~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » Фабрика Звёзд 6


Фабрика Звёзд 6

Сообщений 31 страница 60 из 521

31

Думаю, она будет 5-6. Главное, чтоб не ниже 10 (хотя думаю на это им денег уж хватит), что в след. году нам отборочные не проходить

0

32

СЕМЕНОВ - ХАЛИ-ГАЛИ!!! Обожаю его!!!!!! Супер! хотя сейчас он живет в Киеве, не собирается связывать свою жизнь с музыкой! С темниковой они живут очень дружно, очень любят друг друга! А еще он выпустил новую марку водки и новую марку шоколада!

0

33

Думаю, она будет 5-6. Главное, чтоб не ниже 10 (хотя думаю на это им денег уж хватит), что в след. году нам отборочные не проходить

Вот вам и 5-6! - 15! :D

0

34

Просто позор! Хуже Подольской, на Евровиденье был только Киркоров, он занял 17 место! :(

0

35

:) странно вообще... вот какой голос у Пугачевой и какой у Алсу! скорее всего все места покупаются... потому что все пророчили что евровидение 2006 будет в Греции

0

36

Девчонки! Евровидение обсуждаем в теме "Евровидение 2005", а не в ФЗ!

0

37

ок ок :) кто же там еще был в фабрике..
вот на счет этого "иглесиаса"... я не знаю что по нему все так тащатся... объясните мне!

0

38

Да.. у Масюкова толпы фанатов, он типо себя романтком поставил, вот девочки и тащятся-))

0

39

А как вам Тутси?

0

40

Фарфоровый пустые куколки

0

41

Мне Тутси не очень! Глупая песня Я люблю его!

0

42

А я все 3-ю ФЗ люблю, так что осуждать никого не буду..

0

43

А как вам Тутси?

Я НЕНАВИЖУ ИХ!
вот чего я не люблю - это дурацкая российская попса!!! аааааа! не выношу...
а они оже фабриканты что ли?!

0

44

Тутси самая тупая группа в мире! ужас! у них только Маша Вебер так себе, а остальные.... пип....

0

45

А нам очень нравится их песня "Самый самый".

0

46

Правильно-))) Согласен !!!

0

47

Девчонки очень даже симпатичные и голоса у них хорошие!

0

48

А вы знали, что Тимати больше не с Алексой! :( Я так расстроилась когда прочитала вот эту статью:
Придя на очередную тусовку в столичный клуб «B-Club», «фабриканты» Тимоти и Алекса поначалу демонстрировали на публике нежные чувства друг к другу. Вскоре молодой человек ненадолго оставил ее, чтобы поздороваться с другими «фабрикантами». В это время на глаза Тимоти попались две весьма соблазнительные особы, и он поспешил с ними познакомиться.
Когда в клубе зазвучала романтическая мелодия, Тимоти пригласил одну из них на танец. Наблюдая за тем, как он обнимает и целует другую девушку, Алекса разнервничалась и закурила. «Фабриканты», видя, как она переживает, решили напомнить другу, что он все-таки пришел в клуб со своей официальной девушкой. Но Тимоти от этого только завелся.
«Да пошла у черту эта Алекса! Рассердился певец. – Дура! Какое ей дело, с кем я танцую!».
И обхватив новую знакомую за талию, «фабрикант» покинул клуб.
:(  :(  :(  :(  :(  :(  :(

0

49

ВОТ УРОД!!! НЕНАВИДЕМ ИЗМЕНЫ!!!
Бедная Алекса, нам её жалко, но хорошо, что она сразу поняла, что он из себя представляет... :(  :(  :(

0

50

Народ! это же было очень давно! они уже несколько месяцев как помирилсь! он даже предлагал ей выйти за него замуж, но она даже не стала советоваться с родителями - отказалась, т.к. еще очень молода! и недавно в Yes-фабрике звезд печатали ее личный дневник, где она рассказывает, что с Тимоти у нее сейчас все очень хорошо и что она наконец-то почувствовала себя счастливой!

0

51

Вот и дура, что простила его!

0

52

Дело в том, что на самом деле он не называл Алексу дурой и не посылал ее! это все журналисты искаверкали! он просто по пьяне начал к другой девчонке лезть... она простила его.. потому что он был пьяным.. но поставила ему условие больше никогда много не пить!...

0

53

А мне очень нравилось, как Миша Веселов из пятой Фабрики поет! у него очень сильный голос! Странно, что Масюков занял 2 место! надо было его лучше Веселову отдать, потому что Масюков лидировал только за счет своей внешности, а еще же голос должен быть! вот Мишка пел клево! особенно его песня "Моя вина".. супер!

0

54

Песня вообзе-то называется "Любовь умерла"

0

55

Песня вообзе-то называется "Любовь умерла"

Нет, песня называется "Моя вина", мы её даже из интернета скачали! :)

0

56

Песня называется "Моя вина", так даже на диске написано!!!

0

57

Фабрика-отстой! Ну кроме Савичевой. Юленька это единственное хорошее в фабрике. Фу, Тутси терпеть немогу, Малинет вообще кашмар!

0

58

Не вся... :)

0

59

А что разве кроми Юли есть нормальные кадры? Ну может еще Ира Дубцова.

0

60

САВИЧЕВА??? Мы её на дух не переносим, она же дибилка, даже движения тупые и голос детский, но, как говорится, на вкус и цвет! :rolleyes:

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » Фабрика Звёзд 6