~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Photo Gallery » Детские и юнешеские фотки беков


Детские и юнешеские фотки беков

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

http://img.photobucket.com/albums/0603/briansgurlbsb/richardson%20family/RichardsonsJeraldKevinTim.jpg

оболденная фотка!!! я его такого обожаю!!!

0

2

лопоухий))

0

3

:lol:

0

4

чо ржешь клевый Хав!

0

5

Не знаю почему, но я всегда РЖУНИМАГУ, когда смотрю на его детские фотки.

0

6

Лен, в юности он был смешной)))))

0

7

Дурилка ты, Хов, мать твою за ногу :kissy:

0

8

да уж, красотуля ))))

0

9

Не знаю почему, но я всегда РЖУНИМАГУ, когда смотрю на его детские фотки.


Со мной также))
Вот мне оч нра:

0

10

Это Хов?????
Он как батаник в очках!... смешная фотка! :D

0

11

Базара нет)))

0

12

Обожаю это фото,
они такие милые (никогда не думала, что скажу такое)))

жаль, что плохое качество

0

13

Лен, запости ещё раз 1-е фото, а то у меня написано, что оно
удалено или перемещено куда-то

0

14

У меня есть фотка, вы наверное все её видели...

0

15

юный Картер

0

16

:gy:  :gy:  :gy:
Я не могу какой смешной!!!!!

0

17

вот здесь он постарше и очень милый
причесоном на ди Каприо похож

0

18

вот ещё молоденькие бэки

0

19

Я умираю с их причесонов!

0

20

просто страничка юмора) у меня аж слезы от смеха... нереальные фотки!

0

21

Да, я согласна, что они были смешные в молодости!!

0

22

Что вы все так прётесь над фотографиями ребят в детстве и молодости! Они не смешные, они прелесные! И умильные! Кстати, если каждый достанет свои фото в детстве, фото своих родных и друзей,поводов умирать от смеха будет не меньше.
Лапульки парнишки, что в подгузниках, что с начёсаными чёлками. Какая прелесть, они тоже были такими, как все! Это роднит нас всех с ними.

0

23

да особенно убивают фотки с начесами))) это вообще отпад)))

0

24

Интересно, как им ставили эти начёсы? Сначала драли редкозубой расчёской а потом заливали лаком *Прелесть*? Это же больно! (Помню-помню золотые годы! Школа...)
И кстати: Howie на детской фото в очках. Он что, плох видит? Я отстала от жизни?

0

25

И кстати: Howie на детской фото в очках. Он что, плох видит? Я отстала от жизни? 

Да, плохо, щас он линзы, наверное, носит. Вон на всех фотках как глазки сияют то :wub:

К теме о фото: я просто АбАжаю маленького Алекса, такой мальчик..ммм :wub:  :wub: Ресницы и глаза очень красивые *ну щас тож ничо))*

0

26

Опять он :tu:  Не зря он моделью в детстве был

0

27

Сашенька красавчик, с этим спорить глупо. Глазки у него на самом деле просто чудо, ресницы длинные, как у девчонки. Вот только зачем он в настоящее время глаза красит?
А Хова на детских фотографиях больше похож на нерусь (пуэрото... как это там?...риканца), чем в наши дни. Как то стираются с возрастом его корни...

0

28

Глаза красит - да выпендривается)) Ищет себе подходящий имидж (эт ещё не самое худшее - вот его ногти красно-голубые...)))

Ну на счёт Ховки не согласна, он и сейчас на "нерусь")) похож, я б запостила фотки, где он выглядит стопроцентным латиносом, но эт не та темка

Тэкс, не большая фанатка Кева, но он мне нравится молоденьким:

0

29

Интересно, как им ставили эти начёсы? Сначала драли редкозубой расчёской а потом заливали лаком *Прелесть*? Это же больно! (Помню-помню золотые годы! Школа...)
И кстати: Howie на детской фото в очках. Он что, плох видит? Я отстала от жизни?

неее, зачем же так начесы делать? )) вон моя маман такой начес хоть и трех волосин может сооружить, шо пизанская башня отдыхает ))

да, Хауи плохо видит. Думаю, сейчас у него зрение поправленное (все-таки за деньги, что не говори, здоровье частично купить можно), но все же ниже нормы.

Помнится, когда я еще не видела его детских фот в очках, мне как-то приснился сон, где он сидел в ркесле и читал в очках книгу.... А потом я узнала ,чтоу  негои  правда зрение не оч....

0

30

Сашок с накрашеными ногтями, по-моему, не такой шок, как Никовская безумная прибавка в весе! Вот посмотреть его детские фотки - это ж какой худыш был. Ножки-палочки, плечики покатые, жопки совсем нет! И что сейчас?

Отредактировано Katy Crow (2007-01-08 00:03:37)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Photo Gallery » Детские и юнешеские фотки беков