~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » Elizabethtown


Elizabethtown

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я вот недавно посмотрела... раньше к таким фильмам не очень хорошо относилась... А знаете, неплохо! Думаю, это лучшая роль Блума... Тока Кирстен Данст портит картину... бесцветная она какая-то...

0

2

фильм не смотрела, но срза хочу скзать, что мне кирстен данст не нравится...

0

3

Я бы сказала, что он не бесцветная, а страшная! В ней все некрасиво! Просто кто умудрился протолкнуть ее в актерскую профессию!
Ну лучшая или не лучшая роль Блума сказать не могу, потому что мне еще нравится Царство-там его роль глубокая и трагичная. Но фильм - я в восторге! Мне не нравятся такие комедии, потому что они всегда почти пошлые ужасно, слава богу, эта не такая!

0

4

ой я так хочу посмотреть Элизабеттаун,давно жду...А Данст мне нравится,а Блум тож хороший актер... :lol:

0

5

у нас афишки повесили )).

0

6

Элизабетттаун - очень классный фильм, я в восторге. Как фанат Орландо могу сказать, что это его лучшая роль. А Кирстен подходит ему как никто другой.А Дрю и Клер, симпатичная пара, хотя Клер слишком болтливая.

0

7

Стоп стоп стоп!! Насчёт Дрю и Клер поподроние, кто это такая??????? :huh:

0

8

а при чем здесб дрю и клер?

0

9

Дрю и Клер -главные герои фильма.

0

10

ааа)) я думала вы про фуллера)))

0

11

Блин! Я тоже так подумала.......! Ну не надо так людей пугать!!!! ;)

0

12

:lol: orlando играл дрю :) забавное совпадение имен :)

0

13

А мне Элизабеттаун понравился :) орландо там хорошо сыграл :wub:

Отредактировано Black_Cat (2006-02-19 20:39:22)

0

14

Я хоть и люблю Орландо Блума, но мне кажется, что фильм получился немного нудноватый, и ему больше идут такие роли, как в Властелине колец, царстве небесном, а играть неудачника, который хотел с собой покончить ему не подходит.

0

15

фильм мне вообще не понравился...

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » Elizabethtown