~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фаны тоесть МЫ » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 61 страница 90 из 129

61

да вот я тоже думаю, как-то знакомо 
но мне нравиться

Ага, мне тоже=)))))))))))))

0

62

Сегодня узнала про этот форум и решиля вляпаться в вашу компанию,примите?
Меня зовут Надя...Мне 19 лет.Я из Эстонии.Если что интересно-спрашивайте.

0

63

Добро пожаловать, будь как дома!  :fl:

0

64

Народ...люди!!!!....человеки и товарищи...я пришла к вам дабы испортить вам если не всю жизнь, то хотя бы оживить интернет-времяпровождение....вы любите дрю Фуллера??!!! Как....как Я могла опуститься...нет, снизойти до вас...да...я его тоже обожаю...а еще я смотрю ДОм-2.....все...пошла стреляться...или топиться... :unsure:

0

65

Народ...люди!!!!....человеки и товарищи...я пришла к вам дабы испортить вам если не всю жизнь, то хотя бы оживить интернет-времяпровождение....вы любите дрю Фуллера??!!! Как....как Я могла опуститься...нет, снизойти до вас...да...я его тоже обожаю...а еще я смотрю ДОм-2.....все...пошла стреляться...или топиться... :unsure:

  :kissy:  :ph34r:  наш человек!!! добро пожаловать!!!  :fl:

0

66

Tavrida!!!!!!!Какими судьбами???????? :D Хорошо, что пришла!!!

0

67

шо-то я так просмотрела все три страницы )) и не нашла себя тут.. надо же...))) в обсчем, мне щас 20 лет (старость н ерадостть.. склероз частенько мучает...), Родилась я 17 июля 1985 года, звать меня Анной, многие зовут меня Аней,Анькой, Энн... Живу во Пскове, учусь в ПФ РМАТ на менеджера туризма и путешествий, перешла на 4 курс :). М.... люблю слушать музыку, танцевать, комп игры люблю, шоппинг, особенно если деньги есть))))). Человек я общительный и веселый, добрый, но люблю постебаться))
Главное оружие: вантуз))) неизвестная, Рысь, гулька и юся подтвердят))
Почти несбыточная мечта - стать актрисой ))
Любимые исполнители: бэкстрит бойз, эвансенс, рики мартин, лара фабиан, аврил лавин, пинк,  и вообще я зарубежую музыку люблю накмного больше, чем русскую.
Любимые актеры\актрисы:  Орландо Блум, Джонни Депп, Вуппи Голдберг, Том Хэнкс, Кэтрин Зета-Джонс, Антонио Бандерас.

0

68

Блин, Хью джекмана забыла!!!

0

69

Привет всем!
Меня тут хоть кто нибудь помнит???
уже месяца четыре здесь не появлялась...
Форум так изменился!!! Мне нравится:)

0

70

Ангел, я тебя помню.

0

71

Анжел, я тебя тоже помню)))) *я ж гений*

0

72

Спасибо за то шо не забыли...
соскучилась по вам всем, решила вернуться:)

0

73

Уряяя! Мы рады! тоже скучали))))

0

74

Всем привет))
меня зовут Оля, для друзей просто Dusya. Мне 15 лет, в январе будет уже 16...пока учусь в 10 классе. Обожаю собак))) а из актеров Дрю Фуллера)) эт лубофф до гроба)))) как вижу эту мордашку - все..я в отключке...
примите меня в вашу компанию?=))

0

75

Привет, Оля!!!
Добро пожаловать на форюм:),
Здесь всегда рады новым лицам :fl:

0

76

Добро пожаловать Оля!

0

77

всем спасибки)))
:tu:

0

78

Приветик Оль...Ты пришла по адресу)))

0

79

Очень рады видеть тебя на форуме. :fl:

0

80

Всем приветики!!!
Блин, как же я рада, что попала на этот форум!!!
Меня зовут Александра, вообщем Саша, мне 15, учесь в Петровском колледже по специальности Туризм, живу в Питере и очень-очень люблю свой город!!! :D
Обожаю Ромку, ну, который Зверь, 5nizzу, Серегу могу послушать Братьев Гримм, вообщем люблю разную музыку кроме всяких Фабрик звезд и Дим Биланов (ни кого не хочу обидеть  :o::' /][!--endemo--] )
Конечно, Дрюшу люблю, ну такой лапусечка!!!
Я - единственный ребенок в семье, поэтому я довольно избалованная и капризная :D ,(особенно с парнями :o::' /][!--endemo--] )
Ну что примете меня в свою прикольную компанию?

0

81

Сандра, привет!
Приятно познакомится!:)
Я кстати тож Зверя оч люблю...он к нам этим летом приезжал в город :wub:

0

82

всем новым лицам большой велкам! Сандра - землячка! Я тоже с Питера и тоже Менеджер по туризму... только старше на 10 лет)))

0

83

Сандра, привет!
Приятно познакомится!:)
Я кстати тож Зверя оч люблю...он к нам этим летом приезжал в город 

Прикольно, а ты ходила на его концерт?

Сандра - землячка! Я тоже с Питера и тоже Менеджер по туризму... только старше на 10 лет)))

:D А ты случайно не в Петровском училась? ;)

0

84

Прикольно, а ты ходила на его концерт?

конечно!!!

0

85

Сандра нет не в Петровском, там у меня сестра училась)))

0

86

меня зовут Оля(Jane) живу в Минске есть вопросы спрашивайте! :wub:

0

87

Привет Всем любителям пообщаться! Меня зовут Катя. Мне 13 лет. Я живу в городе Ставрополь. примите меня в свою большую компанию? :wub: *Кстати, я двоюродная сестра Ло)))*

0

88

Привет Всем любителям пообщаться! Меня зовут Катя. Мне 13 лет. Я живу в городе Ставрополь. примите меня в свою большую компанию? :wub: *Кстати, я двоюродная сестра Ло)))*

ОО!! Привет!! Добро пожаловать! :fl:  Ло здесь все любят и знают, вливайся!! :fl: 

0

89

О, я ж сама забыла представиться. Меня зовут Арина, я из Чебоксар. Перешла в 11 класс ( ну наконец-то) )) В июле, а точнее третьего исполнится 16 лет. Не могу жить без музыки!! МУЗЫКА - ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ! :rolleyes:

0

90

Jesse's girl Как же всё-таки хорошо, что ты теперь с нами)))
Alexia Катька, привет-привет)) Виделись)) Добро пожаловать!)
Тааааааак, все слышали?! Родня моя!! :D Так что не обижать, а то тут у нас уже целый клан *я, Alexia и Loca*))))))

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фаны тоесть МЫ » Давайте знакомиться!