~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » День Св. Валентина


День Св. Валентина

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Раз уж у нас появилась такая традиция готовится к празднику всем форумом, так давайте вспомним о таком классном празднике, как День Св. Валентина :) . Конечно, для каждого этот праздник открывает что-то новое, личное, наверное, что-то своё. Но все мы готовимся к нему и ждём подарков от любимых. Для меня этот праздник навсегда останется самым романтическим, наполненным любовью и чувствами. А, как относитесь к нему вы, что ожидаете от него?   

0

2

Честно говоря - я даже забыла,что праздник скоро,просто мне ещё предстоит штук 7 днюх до него!Наверно, я не очень люблю праздники,поэтому и к этому отношусь спокойно.

0

3

Мне тоже в феврале, (а перед этим в конце января) предстоит пережить не один ДР, мои родные, как сговорились :)). Но праздники всё же люблю, есть в этом что-то необычное, чего нам не хватает в повседневной жизни.

0

4

Я очень люблю этот праздник, у нас в лицее обычно ставят ящик в который все валентинки складывают (ну так вроде во многих школах делают) а потом их разносят по разным классам, в этом году я со своими одноклассницами буду в костюмах ангелочков (ну костюмы - это в смысле белые юбочки, белые кофточки и белые пушистые крылья) разносить "почту".. от праздника жду много тепла и веселья, и какого-нибудь красивого порадка от своего любимого  :wub:

0

5

Прраздник на самом деле оч прикольный, но последние время я просто стала забывать о нём!!! Но девчонкам пацанам обязательно пошлю, конечно не с признанием любви, но всё же!!!! Парня у меня нет, так что и надежды на валентинку тоже!!!! :unsure:

0

6

А я со своим парнем поссорилась, потому в душе надеюсь, что в этот день мы помиримся  :wub: . А ещё немного боюсь, что кто-то либо в шутку, либо серьёзно пришлёт мне валентинку, тогда этот ревнивый дурак уж точно не захочет мирится  :( . Но...я всё равно надеюсь на лучшее, этот праздник всегда приносил мне удачу, надеюсь и сейчас не подведёт  :) . А ты, Тань4ik, не вешай нос! Поверь, когда нет парня это намного лучше, по крайней мере можешь выбор сделать, не то, что в моём случае. Тем более я уверена, что найдётся принц, который будет достоин тебя :) (Кстати, с прошедшим Днём Рождения!)

Отредактировано Синтия (2006-01-19 20:56:46)

0

7

да меня в жизни никто не поздравлял в такой праздник кроме подруг

0

8

Лен, я такая же))) Мне сестра обычно валентинку дарит) и всё...

0

9

Знаете, девочки. А я думаю, что неважно от кого получаешь валентинку: от подруги, от сестры, от брата, от родителей...и т.д. Ведь, главное - что эти люди, которые поздравляют нас выражают тем самым свою любовь :). А любовь она ведь разная...Главное - чтобы тебя любили.

0

10

Ой, да девчонки, любовь, это здорово!!!  Ой,  Синтияспасибочки за такие слова и за поздравление, прям даже приободрилась!!!! :D  Чмакс!!!!!

0

11

Ой, я получала раньше массу валентинок,но на этот раз думаю, что проведу его в полном одиночестве...Хотя кто его знает!

0

12

Вообще никак не тношусь, для меня этот день никогда праздником не был

0

13

На первый взгляд кажется, что этот праздник "несерьёзный", его не празднуют с таким размахом, как Новый год. Но ведь, если бы не было на свете таких праздников, (которых ждёшь долгое время и не потому что это что-то грандиозное, не потому что ждёшь классного подарка, а потому что ждёшь просто приятной улыбки, открытки и красивых слов, которые выразят всё, что чувствует этот человек к тебе) - то в мире не было бы столько радости и любви :).

0

14

Мне еще никто из пацанов не присылал валентинку *cry*
Но я почему-то очень люблю этот праздник.

0

15

Olesya, не расстраивайся, главное надежду не теряй, не присылали раньше - в этот День Св. Валентина обязательно кто-нибудь пришлет! ;)
А я вот не знаю, что своему дарить... :( меня вообще бесит, девчонкам что ни подаришь они всему рады, им так легко найти подарок - какую-нибудь безделушку и т.д. а вот молодым людям.. блин.. очень долго думала, что ему подарить на Н.Г. а щас еще и этот тупой день св. валентина!... хныыы... может подскажете что-нить?...

0

16

Знаешь, oxana, сложно тебе что-нибудь посоветовать. Надо знать, чем он увлекается, что любит. А я своему тоже не знаю, что подарить. Просто праздник этот слишком неоднозначный, можно подарить что-то грандиозное, а можно что-то символическое и эффект будет одинаковый, главное - подобрать правильно :). А ведь, в этом вся и сложность :)

0

17

Он любит спорт, занимается волейболом, баскетболом, и футболом... раньше большим теннисом, и плаванием.. я думала что-нибудь со спортом связанное подарить, но я не знаю что!... он не курит и не пьет, так бы я ему хоть зажигалку какую-нить красивую могла бы подарить... так что я вообще не знаю!... я не хочу что-то огромное и грандиозное дарить, хотела что-нибудь небольшое, но то, что либо ему пригодится либо очень понравится... короче я в полной растерянности!.......

0

18

Знаешь, oxana, если он любит спорт, почему бы тебе не подарить ему билет на какой-нибудь спортивный матч и не пойти с ним? А, если это не подойдёт походи по спортивным магазинам и тебе там обязательно подскажут, что выбрать, что-нибудь инетерсное, небольшое и очень спортивное. Неплохо было бы, если бы ты ему подарила, ну допусти мяч с подписью известного баскетболиста (или футболиста), или что-то вроде этого. Поверь, ему понравится :).   

0

19

Ой, девчонки, раньше мне в школе посылали оч. МНОГО валентинок, и девчонки, и, конечно, пацаны ;) : и с признаниями в любви, и просто дружеские валентинки... А сейчас я первый год учусь в колледже, коллектив новый, пацанов в нашей группе 4, и то придурки, а с пацанами с других групп я еще не очень знакома, слишком стеснительная блин! :(  , не то что некоторые наши девчонки :wacko: , А парня у меня нет, так что буду ждать валентинки только от девчонок в коллежде, от подуг, ну и наверное от бывших одноклассников..Эх, а жаль...ведь праздник классный! :wub:

0

20

А я вот не знаю, что своему дарить... :( меня вообще бесит, девчонкам что ни подаришь они всему рады, им так легко найти подарок - какую-нибудь безделушку и т.д. а вот молодым людям.. блин.. очень долго думала, что ему подарить на Н.Г. а щас еще и этот тупой день св. валентина!... хныыы... может подскажете что-нить?...

У меня всегда была эта же проблема! Ненавижу подарки парням дарить, в том смысле, что тяжело что-то стоящее найти! :unsure:

0

21

Сандра, вот-вот замучаешься пока ищешь что-то подходящее!
Синтия, спасибки огромные, я обязательно похожу по спортивным магазинам, в принципе там же продавцы-консультанты знают свое дело и помогут мне! а насчет мяча я думала, но хороший мяч меньше 1,5 тыщи не найти!...

0

22

Согласна, хороший мяч стоит не мало. Но знаешь, есть такие вроде антиквариатных магазинчиков, в которых вещи стоят недорого. Там полно всякой всячины и возможно сможешь что-нибудь там найти. Допустим, это старый мяч, или ракетка с подписью футболиста или теннисиста. Там возможно могут подделать подпись, да так, что и не отличишь от настоящей, по крайней мере, в моём городе такие услуги есть. Я уверена, у тебя всё получится, ведь ты, действительно, этого хочешь ;)!

0

23

Ну нарроодд ну разфлудились то а! Давайте все же СВ валентина обсуждать, а вот о подарках есть отдельная тема))))

0

24

Тори прости пожалуйста больше не будем, честно! ;)
Синтия спасибо тебе большое, солнце, у меня после твоих слов какая-то надежда появилась, что все будет классно, и что подарок я смогу отличный подобрать, прямо вся так воодушевилась! :wub:  :tu:

0

25

oxana, у тебя всё получится, никогда в этом не смоневайся! Удачи ;)!

Отредактировано Синтия (2006-01-25 19:59:46)

0

26

ну смотрите мне

0

27

Для меня тоже никогда 14фев. праздником не было. И символические подарки я терпеть не могу. Если подарок -то что -то серьезное, стоящее!  ;)  :D

0

28

Знаешь, Melodie, я с тобой не согласна. Подарок - это не просто какая-то вещь, которая тебе пригодится, главное - это символ хорошего отношения к тебе, в этом случае - любви или крепкой дружбы, а не воспринимать праздник только, потому что знаешь, что ничего серьёзного тебе не подарят, - это неправильно. Но ведь, ты, обязательно, почувствуешь отношение к тебе, а оно намного дороже большого и классного подарка :)!

0

29

Полностью согласна, мне на Н.Г. девчонка с которой мы практически не общаемся в последнее время подарила очень маленькую собачку-статуэтку, но она сказала мне столько теплых слов, что мне было очень приятно, а то что подарок был очень маленьким - это не имеет никакого значения, главное что я почувствовала ее отношение ко мне, она не забыла меня поздравить и поздравила очень нежно и тепло, так что я полностью поддерживаю Синтию! ;)

0

30

Melodie: подарок-это не материальная, а скорее духовная частичка, чаще всего подареная от всего сердца, ради того,  чтобы увидеть улыбку на лице, того кто получает этот подарок...Для меня совершенно не важно, величина и стоимость подрака, главное что с помощью этого, человек выражает мне свою симпатию и привязанность, а это всегда приятно. Ведь главное не сам подарок, а те старания, с которыми человек искал этот подарок, чтобы доставить мне удовольствие...А насчет праздника..он и не должен нравиться всем, ведь все люди разные: есть романтики, есть реалисты, и каждый воспринимает такой духовный праздник, как День Св. Валентина, с точки своего мировоззрения..Лично я очень люблю этот праздник, он наполняет обыденные, буднечные дни романтикой и одухотворенностью... :wub:

Отредактировано Sandra (2006-01-27 01:10:34)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » День Св. Валентина