~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Сердце или разум


Сердце или разум

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

И вот я опять с темкой для вас..Думаю по названию всё  понятно )
В общем у меня такая фигня..До этого времени я не представляла что такое разорываться между разумом и сердцем...А теперь...
С одной стороны у меня два года учёбы,курсы,семья,роджной город.
Это разум и он понимает что нельзя всё это бросать.С другой стороны сердце рвёться к парню,который ничего не обещает,ничего не знает..А так же работа и то возможная..Сердце рвёться в другой город,но разум понимает,что этого делать нельзя..Я знаю что разум побеждает...и думаю что победит..Но кто-нибудь делал из вас такой выбор?В чью пользу и жалеете ли вы об этом или нет..Люди..помогите сделать выбор..Это так трудно (((

0

2

Зая я тебе все в аське сказала, и тут мне трудно что-то по 2 разу писать.. просто скажу тебе выкини это из головы.. если бы было серьезно он бы приехал познакомился сам и вообще все шло бы иначе... не переживай тебе просто сейчас любви хочется вот и прет на все подряд =))

0

3

Зая я тебе все в аське сказала, и тут мне трудно что-то по 2 разу писать.. просто скажу тебе выкини это из головы.. если бы было серьезно он бы приехал познакомился сам и вообще все шло бы иначе... не переживай тебе просто сейчас любви хочется вот и прет на все подряд =))

Меня добили твои слова на всё подряд ))))
Я понимаю,что надо выбрать разум,и я его и выбрала..Он ничего мне не обещал..Это журавль в небе...Или кот в мешке..называйте как хотите..это просто неизвестность...Но тяжело очень..
А расскажите у вас были такие выборы?

0

4

У нас, вроде, ничего такого не было. Мы тебе советуем послушать разум, парни всегда наобещают тебе золотые горы, а сами...((((

0

5

Я тебе уже рассказала)))  скоро твоя зависимость пройдет и  ты вспомнишь про эту ситуацию с улыбкой =))

0

6

Всем привет. Очередную вылазку из мертвой ролевой решил совершить:))))).

Разум прежде всего! Хе...будучи Zerg Overmaind вообще было бы странно если бы я сказал что эмоции для чего-то нужны. Нет, нужны конечно, но тут большая концепция на них завязана у меня. Суть в том что они предсказуемы и требуют жесточайшего контроля(не подавления заметьте) со стороны разума.

Ситуаций таких всегда бывает много, просто мы их незамечаем. Например решение вставать на работу(учебу) или поваляться в кровати уже борьба между разумом и эмоциональным "хочу". Так что у всех подобное было. Что же касаеться того чем руководствоваться, уже из моего примера ИМХО понятно - разумом, другое дело что в твоем, Nicka, случае это достаточно просто ибо слишком сильны логические доводы, а бывает что это ох как трудно. Волю надо тренировать, силу духа, моральную устойчивость...Тогда и не надо будет вопросы подобные задавать. 

Любовь и разум отдельная тема и от ее рассмотрения тут я пожалуй воздержусь ибо спать надо иногда:).

0

7

Бальтазар,спасибо,Лена тебе тоже.Теперь я просто не сомневаюсь какой выбор мне сделать...

0

8

Определенно разум, во всем и всегда, если конечно сожалеть и страдать тебе не в кайф

0

9

Я больше никогда не поставлю перед собой этот вопрос!Никогда больше я не позволю себе влюбиться.Никогда не позволю испытывать разочорование,плакать из-за этого.Никогда не позволю никому к себе подойти!Надоело всё это...До чёртиков надоело.НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!я БОЛЬШЕ НЕ ПОЗВОЛЮ ВЫКАТИТЬСЯ НИ ОДНОЙ СЛЕЗЕ ИЗ-ЗА КАКОГО-НИБУДЬ ИДИОТА.НИКОГДА!

0

10

вот уж не знаю даже к какой теме этот пост относится... так как тема влюбленности по соседству здесь скорее эомциональность и здравый смысл обсуждается.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Сердце или разум