~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Город


Город

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Здесь описываем все действия, происходящие с нашими героями!
все что происходит на улицах города,в парках,магазинах и т.д.
Lucha Re: город :: Но уже выехав из дома Люча услышала звонок мобильника , одной рукой роясь в маленькой , но вместительной сумочке она вытащила крохотный телефончик , который настойчиво пищал и вибрировал и приложила к уху : «Алло ?» - ......... , поговорив пять минут Лю бросила телефон на сиденье и повернув , поехала в противоположную сторону ... Звонила Рози и пригласила её в ресторан с Крисом !!! Бедное сердечко Лючи отстукивала так , что на соседней улице было его слышно ... Лю поехала в ; Верх и Низ » ...

Syntheria Re: город :: На ночных улицах Сан-Франциско откуда нивозьмись появилась темная фигура....Прю еле стояла на ногах...«Боже, я вернулась.....как давно меня не было»...Она пошатнулась, вдыхая запах родного города....«Я здесь.....я здесь» - говорила она себе, не веря...чтож....самое время навестить сестричек

Djenifer Re: город :: Бутик Motivi:
http://www.fashionlook.ru/images/user/20031014233958.jpg

RosyRose Re: город :: *Больница святой Марии.
Рози лежала в больнице уже второй день,но до этого она была без сознания...
Она открыла глаза....
Где я?Похоже это больница,но что случилось...
Доктор в белом халате подошёл к ней..
-О!Вы очнулись,как самочувствие?
-Ничего,только голова немного болит,что случилось?
-Немного болит голова!Да вам просто повезло,вы упали с небоскрёба..Уникальный Случай в медицине-восторженно говорил врач..
Рози не слушала насчёт «уникального случая»..Она думала,что же она делала на небоскрёбе....
Я выслеживала там демонов?Нет,вроде..Помню там парень был какой-то..кто же он?как его зовут...Зачем я туда пошла?...Ничего не помню с того дня..
Рози зарылась поглубже в одеяло и заснула....

RosyRose Re: город :: *Больница Святой Марии.
Рози....где ты?-это кричала Лючия....-Оставь её,она нам не нужна....-это точно была Мэд..Рози летела вниз с небоскрёба.....-Помогите мне....-задыхалась Рози....
-Зачем?Зачем нам тратить на тебя твоё время....-усмехался Крис,-ты всего лишь неудачница,а нам не нужны неудачники....
-Причём здесь это,я умираю.....,-удивилась Рози..
-Всем без тебя будет только лучше....-засмеялись её друзья и тот самый парень,имя которого она не могла вспомнить....-уходи, навсегда!!!И никогда к нам не возвращайся....И тут Рози упала прямо на землю..

Рози проснулась от ужаса...вроде всё было в порядке,она была в больнице,в отдельной палате...а это был всего лишь кошмар..
Рози встала с кровати,оделась и посмотрела в зеркало...Странно,падение совсем не повлияло на её внешность...всё было как обычно,лишь только иногда сильно болела голова...

Кто же тот парень?Откуда я его знаю...Может это лишь плод моего воображения...нет,он слишком реален...хотя...

Lucha Re: город :: *Больница Святой Марии*

Люча сидела на кровати рядом с Рози , то идело поправляя подушку .
Ну , как же тебя угораздило ? Бедненькая ... - сказала она в 100 раз поправляя подушку - Как ты себя чувствуешь ?
Лю заботливо посмотрела на Рози ...

RosyRose Re: город :: *Больница Святой Марии.
Рози улыбнулась.
-Большое спасибо,Лю,за то,что пришла..Я уже хорошо себя чувствую,и даже голова болит не так часто..Врач говорит,что уже через 3 дня,мне можно будет уехать домой...
Рози вспомнила свой глупый кошмар...Да нет,они все хорошие,они мои друзья,а вот кто тот парень???
-Да,Лю,ты случаем,не знаешь парня,такого симпатичного,с длинными светлыми волосами???

RosyRose Re: город :: Откуда я его знаю?Может он демон,которого я должна была убить?Нет,тогда бы я вспомнила...по-моему он мне нравился..вроде бы..такой милый...кто же он? Кошмар какой-то!Я знаю,что он как-то связан с этим небоскрёбом..но как?Может, я его когда-нибудь увижу...и что я ему скажу:Привет,не знаю,откуда я тебя знаю,как тебя зовут,красавчик? -Рози мысленно засмеялась...

Djenifer Re: город :: Джен ворвалась в палату распихивая врачей.
- Что с тобой?! Ты в порядке??? - сказала она уже спокойней, когда увидела, что Роз жива.
Девушка опустилась с другой стороны кравати Рози.
- Как самочувствие, ничего не болит? И что случилось? Доктора залезли в твою сумочку, достали записную книжку и позвонили мне, я тут же примчалась! - тароторила Мед поглаживая Роз по руке - что случилось? - снова повторила она.

RosyRose Re: город :: *Больница Святой Марии.
-Привет Мэд,с улыбкой проговорила Рози,-у меня всё хорошо...Просто упала с небоскрёба..
И кстати,-добавила она уже шёпотом..-меня скинул этот жуткий демон-маньяк,ох и достанется ему,когда я отсюда выберусь...

Lucha Re: город :: *Больница Святой Марии *

Роз , я конечно не пофессионально лечу , но головную боль могу снять ... - произнеся это Лю положила свою руку на лоб Рози и из под ладони вырвался нежный свет ... - Ты кажется меня хотела спросить о Уайетте ?

RosyRose Re: город :: *Больница Святой Марии.
-Спасибо,Лю,моя головная боль прошла..-Рози весело улыбнулась..
...Подожди,а кто такой Уайет?Я его знаю?

Lucha Re: город :: Люча сделала удивленное лицо : Рози ? Ты не помнишь Уайетта ??

RosyRose Re: город :: *Больница Святой Марии.
-Нет,а кто это???

Djenifer Re: город :: - Уайт, это брат Криса, тоже прешедший из будующего - сказала Мед поворачиваясь к Лю - а почему Роз должна его помнить? (Джен не знала про то, что случилось в квартире Уайта)

RosyRose Re: город :: Мэдисон и Лючия,кстати, как у вас с Крисом-то дела??

Djenifer Re: город :: RosyRose
Кожется, что у меня плохо... Да и пишет он редко...

Syntheria Re: город :: *Бутик D&G*

Прю влетела в магазин как смерч, к ней тут же подбежали услужливые продавщицы
-О, мисс Холливел, как давно вас не было....по какому вы случаю? Бал, клуб, быть может деловая встреча или просто прогулка?
-Чтож, девочки, я так давно не делала шоппинг, что покупать буду все, что попадется на глаза....знакомтесь, это моя сестричка, Пейдж. - Ты куда хочешь сестра? - спросила она у нее, - Я лично в белье, покупай все, что хочешь, я все оплачу, у меня свои связи,-сказала Прю, подмигнув
*Чтож, иметь такую старшую сестру совсем неплохо* -подумала Пейдж и не медля ответила:договорились.
Прю направилась в примерочную, прихватила тройку комплектиков, пеньюарчик и замечательное кружевное боди.

Phoebe1314 Re: город :: Пейдж решила примерить кремовый топ-корскт и песогчную длинную юбку. Спустя несколько минут она уже была в примерочной и примеряла наряды.* Как-то непривычно ходить с ПРЮ по магазинам*
-я даже не знаю идет ли мне это проговорила Пейдж, осматривая себя в зеркале.

Syntheria Re: город :: Прю уже отложила на покупку два комплекта нижнего белья и взялась за боди, как дверь в примерочную отворилась и Прю увидела самого сексуального мущину в своей жизни...на ней были только кружевные стринги....Тут в ее голове бешенно стали бороться две мысли...завизжать во весь голос или втащить в примерочную красавца...вторая немедленно победила. Прю схватила незнакомца за рубашку, обернулась своим платьем, прижала его к стене и сказала:
- Что это значит, мистер....
- Лето,-сразу нашелся красавчик, Джаред Лето
- И что же вы, мистер Лето, делаете у меня в примерочной, когда я нахожусь в одних трусиках?
- Я....Я не знал что вы здесь....я хотел примерить костюм, -Джаред потряс вещичкой...
- Ну а вас как зовут?
- Прю, Прю Холливел. В этот момент обмотанное вокруг торса Прю платье свалилось....Прю практически голая прижалась к Джа, впринципе, он не был против.
*Чтож, эта чертовка меня не узнает, а как она хороша...бог мой, чтож.ю мне давно не хватало чего то нового* - подумал он.
- Как насчет чашечки кофе, в качестве изменения, за вторжение в вашу кабинку?
- Я согласна, - недолго думая ответила ведьма,- только вот вы прервали меня, я как раз хотела померить вот это - она показала прозрачное красное боди актеру, - вы не против?
- Никак нет, - смутился Джаред, разворачиваясь. В это время Прю схватила его и сказала:
- Я бы хотела, чтоб вы сказали мне как это на мне сидит.
- No problem
‹...›
Прю, отдав сестре ключи от машины и дома,сказала Пейдж, чтоб та ехала домой и предупредила всех, что,быть может, Прю задержится. Сама же она подошла к новому знакомому, уверенно взяла его за руку и сказала:
- А теперь пошли в «Голодный Койот», ты не против?
- Никак нет,-скромно ответил он

*ВНЕ ИГРЫ*
Не, ну я так не могу, возьмите кто-нить Джареда, за двоих играть нереально, Ну девченкиииииииии.....мальчишкииииииии, ну пожалуйста!

Vendy Re: город :: Syntheria
ВНЕ ИГРЫ
я бы взяла, да у меня ФИБи

Syntheria Re: город :: Vendy
Да нет, за двоих играть впринципе легко....только вот не за двоих очень близких людей...диалоги не очень весело составлять

Phoebe1314 Re: город :: ну давай я возьму! 

Syntheria Re: город :: Phoebe1314
*Упала в ноги* Спасибо-спасибо-спасибо-спасибо........даже не представляешь, как ты меня выручила......*расцеловала*

Djenifer Re: город :: *Больница Святой Марии *
Джен сидела на мягкой кровати Рози, когда она пыталась вспомнить, что же всё таки с ней произошло. Вдруг в палату вошол высокий человек в слепящем глаза белом халате.
- Поздравляю вас мисс, вы обсалютно здоровы! - сказал он и разплылся в притарной улыбке - это показали ваши анализы! Удивительно! Первый раз встречаю в своей практике! Вы упала с 100 этажа небоскрёба, и не царапинки!!! Удивительно!!! - востаргался медик - можете ехать домой, вот ваша выписка - уже серьёзней сказал он протягивая Роз бумажку - кстати, а телефончик свой не подскажите? - нагло спросил он...

RosyRose Re: город :: *Больница Святой Марии.
-Это отлично,-воскликнула Рози,-пошли,Мэд....
Рози быстро собрала все свои вещи...
А когда они с Мэд подходили к выходу,Рози обернулась к врачу:
-Не обижайтесь,но лучше вам меня не знать....-Рози улыбнулась,и они с Мэл покинули госпиталь...

Djenifer Re: город :: Роз м Джен весело выскочили из скверной больницы и хохоча прыгнули в Дженькин Порш. Заведя мотор они сорвались с места парковки, по направлению к дому Рози.

Masha Re: город :: вд Syntheria
Phoebe1314
Давайте домой уже

Syntheria Re: город :: Masha
Пусть ко мне Вает подойдет

Бальтазар Re: город :: В темном переулке появились двое. Темная ведьма и воплощение.
- Ну и что же ты хотела мне сказать? - с нескрываемым интиресом спросил Коул.

Syntheria Re: город :: -Не заметил кое-что общее в нашей ситуации?
-Какого черта мы оба вернулись?
-Именно
-Я не знаю, но меня это волнует.
-Аналогично.Заметил, что я изменилась?
-Еще когда начала растить огонь вокруг себя, жарко стало.
-Чтож, просто давно не виделись....а отношения у нас не ахти. Как думаешь? Два злых, воскресших служителя зла найдут общий язык?

Бальтазар Re: город :: ВД:
Syntheria
Ха  ...я наверно вне игры сообщения исключительно для себя писал...ладно. Прошу еще раз: НЕ надо играть за моего перса! Диалог тоже писать с моим участием без меня не стоит...Если ты хочешь эту сцену быстро отиграть и поэтому так делаешь, то скажи мне, пересечемся в инете и отиграем.

- Вообще-то я не служитель зла, а воплощение силы...но оставим такие мелочи. Собственно пожалуй ты единственная из зачарованных не пыталась меня убить, поэтому думаю да, если ты не злишься все еще на то, что мы с Фиби были вместе, то почему бы нам и не сойтись? Тем более ты уже не зачарованная. Одного не пойму, почему ты с сестрами, если такая злая стала а?

Masha Re: город :: «Парк «Green way»»
Сидни переместилась в парк и села на скамейку.
--«Боже,почему она лгала мне всё это время?»
Она заметила как к ней подошёл зеленоглазый брюнет
-- Что такая красивая девушка делает здесь в такое время и грустит?-поинтересовался он
-- Наслаждаюсь одиночеством-ответила Сидни
-- Какое совпадение, я как раз тоже-сказал он и протянул руку- меня зовут Ной Харлингтон
-- Сидни Харпер-представилась девушка
-- Итак,Сидни у тебя какие-то проблемы?
-- Просто повздорила с матерью
-- Не хочешь выговориться и заодно поесть морожного?-предложил Ной
-- Не откажусь-согласилась девушка, ей очень понравился этот парень
Они проболтали 1,5 часа и тут...
Появилисья демоны и метнули в Сидни огненные шары
-- Сидни,беригись!-вскрикнул Ной и метнул в него энерго-шар и уничтожил одного демона
Сид, же в свою очередь прикончила второго демона,который ранил Ноя в ногу
-- Ты маг?-удивилась девушка
--Только наполовину. А ты ведьма?-удивился юноша
-- Только наполовину-усмехнулась Сидни
-- Не каждый день встречаешь ведьму...-сказал он прикрывая рану
-- Я знаю,где тебе могут помочь-сказала Сидни
-- Но...
-- Никаких но! Ты помог мне прийти в себя и спас мне жизнь! Я в долгу перед тобою!
-- Ну ладно...-сказал Ной
Сидни обняла его и они переместились в дом Прю....

Syntheria Re: город :: ВИ:
Masha
Ну и наглые же вы...кого попало тащут ко мне в дом...практически незнакомой!!!!
Бальтазар
Да ладно тебе, просто мы очень редко одновременно ьываем в сети, по игре стучи в аську: 212245543
Phoebe 1314
А чего Летика моего бросила?
__________________________________________________ __

Ох, почему с сестрами? Тянет кровь то, тянет. А собрала я их сегодня, чтоб во всеуслышанье объявить, что с ними только для одного - покончить с сестренками Руа, поможешь? Да, думаю Фиби не очень обрадуется, увидев тебя....давай притворимся, что я тебя *Прю прижала Коула к кирпичной стене и провела ногтем по щеке* убила, а потом мы весело будем жить у меня. Сестрички тебя не увидят, я их после сегодняшнего ужина и близко к дому не подпущу, разве что племяша - сказала Прю, вспомнив обворожительного Криса.

Бальтазар Re: город :: - Руа говоришь? Хм...
Ладно, буду что ли вспоминать, как там планы сложные строить. Таак...мир с Прю мне явно не помешает, тем более что я на нее правда не злюсь, особенно на такую  , но жить у нее, что бы там она не говорила, все равно опасно. Тем более я уже знаю, где послеиться  .
- Ну, сначала мне бы понять, кто это...а там разберемся.
Коул зло улыбнулся, предвкушая интересную неделю.
- А на счет фиби и моего «убийства» еще рановато говорить. Я сначала с ней поговрю, разберусь как она могла так со мной поступить...Да и вообще пусть зачарованные знают, что я жив, и терзаються сомнениями, нападу я на них или нет. Поживу я пока в гостиннице одной, хочу разобраться в себе, но позже...Ты тогда пока с сестрами договорись, а потом я приду и все обсудим в деталях.

ВД: Курсивом я мысли пишу.

Syntheria Re: город :: Хорошо сладкий, Аста лависта, захочешь встретится, мерцай! *Прю растворилась*

Бальтазар Re: город :: Коул постоял, минуту думаю как интересно развиваються события и тоже исчез.

Дежавю Re: город :: Джаред и Прю уже около часа шатались по городу и болтали на отвлеченные темы.Они уже порядком утомились от ходьбы и вот тут-то Джаред и заметил неподалеку какое-то совершенно невероятное каффе.Это было в какой-то малолюдной части города и за столиками совсем не было посетителей

http://img224.exs.cx/img224/102/03l6jg.jpg

-Вот мы и нашли тихое место,-кивнул на каффе Джаред.-Приглашаю.

Syntheria Re: город :: Прю взглянула на него своим самым нежным взглядом. Какой же он....хороший...так не хочется отравлять ему жизнь магией...но я не отпущу его, не смогу...
-Милый...милый...любимый...Принимаю приглашение...кажется нас тут всего двое...
Прю и Джаред вошли в кафе и сели за столик. Свечи горели, никого вокруг не было. К столику подошел оффициант...

Phoebe Re: город :: Кэт стояла притоившись и снимала Прю и Джаред на пленку.
Уже коеч-то, надо узнать по-больше об этом Джареде- думала она, щелкая фотиком.

Syntheria Re: город :: Прю почуяла тревогу.За ней кто-то следил.
- Извини,милый, я выйду позвонить.
Прю выбежала из ресторана, зашла за угол и сделала двойника. Одна из них вернулась к Джареду, вторая же отправилась на поиски тревоги. Уже через секунду она метнула несильный огненный щар в сторону девушки

Phoebe Re: город :: Кэт увидела, что ПРю встает и выходит из ресторана. Она попыталась сделаться невидемой, но неуспела.
Прю, ненадо этого делать. ПРЮ!- Прю кинула в неё огненый шар. Кэт переместилась рядом с Прю...

Syntheria Re: город :: -Ты что себе позволяешь? - Прю швыранула ее об стенку и сотворила вокруг нее огненную сферу.Девушка не могла теперь шевелиться - Ты вообще кто?

Phoebe Re: город :: -Кэт МакБраун, я из будущего.- только не убивай меня...

Syntheria Re: город :: - Кэт МакБраун, я из будущего - передразнила ее Прю. - А я может из самой преисподней и что с того? Ты зачем вернулась?Что в настоящем то тебе необходимо?И с какой целью ты за мной следишь?

Phoebe Re: город :: -Я ведьма. В будущем твой племяшек Вайет на темной стороне и он убил моих родителей. Я хочу отомстить.Слежу я за всеми. Хочу узнать о вас все. Но мщу только Вайету. Успокойся.
- Кстати кто такой ДЖаред.

НЕ ИГРЫ: только не убивай меня!!!!

Syntheria Re: город :: - Еще хоть один вопрос о Джареде и я превращу тебя в пепел и развею по ветру, поняла? - Девушка сглотнула и кивнула.
- Не смей подходить к нему на расстояние и десяти метров, я свое слово сдержу, преград для меня нет.
Чтож, опять у Вайета враги...наивная...сильнее него лдишь некоторые...бедная девочка явно не одна из них ... Двойник исчез, с ней растворился и огонь. Прю теперь целиком былла рядом с любимым

Phoebe Re: город :: Прю растворилась и Кэт поняла, что это двойник.
- Перемещюсь в дамскую комнату- подумала она.
Кэт незаметно переместилась и подошла к столику Прю .
- Привет, Прю, Джаред, я Кэт, мне нужно поговорить с ьобой Прю.

Syntheria Re: город :: Кажется она не поняла о 10 метрах,видимо придется сжечь ей...хм, к примеру руку
- Здравствуй,Кэт, кажется я все уже выяснила с тобой,- Прю очень не хотелось портить их с Джаредом романтический вечер...первый вечер.
- Прости, милый, мы отойдем.
Пруденс схватила Кэт за руку и выволокла на улицу...-Ты кажется немного не поняла детка *Они переместились в какой-то долекий переулок* - я же не шутила о 10 метрах. Я вообще никогда не шучу. Одежда на Кэт вспыхнула и через 2 секунды погасла. Кажется девушке теперь должно было стать понятно,что ей нужно держаться от Прю подальше, от Прю и Джареда

Phoebe Re: город :: - Успокойся мне просто нужна инфо о Вайете и все.- сказала Кэт, совершенно спокойно.

Syntheria Re: город :: - Я ни черта не знаю о Вайте, он тем более. Отстань от меня, я серьезно, я же темная ведьма, не забывай. Я служу ЗЛУ. Мне все равно на тебя и на Вайета, разбирайтесь САМИ. Не смей подходить к нам. На последок, перед тем, как переместиться в ресторан, Прю Метнула в Кэт средненький огненный шар

Phoebe Re: город :: Кэт создала тень дома Прю и перенесла Прю домой.

ВНЕ ИГРЫ:Кэт умеет создавать тени и перемещать.

Phoebe Re: город :: Прю недоуменно посмотрела на Кэт.
- Ты как это сделала чертовка?
-В будущем узнаешь, если доживешь- с ухмылкой сказала Кэт.



--------------------------------------------------------------------------------
P.S. Sorry за реплику Прю

Syntheria Re: город :: -Что тебе нужно стерва? И что за намеки про жизнь? *Прю создала вокруг себя мощную огненную сферу, создала двойника и направила его к любимому *

Phoebe Re: город :: -Вайет теме племяшь или как.- с искрами в глазах сказала Кэт.
-В будущем он будет темным. И будет одной из причин твоей гибели.
- Я кстати на темную сторону перешла.
- Помрги убить Вайета, непоможешь, убью.- сказала Кэт, создавая в руках плазменную, энергитическую мину.
Ну, как ?


--------------------------------------------------------------------------------
P.S. Переходим в категорию дом Прю.
и еще не убивай меня.

hope Re: город :: Вает и Изабель шли по улице,людей было очень мало,была уже глубокая ночь..
они разговаривали,но вдруг повисла тишина..
Изабель не знала,что говорить,да и не хотелось..
ей просто было хорошо,как не странно ей было приятно находиться рядом с Ваетом,
он держал ее руку и это было приятно.
Ветер развивал ее велосы,сейчас она была очень красива.Она посмотрела на небо.
-какая красота,никогда не видела ничего подобного,такое чистое небо и столько звезд..-сказала Изабель,остановившись.Она все еще смотрела на небо и не могла оторвать взгляд.
Вдруг ей стало немного холодно..небо такое огромное,а она чувствовала себя песчинкой на пляже,красивой но крохотной..от этих мыслей ей стало немного неуютно..

Rain Re: город :: Вайет внимательно посмотрел на нее, но ничего не сказал. Хм...необычная ведьма...Странно, что ее интересуют звезды
- Ну да, - улыбнулся он, - тебе же, как и мне, нравится астрономия.

hope Re: город :: Изабель оторвала взгляд от неба и посмотрела на Вайета.
Она ничего ему не сказала,только вздохнула и пошла дальше,высвободив свою руку.
не понимаю,что со мной творится..мне одиноко..но почему?у меня есть сестры,я их так
люблю,но все равно чувствую себя одинокой.. -девушка обхватила плечи руками и остановилась,
подождав пока Вайет ее догонит..
начинает светать..надо бы домой,но что дома?Софи с парнем,Николь тоже..а я приду и буду одна..
только если Вайет не составит мне компанию..нет!что за глупости!раз решила пойти на сторудничество,
то никаких отношений кроме деловых..

Phoebe Re: город :: Из дома Прю, Кэт летела со скоростью света и чюдом осталась жива.
- Вот стерва, с ненависьтью сказала Кэт обращаясь к Прю - хоть кто-нибудь скажет мне о Вайете без применения сил а? - дулась на всех Кэтти.
- Мне нужен отдых, надо купить квартиру прямо сейчас.


--------------------------------------------------------------------------------
P.S. Перехожу в Дом.

Rain Re: город :: Хм....странная девушка. И я тоже молодец, забыл, что ли, как надо с девушками разговаривать? Надо ее догнать
- Почему грустишь? - он заглянул в ее глаза, - все выиграют от этого союза, кроме, конечно, Зачарованных. Теперь мы будем достаточно сильны, чтобы избавиться от них раз и навсегда.
А потом я избавлюсь и от вас , - пронеслось в его голове.
- Разве ты не об этом мечтала всю жизнь? Теперь твоя мечта близка к исполнению, как никогда.

hope Re: город :: Изабель удивленно посмотрела на Вайета..
-я??я никогда не мечтала их убить..просто так надо,понимаешь?они мешают..
а проблемы нужно устранять..да и грущу я не поэтому..-Изабель замолчала..
-только не спрашивай почему,все равно не смогу сказать-она улыбнулась и кажется повеселела
-интересно,сейчас где-нибудь можно достать мороженое?
он что-то задумал..при чем что-то против нас..он опасен..очень

Rain Re: город :: - Мороженое? Сомневаюсь, - решил он подыграть ей. - Но я могу продемонстрировать свое умение, - улыбнулся Вайет. - Кстати, ты ведь знаешь, что обычно силы у ведьм не всегда.....применимы в обычной жизни. Ну чем может помочь молния, или там энергетический шар? к сожалению, создать рожок или эскимо из воздуха мне не по силам, да и никому не по силам. Но я выучился у тетки Пейдж телепортации, так что мы сейчас тебе что-нибудь телепортируем прямо с завода! Итак, что же ты предпочитаешь, а? Сейчас попробую угадать....

Они остановились, и какое-то время Вайет пытливо смотрел в глаза девушки, одновременно, держа ее ладони в своих. Хм.....она сомневается...но недостаточно сильно...все в порядке. Я желаю тебе добра....добра......добра.....верь мне...ты должна верить мне......только добра...

- Знаешь, - веселым голосом сказал он, - кажется, я догадался. Вкусы у нас совпадают. Ванильное, да? - В его руках появилось по рожку с холодным, только что из рефрижератора, мороженым.

hope Re: город :: какой догадливый
Изабель улыбнулась и взяла рожок из руки Вайета.
-угадал,я обожаю ванильное мороженое!
он не знает всех моих сил..и это к лучшему!!
Изабель потянулась к Вайету и поцеловала его в щеку.
-Спасибо за мороженое. - как ни в чем не бывало сказала она.

Дежавю Re: город :: Джаред и Прю сидели в каффе. Он что-то рассказывал ей про себя, потому что от нее мало чего удалось добиться. Прю слушала внимательно, он смотрел в ее глаза и сам уже не понимал, что говорит. Какая ты загадочная. И за это я еще больше люблю тебя

Masha Re: город :: Коул и Сидни материлизовались в парке.
-- Можно вопрос? Какова была реакция дедушки,когда он узнал кто ты на самом деле?

Syntheria Re: город :: Они сидели, глядя друг другу в глаза и держась за руки. Время летело незаметно, вокруг никого не было....была лишь романтика.Прю очень удивилась, узнав, что Джаред актер.....надо же, сколько она пропустила...Она ненавидела себя за то, что практически ничего не могла ему рассказать....опять магия все портила.....но она любила его....и не хотела терять....и не будет. От мысли, что магия может причинить ему вред у Прю закололо сердце..... А имею ли я право ломать ему жизнь? Она сжала ему руку еще крепче и слеза медленно потекла по ее щеке

Бальтазар Re: город :: Masha
- Хе, веселый вопрос! Ну...скажем так поначалу он был крайне недоволен, но Фиби тогда могла умереть, а мы с Прю спасли ее. Я поселе этого хотел уйти, потому что был семейный ужин, но Фиби не позволила...в общем ему пришлось смериться с ее выбором. Хотя он всегда меня недолюбливал...

ВД: Может онлайн беседу доиграем... а то же мы так еще долго будем в парке гулять?

Rain Re: город :: ВД hope
Вайет - бесчувственная скотина, я знаю)))) но он исправится, я обещаю!

- Пожалуйста, - тем же тоном ответил он. Ну лады....контакт налаживается.....черт, а ведь все это может быть не только выгодно, но и приятно!
Он взглянул на Изабель, и они улыбнулись друг другу так, что на мгновение ему показалось, будто они оба смертны и их не заботит никто, кроме друг друга. Ну вот, опять, с досадой подумал Вайет, - это может все испортить.

Masha Re: город :: И тут Сидни увидела своего друга Ноя.
-- Привет Ной! Как дела?
-- Ничего. Вот Спаркс попросился погулять.
-- Я хочу тебя познакомить кое с кем. Это мой отец Коул Тернер.
-- Приятно познакомиться- сказал он и пожав Коулу руку, спросил глазами: «Это именно он?»
Сид покачала головой.

Дежавю Re: город :: Джаред удивился узнав, что Прю понятия не имела о том, кто он. Он был не малоизвестным актером, люди на улицах его узнавали. Но ему очень нравилось, что Прю смотрела на него не глазами восторженной фанатки, а как обычная влюбленная женщина.Он не секунды не сомневался в ее искренности и у него не возникало мысли, что она могла притворяться, что не знает его.Впервые за многие годы Джа не чувствовал себя звездой.
Вдруг он заметил, что она плачет.
-Прю? Прю, ты что,-это испугало его.-Я что-то сделал не так? Чем я тебя обидел?

Syntheria Re: город :: -Нет, нет, все хорошо, нет, господи, да чем ты можешь меня обидеть?Ты прекрасен....просто...у меня сейчас небольшие трудности....я не хочу, чтоб они распространялись на тебя....не хочу все портить

Дежавю Re: город :: -Не в твоих силах все испортить,-рассмеялся Джаред.
Он легко поднялся, подхватил свой стул и, усевшись рядом с Прю, обнял ее.
-Ты прелесть. Я хотел бы помочь тебе. Но если ты не хочешь говорить мне о своих проблемах, не надо. Я бы хотел, чтоб ты доверяла мне.

Syntheria Re: город :: Легко сказать, ты не можешь воспламенять людей взглядом....
Она положила голову ему на плечо.
- Вот бы было так всегда.....только мы!Именно не ты и я, а МЫ.Знаешь, так странно. Мы сегодня познакомились, а я поняла, что отдам за тебя все

Бальтазар Re: город :: - Ной значит. Мне тоже очень приятно, ты значит друг Сид? -Коул просветил Ноя по всем параметрам, от ренгеновского до ультравфиолетового излучения, и ауру не забыл проверить.

Masha Re: город :: -- Да, мы с ней очень хорошие друзья-ответил Ной
Какой-то он странный подумал Ной

hope Re: город :: Изабель и Вайет еще немного погуляли по городу,уже рассвело.
мне пора домой.. -эта мысль промелькнула в голове девушки и тут же вылилась в слова.
-Вайет,мне надо домой..-сказала она и посмотрела на своего спутника.

ВД:
Рэйн,давай напиши чего-нить и уже свалю я..а то боюсь сестрица там сопьется =))

Бальтазар Re: город :: Masha
- А чем ты занимаешься? - с подтекстом спросил Коул у Ноя

Masha Re: город :: -- Я учусь на ветеренара,но сейчас подработываю в клубе миссис Пайпер Холливел в Р3

Бальтазар Re: город :: - Знаю...когда я последний раз был в ее клубе там было весело. А сколько воспоминаний с ним связано...
Ветеренар значит? Тяжелый случай...

Masha Re: город :: --Миссис Холливел очень хорошая-сказал Ной

0

2

-Так всегда и будет. Будем МЫ. Я люблю тебя,-Джаред поцеловал Прю в затылок.-Ты заставила меня поверить в любовь с первого взгляда. Не знаю, что ты там можешь воспламенять, но мое сердце уже горит =)

0

3

Дежавю,Это я подумала.....Джа же не может мысли читать...просто здесь курсива не видно!

- Горит...лишь бы не сгорело....ведь мое уже не может существовать отдельно
__________________________________________
ВИ: Какие идеи по развитию сюжетной линии Джаред-Прю?

0

4

_________________________________
ВИ. Думаю. это офигение и романтика не должны длиться долго, должно быть приключение. Давай обсудим это в "обсуждении"

0

5

Masha
допиши пожалуйста всю прогулку в парке сама, а то мы так еще долго будем по строчке писать...

0

6

Сидни посмотрела на часы.
-- Мне пора домой мне надо завтра встретить подругу в 10.00

0

7

Прю очень нервнечала. С одной стороны она чувствовала, что их с Джаредом чувствам могли позавидовать Ромео и Джульетта, с другой - она понимала, что только что с ним познакомилась и не могда ему все рассказать о себе....А....была не была.
- Я хочу открыть тебе секрет, любимый.
-Валяй.
-Но ты можешь к нему не быть готовым, поэтому, если ты меня отвергнешь, я тебя пойму.
-Я ни за что тебя не отвергну. Прю, понимаешь ты мне нужна. Мне необходимо слышать твой голос, смотреть в твои глаза, ощущать твое дыхание и теребить твои волосы. Я уже не смогу без тебя.
-Ты веришь в магию?
-Да причем тут это?
-А вот причем. - Прю внимательно посмотрела на салфетку и та загорелась. Я ведьма

0

8

Masha
- Ладно, я тогда пойду к себе. У меня тоже дела есть. Но как нибудь залечу в гости...Пока.
Коул исчез.

ВД: Хорошо дописала... ;)

0

9

Салфетка за несколько секнд догарела на столе, огонь перекинулся на плетеную скатерку на столе. Джаред молча смотрел на Прю и лицо его ничего не вырожало. Прю тоже не двигалась. Стол продолжал пылать. Джаред машинально выплеснул на стол содердимое своего бакала. Огонь взбесился и вмыл вверх.
-Черт!!!-заорал Джа, бысто отталкивая Прю от стола.-Что мы пили?!
Он стянул с себя куртку и стал тушить ей огонь. Прибежали оффицианты и хозяин реторана.Джаред извинился за испорченный стол, подкрепив извинения деньгами. Но его тут же узнали и извинения посыпались в его адрес. Пришлось добавить в деньгам автограф. Все это он делал соверненно автоматически, т.к. был занят обдумыванием своих чувств.
  Джаред всял Прю за ркуку и потащил прочь. Он завел ее к какую-то подворотню, сел на скамейку возле дома и медленно выдохнул, обхватив голову руками. Прю была такая же. Стояла рядом, красивая, молчиливая и, кажется, немного испуганная. Она впервые показалась ему даже немного уязвимой.
Может быть, я совсем не знаю ее. Может быть она другая. Мы знакомы один день...И она уже открыла мне такую тайну.
  Джаред знал, что его чувства к Прю не изменились. Его пугало не то, что Прю...как это? Ведьма? Его шокировало само наличие магии в мире. Ведь есть, наверно, и другие такие же. И они живут в своем мире, скрываясь от нас, людей, простых смертных. У них своя жизнь и, быть может, свои войны...
Богатое воображение Джареда и количество пересмотренных и перечитанных когда-то фильмов и книг, уже рисовало ему яркие картины. Однако, будучи человеком широко мыслящим, он всегда подозревал, что магия существует. Мир просто не может быть односторонним, таким, как видят его люди.
  Через какое-то время любовь к Прю, безбашенность и авантюризм Джареда победили. К тому же, он был заинтересован.
-Покажи еще раз,-сказал он наконец, подняв голову.

0

10

Черт, вот дура, какого хрена я все это сделала?!
-Это что для тебя аттракцион? - На руках у Прю появились по огненному шару

0

11

Сидни и Ной переместились в свои дома

0

12

Джаред понял, что он чем-то задел Прю. Но он не сводил завороженных глаз с ее ладоней. Там были два маленьких огонька.
- Прю, все-все, успокойся. Я не хотел тебя обижать. Ничем…абсолютно…но…как такое вообще….Прю, я хочу только чтоб ты знала одно, мои чувства к тебе нисколько не изменились. Нисколько….просто мне необходимо все обдумать….все. Да, вот именно, все обдумать. Только, знаешь, у меня столько вопросов…столько…всего накопилось. Кто еще существует, правду ли пишут в книгах? Как ты получила свои способности? Как ты их используешь?
Прю присела на скамейку рядом, опустила глаза вниз и начала свой рассказ. Она рассказала Джареду все. Все, начиная с того дня, как Фиби в аптеке доказала Прю, что магия существует и что она будет теперь их верной спутницей. Прю поведала ему о том, как она была в прошлом и в будущем, она даже сказала ему о Энди. Она рассказывала различные истории. Закончилось все на том, как Пруденс Холливел с новыми способностями вернулась «наверх». Теперь Джаред знал все. Прю не знала, какова будет его реакция, но она уже знала простенькое заклинание на память на случай, если она ей не понравится.
Да….загрузила она его прилично. Но он любил ее… «Как дай ей бог любимой быть другим». Он был готов ради нее на все. Но подумать ему надо было.
- Послушай, давай мы сейчас поедем по домам. Все обдумаем….я обдумаю…и завтра я… завтра я тебе позвоню и мы договоримся о встрече, хорошо?
- Хорошо, только я никуда не поеду…*Прю покрылась огнем и переместилась домой*

0

13

Николь и Коул появились прямо за спинами Изабель и Уаета
- Изабел!!! - крикнула Ник, - где тебя носит, ты мне срочно нужна!
Увидев рядом с сестрой Уаета Ник пожалела, что переместилась сюда.

Отредактировано Lenka (2005-04-13 04:20:25)

0

14

Коул с боооольшим интересом уставился на Уаета.

0

15

Увидев Николь, Изабель тут же произнесла заклинание,чтобы Вайет не смог услышать, о чем они говорят, он как будто впал в легкий сон.
-что ты тут делаешь?кстати я как раз собиралась домой, я думала, что твой дружок тебя задержит, к тому же, я тебя предупредила что иду на свиание!-выговорила на одном дыхании Изабель и только потом заметила Коула, стоящего рядом с ее сестрой.

0

16

- Изабель, случилось многое, если по порядку, то я выгнала Софи из дома, и еще мы с Коулом должны с тобой обсудить дела! Думаю нам надо вернуться в дом! - Ответила Николь

0

17

-ладно, мне тоже надо кое-что тебе рассказать,а что с ним делать? он нам еще пригодится- Изабель кивнула в сторону Вайета.

0

18

- Да уж...дел действительно много и некоторые срочные...Этого парня можно и тут оставить...

0

19

- Он пригодиться? - Ник сделала большие глаза - Да он все своей мамашке расскажет!

0

20

-Зря ты так Ник, он может пригодится, особенно если мы граммотно используем его неприязнь к его же семье

0

21

- Ок берем с собой! - Ник взмахнула рукой и  все 4 переместились в дом.

0

22

Пейдж прогуливалась по улицам. Посидела в кафе. И вдруг увидела издалека Коула и сестер Руа.
- Интересно, что там происходит? - подумала она. Она решила посмотреть что там творится.
Как только она подошла поближе, то увидела что все (Коул, сестры Руа, Вайет) переместились.
- Черт, неуспела. Ладно поболтаю с Пайпер. Вокруг нее появилось голубое свечение...

Masha, будешь играть?

Отредактировано Phoebe&Alyssa (2005-04-15 19:16:17)

0

23

Прю проснулась около 11 часов – на улице залаяла собака. Громко выругавшись, она поднялась с дивана. Болело все: голова из-за вчерашнего мартини, спина от неудобного положения во сне, но самое главное: болело сердце. Джаред так и не позвонил, не зашел, не связался. Черт, что же с ним делать? Найти?...........забыть?......... Убежать от него? [i]Бороться. [/i]Да, она будет бороться. Какого черта она должна отпускать от себя счастье, которое само нашло ее в примерочной «D&G»? Не должна! Но нервишки Прю ему еще потрепит. Вот так! Денек выдался пасмурный. После того, как она позавтракала, Пруденс сделала минимальный мейк, надела кроссовки, джинсы и сверху теплый свитер. Схватив сумочку, Прю вышла из дома и поехала в центральный парк. Там, купив какой-то женский журнальчик и кофе, она села за столиком в кафе и стала усиленно читать. Тут она дошла до статьи про кинозвезд. Конечно, ее любимый был главным персонажем всей желтой прессы. Вот он, в темных здоровенных очках и нелепой бейзболке стоит, обняв какую-то очередную старлетку Голливуда. Как оказалось, это была начинающая актриса Скарлетт Йохансон. Надпись под фото гласила: «Кто кого? Как долго протянет роман Джареда и  Скарлет и кто кого бросит? Джаред, экс-игрушка Кэмерон Диас или Скарлет, минутное увлечение Бениссио Дель Торро?» Эх…..поздно……устарелые уже сведения. Прю представила на этой фотографии себя….А мы неплохо смотримся! Она рассмеялась. Это ее взбодрило, так, все, надо приводить себя в порядок! Прю села в машину, опустила крышу у своего «Пежо» и поехала домой. Забежав в дом, поднявшись по лестнице наверх, к себе, она зашла в гардеробную, взяла черную прямую атласную юбку с разрезом по самое не хочу и красный корсет со шнуровкой спереди. Накрасив ногти в красный цвет, Прю нырнула в «Пежо» и поехала к Джа домой.

0

24

Центральный госпиталь

Джаред ответил на поцелуй и когда он оторвался от губ Прю, на душе у него было значительно легче. Прю не злилась  и их отношения, судя по всему,не изменятся. Во всяком случае в ближайшее время.
-Мое отношение к тебе не изменилось,-сказал он на всякий случай.-Мы...можем поговорить об этом или...не стоит?
- А ты хочешь об этом говорить? Если у тебя есть какие-то вопросы, то я на них отвечу. Я знаю, что такое внезапно узнать о существовании магии. Наверняка тебя мучают различные сомнения, могу я вытащить из шляпы кролика, или меня это затруднит…
Джаред рассмеялся, ему хотелось вернуть непринужденность общению.
-На самом деле да, меня многое интересует,-кивнул он.-Но не будем говорить здесь. Давай поедем куда-нибудь, где тихо. Где нам никто не помешает. Здесь недалеко есть заброшенный парк.
- Романтика мистер Лето? Конечно, поехали. Кто поведет?
- В этот раз я.
Прю и Джаред вышли из дома и сели в машину. Порш медленно выехал из гаража и разогнался на шоссе по дороге вникуда. По дороге они почти не разговаривали, потому что оба понимали, к чему сведется разговор. Прю отвернулась, как вдруг на дорогу практически из ниоткуда свернул огромный грузовик. Она не успела сориентироваться, все произошло за доли секунды, она лишь поняла, что сейчас погибнет. В это время, Джаред наклонился в ее сторону и закрыл ее своим телом. Машину практически сплющило. Прю была цела, но вот Джареда зажала крыша с битым стеклом. Он был без сознания. Прю медленно, не понимая, что делает, вытащила руки из-под него. Все было в крови.
-Джаред? Джаред? Даже не думай.
Прю стала сразу винить себя. Какого черта она отвернулась и не перенесла их. Но он был жив, а все равно. Даже если бы он был мертв, она бы перевернула весь подземный мир, чтоб оживить его. Она же вернулась, значит и он имел право. Проверив пульс, Прю перенеслась вместе с Джаредом в госпиталь. Их никто не заметил. Она сразу заорала во весь голос, прося о помощи. Врачи немедленно прибежали. Началась суета, Джареда погрузили на носилки, а Прю смотрела, как из него медленно вместе с кровью уходит жизнь. Ответив санитарам просто: «Авария», она сразу вспомнила последний день своей первой жизни….переполох, выстрел, Пайпер, кровь, больница, смерть, выстрел. На этом все закончилось…Но она вернулась, и уж точно не для того, чтоб повторять предыдущие ошибки. Вдруг в ее мысли впился ужасный врачебный голос, спросивший, какая у нее группа крови…
- 4 отрицательная, а что?
- Ему срочно нудно переливание, а группа очень редкая, видимо ему повезло. У него тоже 4 отрицательная. Вы же поможете?
- Но я не могу – вдруг заорала Прю. У нее начиналась истерика, слезы покатились из глаз вместе с громким смехом. Господи, ведь их сила передается вместе с кровью….- Я НЕ МОГУ!
- Миссис Холливел, успокойтесь….просто…дело в том, что рана очень серьезная….без вашей крови он погибнет…
- Но я НЕ МОГУ – Прю упала на колени прям в больничном коридоре. – НЕ МОГУ – НЕ МОГУ – НЕ МОГУ! Она же не могла навсегда исковеркать ему жизнь магией….но он же погибает…прям сейчас…причем из за нее….это она их не перенесла…- Я согласна

0

25

Джаред пришел в себя, но туман перед глазами рассеивался медленно. Он осторожно повернул голову: каждое движение причиняло боль.
Рядом спала Прю, положив голову на столик около кровати.
Свава Богу, все в порядке,-с облегчением подумал Джаред.
Проводки, которые тянулись к нему со всех сторон и кисловодная маска доставляли страшные неудобства. Джареду захотелось пить, и он потянулся за бутылкой минералки, которую, видимо, принесла Прю.
Бутылка стояла довольно далеко от него и когда Джаред протянул руку, заскользила по столику по направлению к нему.
-Не может быть!-он испугался и отдернул руку. -Я, наверное брежу...
На мгновение зависнув в воздухе бутылка смачно грохнулась на пол, разбудив Прю, и закатилась под кровать.

0

26

Все происходило, как в каком-то фильме…Прю сидела возле кровати Джареда три дня, практически не смыкая глаз и переваривая кофе. Как врачи ее не уговаривали, она и не собиралась отходить от кровати. Первый день после переливания Прю чувствовала себя, конечно, ужасно, но поддерживающее заклинание помогло ей быстро прийти в форму, а теперь она ждала….Ждала и корила себя….ведь она отравила жизнь любимому….теперь….теперь они – единое целое. Они связаны кровью. Ее кровью с проклятыми магическими примесями. И вот, не спав практически 72 часа, она прикорнула, положив голову на столик. Вдруг, что-то стукнуло, как-будто прям ей по голове. Прю встрепенулась и посмотрела на Джа. Он медленно моргнул, показывая ей, что он в сознании, что все хорошо. Говорить он не мог, мешала маска. Но что-то явно было не так. В глазах у Джареда был какой-то шок…потрясение. Он хотел было что-то сказать, объяснить, но Прю не дала. Она сказала, что ему не нужно говорить, делать резких движений. Прю нажала на кнопку для вызова врача, а сама не могла поверить в то, что любимый пришел в себя. Она наклонилась и поцеловала его в единственную открытую часть лица – лоб. Затем села на стул, и взяла его за руку, сказав: «Все хорошо, теперь все хорошо». Она была абсолютно растеряна и не знала, что ей делать. Как сообщить ему обо всем? О том, что он теперь часть одного большого….большой мясорубки под названием «Магический мир». Когда зашел врач, он очень удивился, что «Мистер Лето пришел в себя после такой серьезной травмы так быстро». Повозившись с ним, проверив зрачки и те части тела, которые пострадали при аварии, врач вынес вердикт: еще три дня госпитализации. Маску уже можно было снять, но вот все рубки и провода должны были еще помучить актера. «А миссис Холливел может уже идти»
- Ну что вы, доктор, я была здесь все три дня, пока мистер Лето был без сознания, неужели вы полагаете, что я сейчас его покину?
- Дело ваше, но такими темпами, у вас скоро разовьется синдром хронической усталости.
- А неужели такой есть?
- Да и такой, чтож, я вас оставлю, однако предупреждаю – он посмотрел на Джареда – вы еще очень слабы, никаких волнений и перенапряжений.
Он лишь медленно, осознанно кивнул. Но как тут не волноваться? Что это была за чертовщина с бутылкой? Прю не дала ему погрузиться в мысли. Она увидела, что бутылка с ее «АкваМинерале» лежит на полу, и поставила ее на столик в палате. Затем она поправила цветы в вазе рядом с кроватью и уселась на стул. Благодаря усилиям поклонниц, Джаред тонул в ароматах роз, магнолий и полевых ромашек. Ему опять отчаянно захотелось пить. Протянув руку к бутылке (она стояла уже ближе), он опять проделал с ней тоже самое, только теперь она вскочила прям ему в руку. Прю медленно и молча за всем этим наблюдала.
- Прю? Ты же способна это объяснить? – он выглядел так беспомощно, растерянно…
- Да. – затем следовала длительная пауза. – Что ты помнишь?
- Грузовик.
- Тебя очень сильно травмировало. Зажало в машине. Нужно было срочное переливание. У тебя…
- Четвертая отрицательная, сколько же я с ней намучился в детстве.
- У меня тоже…….Джаред, мои силы передаются по крови.

0

27

Это был второй сильный шок за эту неделю.Осознание к нему пришло только сейчас, с последними словами Прю...
У него закружилась голова и он чуть не потерял сознание: видимо, доктор был прав насчет "не волноваться".
Однако, Джаред быстро взял себя в руки.Вопросов было так много...
-Прю...если я сейчас начну спрашивать, это займет очень много времени. Так что давай, рассказывай по-порядку. Ты всегда была ведьмой? Как устроен мир? Бог есть? Мы злые или добрые? Мне теперь что-то угрожает?
Джаред перевел дух. Голова все еще отчаянно кружилась.
-Мне трудно говорить, Прю,-слабо сказал он.-Но я могу слушать. Я хочу знать ответы...дай мне воды...

0

28

Сидни переместилась в парк и закрыла глаза.
--"Папа, где же ты? Ты нужен мне"-мысленно звала девушка

Отредактировано Masha (2005-05-13 16:04:57)

0

29

Прю отходила от какого-то ступора…что же сейчас творилось с Джаредом? Он чуть не умер, и сейчас вот он узнает такое…что же делать, что делать?! Неужели ей придется все вот сейчас ему рассказать…она же не сможет….нет, только не так. Но она должна была. Ведь Джаред имел право знать правду…а у  Прю не было права что-то от него скрывать, ведь, в конце концов, он бы не смог с этим жить ничего не зная. Тогда она села рядом на стул, взяла его за руку. Он был еще очень слаб. Она начала свой рассказ. Начиная с того дня, как Фиби приехала к ним с Пайпер из Нью-Йорка без гроша в кармане….начиная с того, как Прю забелила себе кофе силой мысли и разнесла пол-аптеки…рассказала про всех демонов, которых она знала, начиная с Джереми, заканчивая Шаксом…Рассказала ему про Энди и Бейна. Джаред в эти моменты не мог не признать, что ревнует. Когда Прю закончила свой повествование было уже очень поздно, заполночь. Ее конечно прерывали, делали Джареду различные примочки и уколы, потом ее хотели уже и проводить, но она не могла оставить Джареда одного теперь….с этой ношей. Когда она закончила словами «А потом я встретила тебя в примерочной» Джа всего лишь сжал крепче ее руку. Прю замерла в ожидании вердикта….своего приговора…
- Чтож….видимо мне придется много тренироваться…
После этих слов Прю хотела запрыгнуть на Джареда и целовать его до потери пульса, но так как это было слишком близко к реальности, она лишь положила голову ему на грудь и сказала: «Я знала, что так будет. А теперь давай  спать, а то ты никогда не выздоровеешь» И они оба уснули. Сразу и крепко.

0

30

На полпути к месту назначения Коул почувствовал, что его зовут и переместился в парк.
- Прости, не сразу услышал твой призыв...просто по всяким антимагическим местам шлялся. Итак, Сид, я слушаю. Что там у тебя стряслось?

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Город