~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Наши привычки


Наши привычки

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Здесь давайте рассказывать о своих привычках... вот я например страшная фанатка выщипывания бровей.. не подумайте что я больная но мне нравится выщипывать себе брови, меня это как-то успокаивает.... =))
А еще у меня привычка делать уроки только после 8-9 часов вечера, я теперь никак не могу заставить себя начать их учить раньше..
Еще привычка (не очень хорошая правда) флиртовать со всеми симпотными пацанами...)) а еще привычка расчесывать волосы через каждые наверное 15-20 минут.. я не могу быть не расчесанной, когда я понимаюЮ, что давно не расчесывалась то почему-то начинаю нервничать...  :oi:i:' /][!--endemo--]

0

2

А у меня привычка накручивать прядь волос на палец, теребить и постоянно,,
вот сижу на паре и накручиваю :D
и уроки тоже делаю всегда поздно, не могу раньше себя заставить, обязательно какие то дела найдуться

0

3

А у меня привычка постоянно  ругаться...И ещё привычка  каждый день возиться со своими ногтями...

0

4

Я тож постоянно вожусь с ногтями! а волосы накручивала постоянно, когда у меня была долговременная укладка, *где-то месяца 3-4 назад* я постоянно укладывала волосы муссом и мне очень нравились эти кудряшки и я их на палец всегда накручивала, но постепенно отвыкла от этой привычки..

0

5

А я вот со словами паразитами не могу справится и курю... и ленюсь абсолютно все делать!

0

6

У нас привычка влюбляться в придурков, делать поздно уроки, как и у всех тут, насколько мы поняли :D
У Вики привычка хрустеть пальцами, ну никак не избавлюсь, хотя подруги ненавидят это, а у Юли возиться с ногтями, как и у некоторых тут присутствующих :D
Ещё привычка любоваться Дрюшей и сохранять все его фотки повторно, так как не помним сохраняли ли их раньше :wub:

0

7

Меня раньше жутко раздражало, когда люди хрустят пальцами, а теперь сама приучилась и не могу отвыкнуть!..
Тори, фу, курение - вред! ну-ка бросай это дело! :wizard:
А еще я люблю спорить и отстаивать свою точку зрения.. что кстати не всегда хорошо.. с некоторыми учителями к примеру лучше не спорить, а я привыкла вести себя так, и даже когда девчонки говорят мне: "не спорь с ней, ни к чему хорошему это не приведет. тебе же будет хуже!.." я не могу остановиться.. и поэтому у меня часто возникают контры с учителями :( хотя надо сказать, что не очень-то меня это и напрягает :)
И при всем этом мои друзья всегда говорят, что я совершенно неконфликтный человек! :) парадокс! :)

0

8

я обстригаю ногти  когда у меня стресс прям под корень.. много ем на нервной почве...ругаюсь матом, чищу зубы на кухне и что-то говорю маме,  не сплю ночами, и вообще я сплошная вредная привычка =))

0

9

даж не знаю, в чем я вредная)))
есть привычка никогда не просить прощения ни у кого..ну не могу я себя заставить.
еще руки почему-то всегда в кулоках держу :huh: ..но сейчас отучиваюсь))) :D

0

10

Хочу признаться в своей самой вредной привычке!
Я прогуливаю парыыыы! Ну не могу не прогулять, вот на этой неделе уже три пары! Ну как с этим бороться *cry*

0

11

Даже не знаем можно ли это назвать привычкой, но мы не можем спать ночью после ужастиков, всю ночь перед глазами стоит фильм, после звонка например месяц не спали, после дома восковых фигур неделю(((
Это даже не страх, а что понять не можем(((

0

12

Кстати я тоже всегда руки в кулаках держу, даже когда не нервничаю, когда я совсем не напряжена.. как-то само собой получается и не могу отучиться...
А после Дома восковых фигур я где-то месяц не могла часа по 3-4 заснуть! а еще я после него боялась возвращаться домой, т.к. мы с подругой ходили на сеанс в 22.00 и фильм закончился где-то в 12 с чем-то...  как мы потом по томноте перлись домомй - это вообще отдельная история!...

0

13

А я немогу руки в улаках держать,потому что у меня длиннющие ногти,и во-первых не хочу их сломать,а во-вторых..больно ведь будет..

Тори..у меня тоже слов-паразитов куча...От одних избавляюсь,а другие приходят..Полностью избавиться нереально )

oxana,Я тоже спорить люблю,но спорю только в тех случаях,в чём я уверена абсолютно на 100% Поэтому я всегда  выигрываю )))

Лен...как можно обстригать под корень? (((((У меня только когда один ноготь сломаеться,приходиться все стричь..но и то не под корень..У меня просто рука не подниметься (

Angel,Я тебя поддерживаю )Сама уже прогуляла на этой неделе два урока..тое сть три или четыре пары ))

0

14

Кстати я тоже всегда руки в кулаках держу, даже когда не нервничаю, когда я совсем не напряжена.. как-то само собой получается и не могу отучиться...
А после Дома восковых фигур я где-то месяц не могла часа по 3-4 заснуть! а еще я после него боялась возвращаться домой, т.к. мы с подругой ходили на сеанс в 22.00 и фильм закончился где-то в 12 с чем-то...  как мы потом по томноте перлись домомй - это вообще отдельная история!...

Ого, а зачем вы так поздно пошли???
Представляем как вам потом было "весело" возвращаться!!! :)

0

15

Ага, мы еще идем и там на земле что-то было полиэтиленом накрыто как в фильме, а потом еще чем-то странным пахло... мы так боялись!...
А пошли так поздно для остроты ощущений :) но мы не просчитали, что он закончится так поздно :(

0

16

Ага, мы еще идем и там на земле что-то было полиэтиленом накрыто как в фильме, а потом еще чем-то странным пахло... мы так боялись!...
А пошли так поздно для остроты ощущений :) но мы не просчитали, что он закончится так поздно :(

А мы когда обратно шли, чуть не наступили на мёртвую крысу((

0

17

у меня привычка трогать свое лицо. не знаю почему,просто сижу на пархи  посоянно к лицу прикасаюсь, как будто проверяю, все ли на месте)))

0

18

у меня появилась ужасная привычка, новое слово-паразит "уродство". ничего не могу с ним поделать  :D

0

19

А я вспомнила ещё одну привычку,потому что сейчас я это делаю...Грыхть забочистки...Постоянно(дома по-крайней мере)хожу с зубочисткой во рту...Сейчас тоже )))И ещё привычка теребить мочку уха..

0

20

Зубачистка?)))))))))))))
Это прямо как наш папа, его можно редко увидеть без зубочистки))

0

21

Зубачистка?)))))))))))))
Это прямо как наш папа, его можно редко увидеть без зубочистки))

Вот и у меня тоже )))А ещё у меня привычка заниматься ничегонеделаньем.По этому поводу много ссор у нас (((

0

22

Ника, ничегонеделанье это мой конёк :D ...да..тут плакать надо!
А ещё привычка влюбляться в красивыхи недоступных. Вот сегодня была в театре, мой герой в главной роли был :tu: , у меня до сих пор внутри бабочки пархают..

0

23

А уменя просто привычка влюбляться!

0

24

А уменя просто привычка влюбляться!

интересно, а это хорошая привычка или всё таки вредная? :unsure:

0

25

Наверное всё таки хорошая,потому что у меня такая же привычка,а не может быть чтобы три человека занимались плохим делом )))

0

26

Я думаю, хорошая, потому что это не всегда плохо заканчивается! :)
А если бы мы не влюблялись, то ни с кем бы не встречались.. а ето ужасно :( наверное...)))

0

27

Нет, девчонки, вас не три, нас пять))

0

28

У моей сестры отвратительная привычка, аж бесит. Она постоянно разбрвсывает свои носки! А я их собираю и ей в рюкзак складываю:)

0

29

А ты не складывай, пусть сама пару раз сложит и больше не будет разбрасывать))

0

30

А я вечно на встречи раньше времени припераюсь..

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Наши привычки