~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Сергей Лазарев » Фотографии - самые разные


Фотографии - самые разные

Сообщений 1 страница 30 из 251

1

Мне нравится Сережа, точнее когда он ушел из Смеш. А какого ваше отношение к нему?

Отредактировано Lenka (2006-02-20 08:26:35)

0

2

Мне тоже нравится! раньше, когда он был в Смэш я фанатела от него, потом он меня стал жутко раздражать, я опускала его сильно, называла педиком и т.д. а щас снова нормально, он поет клево, но песни ему пишут тупые, такие, что он не может в полной мере проявить свой голос, который у него кстати очень сильный!

0

3

Сережа талатливый и красивый мальчик... мы думаем о создании раздела  про него .. чтобы привлечь фаов, к тому же есть сайт желающий присоедениться к нашему форуму, что скажете?

0

4

Было бы очень здорово! Я только ЗА! думаю все поддержат эту идею! Ленка, обязательно создайте этот раздел!

0

5

Ой, а мне Влад больше нравится, точнее нравился!!!! Он не такой болтун как Серёжа, которого нельзя заткнуть!!!! А сейчас он отростил волосы и стал 100 процентов похож на педика!!!

0

6

Сережа талатливый и красивый мальчик... мы думаем о создании раздела  про него .. чтобы привлечь фаов, к тому же есть сайт желающий присоедениться к нашему форуму, что скажете?

Ленка, классная идея. Ты молодец!! Кстати Сережа в театре играет. Он сыграл в двух спектаклях "Ромэо и Джульетта" и "Одолжите тенора". Кстати последний сейчас идет в театре Пушкина(в Москве), я собираюсь сходить.
Фотка со спектакля.

0

7

:)

0

8

;)

0

9

Млин Сережка такой красивенький! вообще.. и фугцрка у него отпад просто.. лапа!

0

10

Ленка, я за :)

Не скажу, то прм очень уж нравится, но ничего так, хороший мальчик. :) Нравится больше, чем Топалов. :)

0

11

Да уж Топалов какой-то вечно обкуренный, ну в смысле видон у него как будто он где-то в облаках витает, как не в этом мире находится.. Сережа более раскованный, двигается лучше, поет круче гораздо и на внешность симпотичнее!

0

12

;)

0

13

:fl:

0

14

Ой, девчонки!!! Фигурка у него правда ни чё так!!!  :D  Чёрт, сама удивляюсь, что так пишу про этого Ларазева!!!!! :blink:

0

15

Вот еще: оценивайте

0

16

Margo у тебя столько его классных фоток, где он просто лапочка, выложи еще какие-нибудь сексуальные красивые.. пожалуйста, если есть и если не трудно!... ;)

0

17

Пожалуста:

0

18

Еще

0

19

:wub:  :wub:

0

20

С фанатками из фан-клуба

0

21

СПАСИБКИ ОГРОМНЫЕ!!!!!! в розовой кофточке такой зайка, ему очень идет!

0

22

А на предпоследней фотке он че с Татушками?

0

23

А на предпоследней фотке он че с Татушками?

Да, с ними.
Еще фотки:

0

24

:D С щенками его собаки

0

25

:wub:

0

26

Еще фотка

0

27

Margo, блин столшько обалденных фоток, супер! ты видимо очень увлекаешься его творчеством? я раньше, когда он был в Смэш тоже все на его форуме сидула, фанатела о полной! ну и щас он мне ОЧЕНЬ сильно нравится...

0

28

Лазарев классный чел))
У поет классной и голос у него хороший.Вообще он молодец-поднялся снова с низу)) Здорово!

0

29

мне тоже он очень нравится! а клип на чудеснейшую песню lost without your love был снят в моем любимом городе-L.A.!

Отредактировано mosa (2006-01-28 23:10:13)

0

30

да мне топалов не очень нравится еще и тем, что хм... я слышала, что он не очкень хорошо обошелся с Лазаревым....

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Сергей Лазарев » Фотографии - самые разные