~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » недостоверные факты о дрю


недостоверные факты о дрю

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Давайте тут писать кто что знает про Дрю. Ну например я где-то читала что Дрю встаёт каждый день в 5 утра или что его любимый цвет зелёный. У Дрю английские, шотландские и русские корни. Его прабабушка была русской.

0

2

Его любимая книга - Код да Винчи (кстати, книга классная, у него неплохой вкус), он обожает экстрим и боится летать на самолёте. Вот такой он наш звёздный Дрю! :rolleyes:

0

3

У него есть домашние животные:птичка Пинк (в честь Pink Floyd) и кошка Chad! По знаку задиаку он телец и поэтому человек-добрая душа!! Его любимое блюдо-это суши, хотя за что их не любить?? Я готова говорить о Дрю часами, поэтому лучше сразу замолчу, кстати могу рассказать его биографию, если даже меня разбудить ночью!!!! Да...да и не думайте, что я его не люблю!!! Хех....Вроде всё!!! Ааааааа.....остановите меня!!!! :D

0

4

:flood: слегка не поняла тему...

1) все вами перечисленные факты верны на 100%
2) все они есть на моем сайте (хотя кто-то может их где-то читал)
3) зачем очередная тема про как вы любитеДрю,  для флуда?

0

5

На самом деле я тож  не догоняю, зачем писать, то что мы знаем!! Хммм........

0

6

Ну если так судить то зачем вообще форум Дрю Фуллера? И ещё я не понимаю зачем тема "фиби и коул" в форуме Дрю. Это же не раздел зачарованных

0

7

Но ведь если все темы о Дрю, то это же скучно, нужно какое-то разнообразие..Все равно обсуждать про него особо нечего

0

8

Ну если так судить то зачем вообще форум Дрю Фуллера? И ещё я не понимаю зачем тема "фиби и коул" в форуме Дрю. Это же не раздел зачарованных

1) тема Фиби и Коула была перемещена.... вы что не видете значок перемещения? это уже сто лет назад было сделано! Просто осталась ссылка...
2) форум Дрю создан для разговора о Дрю новостях и прочем, но согласитесь зачем сто тем создавать и одно и тоже там говорить? И тем более пистаь тему недостовеных фактов, а в них перечислять не слухи а  настоящие факты его биографии.. тогда уж вранье бы писали тут... про гея и прочее...
3) Эту тему закрываю, потому что споры и ссоры, а тем более флуд мне тут не нужен!

девочки форум же огромный много разделов и много всего интересного, вас никто не мучает сидением именно тут.. а про Дрю ведь можно создать море тем с голосованиями, конкурсами и прочим, я вся занята но вы проявите фантазию...

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » недостоверные факты о дрю