~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Backstreet Boys


Backstreet Boys

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Название: Мемуары (основано на реальных событиях)
Автор: Две подружки-шлюшки.
Категории:    
Персонажи: Backstreet Boys, Aaron Carter, Paris Hilton и многие другие.
Предупреждение: о. Не читать тем, у кого проблемы с юмором. (Ната). Это всего лишь фантазии наши. Не принимайте всерьез))
Жанр: издевательство.
Содержание: несколько деньков из жизни Бэков – наших  любимчиков.
От авторов: хотим поблагодарить Backstreet Boys просто за то, что они есть. И форум Наты Маклин. И Хусейна, ее друга.
Отклики: будем очень благодарны, если вы напишете своё мнение о фанфике по этим двум адресам:
pikky_girl@inbox.ru
alexgoolg@rambler.ru
Ждем с нетерпением 


































Брайан со своей женой Лиэнн сидели за столом. Рядом ползал Билли.
-Лиэнн, мне кажется… - начал Брайан.
Дверь резко открылась. Вбежала Линдси Лохан, пьяная в ноль. У нее были распущенные мокрые волосы, мини-юбка красного цвета и кофта, из-под которой торчал лифчик.
-Ээ… Лиэнн… Когда ты скажешь Брайану, что сынок не его?
-???
-Ээ… Брайан, а ты оказывается здесь! Извини, что сказала, - сказала Линдси и упала.
Но тут раздался голос Джесси Макартни. Он стоял на улице.
-Линдси, какого хрена ты так орешь, Брайан может быть дома! – закричал Джесси и осёкся, увидя Литтрелла.
Брайан грозно посмотрел на женушку.
-Я все объясню… - начала она.
-Нет. Мы пойдем сдавать ДНК.
-Нет, - заорала Лохан и попыталась встать. –Вот они, анализы! Лиэнн, я тебе отомстила. Ты мне за всё ответила, тварь.
Лохан протянула Брайану лист. Линдси упала. Брайан дрожащими руками взял листок. «Отрицательно».
-Развод. Убирайся отсюда. Ты три года меня обманывала… От кого сынок-то? – с издевкой сказал Брайан.
-От тебя! – сказала Лиэнн сквозь слезы.
-Нет, хватит обмана.
-… от Ланса из N*Sync. Извини.

В это время ЭйДжей Маклин сидел дома. Рядом с ним валялись три пустых бутылки из-под вина. «Почему? Почему она меня бросила?» - думал он. Ната Маклин, его подружка, точнее бывшая подружка, бросила Маклина вчера вечером. Она ему очень нравилась: у нее были красивые черные волосы, прекрасные глаза. Но у нее был один недостаток: она была слишком нервной. Ната бросила его ради какого-то египтянина. ЭйДжей напился, чтобы забыть это.
Кевин Ричардсон зашел в комнату Маклина.
-ЭйДж, сколько ты еще будешь пить? – спросил он.
-Заткнись. У нас есть паленая водка или самогон? Этим вином не напиться!
-Ты что? Маклин!!! Ты охренел! Я запрещаю тебе пить!
Маклин не трезвой походкой направился к Кевину. Он ударил его по лицу.
-Пьянь! – кричал Кевин. Но ЭйЖдей бил его еще сильнее.
Грустный Брайан шел к дому ЭйЖдея, как вдруг услышал вопли Ричардсона. «Ох, опять ЭйДжей избивает Кенни. Что он натворил опять? Разлил самогон Маклина?» - думал Литерелл. Брайан быстро зашел в комнату. На полу валялся Кевин, весь в крови. Рядом стоял Маклин и пинал его.
-Маклин! Перестань! Не бей его, он же тихоня! – закричал Брайан.
-Извини, Брайан, просто меня Ната бросила…
-Да? Из-за чего?
-Из-за египтянина. Его зовут… зовут… - заикаясь говорил пьянчуга.
-Маклин. Иди поспи. Ты напился в ноль! До поросячьего визга! Ты ведешь себя, как калдырь!
Маклин неуверенной походкой убежал в спальню, а Брайан вызвал реанимацию для Кенни.

Аарона Картера пригласили на званный вечер. Там было очень много звезд. Аарон решил закадрить Эшли Симпсон.
-Эшли, не хочешь прогуляться со мной завтра вечером? – спросил он у нее.
-Нет, Аарон. Ты не в моем вкусе, парень, - ответила она.
-Ну… - заплакал Аарон. –У меня еще ни разу не было девушки…
Он быстро набрал номер своего брата, Ника Картера.
-Ниииик! Эшли Симпсон не хочет со мной гуляяяяять… - ревел он.
-Аарон. Спокойно. Что в этом такого?
-Разберись с ней! Она шлюшка!
-ОК. Я сейчас приеду.
Слезы у маленького Картера сразу же высохли.
Когда Ник приехал, Аарон сразу же к нему подбежал.
-Разберись с ней!
-Нет! Аарон, ты меня задолбал! С первого класса я разбираюсь со всеми! Ты что сам не можешь ей ответить? Маменькин сынок! Слюнтяй!!!!
Аарон ревел. Но тут за него заступилась Пэрис Хилтон.
-Ник, прекрати обижать брата. Ты старше его, - кричала она.
-Заткнись, шлюха! Посмотри на себя! Ты же почти раздета! – кричал он.
-Что? Ты говоришь что я шлюха? Доказательства есть?
-Есть! Ты путаешься со всеми…
-Я не желаю этого больше слушать! Ну Картер! – кинулась она не него и стала мотать его за волосы.
Все с удивлением смотрели на эту сцену. Брайан подбежал к Пэрис и оттащил ее.
-Пэрис, успокойся! – закричал он на нее.
-Отстань, тварь! – заорала она на Брайана. Литтерелл почувствовал, что от нее воняет перегаром. «Опять она напилась,» - подумал Брайан. Но вместо этого этого сказал:
-Хилтон, мы подадим на тебя в суд.
Пэрис – шлюха тут же прекратила дебош и нетрезвой походкой направилась к друзьям из борделя. Брайан услышал вопли плачущего Аарона:
-Нииииииик! Не ругай меня! Я больше так не буду! Я маме пожалууууюсь…
-Жалуйся. Теперь ты мне не брат. Понял?
-Нет! Кто же теперь будет ругать девочек, которые отказываются гулять со мной?
Ник подошел к нему и схватил его за воротник.
-Ах ты малолетка! Копирщик меня! Все эти 17 лет я вынужден был прерывать гастроли чтоб разобраться девочками и мальчиками которые младше тебя! Лу Перломан подал на нас в суд из-за тебя, тварь! Ты постоянно напиваешься, малолетка!
Аарон стоял на коленях, закрыв лицо руками. Крики Картера были слышны за два километра! Все молчали. Ник продолжал кричать.
Тут вбежал Хауы. (Когда были званные вечера, его предупреждали за месяц, чтоб он успел загримероваться, т.к. он урод)
-Я сейчас смою грим! – закричал он.
Все сразу же замолчали.

Backstreet Boys вечером во вторник решили сходить в стриптиз-бар. Кевин, как всегда, был против таких развлечений.
-Не пойду. Это неприлично, - говорил он. – Давайте лучше сходим в церковь, чтобы исповедоваться и покаяться.
-Кенни! Какой раз мы уже туда ходим за день! – сказа Ник.
-Так. Кенни, послухай меня внимательно. Ты хочешь, чтобы я тебя избил? – сказал нетрезвый (как всегда) ЭйДжей.
-Не… Конечно, я пойду.
Мальчишки направились в бар. Как только она вошли туда, они увидели за шестом подругу Наты (бывшей ЭйДжея). Ее звали Энни.
-Это кто такая кривоногая уродка? – спросил Ник у бармена.
-Это Энни. Главная шлюха нашей страны.
-А я думал, что шлюха – Пэрис Хилтон или Лохан.
-Ну не знаю.
И тут голая напившаяся шлюха Энни упала на стол, где сидел Кенни.
Он сразу же начал молиться. «О Господи, покарай нас, убери эту неблаговидную девушку… - не успел договорить он, как Эй ударил и избил его

НО ЭТО ЕЩЕ НЕ КОНЕЦ.

0

2

я тут от смеха  на полу валяюсь!!!  вот жеский прикол ей богу..

0

3

Только зря вы Энни и Натку стебанули.. как то на личности перешли..а вообще умора.. только скорее не Кев в церковь всех тащил а Брай))))))))

0

4

О ну да конечно.
Смотри: ты нормально отнеслась к этому фику.
А знаешь, что сказали они?
МЫ ТЕБЕ ВСЕ ЯЙЦА ОТОРВЕМ. ЭТО Х*У*Й*Н*Я. Вот так)))

0

5

*Ржунемогу*  :gy:  :gy:  :gy:

0

6

про Нату и Энни ты очень зря,так написал!
тебе это удовольствие доставляет?
на том форуме всех достал оскарблениями и здесь теперь решил?

0

7

Моза... не надо начинать ссор тут! Это просто прикол! У кого нет юмора не читайте!... тем более не думаю что без повода над народом кто-то бы стебался... Все тема закрыта ..пишем только отзывы.. а не обсуждаем что было или нет на другом форуме... остальное в личку!

0

8

Моса, по-моему здесь я никого не оскорблял...
Этот форум нормальный, здесь нет очумелых фанов.

0

9

Лена...Ты не представляешь как я смеялась..Но там и правда резковато к нему отнеслись )))Не  буду говорить отдельные сцены...)

0

10

а еще будет продолжение?

Тут не то что очумелых нет, тут просто народ с юмором =))

0

11

Хоть кто-то нашелся с чувством юмора! Я никого не хочу оскорблять, но на форуме Наташи Гусевой большинство - фанаты без юмора, которые готовы за них голову оторвать!
Продолжение, конечно, будет. Уже есть задумка.
)))

0

12

ага, особенно учти, Браунитто, что здесь - половина фэнов с ее форума.

Кстати, девочки, познакомьтесь с Брауиннито, который на самом деле терпетьн е может БсБ и готов за милую души их полить..

кстати говоря, много оскорблений в фике. Если бы их было меньше и они не были бы такими открытыми - тогда вполне нормально, сами с Ленкой в таком духе что-то писали. Но с оскорблениями переборщил явно.

0

13

Ань ну вот и ты туда же.... какая разница кто что любит.. главное весело.. а с Натиного форума тут мало кто..  у нас же не ссорятся)) им скучно =)) А про оскорбления... ну ясен пень для етого и писали =)) Просто мона заменить имена =))))) Хотя итак все все поняли...

0

14

*комент изподстола*

ХААААААААААААААААА

0

15

Вы конечно как хотите, но это помоему не смешно, а просто глупо. Если б, лен, например, про тебя такое написали, ты бы перебесилась бы вся и закрыла забанила бы, а так, чего там, подумаешь ,про других написали...

0

16

Так тему закрою.. а то тут особо буйные начнут  .. если будет продолжение сообщите в личку я открою, чтобы добавили.

0

17

Ну да про админа форума на его же форуме такое писать это было бы по меньшей мере странно, а про других... ну а какая разница? Почему про других скажем про БСБ, они же тоже другие можно писать а вот про тех кого мы знаем лично нельзя? Ань я честное слово не догоняю твоего поведения такого рьяного, вот уж не казалась ты мне такой "заботличвой" раньше, хотя это уже опять пошло наше личное дело.

Мне лично это смешно, а что дальше тут будет пусть решает админ. Пусть даже я нагоняй получу здесь как модератор.

ЗЫ если бы про меня такое написали я бы поржала, очень поучительно кстати. хех

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Backstreet Boys