~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Продолжение ФИКА.


Продолжение ФИКА.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Сначала хотелось бы сказать несколько слов.
Я ЛЮБЛЮ БЭКОВ. Но я не очумелая фанатка. Я ушла из того форума, т.к. меня ПРОГНАЛИ. Что вы тут ко мне лезете? Нет чувства юмора - не читайте. И вообще не заходите на мои темы. Вот и всё.
Вот дальше.
День Рождения Кевина Ричардсона.
Глава 1.
Был обычный пятничный вечер. Ну как сказать обычный, ведь сегодня был день рождения Кенни! Как вы думаете, почему Кевин был грустным (и лежал в реанимации)?
Правильно! ЭйДжей пребывал в обычном для него состоянии…Он напился в ноль.
А теперь всё по порядку.

День начался хорошо, хотя машину Кенни разбили и все его вещи пахли (но это еще мягко сказано) перегаром, но ЭйДжей был трезвым (очень странно). Вобщем, когда Алекс трезвый, он даже не помнил, что избил друга, Кевина. И, конечно же, чтобы не нарываться, Кевин ничего ему не говорил.
-Кевин, - послышался радостный голос ЭйДжея.
Backstreet Boys сидели в комнате.
-О Боже! - засуетился Кенни. - Спрячьте меня!
-Лезь под стол, - заботливо сказал Брайан.
Кенни поднял бело-желтую скатерть и залез под стол.
-Где Кенни? - спросил ЭйДжей, зайдя в комнату.
-Где-то тут, - ответил Брайан, пытаясь настроить свой КПК.
-Ладно, ладно, я тут, - сказал Кенни, чуть не плача.
-Что ты делаешь под столом? - удивился калдырь.
-А ты не помнишь, как вчера из Орландо с бензопилой ты погнал его в Тампу? - равнодушно спросил Ник, перелистывая страницы Playboy’я.
-Я? - удивлённо переспросил ЭйДжей.
-Да, - ответил Гови.
Тут в комнату зашла уборщица.
-А-а-а! - заорала девушка и упала в обморок.
-Ой, извиняюсь, - сказал Гови.
-Она упала, потому что увидела тебя? - спросил Ник.
-Да, сегодня я плохо загримировался.
-Это уже пятая за неделю!- сказал Кевин.
ЭйДжей посмотрел на Кенни.
-Ой, извини, повелитель! - поспешно сказал Кевин и заполз под стол.
-Что? - спросил ЭйДжей.
-Ребята, - начал Гови. - А что нам делать со служанкой?
-Пусть лежит, скоро очнется, - ответил ЭйДжей.
-Так что тебе от Кенни нужно было? - спросил Ник.
-Я хотел купить моему лучшему другу Кевину Ричардсону небольшой подарок!
-Мне?- удивленно спросил Кевин. Обычно ЭйДжей не разрешал ему есть.
-Кевин, но ведь сегодня твой День Рождения! – сказал ЭйДжей.
-Я пойду с вами, - сказал Брайан.
Глава 2.
Брайан, ЭйДжей и Кевин стояли в ювелирном магазине.
-Ты пока что выбирай, а я сейчас приду, - сказал ЭйДжей, удаляясь в соседний зал.
-Я тоже пока пойду в другой зал, - добавил Брайан.
Через минуту ЭйДжей вернулся.
-Мне нравятся эти часы! - начал Кевин, указав на золотые часы с ценником 100$.
-Что? - спросил ЭйДжей. - Ты просишь у меня купить тебе такую дорогу вещь?
Кенни понял, что ЭйДжей напился. Ричардсон попытался удалиться. Но пьянь схватила его за руку и откусила ее. В зал вбежал Брайан.
-Что ты делаешь, тупой алкаш? - закричал Брайан, заступаясь за своего брата.
-Он хотел, что бы мы потратили на него 100$,- еле державшись на ногах, сказал ЭйДжей.
Кенни был весь в крови. Брайан набрал на телефоне знакомый ему с детства номер реанимации. Через пять минут прибыла реанимация.
Глава 3.
Мало кто знает, что у Бэков места в реанимации уже забронированы. Вы думаете, что в 1998 реанимация за сценой ждала Литтрелла? Нет, они ждали сигнала, когда надо помогать Кевину. Ранее реанимацию гримировали под танцоров, но вскоре один из журналистов узнал, что за кулисами стоят реаниматоры, а не танцоры. Пришлось сказать, что это для Брайана. И притом вскоре реанимация переселилась к Бэкам.
Так, что-то мы отдалились от темы! 

Бэки подарили Кенни дом и машину. Гости были в доме уже к 18.00.
-Привет, - сказал Брайан, увидев Дрю Фуллера.
Дрю стоял рядом со шведским столом.
-Привет, - ответил Фуллер.
Тут они услышали неприличную брань.
-Что это? – спросил Фуллер, поднимая скатерть. Его глаза расширились. ЭйДжей валялся под столом с 3 бутылками палёной водки. На бутылке было написано: ПАЛЕНАЯ ВОДКА.
-Дрю, - позвал Брайан. Но Фуллер не отозвался.
-ЭйДжей, - начал Дрю. Но пьянь перебила его.
-Где Кенни? – заорал пьяный в усмерть калдырь.
Брайан помог встать ЭйДжею и отвёл его в комнату.
-Дрю, собери гостей, пусть они поедут в ювелирный магазин и купят Кевину часы за 100 долларов, -сказал Брайан. Через 5 минут все, кроме бэков ушли.
-Итак,  - сказал Ник, - Кевин, оставайся дома. А мы сейчас купим отрезвитель для ЭйДжея, чтобы он тебя не избил до смерти. А то реанимация может не успеть.
Через 2 минуты их не было. Гови подошел к ларьку, и тут послышались крики.
-Опять, - подумал он. Некачественный грим. Вот же повезло мне родиться уродом!
Бэки пришли к дому Кевина через 5 минут.
Кенни сидел на улице.
-Что случилось? – спросил Ник?
-ЭйДжей продал мой дом, машину и меня. Вернее, пропил.
-Как же так? Нас же не было всего 5 минут! – удивленно спросил Брайан.
Тут послышались крики ЭйДжея.
-Где Кенни? Хочу купить подарок! Кенни шуганулся.
-Ты что шугаешься? – еле шевеля языком сказал пьянь. В руках у него была бутылка с паленой водкою.
-Ты меня только что избил, - прошептал Кевин.
ЭйДжей пивнул палёной.
-Ты что сказал…
Реанимация еле-еле успела и откачала Кенни.

3 октября 1999 год (истолковал урод Хауы).

0

2

Ну просто хотелось сказать, что никто от сюда тебя не выгонпит, и хотелось бы сказать что все таки Ната участник и этого форума, а фик мог бы показаться для нее оскорбительным, и поскольку оскорбления участников запрещены правилами....
в общем фик топ рикольный сам по себе но вот одно это обстоятельство немного смущает вот и все.

0

3

Он не оскорбляет Нату.......просто я знакома с Николаем(браунитто) в реале из-за наты у него опиратив полетела а у меня винчестеры слетели... ты считаешь это нормально?????

0

4

Знаешь, я думаю, что эту проблему можно решить на личном уровне, а не выставлять на всеобщее обозрение. Фанфик сам по себе неплохой, просто юмор у тебя грубый, немного омрачает действительность, его читать надо, когда в жизни всё класс. А ты просто старайся на личности не переходить и тогда твои фанфики будут воспринмать с юмором, а не в штыки)).

0

5

И все же это все решается приватно, и не дает права оскорблять участников форума.

0

6

Согласна, Torie. Никогда нельзя личные проблемы с человеком выставлять на всеобщее обозрение, пытаясь ему этим отомстить!

0

7

Я не пытаюсь никому отомстить. Просто на том форуме мне обещали оторвать яйца (!) и назвали ограниченным идиотом. А все из-за того, что я опубликовал фик! Вот так. Я никогда бы не переходил на личные оскорбления, если бы ко относились с уважением. А теперь я понял, что меня так никто не уважает. И как е мне себя тогда вести??? ;)

0

8

Я с тобой полностью согласна Браунитто, меня они тоже оскарбляли.....

0

9

Достойно вести себя. А ещё попробовать доказать всем, что заслуживаешь уважения :).

0

10

Знаете, они не любят критиков...если кто-то что-то сказал про ЭйДжея, кроме того, что он УМНЫЙ, КРАСИВЫЙ и т.п. , то тебя все будут выгонять и обсуждать  и т.п.
Вобщем, я больше не хочу продолжать эту тему. Она закрыта. Забуду про этот форум и всё.

0

11

Да я с ним полностью согласна, я написала что мне не нравится аарон Картер, меня выгнали приласли вирусы.... а что будет если я напишу что мне ЭйДжей не нравится мне киллера наймут,ваш форум на много лучше чем форум этой.....Наталии Гусевой!И люди тут приятнее( не помешаный на бэках)насколько я поняло Torie ты администратор, ты просто супер а не администратор (серьезно).

0

12

Браунитто забей на них и все, мой тебе совет и в фике не пиши про нее, так как все таки правила это запрещают....

Mylene Mossa дааа знаю я все про этот форум и про прежний, который про Ника был в основном и видела все что там бывает. Так что лучше вам забить на них и все.
Кстати гл администратор тут Ленка и хоуп, а я так, что-то вроде связи администрации с народом)))))

0

13

Слушай, Браунитто, никто тебя отсюда не выгоняет, пиши, что хочешь - твоё право ;). А твои фанфики многим нравятся, так что продолжай писать, а главное - не реагируй слишком остро, на то, что тебе кто-то говорит. Всё, что ты делаешь - на это ты имеешь право, а ограничивать твои права не может никто :)! OK? А те, кто так обожают Бэков, так они просто поклонники, которые не имеют своего голоса, своего выбора, и то, что ты говоришь против них, это только доказывает, что ты нормальный парень, а не слепой фанат. На нашем форуме таких нет, тебя примут всегда, потому что мы - свободные люди и не страдаем от безумной и неразделённой любви к звёздам! ;)
 

Отредактировано Синтия (2006-01-27 19:02:25)

0

14

Вот читаю эту тему и реально не могу въехать...О каком форуме идет речь, и какую Нату тут обижают??? Нет правда, не понимаю...Я не люблю бэков и в никогда их не слушала, поэтому в разделе связаном с ними я не бываю..., может кто объяснит? Можно в личку.. Просто эта тема тут так горячо обсуждается, а я не врубаюсь :tu:

Отредактировано Sandra (2006-01-27 19:32:01)

0

15

Спосибо что поддерживаешь меня ТОрри, сегодня Ната выгнала меня потомучто считает что я с Браунитой за одно. А расскажи что это за форум посвященный Нику и что там было итакого ужасного??????

0

16

знаете что. Я мне фик не нравится, но еслои кому-то нравится, пусть читает,я  не против. Но, как сказали Тори и Синтия, не надо переходить на личности и оскорбления. Фик изначально был опубликован на форуме у Наты, и впроле понятно почему она рассердилась. Во-вторых, я уже в тысячный раз повторяю, хватит говорит о нате, если у вас какие-то к ней претензии, пишите ец, надоело мне уже читать в каждой теме как вы ее терпеть не модете! Вы понимаете, что у вас любой разговор только об этом? ХВАТИТ!
И еще хочу сказать на счет версии изложенной Браунитто и Милен. Я была свидетелем того, что происходило на том форуме, и я могу сказать, что все было далеко не так безобидно, как уверяют в этом Браунитто и Милен. Далеко не ак безобидно. И лично я считаю, что выперли за дело. Здесь вы ведете себя пока что нормально, хотя и переодически перегибаете палку. поэтмоу убедительная просьба, НЕ ПЕРЕГИБАЙТЕ ПАЛКУ. Я здесь не админ, и мой голос ничего не решает, но я имею право хотя бы сделать замечание.

0

17

Ну и что же лично я сделала плохого я побыла в форуме всего 2 недели!!!!!Я кого-нибуть оскорбила? Обзывала группу???

0

18

Слушайте, мы с Милен никого не обижали. Никого не обзывали ПОКА НА НАС НЕ СТАЛИ НАЕЗЖАТЬ!!!
Зайдите на форум в архив старых тем на тему УХОЖУ, НАДОЕЛО. И почитайте там про Нату и как она разговаривает с форумчанами (с Дейзи).
Ну как??? :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

19

Браунитто, повторяю для особо медленно соображающих: ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ ФОРУМА НАТЫ МАКЛИН.

0

20

Стоп.... кто не тыли случайно написала когда сдесь пояаился этот фанфик что-то типа "И сюда добрались, засоряете форум Наты максле так еще и тут"????

0

21

Разборки в приват.

0

22

так тори, спасибо за все, за твои слова, не ожидала... :o  *cry*
мирка, пасибки.

фик я этот знаю мне пофигу, особо упертым и верящим браунитто и милен - милости прошу ко мне - покажу скрытые темы и обзываниями и все такое - я и модеры все сохраняли - мат перемат на участников, фики такого содержания даже круче... вообщем я ничего не скрываю. всем спасибо. и перестаньте засорять темы.

0

23

Так тему кое-как вычистила, хотя вообще-то хотела снести полностью обсуждение. пока я этого не делаю.

Как видите, ув авторы, участник оскорблен, так что подумайте над новыми героями, а так же для все: здесь обсудаем фик, а не ругаемся. Читска темы первый шаг, вторым будет закрытие ее вообще, так что злимся молча. а лучше вообще не злимся и авторы пишут фик, без оскорблений участника, а мы обсуждаем.
И все будте прекрасно.
Конец обсуждения.

0

24

ЛЮДИ ВЫ КОГДА НАУЧИТЕСЬ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ В ПРИВАТАХ?  мнение про фик ради бога.. но писать кто какой плохой и винды винты  оператива  это не сюда... и вообще ну что за флуд..
и еще совет пейте валерьянку!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Продолжение ФИКА.