~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » ПИТЕР FM


ПИТЕР FM

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Я не дождусь 20-ого апреля! Умру от желания посмотреть эту киношку!=)) Меня очень впечатлила реклама, боюсь разочароваться в фильме, но не думаю, что не понравится! Кто ещё что думает?))

0

2

Lois Lain, я когда первый раз увидела рекламу, мне вообще не понравилось, я решила что не пойду, а вот второй раз посмотрела, и теперь меня просто распирает от желания посмотреть! Обязательно пойду, мне там еще песенка понравилась :) Оч хочу сходить, как посмотрим обязательно поделимся впечатлениями, ОК? ;)

0

3

Окс, само собой! ;)  Ты бы знала, как меня распирает пойти!!))) Блин, поскорее бы уже!!)))

0

4

Прекрасно понимаю! ;) Потому что сама как только вижу рекламы, начинаю ныть, почему еще так долго ждать что очень хочу пойти на него!

0

5

Да ваще, раздразнили народ своей рекламой, которая "двигатель тогровли")))) Надеюсь, что фильм хороший)))

0

6

Да, самое страшное будет разочароваться... Столько ждали и потом облом!

0

7

Да, надеюсь, такого не будет!))

0

8

Лоис, в воскресение на СТС будет премьера фильм о фильме! Надо будет посмотреть! Интересно же как снимали фильм, и там наверняка покажут много из уже готового фильма! ;)
Я вот смогу пойти в кинотеатр только на следующей неделе, причем уже в самом конце!.. :(

0

9

Ой, я постараюсь сходить как-нить на него... А по СТС обязательно посмотрю)))

0

10

Ура!! Сегодня посмотрела, в кино с девчонками пошли)) Мне очень понравилось))) Не пошлый, добрый такой фильм)))

0

11

Так они всетаки встретились в конце? как он мобилу из канала достал???

0

12

Лен, они как бы встречались, но не знали друг друга.... А мобтлу он в самом конце уронил, а потом позвонил ей на радио-станцию, и попросил передать сообшение для девушки Маши... И она его по голосу узнала)) На этом закончился)))

0

13

*cry* как романтично

0

14

Лоис, Я ТОЖЕ ХОЧУ!!!!!!!! Я должна была сегодня идти, но планы потом поменялись не вовремя! У меня подруга ходила, сказала, что иногда было прикольно, но в целом говорит разочаровалдась, сказала, что конец тупой, и что она сначала не поверила, что на этом реально кончается, и думала что это прикол такой!... Вот я теперь боюсь разочароваться... :(

0

15

а ну значит хаппи енд))

0

16

Нет, Окс, конец нормальный)) Как Ленка написала, Хэппи-энд))) Там всё подразумевается))
А я вообще не предполагала идти в кино, ко мне прямо во время субботника *ближе к его концу* подошли девчонки и спросили типа "Поедешь?" Ну а я чо, за компанию))))Вот так спонтанно)) Правда, деньги были только на билеты, пришлось ехать в кинотеатр "Фестиваль" зайцем)))Там водитель над нами ржал, когда мы под поручнями пролазали))))) Короче, классно)))

0

17

Прикольно!! ;) Ну тогда я тож схожу в самое ближайшее время

0

18

я ходила) очень понравилось))) особенно конечно главный герой))) а еще Питер с какой то новой стороны предстал передо мной)
а ещё есть у меня фотки.. кому надо могу выложить)))

0

19

Я совсем забыла про эту тему!! Я тоже ходила! Фильм классный, очень добрый и положительный! Правда первые минут 15 были скучные, а так вообще клево! Актер прикольный, но меня бксили шутки  ее подружки с радио.. Не смешно было вообще, какой-то юмор для детей.. Но в целом фильм очень хороший и красивый, Я РАДА ЧТО ПОСМОТРЕЛА!!!!!!!!!

0

20

Окс, а боялась, что разочаруешься))))

0

21

Да уж, ну честно говоря в начале фильма, я уже подумывала уходить, думала ну все фильм параша я разочаровалась, как и думала..)))) А потом............. Йэх классный фильм)) Жалко было Костика! :(

0

22

Обожаю такие окончания фильмов :kissy:  :ee:

0

23

Да мне тоже понравилось, правда я бы хотела чтобы немного продолжили и они бы встретились все-таки, но режиссеры фильма вообще сначала хотели сделать конец, что они так никогда и не встретились!

0

24

Ну, они же встречались, просто не знали, что это они))

0

25

Ну да, но хотели то сделать что вообще никогда не узнали друг друга... Но тогда бы фильм вообще тупой поучился, никакого смысла!

0

26

Ну, они же встречались, просто не знали, что это они))

вок как!
прикольно!
но чоень романтично!  :kissy:

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » ПИТЕР FM