~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Наши друзья


Наши друзья

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Тоже думаю, что об этом  можно поговорить в отдельной темке)

У меня очень мало друзей, а если посчитать, то только три... Есть очень близкая подруга, но последнее время мы с ней не общаемся, из за её парня... Она знает, что он мне не нравится, и избегает меня, а если случайно встретимся, то пообещает позвонить и убегает, вот уже месяц жду звонка... на смс не отвечает...сама звонить ей не хочу...гордыня не даёт... обидно, млин...
Вторая подруга, моя однокурсница, у неё муж ребёнок, так что мы с ней редко видемся...
Третий друг, тоже однокурсник, раньше очень часто вместе время проводили, а потом он академ взял, пошёл работать, теперь если раз в месяц свидимся, то хорошо(
Так что мне сейчас одиноко, спасает сестра и наш форум)

0

2

Не против если все же я перенесу эту тему в Общение? так как думаю можно тут говорить не толко о наших друзьях но и о дружбе в целом

0

3

хороших друзей много не бывает... друг - человек проверенный временем

0

4

А может быть два лучших друга одновременно?

0

5

У меня есть одна подруга. Я считаю она настоящий и преданный друг. Она училась вместе со мной в классе, после 9 класса ушла. Но мы до сих пор с ней общаемся. Она одна мне сказала недавно, что я очень хорошая подруга и что таких друзей, как я,  надо ценить.

0

6

Ника, если у тебя сразу два лучших друга, то тебе очень повезло:)

0

7

Angel , у меня такая же проблема. Моя лучшая подруга начала встречаться с парнем. Сначала было всё нормально, а потом она некоторое время от него вообще ничего не слышала, он не писал, не звонил, спустя некоторое время она узнала, что у него есть какие-то подружки. Она рассказала мне об этом, на что я выдвинула теорию, что ей изменяет. Она переживала, ходила чернее тучи. И в один прекрасный день он ей позвонил, когда она мне об этом рассказала, я всё равно ей ответила, что ему не доверяю. Она понимает, что он мне не нравится, теперь не звонит, не пишет - вобщем ничего. Вот так я потеряла подругу... (
У меня есть лучшая подруга, которая, действительно, лучшая, но времени видется с ней нет, но я знаю, что она меня поддержит. Часто чувствую себя одиноко...

0

8

У меня  мало друзей. Раньше было  2 лучших подруги, но потом одна уехала в Австралию. Сначала хоть изредка писала, а сейчас вообще не отвечает на мои письма.  :angry:
У меня есть одна лучшая подруга, и одна школьная подруга, но т.к. мы сейчас учимся в совершенно разных местах, мы не общаемся(а в школе мы друг другу очень надоели под конец, мы учились вместе 9 лет) У меня есть еще один друг, он парень, мы до 5 класса с ним вместе учились, а потом он ушел из нашей школы, но мы продолжаем созваниваться(щас очень редко) :ee:

0

9

я по той теме, что в Жизни обсуждали...

я общаюсь с бывшим парнем своей подруги... она в курсе и никаких претензий не имеет. это же она с ним рассталась, так почему я должна перестать с ним общаться, если мы давно дружим и нам есть о чем поговорить?!?

я считаю, что ставить друзей перед выбором никак нельзя... как можно приказывать с кем общаться, а с кем нет?!? Ника, я думаю, что надо забить на эгоистичную подругу и подумать о себе! Вообще, если подруга говорит "или я, или..." то стоит задуматься, а подруга ли она вообще?!? а если подруга заставит тебя выбирать между ней и любимым, ты тоже будешь думать?!? настоящие друзья никогда так не поступают...

друзья проверяются в беде, это я теперь точно знаю... у меня таких друзей мало, но зато я в них уверена как в самой себе. чего и вам всем желаю!

0

10

Юся..Я тоже так считаю..Одно объяснение:Она до сих пор его любит...) Это я про своюю ситуацию )))
Кстати девчат..Мне вот многие говорят что две лучшие подруги не может быть,а я вот недавно прочитала,выводы одного профессора,что подруг должно быть пять ))Лучших )))Как вы думаете правда ли это? Я немного сомневаюсь ))

0

11

Честно сказать, по-моему 5 подруг - это слишком. Наверное, пять человек, общающихся между собой, - это компания, а в компании сложно дружить со всеми одинаково. Хотя с другой стороны, когда общаются не два человека, а больше, то поссорится сложнее, потому что всегда что-то большее объединяет, чем просто общение, объединяют общие друзья )

0

12

подруг может быть несколько, но вот если ты будешь делиться личным со всеми, то это перестанет быть личным... хорошо, когда есть такая маленькая женская компания - подруги с которыми можно повеселиться, погрусить и обсудить проблему... у меня есть такая "банда" :ph34r:  а вот самое сокровенное я доверяю только маме. просто еще в школе обожглась с подругой, и с тех пор предпочитаю осторожничать...

0

13

Из большого списка знакомых у меня только 2 настоящие подруги Настя и Света. Только Аська в общяге живет и мы к ней каждый день как на работу, для нас эта общяга уже родная.

0

14

У меня 2 основных прдруги это Ася и Натали :D

0

15

подруг близких может быть несколько. У меня например в реале таких три.

0

16

Как возможно,что имея трёх лучших подруг,ты одна справляешь новый год,а они справляют со своими друзьями?

0

17

Ника, такое возможно, к сожаденю... Моя подруга новый год встречает со своим парнем и его друзьями, причём когда она делилась своими планами, даже не подумала меня пригласить... а друга вообще в Москву завтра уезжает... А мне на них тоже начхать!!! и без подруг весело встречу...

0

18

Я с подругой помирилась:) мы с ней поговорили, я сказала что терпеть не могу её парня, но её выбор уважаю, и чтоб она меня не забыала, а она прощения попросила, за то что не звонила))) короче всё супер, завтра в кино идём:)

0

19

я всегда говорила, что разговор по душам начистоту решает многие проблемы... Angel, рада за тебя!

0

20

У меня друзей ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ много! но настоящая лучшая подруга только одна, и именно она тот человек, которого можно искать всю жизнь и так и не найти, потому что я таких удивительных людей как она никогда не встречала. Человек, который всегда поможет во всем, никогда не бросит (проверено 1000 раз) она лучше пожертвует чем-то, что очень дорого ей, чем бросит меня, всегда знает как утешить и дает дельные советы, ничего, что касается только меня, не разбалтывает другим людям, и всегда говорит так, как есть без лести и фальши, может поддержать меня, а может сказать что я не права... очень общительная и веселая! в общем перечислять все качества моей подруги можно долго, и я искренне считаю, что мне так еще никогда в жизни не везло, как с ней!

0

21

хороших знакомых много,но лучшая подруга у меня только одна!

0

22

А я уже запуталась где подруга,где знакомая...Ничего уже не понимаю..

0

23

НУ подруге всегда можно доверить любые свои секреты, в подруге ты уверена на все 100% И ты знаешь что она тебя никогда не бросит и во всем поможет тебе!... О знакомой же такого сказать нельзя... Разберись кто подруга а кто просто хорошая знакомая, это не так уж и трудно!...

0

24

настоящих друзей у менЯ тоже не очень много в реале! есть одна подлруга с которой я могу поговорить обо всем мы дружим уже почти 10 лет так что! в молодости я думала чем больше тем лучше ну просто юношеский максимализм был теперь уже с годами стала как то по другому все видеть хорошо что вообще есть такие люди и их нужно ценить!

0

25

Есть много людей, с которыми я общаюсь, но только одна лучшая подруга, которую я оч люблю и ценю))) Мы с ней переписываемся, только всё равно тяжело, что она очень далеко(((

0

26

Ло, а как вы с ней познакомились? Она всегда жила далеко или переехала просто куда-то?

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Наши друзья