~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Сергей Лазарев » Обсудим Серёжку


Обсудим Серёжку

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Решила создать тему для того, чтобы не флудили в других темах. Тут вы можете поговорить абсолютно обо всем, связанном с Серёжей, что нравится, что не нравится и т.д.  ;)
Пользуясь возможностью, хочу спросить, КУДА ДЕЛСЯ ВЕСЬ НАРОД??? Раздел Лазарева опустел, сейчас тут появляюсь только я и Love! НЕУЖЕЛИ ВАМ НАДОЕЛ СЕРЁЖА?  *cry* НАРОД, АУУУУ!!!! :wizard:  :wizard:  :wizard:

0

2

Я раньше не особо им интересовалась, а недавно знакомая посоветовала послушать его песни. И я послушала её совет: а он ничего даже более того. Его голос заслуживает уважения да и то, как он выкладывается на сцене и парень он симпатичный :rolleyes:. Так что, девчонки, я вас понимаю :D.

0

3

гы скажиет лучше когда я увижу клип на мою любимую песню и на какую версию его снимут на инглиш ли русскую?

0

4

У меня стлько было случаев увидеть Сережку, но я постоянно ездила на курсы, поэтому каждый раз все обламывалось. Но у меня был козырь в кармане, билет на "Одолжите тенора". Я так рада!!! Уже скоро 29 апреля!УРА!

0

5

Love, супер! Потом расскажешь впечатления! Буду ждать!

0

6

Flor, хорошо, расскажу. Это очень хороший спектакль. Когда я брала билеты, кроме меня еще человек 5 брали билеты, на это же спектакль. Я брала в феврале, на апрель, раньше билетов нет. Расхватывают билеты на 2, 3 месяца вперед.

0

7

Я бы тоже очень хотела посмотреть! Но увы.. не повезло мне с городом! так хочу чтобы и у нас он шел.

0

8

Да, жаль, что только москвичам и питерцам так повезло со спектаклем. Почему бы им не сделать гастроли по России, а? Вам бы повезло.

0

9

Я о том же! Я бы за год тогда купила билет!  :D
Лав, я только что посмотрела фотки которые ты выложила в теме фотографий соответственно! :) Он там такой зая, но вот мне не нравится когда мужчины красят волосы... А у гнего вообще там черные, но с каким-то малиновым оттенком..
А еще мне очень нравятся его глаза, такие черные.. очень выразительные! У него вообще очень артестическая внешность..

0

10

Да, он вообще супер!
Когда я была на кастинге я познокомилась с двумя девчонками, оказалось они знакомы с Сережкой лично.Они были у него на днюхе в прошлом году. Говорили, что он классный. Надо было взять их телефон. Жаль. Хотя, Света записала мой телефон, но пока не звонила.

0

11

Классно! везет же людям, которые лично знакомы со своим кумиром!

0

12

Это точно. Кстати, Love, а этот спектакль 29 апреля в Москве проходит?

0

13

Да, в Москве. А что?

0

14

Да если бы раньше узнала, я в Москве с 25-ого, обязательно билеты бы заказала месяца за два.

0

15

Там наверное разбирают билеты по-крупному?! за несколько месяцев?

0

16

Точно. Ну, ладно, ничего не поделаешь, как-нибудь в другой раз :rolleyes:.

0

17

Да уж, билеты разбирают за 3,4 месяца, часть из которых фанаты. Я представляю сколько было фанатов на первом спектакле. 
Flor, мне кажется ты не успеешь, спектакль кончается в июне.

0

18

Знаешь, я тоже так думаю.

0

19

Сходила вчера в театр на "Одолжите тенора". Впечатления до сих пор есть, да еще какое. Спектакль просто супер!Сережка супер, я такого не ожидала, была просто в восторге. Подарила ему цветы, он всем улыбался, все цветы забрал, другим не досталось. Всем советую сходить, если успеете!Я бы тоже еще сходила. Ааааааа! Я в восторге!Финальная песня такая красивая. Он великолепно играл!!А как он пел!!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:
Кстати кому интересно 25 мая в кз "Россия" будет концерт посвященный последнему звонку, там будет Сережка.
Фотка, извините за качество, я пошла вручать цветы а забыла фотик взять, поэтому только издалека.

Отредактировано Love (2006-05-01 13:15:13)

0

20

Для всех питерцев новость. К вам 9 июня приедет Сережа. Будет давать бесплатный концерт, в Диво-острове. Так что ждите!

Отредактировано Love (2006-05-01 13:11:24)

0

21

Love, классно :D! Я тебе завидую белой завистью)). Кстати, а в каком театре проходил этот спектакль? А то я спрашивала в этих бюро (где билеты в театры продаются), хотела в театр пойти на какой-нибудь интересный спектакль, но там "Одолжите тенора" не было (просто для интереса).

Отредактировано Flor (2006-05-01 20:32:39)

0

22

Я тож завидую! белой завистью))) Везе же тебе, я рада что Серега классно играет!

0

23

Ну может еще будет в каком-нибудь городе. Главное заранее билет взять.

0

24

Ну если уж они к нам приедут, то билет я возьму хоть за год!

0

25

Flor, он идет в театре им. Пушкина

0

26

Ленка! ты пойдешь на Диво Остров?!

0

27

Возрождаем темку!!! Что, неужели больше нечего сказать о самом обаятельном и привлекательном парне российского шоу-биза?!?! Хватит спать, люди! :zy:

0

28

Я выложила фотки о концерте. Теперь расскажу о нем самом. В общем все было супер. Сережка выступил как всегда прекрасно. Пел "Lost without you Love". Кроме Сережки выступали: Корни, Фабрика, Игорь Николаев, Чай вдвоем, Тату(но они почему-то не пели), Буйнов и сами "непоседы". Ну скажу что эти дети так классно пели, я даже не ожидала от таких мелких, что они так могут. Там был один пацан, лет семи, так классно пел по-итальянски, супер.Получила массу удовольствия!!!!

0

29

Дык непоседы вообще круто поют!)) А я считаю, что в следующем году мы просто обязаны отправить Сережку на ЕВровидение!!! Он поет классно, артистичный, танцует тоже нормально, ну и конечно на внешность просто солнце! *его нужно в майке отправить - чтобы все любовались его замечательной фигурой*

0

30

Дык непоседы вообще круто поют!)) А я считаю, что в следующем году мы просто обязаны отправить Сережку на ЕВровидение!!! Он поет классно, артистичный, танцует тоже нормально, ну и конечно на внешность просто солнце! *его нужно в майке отправить - чтобы все любовались его замечательной фигурой*

Только вот сам Серж забил на Евровидение! Вряд ли он надумает тудЫ отправиться... Хотя... он мальчик непредсказуемый... :o:

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Сергей Лазарев » Обсудим Серёжку