~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Город


Город

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

-- -- Для чего ты вернулся? Чтобы уничтожить Силу Трёх?-- Только не ври мне папа пожалуйста! Я не люблю,когда мне врут!

Отредактировано Kira (2005-07-29 11:04:30)

0

32

Джаред открыл глаза и увидел прямо перед собой тёмную головку: Прю спала у него на груди, умильно зарывшись носом в складку пижамы. Губы Джа непроизвольно растянулись в улыбке.
Утро было чудное. Сквозь неплотно закрытые жалюзи в палату проникали полоски яркого солнецного света, обещая не менее чудесный день. В такой валяться бы где-нибудь на пляже или сидеть под навесом летнего кафе, держать в одной руке бокал с коктейлем, другой обнимать любимую...
Джаред чувствовал прилив сил. Он, как и в прошлый раз, потянулся за бутылокой воды, которую Прю неизменно оставляла на столике у постели, и та, проскользив по воздуху около полуметра, оказалась у него в руке. Джа снова улыбнулся: происходящее начинало ему нравиться. Одно дело, когда твоя девушка обладает феноменальными способностями, и совсем другое, когда ты и сам непрочь пошвыряться огненными шарами...
"Впрочем, в кого это я собрался ими швыряться?-быстро опомнился парень.-Одно радует-теперь мы с Прю по одну сторону баррикад"

0

33

ВД: опять 25. Ну откуда она знает что у Коула что-то с Руа? Ну не интересно играть когда все все знают не раз ведь уже на этом сходились...

А да...я дней на 2-8 уезжаю завтра.

0

34

вд- Пейдж рассказала

0

35

ВД: Короче пошли в обуждение сюжета, потому что я просто так с такой деспозицией не соглашусь. Ибо откуда Пейдж то узнала?

0

36

ВД: еще раз говорю, что Педж не могла знать про Коула и Руа... в тот раз когда Пейдж попала в дом Руа все переиграли.. потому что  так быть не могло.. защита у дома сильная.. так что пусть узнаешь откуда нить еще)))

0

37

ВД: Лучше пусть вообще не знают что Коул связан с Руа, тем более что знать они пока этого просто не могут ибо он не допустил пока ошибок!

Для чего Коул вернулся? Или правильне спросить почему Коул не продолжил свои попытки самоуничтожиться где нибудь в глуши? Ну честно говоря не буду отвечать на этот вопрос.  Какой прикол если ты и зачарованные будете знать о планах Коула? А так никому неизвестно(даже мне) что он там сотворит.  Может и уничтожит силу трех а может на сторону зачарованных встанет чтобы спасти семью...потом обо всем в игре узнаете! Это все зависит от других персов. В любой ролевой главное не кто победит, а хорошо отыграть своего перса, а если вы будете знать о моих планах, то отыгрывать нормально не сможете(уже проходили) т.к. искушение воспользоваться тем что знают игроки но не знают персы велико. Это еще одна причина молчать.

0

38

ВД-  Лен,Я поняла!

0

39

Прю снились кошмары. Много и разные. Видимо, совесть все-таки не могла ей простить, что она прокляла на веки самого доброго и милого человека на земле. Самого-самого. Как же теперь все ему объяснить….показать….Джаред ведь ничего не знал о мире магии…. А ей было сложно рассказать ему всю правду, показать все силы. В конце концов, Прю получала силы постепенно, в течении 5 лет. А Джареду надо привыкать сразу….к тому же…он должен сохранить свою человеческую часть…иначе он станет бессердечным, и интересовать его будет только власть. Именно она интересует всех демонов. Прю была старшей зачарованной достаточно долго, поэтому добрая часть останется в ней навсегда, она может любить…а Джаред….он ведь может и поддаться инстинктам…и это будет не его вина….поэтому Прю нужно было бросить все сил на то, чтоб оставить Джареда таким, каким она его полюбила. Но это же так сложно….перед ним откроется столько новых возможностей….покажется, что мир лежит уже на его ладошке и что стать его хозяином – раз плюнуть…..и как же его переубедить?.. Лишь одна сила сможет сделать это…. сила любви… Чтож, будем пытаться…Прю проснулась. Открыла глаза, но не спешила вставать….вернее поднимать голову. Начинался новый день…солнышко приятно заглядывало в палату и будто пыталось рассмешить девушку, унести вдаль все проблемы. Прю немного сморщилась, зевнула и приподнялась. Джаред уже проснулся, смотрел на Прю любящими глазами и улыбался. Ей ничего не оставалось, как улыбнуться в ответ, он просто вынудил ее это сделать. Девушка не могла не улыбаться, глядя на него.
- Привет, милый.
- Доброе утро, занося. – Джаред провел рукой по волосам Прю. – приходил доктор, но я попросил, чтоб он пришел попозже, не хотел тебя будить.
- Спасибо, не спала почти же, вот теперь отсыпаюсь. Что, давай за доктором и выписываться. Здоровым то себя ощущаешь?
Джаред сделал хитрющие глаза и чертовски привлекательно произнес: Да я просто дьявольски здоров.
- Ой, ну какие мы прям дьяволы, да ты ангел. Самый настоящий, знаешь, мне кажется, что тебя ничто не переменит. По крайней мере я надеюсь.
Прю поцеловала Джареда и нажала на кнопку вызова врача. После продолжительно-утомительного обследования врач выдал вердикт. Пациент здоров и в полном порядке. Нужно будет через неделю прийти на повторное обследование, тогда уж его точно выпишут.
- Договорились, док – промямлил Джа. Он не любил врачей.
Переодевшись, заполнив все бумаги, он наконец-то был на свободе. Дышал свежим воздухом. И Прю была рядом.
- Что? Отмечать? – стала заигрывать Пруденс.

0

40

ВД: Kira, ну так давай переигрывать. Измени свой пост где Коула спрашиваешь о связи с Руа, пусть о чем-то другом поговорят.

0

41

Вд- Сделано!

0

42

- Сид, милая...нет конечно. Я никогда не мог причинить вреда твоей маме и уж тем более не смогу навредить тебе.  Нет я всегда буду оставаться демоном, но ты и Фиби для меня это главное. С чего ты вообще взяла что мне нужно уничтожать силу трех? - говорил Коул как ни странно искренне, безо всякого подвоха и левых мыслей, так что уличить его во лжи было нельзя.

0

43

-- Потому что мне рассказали,что ты возвращался отнюдь не с добрыми намериниями. Рассказали,что ты чуть не убил тётю Пейдж и дядю Лео, наняв тёмного хранителя... Всё рассказали!

0

44

Воплощение малость разозлилось наглости Пейдж...
- ВСЕ говоришь рассказали? А не рассказывала ли тебе тетя Пейдж, как задолго до того темного хранителя пыталась меня убить. Не рассказывали ли они, что Фиби пришлось встать на сторону Ада, чтобы попытаться спасти твоего брата, которого все же убили зачарованные. Фиби таки вернулась к свету, потому что она добрая ведьма, за что я ее и люблю. А я всего лишь пытаюсь не делать того, с чем твоя Мама не смогла бы смириться. Пейдж всегда мешала нашим с Фиби отношениям и если бы я спокойно смотрел на то как она настраивает Фиби против меня...То ты бы никогда не родилась.
Коул с раскаивающимся взглядом посмотрел в глаза Сидни:
- Я не хотел причинять твоим тетям и дяде вред, но для меня семья важнее чем какая-то сила трех...И сейчас мне до этой силы нет дела. Я вернулся потому что я бессмертен и больше не схожу с ума. Кстати именно твои тети довели меня до сумасшествия и попыток самоубийства. А если вернуться к темному хранителю, то я знал, что их излечат, и просто хотел разозлить зачарованных чтобы они меня убили. Не буду врать, мысль о мести у меня была...но только пока я снова не увидел Фиби...и тебя. Теперь я хочу только восстановить нашу семью. Поэтому прошу тебя, не дай тетям настроить нас друг против друга.

0

45

--Признаться честно они мне не всё рассказывали. А как ты стал Хозяином?

0

46

- Я стал им, чтобы спасти Фиби, зачарованных и весь мир от смерти, потому что старый хозяин выпустил бездну...Тогда я думал, что это обратимо. А потом любовь дала мне силу воплощения в преисподней. Вообще давай забудем о прошлом. Главное что сейчас мы вместе. Неважно что там говорят и думают твои тети!

ВД: а нельзя ли поконструктивнее и пораспостраненнее диалог вести?

0

47

ВИ:Сам пишешь, чтоб за тебя не писали, между прочим))) Слушай, я там засыхаю, можешь побыстрей придумать что-нибудь с Прю?

Отредактировано Syntheria (2005-09-24 15:43:42)

0

48

-- Точно, все эти годы они меня обманывали,говоря,что мой отец другой человек...
погружаясь в размышления.
*Неужели мои тети могли так меня обманывать? Отец совсем не плохой! Зачем было настраивать меня против него и обманывать? Только ли тут желание меня защитить или они скрывают что-то еще?*

Отредактировано Kira (2005-09-27 16:52:56)

0

49

ВД: Придумать сейчас ничего не могу ибо очень занят подготовкой к К/Р, но то что Коул после разговора с Сид отправиться к Прю это точно...А вот на счет диалогов ты не права! То что за меня нельзя писать не повод посты в 1 предложение делать. Ибо можно договориться по ЛС/асе о сути диалога или же дополнять реплики описанием мыслей перса, каких-то деталей. Например:

-Точно, все эти годы они меня обманывали,говоря,что мой отец другой человек...

или

-Точно, все эти годы они меня обманывали,говоря,что мой отец другой человек... - сказала Сид, погружаясь в размышления.
Неужели мои тети могли так меня обманывать? Отец совсем не плохой! Зачем было настраивать меня против него и обманывать? Только ли тут желание меня защитить или они скрывают что-то еще?

Д:

- Да уж Сид, я бы этого так не оставил, но с другой стороны они ведь заботились о тебе все время что меня не было, правда? В любом случае не стоит им пока знать что наша семья возрождаеться. Так что тебе пока предеться делать вид, что я - зло в последней инстанции.
Коул тяжело вздохнул.
- Проблем всегда много и постепенно все уладиться! Может сегодня обсудим это за семейным ужином?

0

50

-- А где именно?

0

51

ВД: Ха-ха-ха...я долго смеялся. Но если бо пост был :
"- Где?"
было бы еще круче! Там вообще-то еще пара вопросов была, например готова ли Сид вводить теть в заблуждение...И мне интересно, кто-нибудь вообще слушает мои ВД предложения?

Д(тоже укорочу на 90%):

- В ресторане.

0

52

ВД, да ладно, не сердись, до девушки не доходит))

0

53

-- Я согласна-сказала Сидни- Лишь бы дядя Лео не узнал, его моим хранителем назначили, а в прочем какая разница! Я уже не ребёнок!

Вд- Теперь дошло... :D

0

54

- Отлично! Тогда приведи маму в ресторан, какой сама выбери, скажи что ее ждет сюрприз. Я найду вас. А о Лео не беспокойся.
Коул подмигнул дочери.
- Я тебя научу как уйти от наблюдения хранителей. Тогда до встречи вечером Сид.

ВД: Я не сержусь, я наоборот угараю. Когда я буду сердиться это сразу заметите:)).

0

55

-- До Встречи!--Сидни приготовилась мерцнуть  к себе домой
вд- А венди же давно не появлялась!

Отредактировано Kira (2005-09-28 16:55:22)

0

56

Вд Бальтазар: последний раз флужу, но Бальтазар, а ты не бери пример и не сокращай посты на 90%))))

Вд Кира: Половины персонажей нет, пиши за нее сама)

0

57

Вд- Ну хорошо... :ph34r:

0

58

ВД: Я не беру пример, просто показал как делать НЕ надо. :D

Кстати где Прю то сейчас? Куда к ней лететь?

0

59

Я....я с джа, завтра выложу новый пост, а ты ответь, ок?

0

60

Завтра же пятница! Конечно отвечу...

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Город