~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Кто не рискует - тот не пьёт шампанское!


Кто не рискует - тот не пьёт шампанское!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Предлагаю в этой темке поговорить о тех моментах нашей непростой жизни, когда... внезапно появляется желание послать всё и всех к чёрту (извеняюсь за выражение) и не смотря ни на что рискнуть: прыгнуть с парашюта, одеться поэкстравагантнее или же просто сказать человеку всё что о нём думаешь! Для каждого понятие "риск" - своё! А что такое "риск" для тебя?

0

2

Есть такая заезженная шутка, что для девушки высший экстрим - выйти на улицу без макияжа...
А вообще, риск - дело благородное. Но все хорошо в меру, мне так кажется.

0

3

я не экстрималка... на игровые автоматы даже не тянет =))

0

4

Не люблю рисковать..Потому что риск ведёт за собой неопределённость и неизвестность,а я всегда должна знать что и к чему.

0

5

Я думаю, что рисковать иногда стоит, хотя бы для того, чтобы разнообразить свою жизнь. Хотя каждый рискует по-своему. И для некоторых совсем не обязательно прыгать с парашютом, чтобы почувствовать, как говорится, прилив адреналина... Честно говоря, я всегда боялась высоты, а когда поехала на отдых в горы и меня пригласили на экскурсию к горам Довбуша, только тогда я поняла на сколько я была не права, ведь именно на высоте чувствуешь себя свободной от всего и ото всех.  :ph34r: Поэтому хочу сказать, что риск - понятие относительное (по крайней мере для меня).

0

6

Для меня риск это когда менее 75% вероятности того что все закончиться как надо. Так вот в обыденной жизни риск не нужен, лучше когда все действительно можно просчитать заранее, исключение когда риск нужен для острых ощущений. А вот в экстремальных ситуациях риск очень и очень часто вполне оправдан. Причем чем дело хуже, тем больше шансов что риск обреченности принесет удачу. Давно я заметил, что когда у тебя что-то в районе 1% шанса на успех и нечего терять то ситуация сама подстраиваеться так что вроде как чудо - цель достигнута с минимумом потерь при таких вероятностях...

В общем надо просто понимать когда риск оправдан, а когда нет и тогда это не будет вопросом или проблемой: "а не рискнуть ли мне сейчас?".

0

7

Знаешь, мне всё же кажется, что риск больше оправдывает своё название, когда это риск в обыденной жизни, когда меньше всего его ожидаешь.  В обыденной жизни он может быть оправдан лишь, когда ты не нарываешься на опасность, а наоборот пытаешься её обойти, но это невозможно и тогда стоит рискнуть, чтобы из этого что-то вышло.
Риск - это своеобразный шанс на успех, на положительный результат. Но обычно этот шанс минимален.

0

8

А зачем нарываться на опасность?Зачем ты будешь рисковать,если знаешь,что это опасно?Я бывает рискую,когда понимаю,что мне всё равно какой будет конец...Тогда мне и всё равно,рисковать или нет.

0

9

В душе я огромная экстремалка! Жизнь будет сильно пресной, если её не наполнять риском, приключениями, опасностью... только меру знать надо.
В мае собираюсь с парашутом прыгать!  :zy:

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Кто не рискует - тот не пьёт шампанское!