~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Олимпийские игры


Олимпийские игры

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Как вам выступления нашей сборной на 20 Олимпийских играх?Давайте обсудим :)

0

2

Я за наших очень рада, мы молодцы!Какой сегодня замечательный подарок к 23 февраля зделали наши биатлонистки, золото))))Мы лучшие)))))

0

3

А как наши отодрали Канаду!!! Супер.....молодцы!!!!

0

4

Зато как бездарно продули финам!!!

0

5

ДА ладно...
Будем теперь сражаться за бронзу!

0

6

Ой....да....что-то сглазила!!! Ну не важно....и в биатлоне мы что-то подкачали!!! *cry*

0

7

Больше всего за Ирину обидно!!! Эта Саша упала 2 раза, а наша один, и ее отодвинули на 3 место! Нет я согласна с тем что Японка мощно откатала, но то что нашей дали бронзу!!!!!!!!!!!!!!! Ужас просто несправедливость, хотя это было понятно что нашим бы не дали взять все золотые медали по фигурному катанию! им лишь бы за что-то зацепиться, чтобы занизить баллы, когда ирина упала, я чуть не заплакала там блин от обиды! :)

0

8

И всё равно серебро могли дать

Отредактировано ~Nikushka~ (2006-02-25 17:14:32)

0

9

Я - за наших! Но всё же, девчонки, наша на фигурном не очень выступила и мы должны рады быть даже, потому что ей дали бронзу. Вы смотрели, после результатов какой-то критик выступал? Он был недоволен. И частично он прав. Что Сашу не справедливо оценили, что нашу, они обе не особо хорошо выступили. 

0

10

пролетели мы с хоккеем(
А Слуцкую засудили!!!

0

11

да, реально, японка заслужила золото, она молодец, но Слуцкая каталась на серебро, а его дали Саше Коэн.. Одно радует, хоть Коэн за сша выступает, но сама - с Украины. ))

А я матч Россия- Финляндия не смотрела.. как чувствовала, что продуют.. ну, я надеюсь, хоть бронзу возьмут...

0

12

То что Слуцкую засудили, это сто пудов, она пусть и упала, но один раз, а Саша упала два, хотя говорят, что судьи судят не только по количеству падений, а и по сложности программы. Хотя, как мне кажется, пусть у Саши и был не один тройной тулуп, а несколько, но, ведь, она не один не выполнила правильно, к чему тогда это защитывать. Если посчитать, что она сделала правильно и какую часть программы она выполнила правильно, то становится очевидно, что она несправедливо получила своё серебро.
Сегодня соревнования по биатлону смотрела (с общим стартом), обидно, даже очень обидно, что первое место немец получил, мы достойны большего...       

0

13

Я я биатлон не смотрела... Какое место наши?

0

14

наши - второй результат, хочешь поподробнее узнать: держи ссылку: http://izvestiya.ru/olimpiada/article3077995 , тут довольно подробно.

0

15

Да, за Слуцкую обиднее всего, просто даже говорили, что нельзя России 4 медали в фигурном полюбому не дали, говорят, что это мешает развитию фигурного катания, правда, мне кажется, что бред полнейший. даже если бы Ира откатала чисто свою программу, уд\же по результату короткой ее программы было понятно, что ее засудят и никогда не поставят на первое место, может даже лучше, что она упала, а то было бы как 4 года назад, когда она заняла 2 место, теперь у нее 2 олимпийские медали - серебро и бронза, должна быть еще одна - золото, надеюсь, она через 4 года будет выступать, так как надежды в одиночном женском у нас больше нет :(

0

16

Нет, Igosia, на следующих олимпийских играх она выступать уже не будет, по её официальному заявлению, это были последние олимпийские игры в её спортивной карьере. Вот это самое обидное, что она так и не получила высшей награды, золото на олимпийских играх, а ведь она его заслужила!

0

17

ну, у нас щас многие уходят из любителей в фигурном катании в профессионалы... я даже представить боюсь , что будет на следующих играх.. Слуцкая ухоит, замены ей не... какая-то из пар тоже уходит... очень возможно, что уйдет плющенко... кто останется-то7 соколова7 так она вообще вроде и вдесятку даже не попала...

0

18

Вроде наши неплохо выступили. А сколько мы медалей выиграли, не знаете?

0

19

я не помню )). знаю. чтов  командном зачете наши на 4 месте по медалям.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Олимпийские игры