~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » Между небом и землёй


Между небом и землёй

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Решила создать темку об этой комедии, мне кажется, что романтики многим в жизни не хватает, а это фильм...довольно прикольный и романтический. Делимся впечатлениями!

0

2

не смотрела, хотя подруга сегодня зазывала на завтрашний киносеанс, ноя  не пойду. Денежки нетю, а я хочу на Нарню сходить.

0

3

Обалденный фильм.Простая романтическая комедия(ремейк по Привидению).Незнаю мне понравилось.Может ещё и потому, что там играет Риз Уизерспун!

0

4

Нравится саундтрэк.Особенно песня Джеймса Бланта..да у него весь альбом потрясающий))

0

5

Фильм супер, я ходила в кино, мне оч понравился, купила двд, раз уже 20 смотрела, блин, если бы все на самом деле так было, такая любовь, ах :tu:

0

6

я на днях его на двд посмотрела.. мне очень понравился ..такой душевный добрый и про любовь! эх.. де мой Девид!?

0

7

Я посмотрела совсем недавно и нисколько не жалею, что потратила два часа жизни на такой потрясающий фильм, удачно совместивший в себе и комедийные моменты, и романтические... Риз великолепна и ее партнер по фильму тоже симпатичный!

0

8

Знаете, а Марк Руффало (его, кажется, так звали) играл в фильме "Из 13 в 30". Тоже прикольный фильм. Кстати, я недавно пересматривала "Между небом и землёй" и снова рыдала...эх, что-то я в последнее время сентиментальной такой стала...

0

9

Фильм  - обалденный!!! Реальный микс комедии и романтики, НЕ путать с мылом!!! Еще мне запомнился диалог главного героя и его друга когда они похищали тело героини:

-Спасибо тебе за помощь.
-Я не ради тебя стараюсь.
- А почему же ты это делаешь?
-Потому что когда-нибудь мне тоже может понадобится помощь в вывозе тела и тогда ты не посмеешь отказаться...

Я просто выпал!!!=)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » Между небом и землёй