~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Есенин

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Я этот сериал с весны ждала, его обещали ещё в сентябре показать, но начался он на этой неделе... Безруков молодец, хорошо играет. Кто нибудь смотрит?

0

2

Мы тоже смотрим, нам нравится, хотя все и говорят, что Безруков не подходит на эту роль и всё такое, мы считаем, что он хороший актёр и хорошо справился с этой ролью :ph34r:

0

3

Не, лучше него врядли бы кто то сыграл...
а как вы вообще к есенину относитесь?
ведь его действительно убили! в этьом никаких сомнений нет...
жалко его сильно, не в то время он родился(

0

4

Не, лучше него врядли бы кто то сыграл...
а как вы вообще к есенину относитесь?
ведь его действительно убили! в этьом никаких сомнений нет...
жалко его сильно, не в то время он родился(

Да, нам тоже его жалко, просто он был таким человеком, который говорил всё в лицо, ничего не держал в себе, за это и пострадал(((

0

5

по-моему в России самых великих поэта два: Пушкин и Есенин. Вотя , как и Есенин, тоже не люблю Маяковского... И да, жаль Сергея..... почему-то у лучших поэтов нашей страны почти у всех одна судьба: быть в конце концов убитыми (((

И сериал мне очень нравится, и Безруков - один из лучших актеров нашей страны и отлично справился с ролью!

0

6

Я тоже смотрю Есенина. Безруков без сомнения хорошо справился с ролью.
Мне нравятся стихи Есенина, вот кого я терпеть не могу так это Маяковского.

0

7

Есенина люблю, Маяковского - еще больше люблю, Безрукова не воспринимаю. По-моему, переигрывает.

0

8

А я не смотрю...Не скажу что мне сериал не нравиться...Ни разу его не смотерла,и не хочеться что то...

0

9

У меня Есенина вся семья смотрит ! Мне лично он очень нравится. В школе терпеть не могла учить всякие там стихи и т.д. Это я считаю позновательно, интереснее становится. Безруков для этой роли однозначно подходит !!!!  :fl:
Мне интересно от раследования его убийства ! вот козлы убить такого поэта. Есенин для меня как поэт - всё равно...А в исполнении Безрукова..мммммм...

0

10

Ну Маяковский мало кому нравится! Особенно когда его стихи в школе заставляют учить :blink:
А вот то что Есенина убили в этом я не сомневаюсь! Было бы хорошо, если бы официальную версию гибели поэта изменили, не хорошо получается, когда училки в школах говорят на уроке литры, что Есенин был пьяницей, хулиганом и повесился, потому что самому тошно от своей жизни стало...

0

11

так ведь сколько людей столько мнений.... в наших\школах просто принято вдалбливатьв головы учеников мнение либо критиков, либо учителей...

0

12

ой. я тоже смотрю.... хотя Безрукова не люблю.... ну не моё. и всё.
сериал нравиться. хорошая задумка! Есенина не очень.... лучше Тютчев) ИМХО)
У меня вся семья оторваться не может)))

0

13

Есенина люблю.. даже до слез читаю стихи.. Безруков  ужасен.. опять у него Звездный тик пошел и он  слишком Есенина бригадирным Белым сделал.. не нарвится.. поэтому даже не смотрю теперь.. 1 серии за глаза!

0

14

а мне наоборот очень нравистя как Безруков играет. И Есенин у него классный  получился...

0

15

Удивительно... почему это у Безрукова получился Есенин..... он Есенина в театре уже год играет!!!!
и вообще это Безруков был автором идеи сериала!!!

0

16

Сегодня утром Сергей Безруков в передаче пока все дома был! Такой скромный:) .  Оказывается его даже назвали в честь Есенина.
С Леной не согласна, насчёт звездного тика:) Безруков очень старался...
Я тоже оббожаю стихи есенина. Да и как человек мне он нравится, я про него много читала интересных фактов...

0

17

нет... Я Безрукова не люблю! Я обожаю МАРАТА БАШАРОВА!!!!

0

18

Энж.. мне кажется перстарался... ну это мое мнение... хотя в театре безрукова видела  10 лет назад в спектакле Матросская тишина.. играл чудно и Машков тоже я рыдала на взрыд... но это пьесса такая вообще.. по ней Машков снял Папу кино.. я тоже рыдала...

чуствую тему надо переименовать "Сергей Безруков и его Есенин"

0

19

Кстати, почему бы прост оне переименовать в тему про Безрукова? а в пояснении написать: Есенин, Бригада, Участок, пьесы...

Мой папа Безрукова любит. Ходил на спектакль с ним, говорит, что потрясающий актер.

И Мне Безруков нравится. Он обаятельный человек и  действительно актер класссный. :)

0

20

Я думаю, лучше Безрукова Есенина никто не сыграет. Он отлично подходит на эту роль, но всё же немного переигрывает. Совсем чуть чуть. ;)

0

21

я не смотрела последнюю серию (( расскажите, шо тама было?

0

22

Ань мясо было... убили его жескачево все  это показали ваще кошмарище.. мне так больше всего жаль Исодору Дункан я про ее судьбу много знаю и в конце ее показали и этот ее шарфик из-за которого она погибла я чуть не ревела... а Безрукова всеравно не люблю..тут узнала что его отец книгу эту написал.. поржала даже...

0

23

НИ чё так сериалчик:) хорошо сделан.
Лен, я не поняла, что смешного в том что Виталий Безруков написал роман "Есенин"?

0

24

А мне жалко Есенина, жалко... *cry*  :(
Если сняли на всеобщее обозрение его убийство,значит что-то такое есть. Стопудов убили,я даж в этом не сомневаюсь! :angry:

0

25

Лен, я не поняла, что смешного в том что Виталий Безруков написал роман "Есенин"?

ну просто семейный подряд Безруковых =)

0

26

эх... пропустила я все ((

забавно, но в основном то, что я запомнила про Есенина с уроков литературы, это не про Есенина, а про Айседору Дункан))

0

27

сериал вроде повтаряют, по утрам. кто- нибудь знает, во сколько?

0

28

В пятницу была последняя серия. А так утром в 9.10. :lol:

0

29

Мне нравятся стихи Есенина, вот кого я терпеть не могу так это Маяковского.

Маяковский - это который достает все время с широких штанин... :lol: Мне тож он не нравится.

0

30

дада. это именно он)))))) у негов се стихи - политические и сплошной социализм из кажой дрыки прет.. да еще и гурбо написано, некрасиво. У Есенина все как-то гладко... правда иногда пошло )))

0