~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Путешествия


Путешествия

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Знаете, я, действительно, обожаю путешестововать, ведь, как интересно каждый раз узнавать новый уголок земли, погружаясь в его культуру, обычаи, становясь на некоторое время другим человеком :rolleyes:, я думаю, что многие разделяют моё мнение. И в этой темке хочу обсудить те, места, где мы были. Уверена, что прежде всего у вас - много впечатлений, интересных рассказов, фотографий. Всё выкладывайте здесь! Я не слишком часто (как хотелось бы) путешествую, была в нескольких странах за границей, была в России - в Ростове, а вот ни в Москве, ни в Санкт-Петербурге, к своему стыду, пока не была. Собираюсь в Москву в конце апреля, после Пасхи. Хочу узнать об этом городе побольше, конечно, столица, город-герой. Знаю, что многие форумчане из Москвы, если несложно, расскажите о великой столице. Думаю, всем будет интересно :D.
Надеюсь, что моя идея вам понравилась. Так что выкладывайте всё о тех местах, где были, с удовольствием обсудим ;)!   

0

2

Мне идея очень даже нра и в конце апреля жду тебя в гости. Москва вообще-то на мой взгляд крайне противоречивый город. Сейчас объясню в каком смысле. Вот, к примеру, утром ты едешь в метро/электричке/автобусе/ троллейбусе и думаешь, что пожалуй нет на Земле мегаполиса хуже - все толкаются, пинаются, брыкаются, орут, скандалят и вообще всячески изъявляют своё доброе расположение к тебе. Но при этом я знаю, что в Москве обитают вполне НОРМАЛЬНЫЕ люди, просто обстановка не позволяет быть дружелюбными.

0

3

Я мало где была, в Москве, Ростове на дону и  на Урале в Миассе... а вот за бугор никогда не выезжала.. ну маленькая в Одессе была..  лет 20 назад..

0

4

Прошлым летом объездила всю центральную Россию, посмотрела чем народ дышит, есть такие бедненькие городишки, непонятно как там жить можно.
Очень понравился Волгоград и Казань. Москва тоже впечатлила. Мечтаю съездить в Питер))) а за границей тока на Украину ездила, в Харьков, он в 80 км от дома:)

Отредактировано Angel (2006-04-03 16:11:44)

0

5

Последний раз, когда я выезжала за границу, я ездила в Польшу, клево там, мне очень понравилось!

0

6

Каролин, буду очень рада с тобой встретится, да и вообще со всеми формучанами, которые живут в Москве ;).
Девчонки, в Украине понравилось? Лично для меня самым любимым местом навсегда останутся Карпаты, это просто чудесное место, так что советую там побывать. Крым - тоже прекрасное место для отдыха, главное - выбрать город по душе. Я обычно отдыхаю в Ялте, но это такой же мегаполис, только с прекрасным Чёрным морем, так что приходится ездить за город, хотя также даже больше можно увидеть. В любом случае я люблю свою страну, конечно, люблю Киев, родную столицу.
Ещё была в Египте и в Австрии, очень понравилось и там, и там :).

0

7

Я была в Словакие, Венгрие, Болгарие, Вене, Румынии-это за границей!!! Кста..в Румынии я сейчас в командеровке с родителями!! А сама из Москвы, и была в Туле и Орле!!! Понимаю, что не так знаменитые города, но всё же!!! А Москву оч оч люблю и скучаю по ней!!! Никак не могу дождаться лета, т.к. поеду в Москву!!! :D

0

8

Таньчик ты крутая!

0

9

Flor, Украину обожаю, каждое лето туда на месяц  езжу, тк у меня там дофига родственников, все-таки Украина - моя вторая родина! Крым - супер, я тоже часто отдыхать езжу в Ялту, но в последнее время стала ездить в тихий, но очень-очень уютный поселок или городок Партенит, там конечно тоже в основном туристы, но там очень клево мне так нравится!

0

10

Таньчик ты крутая!

Да лааадно ТЕБЕ!!! Понимаю, что если бы были такие страны как США, Германия, Англия.....а тут то чего???
Кста...больше всего мне понравилось в Венгрии (Будапешт)-это просто офигенная страна. а главное красивая!!!

0

11

Оксан, я тебя понимаю, потому что Украина для меня - тоже вторая родина. Я довольна, что живу именно здесь, хоть Украине хватает проблем, всё равно, я люблю эту страну...наверное, что-то вроде патриотизма, хоть и слишком громко.

0

12

Я обожаю Украину, мне там наверное нравится даже больше чем в России...

0

13

я вот люлю путешествовать, только вот мои финансовые возможности.. тчонее Невозможности, не позволяют мне этого делать.

0

14

Я люблю путешествовать больше всего на машине, потому что в любое время можешь сотановиться где хочешь, проехать через любой город и т.д.

0

15

Я тоже люблю путешествовать на машине, так удобнее всего (хотя, конечно, смотря куда держишь путь), правда, сейчас у меня нет для этого возможностей (машины сейчас нет), но надеюсь, что скоро смогу себе это позволить :rolleyes:

0

16

Мы в Украину всегда ездим на машине! Правда ехать приходится около 3 дней! =((

0

17

А дя меня ехать в машине больше 6 часов - это хуже пытки... Лучше самолетом, хоть я и боюсь на них летать, падают они как дождик в мае.

0

18

Да, Loca, согласна, что в машине долго ехать - это крайне неудобно в смысле комфортабельности и довольно удобно для туризма, а самолётом опасно. Хотя, если честно, у меня с этим проблем никогда не было, потому что самолёт - это самый комфортабельный способ передвижения, что я действительно не слишком предпочитаю, так это передвижение морем. Нет, морской болезни у меня нету, но 10 просмотров Титаника дают о себе знать))).

0

19

А я хотела бы на машине куда-нибудь отправиться.... В компании друзей и сестры...)))

0

20

Lois Lain, да это круто, наверное!!! Как в клипе Джэсса! ;))))))

0

21

Девчонки, сегодня приехала из Москвы. Массу впечатлений, фотографий. Всё просто супер :D!!! Столько мест посетила. Люблю столицу, правда, ездить в метро довольно сложно, особенно для тех, кто к этому не привык. Если хотите выложу фотки, мне только распечатать осталось и расскажу поподробнее. 

0

22

Кончено! Рассказывай и выкладывай фоты! Нам интересно!

0

23

Оксан, завтра всё выложу. Мне ужасно понравилось :D! Просто пока распечатаю, да и фоток 80 штук)).

0

24

Офигеть так много, ну видимо не зря съездила! )))

0

25

Flor Выкладывай фотки! :)
Вот фотка старенькая правда, это я прошлым летом на Украину еду)) или обратно уже.. не поиню!  :tu:  ;)
[реклама вместо картинки]

0

26

Да я бы уже давно выложила, только тут проблемка со сканером. На днях - улажу, сразу - фотки пришлю)).

0

27

О'кей!))

0

28

Через два дня собираюсь в Кисловодск. Вот спросить хотела, кто-нибудь из вас там был?

0

29

Через 5 дней в Адлер собираюсь, на море))) Лежишь понимаешь на пляже, загораешь))

0

30

Я не была в Кисловодске и не представляю как там)) А вот Адлер это ДА!!! Я обожаю туда ездить)) А я вот жду недождусь 28 числа когда я поеду в Турцию!! За 2 недели там так загорю!!!!))) Ух)) ПРиеду черным нигером)) Надеюсь))

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Путешествия