: давайте будем активнее и общительнее

0

4

ок))я тоже отвечу)))

1.hope
2.Надя
3.24.09.88
4.я весы
5. Столица нашей Великой Родины - Москва =))
6. я учусь в самом классном вузе своего города ( и это не МГУ и не всякие блатные академии) это МАИ - Московский Авиационный Институт =)
7. ох...черный, голубой и синий..порой на коричневый тянет
8. смотря по каким случаям..самое удобное для меня это джинсы. кроссовки, футболки
9. сейчас это Grave от Кельвина Кляйна

10. наверное я его еще не получила...а если и получила, то не прислушалась..и вообще, если я с кем-то советуюсь, то очень редко следую этим советам)
11.честность и чувство юмора, ум конечно тоже не плохо)
ненавижу врунов и подхалимов.
12. в каком смысле изменить?кто-то другой нет, не может. Сам человек вполне, но для этого нужно какое-то моральное потрясение.
13.если этот человек мне дорог, то я задумаюсь над его просьбой..если пойму что это правда плохо, то буду стараться исправиться.
14."чтобы достичь цели, надо идти" Оноре Де Бальзак
15. где угоднов Европе..только не здесь..очень люблю Испанию и испанцев, они больше всех европейцев на нас похожи
16.несчастье?..пожалуй самое ужасное это когда я чего-то не понимаю, а все вокруг все понимают..вот это для меня несчастье..если говорить о мелочах. больше наверное несчастья, хотя плохо так говорить..скорее 50\50.
17.а как можно к ней относится?она есть..хотя такого сильного чувства как ненависть я не испытывала..и вообще я считаю, что ненависть можно испытывать только к тому человеку,который к тебе не безразличен..
18.когда меня не понимают,наверное)..хотя скорее, когда от меня что-то скрывают
19.верю..что значит почему?верю и все тут!
20.заключается в....добиться максимума!!!!
21.смотри пункт 14.
22.Кошмар!
23.эту фразу сказал кто-то очень-очень давно!а для меня ее открыл мой папа: "чрезмерная строгость законов в России возмещается повсеместным их неисполнением".
24.Любовь - это..сильное чувство, которое я еще не испытала.
25.вот про пороки могусказать, то что вижу и знаю: я эгоистка, я слишком гордая, порой смотрю на людей свысока, раньше была очень жадной, сейчас вроде прошло..
друзья говорят, что я добрый человек, хороший друг, что мне можно доверять и я всегда помогу советом.
26.да без понятия!вы спрашивайте!я не шпион, многое могу рассказать.
26.а) рост 170, блондинка с серо-зелеными глазами, не худая, но и не толстая..симпотичная я думаю))
26.б) был период, когда все быо настолько отвратительно, что я готова была уйти из дома..и было это летом..сейчас прошло..к счастью..спасибо папе..я в очередной раз обидела родителей, но в тот  раз задела папу сильнее чем обычно и мы сильно поссорились, папа мне сказал, что я их не уважаю и что пока я буду такой он не собирается со мной общаться..я долго думала и надумала, что больше всего я боюсь потерять своего папу..потерять его доверие и его любовь, наутро я попросила прощение и спустя какое-то время все наладилось! стараюсь больше с ними не ссориться!и вам того же желаю!

27. любимая.."Сильм" Толкиена, потому что это огромный труд, котопый безумно интересно читать..и пока я это читала я жила в том мире, и если бы я могла я бы там осталась навсегда!он волшебный!!!!
нельюбимая..скорее всего это "Алхимик"..я просто ожидала большего от этой книжки..а думала это что-то действительно стоящее, а оказалось что это просто раздули из ничего..
28. любимых фильмов у меня много..самые-самые это "дневник Бриджет Джонс", "такси", "вк"..пожалуй эта тройка выдержала испытания временем..ну и конечно нельзя забыть про "унесенных ветром" я столько раз смотрела этот фильм и еще столько раз посмотрю и каждый раз буду плакать!
нелюбимых фильмов у меня нет..есть фильмы, которые мне просто нравятся чуть меньше..а их много.
29.звезда...я бы не сказала что от кого-то фанатею..хотя было время, когдая фанатела по Блуму и Питу..но теперь я успокоилась..они мне просто нравятся..я к счастью больше не стремлюсь узнать побольше о их личной жизни))
а вообще среди моих любимцев есть всего 4 мужчины,на мой взгляд самые красивые: Колин Фарел, Орландо Блум, Бред Питт и Джони Депп.
29.в последнее время вообще ничего не слушаю..хотя нет..недавно закачала себе Erreway...мне нравится))а вообще слушаю саундтреки.
30. мое хобби и увлечение это и есть кино!

31. нравится просто потомучто считаю его своим детищем)ну относительно, конечно)
32. когда я здесь, то общаюсь с теми кто здесь есть))
33.подружусь хоть со всеми..номер аськи я не скрываю..личка тоже работает, пишите, я отвечу)
34.да тут все неординарные личности)
35.у меня??да о каких разногласиях речь?тут мир и покой)
36.я бы хотела посоветовать всем...
если вы хотите общаться, то общайтесь..если вы видите, что форум тухнет, помогите его разжечь заново!ведь навеняка у вас есть увлечения, о которых мы не знаем и еще не поговорили..не бойтесь создавать темы и общаться!

Отредактировано hope (2005-10-12 20:19:13)

0

5

отличная анкета. скачала вопросы. подумаю и завтра отвечу. молодцы, девчонки!

0

6

Общее
1. Ваш Ник
Lois Lane
2. Ваше настоящее имя.
Инна
3. Дата рождения.
19.03
4. Кто вы по гороскопу.
Рыбы
5. Город, страна
Москва, РФ (по крайней мере, пока)
6. Где вы учитесь?
в школе))
7. Любимые цвета.
Чёрный, сиреневый
8. Предпочтения в одежде.
Спортивный стиль
9. Любимый парфюм.
La coste - Touch of Pink

Вы и ваш характер

10. Самый ценный совет который вы получили в жизни. Как вообще относитесь к советам и любите сами советовать.
Советовать я не люблю и не умею, но почему-то за ними все идут ко мне; если советы полезные - то позитивно), самый ценный совет - "нельзя жалеть себя", однако я ему не очень-то часто следую(((
11. Какое качество особенно цените в людях. Что вам не нравиться.
Ценю преданность, это единсвенное, к сожалению, чего нет у моих знакомых в реале((, не нравится безответственность
12. Можно ли изменить характер человека? Как?
Человек сам себя делает, и характер обычно не меняется, за исключением особых случаев
13. Что вы скажете, если кто-нибудь(Ваша пассия, или просто друзья)попросят изменить то или иное качество в вашем характере? Вы попытаетесь измениться, или скажете, что кому не нравиться, прощайте ?
Если эта черта характера действительно плохая - то постараюсь исправиться. А так - надо принимать человека таким, какой он есть, со своими минусами и плючами (если, конечно, это просто минусы, а не сам характер).
14. Целеустремлённый вы человек? Что делаете, когда цель осуществлена? Что делаете, если вам не добраться до цели?
Когда как - всё зависит от настроения, если боевое - то целеустремлена, а если нет... то просто продолжаю жить.
15. Где бы вы хотели жить(страну)Почему?
Я уже ничего не знаю... Так запарилась переезжать...
16. Что для вас несчастье? Что больше в вашей жизни, счастья или несчастья?
Для меня несчастье - потеря близких мне людей, в любом смысле этого словосочетания... Не знаю, но как бы плохо мне не было, всегда есть тот, кому хуже - об этом всегда нужно помнить.
17. Как относитесь к ненависти? Испытывали когда-нибудь это чувство? По отношению к кому или к чему вы это испытывали?
Нет, только обиду и разочарование... А как я к ней отношусь, даже не знаю: некоторых именно ненависть двигает вперёд, а некоторых опускает всё нижк и ниже...
18. Что вас больше всего раздражает?
Выпендрёж
19. Верите ли вы в Бога? Почему?
Да... Потому что мне просто необходимо иногда во что-то верить...
20. Ваша цель в жизни заключается в…
ещё не определилась=))
21. Ваш жизненный девиз
Жизнь не так проста, как кажется, она ещё проще
22. Любимое выражение
Оно не совсем литературное=)))
23. Умная фраза, запавшая в душу
Все хорошие мысли приходят с опозданием, и чем лучше эти мысли - тем больше опоздание
24. Любовь – это…
То, чего нет, но во что люди упорно хотят верить
25. Ваши достоинства и пороки
Много... Но пороков, видимо, больше))
26. Что бы вы хотели чтоб мы о вас еще узнали?
Что когда на вопрос "как дела?", я отвечаю - "нормально", скорее всего, это не правда
26.а Опишите свою внешность
Шатенка с серыми глазами, среднего телосложение...
26.б Ваши отношения с родителями
Отличные)) Бывает, конечно, с кем-то поругаюсь, но быстро становится всё на свои места)

Ваши увлечения

27. Любимая книга и почему? И нелюбимая книга и почему
Не знаю... Скрее, есть любимые жанры, а книг много)) Жанр - роман, а не любимый - слэш ( :wacko: )
28. Любимый фильм и ненавистный фильм – почему?
Любимые: "ЗВ" (!!!), "ВК", "Дрянные девчонки", "История Золушки", и ещё много каких)) Не любимый - "Карты, деньги, два ствола"
29. Любимая «звезда» не важно заморская или наша актер или музыкант и ненавистная «звезда» - почему?
Много, очень много любимых)) А ненавистных... Ну, я бы прямо не сказала, что кого-то ненавижу... Но бесят Джастин Тимберлейк и Скарлетт Йохансон, а ещё Пэрис Хилтон
28. Что слушаете?
Обычно, рок, но иногда ещё Хилари Дафф и, естественно, саундтрэки)
29. Ваши хобби и увлечения, почему?
Интернет, потому что только здесь я занимаючь тем, что мне так не хватает в реале, а именно: нормального общения! И ещё заниматься сайтом))

Форум

30. Как вам нравится или не нравится этот форум? Почему?
Нравится, правда, в последнее время я что-то стала здесь реже появляться.... Постараюсь исправить эту историческую несправедливость))
31. С кем больше всего общаетесь? Почему?
С Тори, Фиби, Примавера, Ленка и Примроуз, по порядку:
-Тори: общие интересы (ЗВ, фик и ещё много чего)), она моя виртуальная сестричка)
-Фиби: моя лучшая подруга в сети, а так же мой учитель))
-Примавера: моя подруга, человек, с которым можно поговорить по душам))
-Ленка: именно Леночке я обязана тем, что сейчас сижу на этом форуме!=))
-Примроуз: общая ролевая игра)
32. С кем бы хотели подружиться? Почему?
Уже дружу со всеми))
33. Кого находите интересными и незаурядными людьми? Почему?
Всех вышеперечисленных))
34. С кем больше всего разногласий? Почему?
Стараюсь ни с кем не ссориться, так что таких людей пока нет))
35. Что бы вы хотели посоветовать кому-то из участников на выбор?
Я не умею давать советы, так что лучше помолчу))

Отредактировано Lois Lain (2006-03-31 13:27:52)

0

7

анкета супер!!! скачала все вопросы .. будет выходной.. а он скоро я все напишу!! обожаю анкетки!!  :wub:  :wub:  :wub:

0

8

Юсь и Лен, спасибо, мы старались))))

0

9

А мне ответы нарвяться..По ним можно определить что за человек скрываеться за тем или иным ником...

0

10

Общее
1. Ваш Ник
Jennifer
2. Ваше настоящее имя.
Машка
3. Дата рождения.
21.06
4. Кто вы по гороскопу.
Близнец
5. Город, страна
Липец, Россия
6. Где вы учитесь?
В гадком-гадком универе))
7. Любимые цвета.
ораежевый и др.
8. Предпочтения в одежде.
спортивный стиль
9. Любимый парфюм.
"Very Irresistable" Givenchy, Ralph Lauren - "Ralph"

Вы и ваш характер

10. Самый ценный совет который вы получили в жизни. Как вообще относитесь к советам и любите сами советовать.
советовать не люблю и не умею,а ценный совет...не помню))видимо такого ещё не было)
11. Какое качество особенно цените в людях. Что вам не нравиться.
доброта,харизма,честность...немного хитрости....ну ещё по сто грамм всего остального из хорошего))
12. Можно ли изменить характер человека? Как?
не знаю,не пробовала,но думаю,что можно....
13. Что вы скажете, если кто-нибудь(Ваша пассия, или просто друзья)попросят изменить то или иное качество в вашем характере?
я сначало поинтересуюсь почему,а потом возможно попробую исполнить их прозьбу)
Вы попытаетесь измениться, или скажете, что кому не нравиться, прощайте ?
14. Целеустремлённый вы человек? Что делаете, когда цель осуществлена? Что делаете, если вам не добраться до цели?
я всегда хочу добиться своего,но к сожалению у меня очень слабая сила воли и по наруре я писсимист....(((
15. Где бы вы хотели жить(страну)Почему?
да везде понемножку!
16. Что для вас несчастье? Что больше в вашей жизни, счастья или несчастья?
несчастье...ну смотря в какой ситуации...вот када случиться,тогда и скажу)))
17. Как относитесь к ненависти? Испытывали когда-нибудь это чувство? По отношению к кому или к чему вы это испытывали?
ненависть я естественно испытывала!к тем людям,которые испытывали это ко мне и к чипсам,которые такие вкусные,но такие вредные)
18. Что вас больше всего раздражает?
мноооого чего....
19. Верите ли вы в Бога? Почему?
да
20. Ваша цель в жизни заключается в…
i don't know!
21. Ваш жизненный девиз
-
22. Любимое выражение
-
23. Умная фраза, запавшая в душу
-
24. Любовь – это…
и счастье и несчастье одновременно...
25. Ваши достоинства и пороки
не знаю,но пороков уж точно больше,чем достоинств!)
26. Что бы вы хотели чтоб мы о вас еще узнали?
ни-че-го))) :zy:
26.а Опишите свою внешность
э-э-э лучше фотку выложу)))
26.б Ваши отношения с родителями
очень хорошие)))

Ваши увлечения

27. Любимая книга и почему? И нелюбимая книга и почему
азбука!она самая короткая из поучительных))
28. Любимый фильм и ненавистный фильм – почему?
любимый фильм....хм....последний который я посмотрела,т.е. они каждый раз меняются)))а нелюбимый...многооро...
29. Любимая «звезда» не важно заморская или наша актер или музыкант и ненавистная «звезда» - почему?
ну звезда,не звезда,а дрюнделя я люблю)))а ненавижу тоже многих....не например макмэхона....почему говорить не буду....
28. Что слушаете?
много чего,но ТОЛЬКО зарубежное!
29. Ваши хобби и увлечения, почему?
интернет-форева!

Форум

30. Как вам нравится или не нравится этот форум? Почему?
ну конечно нравиться,раз я тут сижу)
31. С кем больше всего общаетесь? Почему?
со всеми понемножку...))
32. С кем бы хотели подружиться? Почему?
со всеми!
33. Кого находите интересными и незаурядными людьми? Почему?
все хороши))0
34. С кем больше всего разногласий? Почему?
да ни с кем)
35. Что бы вы хотели посоветовать кому-то из участников на выбор?

0

11

Общее
1. Ваш Ник - Syntheria
2. Ваше настоящее имя - Яна
3. Дата рождения – 6.01.1990
4. Кто вы по гороскопу – Козерог
5. Город, страна - Новосибирск
6. Где вы учитесь? – Школа №63
7. Любимые цвета. – черный и лилово-сиренево-синяя гамма
8. Предпочтения в одежде. – гатишный стиль
9. Любимый парфюм. – touch of pink – L’acoste

Вы и ваш характер

10. Самый ценный совет который вы получили в жизни. Как вообще относитесь к советам и любите сами советовать. – Никогда не плакать. Прислушиваюсь к мудрым. Настойчиво советовать не люблю. Даю советы только по случайности, невзначай
11. Какое качество особенно цените в людях. Что вам не нравиться. – способность меня понять, ощутить. Не люблю беззаботных пофигистов
12. Можно ли изменить характер человека? Как? – В раннем возрасте…когда он еще как пластилин…позже лишь посредством тяжелой психологической травмы
13. Что вы скажете, если кто-нибудь(Ваша пассия, или просто друзья)попросят изменить то или иное качество в вашем характере? – попробую прислушаться к ним, если пойму, что совсем уж всех достаю, может и постараюсь измениться….но совсем чуть-чуть
14. Целеустремлённый вы человек? Что делаете, когда цель осуществлена? Что делаете, если вам не добраться до цели? – очень. Козерог по гороскопу, стараюсь добиваться всего. Абсолютно. И ОЧЕНЬ СИЛЬНО стараюсь
15. Где бы вы хотели жить(страну)Почему? – Франция. Красиво. И язык люблю безумно
16. Что для вас несчастье? Что больше в вашей жизни, счастья или несчастья? – когда обижает кто-то безумно близкий….или когда чувство безответно. Больше…счастья наверное….исходя из того, что для меня несчастье
17. Как относитесь к ненависти? Испытывали когда-нибудь это чувство? По отношению к кому или к чему вы это испытывали? – испытывала…хотя…даже не знаю.
18. Что вас больше всего раздражает? - блондинки
19. Верите ли вы в Бога? Почему? – нет. Не верю и все.
20. Ваша цель в жизни заключается в…обретении мира
21. Ваш жизненный девиз – жизнь гавно, но вместе мы непобедимы!
22. Любимое выражение – см. подпись
23. Умная фраза, запавшая в душу – см.подпись
24. Любовь – это…это не описать
25. Ваши достоинства и пороки – я вся вот такая злая и порочная…а если серьезно…долго писать
26. Что бы вы хотели чтоб мы о вас еще узнали? - ничего
26.а Опишите свою внешность – см. фотку
26.б Ваши отношения с родителями – резко негативные с отцом и нейтралитет с мамой

Ваши увлечения

27. Любимая книга и почему? И нелюбимая книга и почему – «Маленький принц» - она безумно подходит мне по душевному состоянию…и там очень много над чем поразмыслить. Нелюбимых нет, т.к.  те, которые мне не нравятся, я не читаю
28. Любимый фильм и ненавистный фильм – почему? – «Реквием по мечте» - нереально грузит. Люблю такие фильмы. Ненавистный…хм….какая-нибудь комедия с Лин Лохан
29. Любимая «звезда» не важно заморская или наша актер или музыкант и ненавистная «звезда» - почему? – мое сердце разделено на две равный части: Джаред Лето и Женя Плющенко. Ненавистная…хм…Ну Йохансон я не люблю, Лохан, Тимберлейка терпеть не могу…
28. Что слушаете? – Рок….русскй и зарубежный, готики немного (Наутилус, Ария, Агата Кристи, Земфира, 30 seconds to Mars, Limp Bizkit, Nickelback, Metallica, rammstein, Depeshe mode, Oomph, Apocalyptica, Lacrimosa, кое что из The Rasmus)
29. Ваши хобби и увлечения, почему? Конкретного ничего нет

Форум

30. Как вам нравится или не нравится этот форум? Почему? Если бы не нравился, я б тут не сидела. Хороший слаженный коллектив здесь
31. С кем больше всего общаетесь? Почему? – из стареньких Дежа – люблю ее сильно. Так еще равнозначно Леночка и Хоуп
32. С кем бы хотели подружиться? Почему? Подружится – сильное понятие.
33. Кого находите интересными и незаурядными людьми? Почему? Здесь почти нет заурядных
34. С кем больше всего разногласий? Почему? Часто не совпадаю с близняшками во мнении…но это не значит, что я их не люблю))
35. Что бы вы хотели посоветовать кому-то из участников на выбор? – любите Дрю и забейте на Картера

0

12

Syntheria хахах от твоего совета умереть можно)))) пркольно прикольно))))

0

13

Общее
1. Phoebe
2. Наташа
3. 22 августа
4. Лев
5. Ростов - на - Дону
6. В Российской Академии  Правосудия на 2 курсе
7. Розовый, черный, бежевый, бирюзовый...
8. Все!
9. Ode a la Vie.

Вы и ваш характер

10. Никогда не сдаваться, даже, если нет выхода!!!
11. Ценю честность, скромность, доброту
12. Можно! С помощью камеры пыток!
13. Если мне и всем остальным это качество нравится, скажу "Проваливай!"
14. Да! Я всегда ее добиваюсь, если действительно чего - то хочу!
15. В Сан - Франциско! Это мой любимый город)
16. Несчастье - это то, что меня расстраивает. Счастья)))
17. Да, испытывала! Ой, какой список длинный!
18. Неуважение ко мне или ложь
19. Конечно! Потому, что Он есть!
20. Ваша цель в жизни заключается в достижении всех моих целей
21. Никогда не сдаваться, даже, если нет выхода!!!
22. Никогда не сдаваться, даже, если нет выхода!!!
23. Никогда не сдаваться, даже, если нет выхода!!!)))
24. Любовь – это то, ради чего можно жить и умереть
25. Ой! Ну, не могу я сама себя хвалить)))
26. Что я люблю своих друзей!
26.а Трудно себя описать) Ну, я высокая, волосы белые...
26.б С мамой хорошие, но с папой... Я его видела всего раз пять!

Ваши увлечения

27. Не знаю даже...
28. Любимые -  "Никки - дьявол младший", "Цена страха", "Девять ярдов", "Шесть дней, семь ночей", "Десять ярдов", "Фантастическая 4"
29. Алисса Милано и Джулиан МакМэхон! Почему? Угадайте)))
28. Бритни Спирз, Эванесенс, Сертаб, NG3, Дарен Хейз, Кристина Агилера, Girls Aloud
29. Их сотня!

Форум

30. Нравится, конечно! Иначе меня бы тут не было
31. С Лоис))) Странный вопрос)
32. Со всеми!
33. Всех, кого знаю)
34. С этого форума? Ни с кем
35. Ленке - почаще обновлять сайт)

0

14

Общее
1. Ваш Ник – Angel
2. Ваше настоящее имя -  Аня
3. Дата рождения -  22 июня, 1986г
4. Кто вы по гороскопу -  рак
5. Город, страна – Россия, Белгород.
6. Где вы учитесь? – Белгородский гос университет, факультет романо германской филологии.
7. Любимые цвета – небесно голубой, синий, белый, зелёный.
8. Предпочтения в одежде -  свободная, удобная, спортивная.
9. Любимый парфюм – любимой марки нету, люблю свежие запахи или фруктовые.

Вы и ваш характер

10. Самый ценный совет который вы получили в жизни. Как вообще относитесь к советам и любите сами советовать.
Самый ценный совет мне дала моя мама: всегда, в любой ситуации будь сама собой.

11. Какое качество особенно цените в людях. Что вам не нравиться.
В людях очень ценю доброту и честность. Не люблю злых и вечно недовольных, наглых и эгоистов.

12. Можно ли изменить характер человека? Как?
Думаю, что в целом нельзя, но какие то определённые черты, если постараться, то можно:)

13. Что вы скажете, если кто-нибудь(Ваша пассия, или просто друзья)попросят изменить то или иное качество в вашем характере? Вы попытаетесь измениться, или скажете, что кому не нравиться, прощайте ?
Я всегда прислушиваюсь к чужому мнению, по натуре очень самокритичный человек и постоянно над собой работаю.

14. Целеустремлённый вы человек? Что делаете, когда цель осуществлена? Что делаете, если вам не добраться до цели?
Очень хочу быть целеустремлённой, но часто мне мешает лень…

15. Где бы вы хотели жить(страну)Почему?
Только в России! Я патриотка, я нужна своей стране:)

16. Что для вас несчастье? Что больше в вашей жизни, счастья или несчастья?
Я несчастна, когда кто то из близких серьёзно болеет, когда кому то плохо, когда вижу несправедливость.  Но по натуре я большая оптимистка!

17. Как относитесь к ненависти? Испытывали когда-нибудь это чувство? По отношению к кому или к чему вы это испытывали?
Ненависть делает человека уязвимым и слабым… 

18. Что вас больше всего раздражает?
разджает, когда кто то лезит в мою жизнь или смеётся над моими принципами и целями.

19. Верите ли вы в Бога? Почему?
Верю, потому что Бог есть.

20. Ваша цель в жизни заключается в…
борьбе против несправедливости, жестокости и бедности…

21. Ваш жизненный девиз
очень долго думала над этим вопросом…наверно не сдаваться и  быть верной самой себе.

22. Любимое выражение
Ахтунг!!!

23. Умная фраза, запавшая в душу
--

24. Любовь – это…
ну это понятие довольно обширнае, ведь любовь бывает разная :D

25. Ваши достоинства и пороки
Я скромная….могу только недостатки назвать :rolleyes:
Лень, упрямство, иногда вредничаю

26. Что бы вы хотели чтоб мы о вас еще узнали?
Даж не знаю, если что интересно, спрашивайте.

26.а Опишите свою внешность
Девушка среднего роста, с тёмно-карими глазами, каштановыми волосами… говорят очень даже симпотишная :ee:

26.б Ваши отношения с родителями
в общем хорошие.

Ваши увлечения

27. Любимая книга и почему? И нелюбимая книга и почему
Люблю классику, стихи Есенина, Шекспира, а из современных наверное Дена Брауна, интересные романы пишет…

28. Любимый фильм и ненавистный фильм – почему?
Очень много, люблю комедии, только не тупые, ужастики, драммы… Люблю старые русскме комендии…. Ненавистных фильмов нету…

29. Любимая «звезда» не важно заморская или наша актер или музыкант и ненавистная «звезда» - почему?
Дрю Фуллер :wub:
Не терплю  русскую поп музыку, такая какашка!

28. Что слушаете?
Под настроение, когда грусно, что то мелодичное, когда злая что то тяжёлое, когда весело всё подряд :lol:

29. Ваши хобби и увлечения, почему?
Моя слабость – братья наши меньшие. Обожаю разную живность, сама дома мини зоопарк держу, готова с ними днями напролёт возиться…
Нравится путешествовать,  этим летом пол России объездила, теперь бы за грницу съездить…
Люблю театр! Даже больше чем кино!

Форум

30. Как вам нравится или не нравится этот форум? Почему?
Нравится конечно
31. С кем больше всего общаетесь? Почему?
Со всеми!
32. С кем бы хотели подружиться? Почему?
Тоже со всеми!
33. Кого находите интересными и незаурядными людьми? Почему?
На форуме поголовно сидят гении и незаурядные личности :kissy:
34. С кем больше всего разногласий? Почему?
Пока ещё не с кем не ссорилась.
35. Что бы вы хотели посоветовать кому-то из участников на выбор?
Быть поактивнее… в меру своих возмжностей.

Отредактировано Angel (2006-04-09 12:15:47)

0

15

Общее
1. Ваш Ник - Lenka
2. Ваше настоящее имя. - Лена
3. Дата рождения. - 6 июля
4. Кто вы по гороскопу. - Рак
5. Город, страна - Питер, Россия
6. Где вы учитесь? - не учусь
7. Любимые цвета. - лиловый, красный, синий
8. Предпочтения в одежде. - чтобы было удобно, брюки, свитер
9. Любимый парфюм. - Jlo Miami Glow, J'adore - Dior

Вы и ваш характер

10. Самый ценный совет который вы получили в жизни. Как вообще относитесь к советам и любите сами советовать. - Я могу посоветовать что-то кому то , если я компетентна в этом вопросе и человеку нужна помощь,  вспомнить лучший совет мне трудно.. всю жизнь нам что-то советуют...
11. Какое качество особенно цените в людях. Что вам не нравиться. - Ценю доброту и искренность, по мне горькая правда лучше, чем сладкая ложь. Ненавижу циников и лицемеров,  глупых людей, меня это бесит.
12. Можно ли изменить характер человека? Как? - Думаю нельзя, проще подстроится под него и принять как он есть. Человек может просто  изменить отношение к ситуации или  чему то еще, но характер останется прежним.
13. Что вы скажете, если кто-нибудь (Ваша пассия, или просто друзья) попросят изменить то или иное качество в вашем характере? Вы попытаетесь измениться, или скажете, что кому не нравиться, прощайте ? - Друзья они на то и друзья, чтобы принять вас каким ты есть. Может конечно бывают моменты к которым просто еще надо привыкнуть.  Что же касается пассии, то  как только  затронется тема  переделывания себя или его, считай конец отношениям, раз не принимаешь как есть значит не твоя это пассия! Можно попробовать как то иначе себя вести, но думаю в одном человеке проблемы быть не может, дело в общем отношении между людьми.
14. Целеустремлённый вы человек? Что делаете, когда цель осуществлена? Что делаете, если вам не добраться до цели? - Не знаю, жизнь меня так пинает, что пропадает желание. Скорее всего я теку по течению... меня это бесит если честно. Хотелось бы иногда бросить все и пойти на пролом к цели, но видно не судьба.
15. Где бы вы хотели жить(страну)Почему? - Раньше хотела в Америке и в Англии, а сейчас хочу жить там где сердце ...
16. Что для вас несчастье? Что больше в вашей жизни, счастья или несчастья? - Господи ну и вопрос.... смерть близкого человека... и то что происходит в мире .. это беда общая...
17. Как относитесь к ненависти? Испытывали когда-нибудь это чувство? По отношению к кому или к чему вы это испытывали? - Было дело.. умею ненавидеть, но не долго.. хотя помню обиду..
18. Что вас больше всего раздражает? - тупость и глупость и еще когда люди не могут понять твое я и считают, что раз ты не как они, то ты идиот!
19. Верите ли вы в Бога? Почему? - я верю в бога внутри себя..
20. Ваша цель в жизни заключается в… счастье своей семьи...
21. Ваш жизненный девиз - все что не делается все к лучшему, так должно быть...
22. Любимое выражение - видимо матерное)))))))
23. Умная фраза, запавшая в душу - ээээ если только своя собственная =)) "Красивые мужики должны размножаться"
24. Любовь – это… радость, боль и все в кучу...
25. Ваши достоинства и пороки - кто знает меня тот их знает, а кто не знает еще узнает =)))))))))))))))
26. Что бы вы хотели чтоб мы о вас еще узнали? - так спросите сами =)
26.а Опишите свою внешность - фотки в теме фоток =)
26.б Ваши отношения с родителями - бывает хуже))

Ваши увлечения

27. Любимая книга и почему? И нелюбимая книга и почему - я не могу сказать, что я книголюб, как то открыла любовный роман Даниелы Стил и чуть не стошнила... не мое.. зато очень понравилась книга Долина кукол и еще Над пропастью во ржи.. и Дневник памяти
28. Любимый фильм и ненавистный фильм – почему? Все навернео не влезут... люблю
A walk to remember, the Notebook, Pearl harbor да много ... терпеть не могу тоже много что =)) всякую тупую пошлятину...
29. Любимая «звезда» не важно заморская или наша актер или музыкант и ненавистная «звезда» - почему? - Девочки ну и вопросы... тут места не хватит )))
28. Что слушаете? - Разное ))
29. Ваши хобби и увлечения, почему? - да всем это известно ))

Форум

30. Как вам нравится или не нравится этот форум? Почему? =)) не флудите и пишите по существу и больше =)))
31. С кем больше всего общаетесь? Почему? - Тори, Юся, Ника, Хоуп ... вообще я админ поэтому общаюсь со всеми, а кто у меня ночами в мсн и аське с теме просто сутками общаюсь )))
32. С кем бы хотели подружиться? Почему? - Со всеми!!! И потом еще увидится!!!
33. Кого находите интересными и незаурядными людьми? Почему? - На форуме??? Что за вопрос.. мы тут все звезды!!!
34. С кем больше всего разногласий? Почему? - с Тори, она великий спорщик =))
35. Что бы вы хотели посоветовать кому-то из участников на выбор?  - уважайте и цените друг друга!

Отредактировано Lenka (2006-04-24 07:43:48)

0

16

1. LoveDrew
2. Оля
3. 12.01.90
4. козерог
5. Москва, Россия
6. в школе)
7. зеленый, только он
8. свободно, спортивно - джинсы, кроссовки и что-нибудь с капюшоном
9. не помню названия, многие нравятся

Вы и ваш характер

10. не очень люблю, когда мне что-то советуют. сама даю советы только те, которые считаю нормальными
11. доброта.
12. наверно можно, если только человек сам этого хочет
13. пошлю на..в...и поглубже
14. наверно..не могу сказать точно. когда цель достигнута - радуюсь, когда нет - пытаюсь все сделать заново
15. много где..Америка
16. в жизни больше было несчастья. в семье, с друзьями
17. нормлаьно отношусь. сама ненавидела тоже. только один раз
18. люди, которые выпендриваются слишком. пытаются засунуть настоящего себя под ненастоящего
19. не знаю. порой да, но больше нет
20. хочу жить нормально, чтобы все было хорошо
21. сопли в раковину,
22. много...=)
23. не слышала
24. путешествие
25. все говорят, что я добрая и с чувством юмора. ну а пороки...упрямая, никогда не подойду первой и не буду просить прощения
26. а что вы хотите?=)
26. а. большие зеленые глаза, длинные вьющиеся каштановые волосы, длинная, стройная...впрочем..обычная девчонка
26.б с мамой прекрасные, с папой, бабушкой и братом натянутые

Ваши увлечения

27. трилогия Белянина Меч Без Имени, интересная книга, во многом мне помогла. а не любимая...весь школьный курс литры)
28. ой...да я как начну перечислять...
29. Дрю. этим все сказано
28. рок..наш и не наш..что попадет по радио...
29. собаки. без почему, такой вот я человек

Форум

30. очень нравится, все дружные
31. со всеми)
32. со всеми)
33. 34.-
35. будьте счастливы))

0

17

1. Ваш Ник - anna
2. Ваше настоящее имя. - Анна )) удивительно,  правда?
3. Дата рождения. - 17.07.1985
4. Кто вы по гороскопу. - рак
5. Город, страна - псков, Россия
6. Где вы учитесь? - ПФ РМАТ
7. Любимые цвета. - сиреневый, фиолетовый, синий и темно-красный
8. Предпочтения в одежде -эээ ... сложно выделить особые предпочтения)) могу только сказать, не ношу розовое.
9. Любимый парфюм. - Минг Шу от Ив Роше
10. Самый ценный совет который вы получили в жизни. Как вообще относитесь к советам и любите сами советовать. - ээ..... не помню я самый ценный совет :) к советам отношусь положительно, особенно если человек сам попроситт совета и если дающий совет - умный человек. Сама могу дать совет, если попросят. Но терпеть не могу, кога советы навязывают и лезут бесспросу. Особенно, если человек в проблеме совершенно не разбирается.
11. Какое качество особенно цените в людях. Что вам не нравиться. - ценю ум, чувство юмора, обаяние, преданность, практичность, доброту. Ненавижу хамство, самовлюбленность "пустых" людей.
12. Можно ли изменить характер человека? Как? - нельзя, можно тоько подкорректировать или сдерживать одни черты, а другие немного развить.
13. Что вы скажете, если кто-нибудь(Ваша пассия, или просто друзья)попросят изменить то или иное качество в вашем характере? Вы попытаетесь измениться, или скажете, что кому не нравиться, прощайте ? - - зависит от того, какое качество и как сильно изменить. А вообще, человек полюбил меня а то, ктоя есть, тогда зачем просить сильно меняться?
14. Целеустремлённый вы человек? Что делаете, когда цель осуществлена? Что делаете, если вам не добраться до цели? - на все три вопроса ответ один: не знаю))))
15. Где бы вы хотели жить(страну)Почему? - либо Канада, либо возможно Англия. Просто нравятся эти страны, там высокий уровень жизни. А Канада так еще и с политической точки зрения безпасна, да и ураганов, смерчей, землятресений и прочего атм почти не бывает...
16. Что для вас несчастье? Что больше в вашей жизни, счастья или несчастья? - слишком глобальный вопрос....
17. Как относитесь к ненависти? Испытывали когда-нибудь это чувство? По отношению к кому или к чему вы это испытывали? - ненависть - это плохо, но думаю все ее чувствовали. 
18. Что вас больше всего раздражает? - гхм... )))) сейчас прямо таки сказать не смогу))))
19. Верите ли вы в Бога? Почему? - не совсем. Я верю в высший разум, высший закон, высшую силу... Но в Бога, которого показывают религии нашей планеты я не верю.
20. Ваша цель в жизни заключается в… - хм.... Хорошая работа, которая будет приносить не только хороший доход, но и будет мне нравится, хорошие условия жизни, любимый и любящий муж, семья... короче идиллия)))
21. Ваш жизненный девиз - эм...  :wacko:
22. Любимое выражение - не знаю))))))))))
23. Умная фраза, запавшая в душу Твоих слез не достоит никто, кроме того, кто н ехочет, чтобы ты плакала.
24. Любовь – это… сверъестественная сила.
25. Ваши достоинства и пороки - эм... достоинства: веселая, дружелюбная, добрая. Недостатки - если вов нешнсоти - то полнота, а по характеру - упрямство и непрактичность, и еще слабоволие.
26. Что бы вы хотели чтоб мы о вас еще узнали? - если что-то хотите узнать спрашивайте, а я уж решу, хочу я, чтобы вы это знали или нет)))
26.а Опишите свою внешность - невысокая, полная, ржаво-коричневые волосы, серо-голубые глаза, губы бантиком ))) . Ээ... светлая кожа ))
26.б Ваши отношения с родителями - с папой - хорошие, с мамой - когда как, нам частенько трудно друг друга понять, мы с ней слишком разные.
27. Любимая книга и почему? И нелюбимая книга и почему - Любимые - ГП, ВК, Корона с шипами, Кыся 2, Мастер и Маргарита, унесенные ветром, Д'артаньян и три мушкетера, Анжелика, Гоголевские сказки, Странник (Головачев).. и еще чего-то там)))) Просто люблю эти книги, не знаю почему. Могус казать, что люблю фэнтези, приключения и юмор. Нелюбимые - Мертвые души однозначно! и мцыри! и Изабелла Баварская... и подопечный.
28. Любимый фильм и ненавистный фильм – почему? любимые: пираты карибского моря, вк, гп3, перл-харбор, печальное воскресенье, жизнь прекрасна, ван хельсинг, деятое королевство, степфордские жены и много других. Нелюбимые "Обратный билет" (или последний билет, не помню), всякие там боевики большинство, Хищник, Крик и тэ дэ...
29. Любимая «звезда» не важно заморская или наша актер или музыкант и ненавистная «звезда» - почему? - ээ, ну БсБ есесена, прросто оч люблю их музыку и их самих, эспешли Хауи... еще О. Блум)) И не надо спрашивать почему)) сама не знаю)) еще оч уважая Опру Уинфри за ум и человеческие качества, Лару Фабиан за талант, Безрукова - опять же за талант, Джонни Деппа - в очередной раз за талант, Вупи Голдберг просто за то, кто она есть...  Ненавижу: Парис Хилтон в этом списке намбер уан. За то, что она пустая, абсолютно пустая кукла, неуважающая никого, самовлюбленная и плюющая на всех и  вся. Далее в списках идут: Бен Эффлек, ну не люблю я его, Джастин - та же фигня что и с эффлеком)), Келли Осборн (больно выпендристая, а сама по себе простушка), Буш - тупой осел, загубивший множество жизней... Ну... Хм... Террористы, нацисты и прочая гадость в этом списке тоже, лдумаю, не надо объяснять почему.
28. Что слушаете? - много чего)) БсБ, Эванесенс, Рики мартина, Лару Фабиан и еще мнооого чего.
29. Ваши хобби и увлечения, почему? - чтение, игра в театре, танцульки, общение.
30. Как вам нравится или не нравится этот форум? Почему? - нравится канечна.
31. С кем больше всего общаетесь? Почему? - эм... с фэнами бсб, я полагаю)))) потому что являюсь модером в той теме))
32. С кем бы хотели подружиться? Почему? - да в принципе мне и так хорошо, просто хотелось бы, чтобы со всеми были хорошие отношения :)
33. Кого находите интересными и незаурядными людьми? Почему? Эндж и Юся у нас хорошие и незаурядные люди)) Тори и Лойс :). Ленка у нас вообще кадр ))))
34. С кем больше всего разногласий? Почему? - эм.. не знаю)) ну с ленкой иногда ругаемся)) а так в принципе со всеми нормальные отношения.
35. Что бы вы хотели посоветовать кому-то из участников на выбор? - у меня щас бошка не варит.....

0

18

1. Sandra
2. Александра
3. 18.09.1990
4. Дева
5. Санкт-Петербург, Россия
6. Петровский колледж
7. Розовый, голубой, белый
8. Легкая прогулочная одежда, в принципе любая, главное чтобы изящная :D
9. Kenzo
10. Ни когда не пытайтесь произвести первое впечатление во второй раз.
11. Открытость, доброта, ум, умение призновать поражение и просить прощение, самоироничность. Ненавижу хабальство и людей, которые считают себя самыми лучшими, а на самом деле они пустышки.
12. Характер изменить нельзя.
13. Кардинально я изменяться никогда не стану, какой смысл общаться с дюдьми, которые любят "не меня" А подкорректировать свое поведение, скорей всего, соглашусь..
14. Не знаю, мне акжется, что я не очень целеустремленная, хотя может я еще маленькая для такого определения.
15. В РОССИИ!!!
16. Не хочу об этом думать, чем меньше об этом думаешь, тем меньше несчастей случается. А вообще это смерть близкого человека.
17. Ненависть- это неотъемлемая часть нашей жизни. Если есть любовь, то должна быть и ненависть.
18. Хвастовство и самолюбование.
19. Верю. А почему? Потому что он есть.
20. Душевная гормония.
21. Не знаю, просто стараюсь делать то, что велит сердце...
22. Блин
23. Все хорошо.
24. Любовь- это прекрасно.
25. Веселая, симпатичная, добрая. А пороки немного замкнутая, самокритичная, стеснительная.
26. а) Невысокая, очень стройная, русые волнистые волосы по плечи.
     б) Щас напряженные, но с мамой все равно очень доверительные.
27. Даже не знаю, я очень люблю читать, но не класику, а современных авторов.
28.  Сейчас не помню, но я не навижу американские боевики!
29.  Рома Зверь, Дрю Фуллер, Одри Хёбберн, не буду объснять почему, очень долго получиться!!! ;)
А не любимые: Оззи Озборн,  Билан, Лазарев, Сердючка, Глюкоза, Спирс и т.д.
30. Звери, Серега, Братья Гримм, Пятница.
31. С фанами Дрю
32. С Ромкой Зверем!
33. Я еще не давно здесь, поэтому еще не знаю. Но думаю Lenka точно незаурядная.
34. Пока не с кем! ;)
35. Думайте о будущем!!!

Пока!!! :fl:

0

19

Общее
1. Ваш Ник Kosten
2. Ваше настоящее имя. Костя
3. Дата рождения. 13 июля
4. Кто вы по гороскопу. Рак
5. Город, страна Санкт-Петербург, Россия
6. Где вы учитесь? пока не где - буду поступать
7. Любимые цвета. Белый, красный
8. Предпочтения в одежде. скейт-панк
9. Любимый парфюм. еслибы я знал чё это.

Вы и ваш характер

10. Самый ценный совет который вы получили в жизни. Как вообще относитесь к советам и любите сами советовать. Незнаю какой самый ценный, я хрено отнашусь к советам, не люблю когда советуют мне и ясам не кому не чё не советую - ну если не попросят.

11. Какое качество особенно цените в людях. Что вам не нравиться. Ценю когда люди не ноют и нудят - вообщем плакс и зануд нелюблю.

12. Можно ли изменить характер человека? Как?.... ну где как - меня не льзя - может кто то сможет измениться.

13. Что вы скажете, если кто-нибудь(Ваша пассия, или просто друзья)попросят изменить то или иное качество в вашем характере? Вы попытаетесь измениться, или скажете, что кому не нравиться, прощайте? да пашли они на......, ну вы понели куда...

14. Целеустремлённый вы человек? Что делаете, когда цель осуществлена? Что делаете, если вам не добраться до цели? да я целеустремлённый, когда добиваюсь цели я прогрессирую - если цель не могу достигнуть верю, что завто всё сделаю.

15. Где бы вы хотели жить(страну)Почему? ну вообщем с малых лет мечтой была Германия, город Мюнхен, не буду говорить почиму - тот кто меня знает - поймёт.

16. Что для вас несчастье? Что больше в вашей жизни, счастья или несчастья? в моей жизни всего понимногу!

17. Как относитесь к ненависти? Испытывали когда-нибудь это чувство? По отношению к кому или к чему вы это испытывали? да испытываю, думаю я не один такой, я очень сильно не люблю скинхедов, свои причины!

18. Что вас больше всего раздражает? ну наверно когда, чёто не получаеться или когда еду с мамой гденить а она мне по протежению дороги толкает одну и туже речь - ПОТЕНПИ ШТАНЫ, ПОТЕНИ ШТАНЫ! вот вощем такая маза.....

19. Верите ли вы в Бога? Почему? не не верю, незнаю почиму - как то не попёрло у меня с этим!

20. Ваша цель в жизни заключается в… да хрен его знает - покавсё и так радует!

21. Ваш жизненный девиз: Пришол, увидел, победил!

22. Любимое выражение: FUCK

23. Умная фраза, запавшая в душу: чувак ты полный fuck'meister бля.

24. Любовь – это… полный fuck! без неё не как но и сней тож не как....

25. Ваши достоинства и пороки: незнаю - я урод!

26. Что бы вы хотели чтоб мы о вас еще узнали? если захотити сами спросите.

26.а Опишите свою внешность: ну такой чувак в стиле модерн.

26.б Ваши отношения с родителями: да не какое.

Ваши увлечения

27. Любимая книга и почему? И нелюбимая книга и почему: ой тут я полный лох - не люблю читать, прочёл всего две книги в жизни, это Кортик, и туже тему ток называеться Бронзовая птица.

28. Любимый фильм и ненавистный фильм – почему? ну либимый фильм это наверно, Экстрималы.

29. Любимая «звезда» не важно заморская или наша актер или музыкант и ненавистная «звезда» - почему? ну воще наверно любимая звезда это Майк Веллен из скейттим Element, солист группы Sum 41 Дерик. не любимый - да вощем все они уроды.

28. Что слушаете? панк-рок, скейт-панк!

29. Ваши хобби и увлечения, почему? хобби, ну довольнотоки не плохо катаюсь на скейтборде стаю на спонсорстве в магазине Balance, так же катаюсь на сноуборде и играю за молодёжный состав футбольного клуба Зенит, так же не так довно играл в панк-рок группе Flat в ролли барабанщика.

Форум

30. Как вам нравится или не нравится этот форум? Почему? не чего не могу сказать.
31. С кем больше всего общаетесь? Почему? не чего не могу сказать.
32. С кем бы хотели подружиться? Почему? не чего не могу сказать.
33. Кого находите интересными и незаурядными людьми? Почему? не чего не могу сказать.
34. С кем больше всего разногласий? Почему? не чего не могу сказать.
35. Что бы вы хотели посоветовать кому-то из участников на выбор? не чего не могу сказать.

0

20

Костя...  убил...  надо встретиться) был ведь когда-то паинькой =)))))))))

0

21

ой Ленка - да это воще без б........ встретиться то можно.......... на счёт паинькой я кода то был - да когда мы с тобой последнй раз виделись - мне было сколько лет? 13 или 14 - незнаю даже......... ааа - это мы тогда ещё в баре сидели - вроде мне тогда вот вот 14 исполнилось!!!! хе....... точно!!!

0

22

Общее
1. Ваш Ник -Gessa Sin, а также ZasaDa,Lykko Loiz Reiza и Безумие(последние три страрые,но действующие,правда не здесь...)
2. Ваше настоящее имя - Виктория
3. Дата рождения - 30 ноября 1988 года
4. Кто вы по гороскопу - Стрелец
5. Город, страна Россия,Курск
6. Где вы учитесь - в универе,на журфаке
7. Любимые цвета - голубой и все его оттенки, а также все ярчайшие и кислотные цвета.
8. Предпочтения в одежде - креатив
9. Любимый парфюм - Guchi Rush

Вы и ваш характер

10. Самый ценный совет который вы получили в жизни. Как вообще относитесь к советам и любите сами советовать -Блин, хотя бы один человек дал совет!А то все только за ними и обращаются!!
11. Какое качество особенно цените в людях. Что вам не нравиться.В людях больше всего люблю умение жить.Нелюблю жо...лизов.Sorry,за нецензуру,но как подругу их назвать незнаю!
12. Можно ли изменить характер человека? Как?Можно, характер меняется когда люди влюбляются,хотя сами они в этом никогда не признаются!
13. Что вы скажете, если кто-нибудь(Ваша пассия, или просто друзья)попросят изменить то или иное качество в вашем характере? Все может быть...а может и не быть...
Вы попытаетесь измениться, или скажете, что кому не нравиться, прощайте ?Нет, не скажу - это глупо, а насчет попытаюсь - ответ вверху!
14. Целеустремлённый вы человек? Что делаете, когда цель осуществлена? Что делаете, если вам не добраться до цели?Да,целеустремленный.Ставлю новую.Или добиваюсь,или это не так уж и важно.
15. Где бы вы хотели жить(страну)Почему?Россия.Это моя Родина, ну или Германия,но на пару лет - посмотрю, где жили родственники и назад.
16. Что для вас несчастье? Что больше в вашей жизни, счастья или несчастья? -
17. Как относитесь к ненависти? Испытывали когда-нибудь это чувство? По отношению к кому или к чему вы это испытывали?Да, никак.Есть хорошо, нет еще лучше!Я его испытывала,но в итоге поняла, что этот человек недостоин моей ненависти, а ещё ненавижу Бритни Спирс!!!!
18. Что вас больше всего раздражает?Даже незнаю, смотря по ситуации.
19. Верите ли вы в Бога? Почему?Да.А вот захотелось мне так.
20. Ваша цель в жизни заключается в…её достижении!
21. Ваш жизненный девиз: Жизнь театр, а люди в нем актеры, поэтому я хочу главную роль!
22. Любимое выражение:Намокни.Ну, по крайней мере на данный момент!
23. Умная фраза, запавшая в душу:Чтоб ты жил на одну зарплату!!!(Шучу)Их много.
24. Любовь – это…тема обсуждаемая веками!
25. Ваши достоинства и пороки - Пообщаетесь узнаете!!!!
26. Что бы вы хотели чтоб мы о вас еще узнали? -
26.а Опишите свою внешность- долго,лень.
26.б Ваши отношения с родителями
Я живу одна.Отношения, как у всех разнообразные, то ссоры, то взаимопонимание.

Ваши увлечения

27. Любимая книга и почему? И нелюбимая книга и почемуЛюбимых очень много.Я вообще читать люблю, а вот нелюбимая...телефонная, никогда не могла её осилить от начала до конца!!! :)
28. Любимый фильм и ненавистный фильм – почему?Ну, что за вопросы???Я ж  трое суток перчислять буду!!!О, Колледж нелюблю -дебильный фильм!!!!
29. Любимая «звезда» не важно заморская или наша актер или музыкант и ненавистная «звезда» - почему?Ненавижу - Бритни Спирс, а люблю талантливых, креативных актеров умеющих грамотно перевоплощатся и вживатся в роль!
28. Что слушаете?Звуки. :) Реп,регги,транс,электро,техно,хаус,возможно рок...сейчас на попсу клинит, хотя странно это...
29. Ваши хобби и увлечения, почему?
Хоббей неимею.Увлекаюсь ???Короче, люблю лазить по клубам, много хорошей музыки, читать и мн.др.

Форум

30. Как вам нравится или не нравится этот форум? Почему?Нравится.А вот это я пока не решила даже для себя.
31. С кем больше всего общаетесь? Почему? -
32. С кем бы хотели подружиться? Почему? -
33. Кого находите интересными и незаурядными людьми? Почему? -
34. С кем больше всего разногласий? Почему? -
35. Что бы вы хотели посоветовать кому-то из участников на выбор?
:wacko:  :wacko:  :wacko: 

0

23

Общее
1. Ваш Ник- Olesya
2. Ваше настоящее имя.- Олеся
3. Дата рождения.-24.09.91
4. Кто вы по гороскопу. Весы
5. Город, страна-  РФ, Саратов
6. Где вы учитесь?- в школе
7. Любимые цвета. Красный, черный
8. Предпочтения в одежде. – всегда и везде я ношу джинсы
9. Любимый парфюм.- нет

Вы и ваш характер

10. Самый ценный совет который вы получили в жизни. Как вообще относитесь к советам и любите сами советовать.- Не считай себя хуже других. Люблю давать советы, но если человек меня не послушался и оказалось, что лучше было бы последовать моему совету, я никогда не говорю: «Я же говорила, я же предупреждала!»
11. Какое качество особенно цените в людях. Что вам не нравиться. Честность- лучшее качество. Ненавижу в людях зависть к кому-либо.
12. Можно ли изменить характер человека? Как? Да, наверно…Не знаю.
13. Что вы скажете, если кто-нибудь(Ваша пассия, или просто друзья)попросят изменить то или иное качество в вашем характере?
Вы попытаетесь измениться, или скажете, что кому не нравиться, прощайте ? Скорее скажу: «прощай» Те, с которыми я дружу, и кто любит меня, принимают меня такой, какая я есть, со всеми достоинствами и недостатками.
14. Целеустремлённый вы человек? Что делаете, когда цель осуществлена? Что делаете, если вам не добраться до цели? Да, это один из моих недостатков. Я всегда иду к цели любыми способами.
15. Где бы вы хотели жить(страну)Почему? Лос-Анджелес. Голливуд……… Дрюша…… А если серьезно, то Великобритания, несмотря на постоянный дождь и туман. Не знаю, почему.
16. Что для вас несчастье? Что больше в вашей жизни, счастья или несчастья? Когда моим близким и любимым плохо, еще когда меняне понимают. Счастья больше =)
17. Как относитесь к ненависти? Испытывали когда-нибудь это чувство? По отношению к кому или к чему вы это испытывали?
Нет, ненависть я никогда не испытывала.
18. Что вас больше всего раздражает?
Раздражает, когда люди стараются казаться теми, кем на самом деле не являются.
19. Верите ли вы в Бога? Почему?
Да, потому что Бог есть.
20. Ваша цель в жизни заключается в…
пока я не определилась.
21. Ваш жизненный девиз
Жизнь дается только раз.
22. Любимое выражение
Заткнись, и слушай меня!!!
23. Умная фраза, запавшая в душу
Хочется быть самим собой, но совесть не позволяет.
Борис Крутиер

24. Любовь – это…
желание жить
25. Ваши достоинства и пороки
Пороков очень много, но вот одно достоинство: Честность.
26. Что бы вы хотели чтоб мы о вас еще узнали?
Меня очень легко обидеть, но я всегда всё прощаю, и быстро забываю обиды.
26.а Опишите свою внешность
Ну… Среднего роста, не худая и не толстая, волосы цвета сена( вообще, обожаю свои волосы: они- моя гордость), карие- зеленые глаза, довольно симпотичная :)
26.б Ваши отношения с родителями
С папой отношения складываются лучше, мама любит меня воспитывать, в качестве карательных мер идет лишение компа, телика и музык. центра :(  А в целом, у меня вполне счастливая семья.

Ваши увлечения

27. Любимая книга и почему? И нелюбимая книга и почему
«Вероника решает умереть»  Пауло Коэльо, после этой книги я стала больше ценить жизнь.
Нелюбимых пока нет.
28. Любимый фильм и ненавистный фильм – почему?
Любимый фильм: «Пираты Карибского моря» - жду продолжения. Нелюбимый: «Ночной Дозор»- не знаю, но я не могла дождаться его конца, наверно, он шел часов 8…
29. Любимая «звезда» не важно заморская или наша актер или музыкант и ненавистная «звезда» - почему?
Анджелина Джоли, Сальма Хайек ,Дрю Фуллер, конечно… Не люблю Кристину Агилеру.
28. Что слушаете?
Последнее время слушаю Linkin Park, Rasmus вот тоже стал нравиться…
29. Ваши хобби и увлечения, почему?
-

Форум

30. Как вам нравится или не нравится этот форум? Почему?
Нравиться, все супер ,люблю общаться с единомышленниками.
31. С кем больше всего общаетесь? Почему? -
32. С кем бы хотели подружиться? Почему?-
33. Кого находите интересными и незаурядными людьми? Почему?
Да все здесь…
34. С кем больше всего разногласий? Почему?-
35. Что бы вы хотели посоветовать кому-то из участников на выбор? -

Отредактировано Olesya (2006-01-20 15:47:46)

0

24

Общее
1. Юляшка
2. Юля
3. 05.08.1989 г.
4. Лев
5. Хабаровск, Россия
6. Школу заканчиваю
7. Розовый
8. Футболочки и кофточки с декольте, коротенькие юбочки.
9. Затрудняюсь ответить, предпочитаю разные.

Вы и ваш характер

10. Стараюсь выслушивать, но не факт, что прислушаюсь.
11. Чувсто юмора, если с юмором, то значит и мозги есть. Не люблю затупанство.
12. Можно, нужно его пилить-пилить, прессинговать и т.д. Хотя, всё зависит от человека...
13. Пошлю его на...(это, конечно, гиперболизированно)
14. Всегда стараюсь достигать цели, чаще это получается. Если нет, психую, я та еще истеричка...
15. Англия Там дожди, джентельмены, которые пиджак в лужу могут положить...
16. Потеря кого-то близкого...Но, я не могу себя назвать абсолютно счастливой или наоборот, всё не в гармонии, конечно, но так.
17. Ой, постоянно практически испытываю. Сегодня, например. Люди некоторые просто бесят, ну нельзя быть такими кретинами.
18. Что вас больше всего раздражает?
19. Нет.
20. У меня их МНОГО
21. Если падать, то красиво
22. Скорее слова: "блин", "офигеть", "офигительно", "тушканчик"
23. Не бывает здоровых людей, бывают только необследованные
24. Любовь – это когда смотришь человеку в глаза и видишь в их отражении елый мир. Хотя, сама никогда не влюблялась и не хочу, пока.
25. Я красивая, умная, веселая, ну это могу долго перечислять. А недостатки - влюбчивая и ветренная, если это недостатки
26. Не знаю, спрашивайте, я отвечу.
26.а Милашка
26.б С мамой офигительные, с папой - хуже.

Ваши увлечения

27. Все книги о Гарри Поттере, очень интересно.
28. Обожаю Mean girls и Heartbreakers.
29. Их несколько. Westlife, Lindsay Lohan, Полина Гагарина, Светлана Светикова. Очень музыка нравится у всех. А актерская деятельность у Lindsay Lohan просто бесподобна! Ненавижу Пропаганду.
28. В основном поп. Хотя, могу и рок, и джаз, и всё, что угодно.
29. Играю на гитаре, делаю зарядку.

Форум

30. Очень нравится. Здесь есть большинство актеров, актрис, певцов, певиц, о которых мне есть, что сказать.
31. Еще не с кем.
32. Трудно сказать, время покажет.
33. -
34. -
35. -

0

25

1.Love
2.Лена
3. 12.08.89
4.Лев
5.Россия, Москва
6.учусь в школе в 11 классе и параллельно в институте Коммерции и права на 0 курсе
7. КРАСНЫЙ, черный
8.разная, смотря от ситуации, но в общем преобладает джинсы и кофта.
9."Escada"

10. будь самой сабой.Я люблю слушать советы, которые мне дают, но мои советы не всегда правильны, поэтому я неохотно их даю.
11.я ценю откровенность, терпеть не могу сплетни за спиной.
12.характер формируется в раннем возрасте, но если сам человек хочет изменится то это может получится, никто за него это не вправе сделать.
13.я оцену этот совет и подумав решу нужно ли мне это или нет.
14.я целеустремленный человек.
15.Париж или Новая Зеландия. Первое потому, что мне нравится эта страна, а второе потому, что там очень красивая природа, я люблю простор, а там бесконечные поля далеко от города.
16.в жизни есть 2 полосы черная и белая. Белая это счастье и удача, а черная - несчастья и потери. Это аксиома. Просто не надо убиваться из-за несчастий, а пытаться попасть в полосу счастья.
17.я ненавижу 2-х человек в моем классе. Оба - эгоисты. Они думают только о себе и любят только себя.
18. все не перечислить
19.да
20.
21.иди вперед и не останавливайся. Остановки - несчастья, нужно их избегать, но если они случаются не нужно долго стоять, а идти дальше.
22.смотри предыдущий пункт
23.Любовь - это чувсво, не подчинимое ни каким правилам
24.
25.
26. лучше не надо
26а
26б

27. Любимые :Ден Браун "Код да Винчи" и "Ангелы и демоны", а также Вампирские хроники Энн Райс и Лукьяненко "...Дозор"
28.Любимые: Пираты Карибского моря, женщина кошка, Ангелы Чарли,Троя, и много еще
29.Актер: Орландо Блум, Джонни Депп, Актриса: Шарлиз Терон, Мила Йовович, Анжелина Джоли.Музыкант:28.
28.СЕРЕЖА ЛАЗАРЕВ и Рома Зверь, а так же Шакира, Маасква, братья Гримм...
29.книги, комп, люблю сочинять стихи и наконец то начала писать книгу.

30.Нравится
31.со всеми понемногу
32.лучше дружить, чем цапаться
33.всех
34. были разногласия с Dark Silver, теперь нет.
35.не хочу давать совет, вдруг промахнусь

0

26

Общее
1. Ваш Ник
Kisenok_Nerodia (и это только тут ;))))
2. Ваше настоящее имя.
Неродия мне тоже нравится...
3. Дата рождения.
21 апреля 1987 года
4. Кто вы по гороскопу.
Скорпион самый натуральный...хотя должна по идее быть тельцом...
5. Город, страна
И город и страна)
Сибирь, Омск
6. Где вы учитесь?
В Техникуме
7. Любимые цвета.
Чёрный, серый, синий, зелёный и тёмно-фиолетовый
8. Предпочтения в одежде.
Ношу всё что нравится. Предпочитаю синие тона.
9. Любимый парфюм.
Нету такого!

Вы и ваш характер

10. Самый ценный совет который вы получили в жизни. Как вообще относитесь к советам и любите сами советовать.
Я постоянно что-нибудь да советую)))
Ценный совет: "Жизнь д... и чтобы выжить ты должна стать такимже д..." (сорри, но мне так сказали!)
11. Какое качество особенно цените в людях. Что вам не нравиться.
Ценю - преданность!
Не нравится многое...долго рассказывать да и зависит от человека. Больше всего ненавижу когда указывают на недостатки кому-либо и пытаются их исправить, считая себя совершенными.
12. Можно ли изменить характер человека? Как?
Никак! Но попытавшись - изменитесь сами! Факт! Мой лучший друг 2 года пытался мну изменить. Был хорошим мальчиком! Просто ангел! А стал таким же психом как я...вместо того чтобы мну изменить!
Так что лучше принимать людей такими, какие они есть!
13. Что вы скажете, если кто-нибудь(Ваша пассия, или просто друзья)попросят изменить то или иное качество в вашем характере?
Вы попытаетесь измениться, или скажете, что кому не нравиться, прощайте ?
Это зависит от того - какое качество и хочу ли я сама его изменить. Если хочу - изменю сама. Если не хочу - или принимайте такой, какая есть или идите на все 4 стороны!
14. Целеустремлённый вы человек? Что делаете, когда цель осуществлена? Что делаете, если вам не добраться до цели?
Мне всегда удаётся добиться целей, хотя целеустремлённым человеком я никогда не была.
15. Где бы вы хотели жить(страну)Почему?
Там где нет людей, есть горы, леса деревья и океан! Ну и где тяпло)))
16. Что для вас несчастье? Что больше в вашей жизни, счастья или несчастья?
Всего по немножку. А несчастье для меня многое. Например - видеть каждый день наш грязный мир. Жалко природу! Лучшеб мы - люди все вымерли и дали природе спокойно существовать!
17. Как относитесь к ненависти? Испытывали когда-нибудь это чувство? По отношению к кому или к чему вы это испытывали?
Хах! В мой список безграничен! Я умею ненавидеть = как умею любить. Удивительно как во мне уживаются полностью противоположные качества!
18. Что вас больше всего раздражает?
Меня многое раздражает, почти всё...
19. Верите ли вы в Бога? Почему?
Нет, я атеистка, потому что лично с богом не виделась!
20. Ваша цель в жизни заключается в…
Незнаю. Я ставлю неопределённые цели на короткий срок, добиваюсь их и иду дальше...
21. Ваш жизненный девиз
"Наш девиз непобедим! Возбудим и не дадим!"
"Воровство - мастерство, а ложь - это исскуство!"
"Бери от жизни всё" - лозунг клептомана!
"Не упусти момент! Ато нечего будит нюхать!"

Ну а теперь на полном серьёзе - "Лучше жить в иллюзии, чем каждый день видеть наш грязный мир и что мы с ним делаем!"

22. Любимое выражение
ЦЕНЗУРА
23. Умная фраза, запавшая в душу
№21 =)))
24. Любовь – это…
самое прекрасное чувство, которое только есть на земле и в то же время самое смертоносное и жестокое!
25. Ваши достоинства и пороки
Я преданный человек!
Пороки:
*злопамятная
*злая
*агрессивная
*жестокая
*труднохарактерная
*депрессивная
ну и список бесконечен!

26. Что бы вы хотели чтоб мы о вас еще узнали?
На самом деле я Бритни Спирз! Я просто прикидываюсь и делаю вид что не знаю русский!  :o:
26.а Опишите свою внешность
Постоянно меняется!
Бывшая натуральная блондинка, но с помощью знаний моейго отца изменила цвет на тёмно-русый, если не шатенистый. Когда-то красилась в красный, жёлтый ну и чёрный. Счас вот кончики ещё тёмные, но цвет уже сходит.

Глаза - серо-зелёные (но при разном освещение могут быть чисто зелёными, чисто серыми, !!!жёлтыми!!! ну и серо-голубыми.

26.б Ваши отношения с родителями
Нормальные (наконец-то!)

Ваши увлечения

27. Любимая книга и почему? И нелюбимая книга и почему
Вероника решает умереть, потому что там мой любимый филосовский подтекст!
А нелюбимые перечислять могу до бесконечности!
28. Любимый фильм и ненавистный фильм – почему?
Реквием по мечте, Зелёная миля, Интервью с Вампиром, Фрида и мн. др.
Нелюбимых тож много...
29. Любимая «звезда» не важно заморская или наша актер или музыкант и ненавистная «звезда» - почему?
Дрю Фуллер)))
Другие как-то отпали. А в детстве я любила Шварца!
28. Что слушаете?
In Flames, Dimmu Durgir  и прочую живность)))
29. Ваши хобби и увлечения, почему?
Рисование (потому что я художник), фотомонтаж (потому что я гадина) ну и т.д.!

Форум

30. Как  вам нравится или не нравится этот форум? Почему?
Нравится, кнешна)
31.   С кем больше всего общаетесь? Почему?
Да пока ни скем! Так пересикаюсь по форуму...
32. С кем бы хотели подружиться? Почему?
Пока не знаю - ещё мало кого знаю.
33. Кого находите интересными и незаурядными людьми? Почему?
№32
34. С кем больше всего разногласий? Почему?
№32
35. Что бы вы хотели посоветовать кому-то из участников на выбор?
Да всем! Не пытайтесь мне что-либо доказать - не тратьте своё время ибо это всё бесполезно!...

0

27

Общее
1. Ваш Ник
   LAZERная Девушка
2. Ваше настоящее имя.
  Даша
3. Дата рождения.
  22 декабря 1990 год
4. Кто вы по гороскопу.
   Козерог
5. Город, страна
   Чебоксары, Россия))
6. Где вы учитесь?
   в средней школе
7. Любимые цвета.
   Черный, белый, все оттенки красного (особенно розовый)) )
8. Предпочтения в одежде.
   Все, по настроению: и брюки, и юбки, и футболки, и милые кофточки))
9. Любимый парфюм.
    Нету, хотя мечтаю о Шанель №5...

Вы и ваш характер

10. Самый ценный совет который вы получили в жизни. Как вообще относитесь к советам и любите сами советовать.
     Don't be FAKE!!! - самый хороший совет. И сама советы иногда даю, вообще я хотела быть психологом, так что неудивительно, что люблю советовать!

11. Какое качество особенно цените в людях. Что вам не нравиться.
     Умение слушать, доброта, искренность, порядочность, натуральность действий и мыслей...

12. Можно ли изменить характер человека? Как?
     Можно, только осторожно... ;) Нужно его всячески поддерживать! Координально человка менять нельзя!
 
13. Что вы скажете, если кто-нибудь(Ваша пассия, или просто друзья)
попросят изменить то или иное качество в вашем характере?
Вы попытаетесь измениться, или скажете, что кому не нравиться, прощайте ?
    Смотря что изменить! В принципе я себе нравлюсь, и я вряд ли захочу измениться, если сама этого не захочу...

14. Целеустремлённый вы человек? Что делаете, когда цель осуществлена? Что делаете, если вам не добраться до цели?
     Не совсем, если честно...Я пытаюсь ставить пока маленькие цели, добиваться их, чтобы достигнуть своей главной цели, ради которой живу...

15. Где бы вы хотели жить(страну)Почему?
     Россия, Москва... Потому что я по сути своей патриотка..И жить хочу только в России, желательно в столице, конечно... :)

16. Что для вас несчастье? Что больше в вашей жизни, счастья или несчастья?
      Это сложный вопрос, который требует не слов, а чувств...

17. Как относитесь к ненависти? Испытывали когда-нибудь это чувство? По отношению к кому или к чему вы это испытывали?
    Я испытывала чувство ненависти, как и многие в этой жизни! К друзьям своего брата, например... :wacko:

18. Что вас больше всего раздражает?
     Из банального: чавканье, хлюпанье, удары металлической ложкой о стакан. А из глобального: раздражает, когда люди перебивают или резко меняют тему разговора...

19. Верите ли вы в Бога? Почему?
     Верю... Бог в сердце каждого - это и является причиной...

20. Ваша цель в жизни заключается в…
     не скажу... она личная...

21. Ваш жизненный девиз
     Don't be FAKE!

22. Любимое выражение
     "Ах ты фак!"  "Ха! Круто!" Больше ниче в голову не лезет...

23. Умная фраза, запавшая в душу
     Третий раз повторю: Don't be FAKE! И еще: "жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать явью... " и еще таких много...

24. Любовь – это…
     что-то необъяснимое и неописуемое... Это чувство, спрятанное глубоко внутри, чтобы никто и ничто не могло его разрушить...

25. Ваши достоинства и пороки
    Я самокритична, придирчива...список бесконечен...

26. Что бы вы хотели чтоб мы о вас еще узнали?
    И не узнаете... ;)

26.а Опишите свою внешность
       Темно-русые волосы, каре-зеленые глаза, рост примерно 1м63см... Усё, хватит...

26.б Ваши отношения с родителями
      Не очень...

Ваши увлечения

27. Любимая книга и почему? И нелюбимая книга и почему
     "Алхимик"... Нелюбимой нет...

28. Любимый фильм и ненавистный фильм – почему?
      ТИТАНИК, Поттеры, всякие американские комедии... А еще я питаю слабость к психологическим драмам...

29. Любимая «звезда» не важно заморская или наша актер или музыкант и ненавистная «звезда» - почему?
    Люблю: Сергей Лазарев(!!!!), Ashton Kutcher, Ryan Merriman, Aaron Carter... Список опять же бесконечен... Не люблю: Билан, Пэрис Хилтон...

28. Что слушаете?
     Сергей Лазарев, Аарон Картер, Джесси МакКартни, Линдси, Хилари, Джастин, бритни... И снова бесконечный список...
29. Ваши хобби и увлечения, почему?
     ........

Форум

30. Как вам нравится или не нравится этот форум? Почему?
     Мне всё нравится...

31. С кем больше всего общаетесь? Почему?
     Jesse's girl!!!! Еще нравится Love и Oxana...

32. С кем бы хотели подружиться? Почему?
     Dark Angel... просто так...

33. Кого находите интересными и незаурядными людьми? Почему?
     см. вопрос № 31 и 32

34. С кем больше всего разногласий? Почему?
     Да всё со всеми нормально...

35. Что бы вы хотели посоветовать кому-то из участников на выбор?
     Любви! Чистой и взаимной!!!! :wub:

0

28

Общее
1. Ваш Ник.Катя
2. Ваше настоящее имя.Катя
3. Дата рождения.15 февраля
4. Кто вы по гороскопу.водолей
5. Город, страна.Ростов-на-Дону
6. Где вы учитесь?на фак-тете рекламы
7. Любимые цвета.синий, розовый,черный
8. Предпочтения в одежде.Гламур, R&B
9. Любимый парфюм.Gucci

Вы и ваш характер

10. Относись к людям так, как хочешь, чтоб относились к тебе. Советы давать не очень люблю, но если просят стараюсь помочь
11. Ум и доброту. не нравится тупость и эгоизм
12. человек может сам себя изменить, если захочет. Над собой надо работать
13. смотря, что именно им не нравится.
14. я ставлю перед собой только те цели, которые реально могу достичь.
15. В Вашингтоне(там живет мой любимый человек)
16. Я только недавно поняла, что такое несчастье. Это когда очень близкий и любимый человек уходит навсегда.
17. Часто люди просто бросаются словом"ненавижу,ненавижу".  Я стараюсь ко всем относится нормально
18. глупые вопросы(ну...эт не про анкету))
19. Верю....
20. ...достижении своих целей.
21. Стоит только захотеть...
22. the great
23. аграрный плазмодий тунического самоискушения по способу проглатывания пародоксальных карбюраторов с отсеченной тулкой клизьменого впрыска.
24. Любовь – это…нечто....
25. Незнаю, со стороны виднее
26. то, что вам интересно
26.а постоянно меняющийся цвет волос, карие глаза.....
26.б я люблю своих родителей.

Ваши увлечения

27. Сборник стихов Ахматовой и Цветаевой.
28. любимых очень много, но особенно запомнился "А зори здесь тихие"
29. У меня есть мой любимый-хоккеист
28. понравившуюся музыку
29. хобби-спорт, увлечения- в основном теннис(играю) и хоккей(пытаюсь играть)

Форум

30. Нравится и все тут!
31. На самом деле почему то мало с кем...
32. со всеми))
33. Я мало кого пока знаю.... Потом скажу
34. слава богу пока ни скем.
35. Не флудить

0

29

1. bsbb
2. Настя
3. 9 февраля
4. Водолей
5.Ставропольский край г. Кисловодск
6. Учусь в 8 классе
7.Фиолетовый
8.Не люблю быть как все!(если все носят брюки, я одену юбку)!
9.La Couste

10.Ой, не знаю, а советовать люблю!
11.Люблю когда есть чувство юмора, не люблю людей с очень высокой самооценкой
12.Да,если сильно захотеть!
13.Если это качество мне нравится то скорее всего оставлю все как есть!
14.Да!
15.В Америке, потому что я очень люблю англ. язык
16.Не знаю
17.Да, к учителю ОБЖ!
18.Много чего!
19.Верю!
20. Быть счастливой!
21.Не стоять на месте!
22.Мама, роди меня обратно
23.Не знаю
24.Не знаю
25.и того, и того много!
26. ...
26,а У меня зеленые глаза, темно - коричневые волосы вот и все!
26.б Очень хорошие!

27.Властилин колец, кто не читал советую прочесть. А не любимая- 3 мушкетера до сих пор не дочитала!
28. не любимый- ночной и дневной дозор,а любимых много например породия на "Робин Гуд мужчин в трико"
29.Не люблю Анджелину Джоли, Пэрис, и т.д.
28. Рок, попсу. QUEEN. Backstreet boys Aaron carter britney us 5 и т.д.
29. Музыка

30. Форум КЛАССНЫЙ!
31.Пока еще не с кем кроме Ленки(не успела), но в будущем надеюсь исправится!!
32.С теми кому нравятся бэки!(ведь благодоря им я нашла ваш форум)
33.Ленка, такая приетливая и общительная!
34. Не с кем и надеюсь не будет!!

Отредактировано Lenka (2006-09-09 00:42:29)

0

30

1. Angin@ / AnGina03
2. Элина
3. 02.08.1991
4. Лев
5. Таллинн,Эстония
6. В школе (:
7. Розовый,голубой
8. В стиле r'n'b)))
9. Jlo, Chanel

Вы и ваш характер

10. Мне редко,что советуют или я стараюсь не слушать.Сама я всем что-то советую (если у них проблемы)
11. Доброта и ум. Не нравится,когда лгут,предают и сплетничают.
12. Можно))Отослать куда-нибудь на года 2-4 (может в деревню) и будет совсем другой человек
13. Скажу,что посторась,но делать этого не буду))
14. Конечно да!Радуюсь и продвигаюсь дальше.? Если не добраться,то буду пытаться :)
15. Где-нибудь в Америке.По мне самая продвинутая страна)))
16. Когда не везёт.Больше счастья,но бывают и не счастья
17. Отношусь хорошо. Испытываю и сейчас. К моей классной руководитеьнице.У нас с ней "война" 3 года уже идёт
18. Чавканье,не культурное поведение,громкие разговоры,сплетни и т.д.
19. Верю.Просто верю и всё :)
20. Влюбиться,выйти замуж,родить ребёнка,купить машину,дом :D
21. идти только вперёд и не обворачиваться
22. "о даааааа"
23. Я гений :D
24. Любовь – это тесные отношения между 2умя людьми
25. Умная,хитрая.Пороки - не люблю слушать людей,которые мне говорят,что я не права
26. Да вроде всё ок,ничего
26.а Шатенка,карие глаза (большие),кончик носа чуток приподнят,маленькие губки
26.б 50/50.Часто с мамой не совпадаем мнениями

Ваши увлечения

27. Честно не помню что читала)))Но многое нравится.В основном детективы
28. Ванильное небо,Фатастическая 4ка,История Золушки,Из 13 в 30,Зелёная миля,Клик : с пультом по жизни,Домино (с Кирой Найтли).Не любимых нет.
29. Их очень много : Сара Мишель Геллар,Хилари Дафф,Алиса Милано,Дрю Фуллер,Кира Найтли,Анджелина Джолии,Джонни Депп и т.д. Не любимых - нет
28. Под настроение,в основном - D'n'b,POP,r'n'b
29. Рисование.Занимаюсь 7 лет

Форум

30. Нравится.Все очень дружные
31. Пока ни с кем.Незнаю
32. Ещё не думала
33. Для меня все хорошие :)
34. К счастью пока нет.
35. ---

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фаны тоесть МЫ » Огромная анкета для форумчан!!!!