~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » Части тела


Части тела

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Будете сегодня в 21.30 смотреть?

0

2

Я посмотрю....

0

3

Ну и как вам кто смотрела? Я просмотрела - урод

0

4

А мне так ничего)) На своего любимого Джулианчика посмотрела - и вечно ему достаётся всяких мерзавцев играть)) Ну, с другой стороны, что ему ещё делать - с таким-то лицом)))

0

5

А мне так ничего)) На своего любимого Джулианчика посмотрела - и вечно ему достаётся всяких мерзавцев играть)) Ну, с другой стороны, что ему ещё делать - с таким-то лицом)))

Согласна,но с Коулом его герой явно не сравнится.

Отредактировано Margo (2005-10-18 18:56:18)

0

6

А мне так ничего)) На своего любимого Джулианчика посмотрела - и вечно ему достаётся всяких мерзавцев играть)) Ну, с другой стороны, что ему ещё делать - с таким-то лицом)))

а что у него с лицом?

0

7

Дейсвтительно, что у него с лицом?

я вчера посмотрела кусочек фильма, впечатления не произвело...

0

8

У него лицо отъявленного шикарного негодяя

0

9

не, не очень даже понравилось. И он вовсе не негодяй. А просто бабник, и ведь он так раскаивался... Бедный в конце... Я буду смотреть дальше. Зацепило что-то как-то...

0

10

У него лицо отъявленного шикарного негодяя

Вот именно) Ты просто читаешь мои мысли)) Даже я бы лучше не сказала))) :ph34r:

0

11

ничего так. посмотрю на след неделе.

0

12

В газете прочитала, что летом возобновят показ "Частей тела"... Ура!! Кто как относится к этому? Смотреть хоть будете?:ee:

0

13

Не, я, конечно, понимаю, что всем наплевать, но всё-таки поделюсь своей радостью и восторгом: ВОЗОБНОВИЛИ ПОКАЗ ЧАСТЕЙ ТЕЛА!!!!!! СО ВТОРНИКА ПО ЧЕТВЕРГ ровно в полночь....!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :zy:  :zy:  :zy:  :zy:  :zy:  :D  :D

0

14

НУ НЕ ФИГА СЕБЕ ВСЕМ НАПЛЕВАТЬ!!! :angry:  :ph34r:  МНЕ НЕ НАПЛЕВАТЬ!!!! Я СМОТРЕТЬ КАЖДУЮ СЕРИЮ БУДУ!! ЖАЛЬ,ЧТО ТАК ПОЗДНО  :unsure: НУ ЛУЧШЕ УЖ ПОЗДНО,ЧЕМ НИКОГДА!!  :sorry:  :wizard:  :sorry:

0

15

НУ НЕ ФИГА СЕБЕ ВСЕМ НАПЛЕВАТЬ!!! :angry:  :ph34r:  МНЕ НЕ НАПЛЕВАТЬ!!!! Я СМОТРЕТЬ КАЖДУЮ СЕРИЮ БУДУ!! ЖАЛЬ,ЧТО ТАК ПОЗДНО  :unsure: НУ ЛУЧШЕ УЖ ПОЗДНО,ЧЕМ НИКОГДА!!  :sorry:  :wizard:  :sorry:

Да ты че?! Слава Богу, что ночью показывают! Так хоть одна спокойно буду смотреть! А то при маме как-то неудобно!

0

16

НУ НЕ ФИГА СЕБЕ ВСЕМ НАПЛЕВАТЬ!!! :angry:  :ph34r:  МНЕ НЕ НАПЛЕВАТЬ!!!! Я СМОТРЕТЬ КАЖДУЮ СЕРИЮ БУДУ!! ЖАЛЬ,ЧТО ТАК ПОЗДНО  :unsure: НУ ЛУЧШЕ УЖ ПОЗДНО,ЧЕМ НИКОГДА!!  :sorry:  :wizard:  :sorry:

Да ты че?! Слава Богу, что ночью показывают! Так хоть одна спокойно буду смотреть! А то при маме как-то неудобно!

Тоже верно :fu:  :zy: С предками ТАКОЕ не посмотришь...потом всю жизнь коситься будут :wizard:  :zy:  :wacko:

0

17

Ну отчего же?)) Конечно, неудобно немного смотреть это при родителях, но я с мамой смотрела и ничего)) Главное, народ, не улыбаться пошло)))
А на самом деле жесть. Как ещё и оказалось, на самом деле актриса, которая играет Джулию, встречается с актёром, который играет Мэтта... Мдя уж.

0

18

да уж  я тоже видела про них программу по мтв.. актрисса какая то шлюха у нее куча рмоанови все ее младше на  лет 10...а актер такой урод.. корчое я пару серий смотрела от нечего делать.. но уж лучше Секс в большом городе))

0

19

Ну отчего же?)) Конечно, неудобно немного смотреть это при родителях, но я с мамой смотрела и ничего)) Главное, народ, не улыбаться пошло)))
А на самом деле жесть. Как ещё и оказалось, на самом деле актриса, которая играет Джулию, встречается с актёром, который играет Мэтта... Мдя уж.

Вот это новость! А я и не знала...
Кстати, 2-ой сезон мне даже больше нравится, чем первый... я прям втянулась, подсела на этот сериал! И актеры мне все нравятся... :o:

0

20

LAZERная Девушка Я смотрела, как и Ленка, по M-TV, предачу... Там про это говорили)
Да, сериао интересный, но жёсткий до нельзя.... Просто иногда не верится, что бывают такие люди, которые всё ТАК усложняют.... Кошмар)) Но от этого даже интереснее))

0

21

LAZERная Девушка Я смотрела, как и Ленка, по M-TV, предачу... Там про это говорили)
Да, сериао интересный, но жёсткий до нельзя.... Просто иногда не верится, что бывают такие люди, которые всё ТАК усложняют.... Кошмар)) Но от этого даже интереснее))

Ну так это ж драма... точнее психологическая драма! Некоторые моменты реально на эмоции давят! Например, когда Кристиану чуть лицо не сняли...без анестезии, конечно... Мне чуть плохо от этой картины не стало! :unsure:

0

22

Ой, этот ужасный резак...... Ё-моё......Страшно даже))

0

23

Вай... седня такая страшная серия была...
Если кто-нибудь смотрел, то он меня поймет... Мало того, что по телу шла жуткая дрожь, так я еще и рыдала...Ужас!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » Части тела