~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » День Св. Валентина


День Св. Валентина

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Молодец, Sandra! Так держать ;)!

0

32

Девчонки, давайте, рассказывайте, что собираетесь покупать в подарок любимым или уже купили. Это всем интересно ;)!

0

33

а подарки обязательны? а если просто поваляться на диване с бокалом вина, нацеловаться всласть и сказать о своей любви?

0

34

Кэть, ты когда успела стырить мой план, а?  :D

Отредактировано Юся (2006-02-06 06:03:17)

0

35

Да, вы обе правы, главное - не вещь, а выражение своей любви к человеку, ведь, главным образом, подарок -  это выражение чувств :wub:.

0

36

Ну а можно и подарок подарить и "поваляться на диване с бокалом вина, нацеловаться всласть и сказать о своей любви"!!!!!! :)

0

37

Да, главное было бы с кем!!!!! :D

0

38

честно говоря,я  давно уже довольно спокойно отношусь к этому празднику, так как у меня нету моей половинки. Единственное,  что я делаю, так это дарю друзьям валентинки. Ну еще и у моей кошки ДР в этот день :)

0

39

Да, день рож. кошки это оч. ответственное мероприятие)))) :D

0

40

ага))))) повод отметить)))

0

41

Остался всего лишь день до дня Св. Валентина. Все уже готовы?

0

42

ВСЕХ МОИХ ЛЮБИМЫХ ФОРУМЧАН С ПРАЗДНИКОМ! Я ВАС ЛЮБЛЮ И ТЕПЕРЬ, КОГДА Я ВЕРНУЛАСЬ ПОСТАРАЮСЬ СДЕЛАТЬ ВСЕ, ЧТОБЫ ВЫ  ХОТЕЛИ СЮДА ВЕРНУТЬСЯ! Я ВАС ВСЕХ ОБНИМАЮ И ЦАЛУЮ =))  Лично я в этот день буду одна.. сидеть за компом.. за месяц слишком много всего накопилось...

0

43

Если любишь....люби! Люби так,чтобы взрывалось небо, люби так, чтобы расширялись зрачки, чтобы люди открывали немые рты.Люби безответно, безкорыстно, так не любят в книгах, и так, как никто больше нелюбит! Люби.Только чтобы быть рядом, молчать и быть, быть молчать! Покрываться дрожью от взгляда, от прикосновения,взгляда,который невозможно раскодировать словами и описать четырёхстопными ямбами!!! Ты ........он!!! А между вами чистая и большая любовь!!!! С Днём Святого Валентина,ДЕВЧОНКИ!!! 4МАКС!!!! :wub:

0

44

Ребят, с Днем Влюбленных! Я вас всех-всех без исключения люблю, целую, обожаю, обнимаю! вы самые клевые, самые лучшие и интереснейшие люди! с Вами всегда приятно пообщаться!! если у меня что-то случилось или просто плохое настроение, я всегда могу прийти сюда, зна что меня здесь поддержат, дадут совет, и мое настроение мигом нормализуется! спасибо вам за все, вы самые-самые! Я ВАС ВЭРИ ЛАВВВВВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

45

Девчноки, с Днём Св. Валентина вас ;)! Я вас всех очень люблю и желаю вам любви, любви, любви :wub:! Счастья вам вместе с любимыми, а если вы ещё не нашли свои половинки, то не волнуйтесь, я уверена, что это совсем скоро с вами произойдёт, ведь, обязательно найдётся тот принц (принцесса), который будет достоин именно вас, может он просто ещё не доехал на своей кобылке или заправляет бензином свой мерседес (на ваш выбор) - в любом случае пусть ваше сердце всегда будет открыто для новых чувств, а главное - для любви.
Я буду проводить этот День Св. Валентина с учебниками, пожалуй, сейчас они - мои единственные бойфренды :). Главное - я люблю одного человека и уверена, что он меня любит, пожалуй, лишь это тешит меня :rolleyes:.
А вы обязательно поделитесь, как провели День Св. Валентина!

0

46

весь день смотрела кино и спала.. меня никто не поздравил.... ну ниче  какие мои годы =))))))))))) успокоила себя лена))

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » День Св. Валентина