~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Продоллжение


Продоллжение

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Самые памятные моменты жизни ЭйДжея (калдыря).
9 января - день рождения пьянчуги.
У него была сестра, которая умерла при рождении. От запаха перегара, которым воняло от калдырины. В 1982г. ему было 4 года. Он хотел поцеловать бабу, но она оттолкнула его, т.к. от него перло перегаром.
Калдырю 8 лет. Он работал в модельном агенстве. Но его выгнали опять. Знаете, почему?
Правильно. От него воняло перегаром, и он споил всех гримеров и участников паленой водкою. В том числе и Говви. По причине некачественной гримировки 60 000 человек, которые пришли на показ, умерли, т. к. Говви - урод. Некоторые попали в психушку.
Пьянчуге 13 лет.
Он спаивает весь класс именно паленой водочкой и самогоном. Его выгоняют.
Пяьне 19 лет.
Участники Backstreet Boys дали калдырю деньги и сказали, чтобы он нанял баб, которые умеют танцевать для клипа Everybody. Он направлялся к агентству, но тут увидел киоск, где было много некачественной паленой водки. Конечно же, он не сдержался. Когда он напился, он увидел свою подругу-калдырку-маргиналшу. Ей было 50 лет. Пришлось нанять ее, т.к. денег на нормальных баб ему не хватило. Вот почему в Everybody есть такая старая баба.
1999 год.
Он напился на съемке клипа Larger Than Life. И избил всю съёмочную группу и Кенни в частности, (как обычно).
Начало 2000 года.
Кенни в реанимации. Уже 6 месяц. Его заменяет дублер.
10 ноября.
Пьянь узнает, что Кенни лежит в реанимации на деньги группы. Калдырь узнает, где лежит Кенни. Он подошел к бабе-регистраторше и попросил пройти к Кенни. "Какой Кении? Вы же пьянь!" Он откусил ей важный орган - руку. "Ты что сделал, пьянь такая, алконафт тупой?" - заорала баба. Кенни услышал и понял всё. Кома прошла. Он вскочил и выпрыгнул в окно. Но там был ЭйДжей+с бензопилой+
На следующий день ЭйДжей проснулся в отеле. На диване сидели Бэки. ЭйДжей почувствовал странную боль в теле. "Что случилось?" - спросил калдырь у урода (Хауы).
"А ты не помнишь?" - ответил Ник. Пьянь ответила, что нет. Урод толкует, что алконафт вломился в клинику, где в коме лежал Кеннюшка. Потом тихоня, услышав голос твой, вскочил и сиганул в окно. А это был 5 этаж. Но там был ты, пьянь такая, с бензопилою. Потом всю ночь ты гнал его от Лондона до Мюнхена. Слава богу, там кончился бензинчик+
2001 год.
Выходит альбом Black & Blue. Почему-то ЭйДжей не пришел на презентацию+и Кенни тоже. Тут резко открываются двери и ЭйДжей тащит полумёртвого Кенни за ногу. ЭйДжей трезвый (!) "Я нашел его рядом с мусоркою, когда проснулся! Как он там оказался - не пойму. Он не отвечает!" Мальчики переглянулись.

0

2

:wacko:  :wacko:  :wacko:

0

3

Хрень

0

4

Нда... У малыша-Браунито зимний психоз на бухле и бабах... Ничё-ничё, приходите, и вас мы тоже вылечим! Тока больше на этот форум такую хрень не присылай, сечешь? А то наша и без того невыоская популяция окончательно вымрет от непрекращающейся тошноты.
                                                     С любовью, Carolina :ph34r:
(по всем возникшим вопросам прошу обращаться в приват, все равно я там не бываю. :wub: )

0

5

Значит так, я что-то не поняла ты запрещаешь писать Браунетте такие истории, а какое право ты на это имеешь?Ничего он не сечет, когда захочет тогда и будет писать, многим такие рассказы нравятся! Все понятно? Я бы посмотрела на тебя если бы у тебя винчестеры полетели.....

Отредактировано Mylene Mossa (2006-02-09 22:53:12)

0

6

Прошу не скандалить

0

7

мда... сочувствую... мы защиту поставили они к вам пеербрались... :unsure:

0

8

Прошу не скандалить

Ладно постараюсь сдерживать, прости меня, слушай Торри я поражаюсь твоему спокойствию!

0

9

тема не для выяснения отношений! не нравится не читайте вот и все и тем более не надо писать тут оскорбления и  наезды... точка!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Продоллжение