~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » Тристан и Изольда


Тристан и Изольда

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Очень хочу сходить на этот фильм. Во первых, красивая история любви, а во вторых, там играет Джеймс Франко он мне нравиться =))

0

2

Я тоже рекламу видела! Там еще песня у Эванесенс играла, поэтому я вдвойне хочу сходить!! =)))

0

3

Да, я думаю, фильм будет хороший)))Реклама мне понравилась)))

0

4

Кстати, мою бабушку зовут Изольда)))

0

5

мы с девчонками сходили  на этот фильм... блин ну я думала не по легенде будет и Тристан останется жив(( прямо жалко его... фильм такой странный.. могу сказать что битвы все конечно круто и сюжет хороший.. а вот любовь у них какая-то кривая получилась не  пробирало их  чувство меня.. зато пробрал Джеймс Франко, который играл Тристана и  еще Хенри Кевил.. который играл его кореша Мелота.. ну такой красивый.. вот капсик, но его тут плохо видно... а нормальных капсов еще не нашла ...

0

6

Блин у нас вообще по-моему не показывали! гадство! :(

0

7

БЛИН,БЛИН,БЛИН!!!! :angry: !помню же,что этот фильм по кинотеатрам ходил!Чёрт,ну почему Джеймс мне тогда не нравился??так хочу посмотреть этот фильм....уже сколько дней хожу по магазинам,а найти этот фильм не могу!  :(  Да ещё узнала с ваших слов,что Тристан умирает *cry*

0

8

А я про этот фильм не слышала... :huh:
Для Франко специально такие трагические роли подбирают? :unsure: То бедный Джеймс в "Человеке-пауке" умер, то в "Тристане и Изольде", кошмар! :angry:

0

9

да!я тоже это заметила,и он не только в этих двух фильмах умирает... :unsure:  :(

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » Тристан и Изольда