~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Наши привычки


Наши привычки

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Ко всем прочим дурацким привычкам дабавилась ещё одна ((((-Каждые 15 минут расчёсывать волосы бррррр
Ник..А ты назначай встречу пораньше,минут на 15,а сам приходи ровно..Всё равно девушки опаздывают )))

0

32

А ты не складывай, пусть сама пару раз сложит и больше не будет разбрасывать))

Вы не поняли, я ей в школьный рюкзак всё складываю, а она их там находит уже в школе :D  потом приходит и в отместку вываливает все мои вещи из шкафа.

0

33

А ты не складывай, пусть сама пару раз сложит и больше не будет разбрасывать))

Вы не поняли, я ей в школьный рюкзак всё складываю, а она их там находит уже в школе :D  потом приходит и в отместку вываливает все мои вещи из шкафа.

  :gy:

0

34

Ник..А ты назначай встречу пораньше,минут на 15,а сам приходи ровно..Всё равно девушки опаздывают )))

Да я знаю, но все равно вечно раньше припераюсь.. блин.. :)

0

35

А я наоборот ВСЕГДА опаздываю... как ни стараюсь выехать пораньше из дома, но все равно опаздываю... =(((

0

36

А я наоборот ВСЕГДА опаздываю... как ни стараюсь выехать пораньше из дома, но все равно опаздываю... =(((

Это болезнь большинства девушек:)

0

37

Я вечно опаздываю, не могу не чего с этим поделать!!! Еще я НЕНАВИЖУ мыть посуду!!!!!!! И в последнее время у меня появилась привычка посоянно спорить с родителями, даже, когда они ко мне не предъявляют особых претензий!!!

0

38

Sandra, Эта привычка у меня лет с 3 :)

0

39

Это болезнь большинства девушек

ага...я вообще каждый день в школу опаздываю...хотя живу в пяти минутах хотьбы от нее.. :rolleyes:

0

40

Ой, а я когда в школе училась ВСЕГДА опаздывала.Даже незнаю,как это объяснить,точнее нет я всегда приходила и объясняла.Одна однокласница постоянно говорила:"Вик, я за тобой скоро записывать буду!У тебя вечно есть важная причина и причем всегда очень важная!"А ещё я обажаю играть на нервах,поправлять ошибки в речи и язвить.О, в этом мне нет равных, особенно, когда соберемся я и моя лучшая подруга!Просто крыша!!!!Причем полная!!!У нас даже есть свой клуб змей!Выдержать нас,если весь так сказать клуб собирается - не может никто.Максимум 15 минут! ;) Вот так то!

0

41

Gessa Sin, знаешь, у меня тоже похожие вредные привычки, тоже люблю воправлять речь окуржающих, особенно, когда говорят на английском и неправильно произносят слова - я же неплохо знаю английский и ненавижу, когда его коверкают.

Отредактировано Синтия (2006-01-13 22:06:10)

0

42

Бывает. Но больше всего не люблю,когда гекают,кто не живет в Курске тем этого не понять!

0

43

Знаешь, я понимаю. Когда я готовилась поступить на журналистику и ходила на курсы. Там была девчонка, которая не могла нормально произносить букву "Г", её долго и нудно учили, а она никак этим обучениям не поддавалась. Все над ней смеялись, а она хоть бы что. Как же меня это раздражало, когда нам приходилось один момент из её устного выступления переснимать раз десять. Весело, правда?

0

44

Думала написать, что это надо услышлать, но ты же из Украины, а мы близко поэтому ГЕКАЕМ одинаково!

0

45

Это точно:))

0

46

:) Кстати, подцепила с сессией слово парзит - Вот.Теперь отделатся не могу!!!!!!

0

47

Думала написать, что это надо услышлать, но ты же из Украины, а мы близко поэтому ГЕКАЕМ одинаково!

ООО! Да мы соседи! Я год отучалась от Геканья, щас вроде почти нормально))) В курске часто бываю)))

0

48

У меня вообще в речи одни слова-паразиты, такая ужасная привычка, никак отвыкнуть не могу! всякие слова вроде "типа, короче, блин, фак, вот и т.д. и т.п.)

0

49

Вот мой списочек :o: :
1)постоянно опаздываю(всегда и везде, особенно в школу, класнуха зеленеет от этого)
2)слова-паразиты(кстати, вот,короче...)
3)ненавижу, когда неправильно ставят ударения
4)щелкаю пальцами
5)когда читаю или смотрю телевизор, обязательно что-нибудь жую(не могу отучиться!)
6)и вообще люблю есть исключительно по ночам
7)ложусь спать часа в 3-4, поэтому, когда встаю в 7 в школу, не сразу врубаюсь, кто я и где я
8)а по воскресеньям сплю до 5-6 вечера...
Даже не знаю, какие у меня хорошие привычки :huh:

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Наши привычки