~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Сергей Лазарев » Обсудим Серёжку


Обсудим Серёжку

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Знаете седня смотрела.. Сережу на Мтв он наминирован как лучший исполнитель, он так выпендривался, типа невзначай.. Но такие фразы как "..фанаты.... а их у меня ОЧЕНь много", "... я и актер, и певец, и ди-джэй и фигурист" мне очень не понравились, его настоящие фанаты и так это знают!.. И говорил он как-то наиграно.. Он конечно все равно лапочка.. но... какой-то осадок у меня на душе остался после его слов...

0

62

Знаете седня смотрела.. Сережу на Мтв он наминирован как лучший исполнитель, он так выпендривался, типа невзначай.. Но такие фразы как "..фанаты.... а их у меня ОЧЕНь много", "... я и актер, и певец, и ди-джэй и фигурист" мне очень не понравились, его настоящие фанаты и так это знают!.. И говорил он как-то наиграно.. Он конечно все равно лапочка.. но... какой-то осадок у меня на душе остался после его слов...

Серёжка всегда отличался себялюбивостью, так что меня его слова не удивляют. Он - звезда, и он это знает, хотя редко об этом говорит в открытую... :rolleyes:

0

63

Сергей победил в номинации "Лучший исполнитель года" на премии RMA!!!!!!!!! *салют, шампанские...*
Плюс к тому он потрясно выступил и один, и вместе с Владом! Кстати, как вам их совместное выступление?

0

64

Мне очень понравилось! Сережа круче Влада в тыщу раз, у него в песне Бэль такой голос... ммммммммммммм.....

0

65

А я всплакнула, точнее зарыдала, когда увидела Серёжку и Владика снова на одной сцене... А когда они обнялись и взялись за руки со словами "А Смэш все равно Forever", у меня началась какая-то ностальгическая истерика... :(  :unsure:

0

66

А я всплакнула, точнее зарыдала, когда увидела Серёжку и Владика снова на одной сцене... А когда они обнялись и взялись за руки со словами "А Смэш все равно Forever", у меня началась какая-то ностальгическая истерика... :(  :unsure:

Я тебя очень хорошо понимаю!!!
Когда смотрела их выступление, казалось, что и не было ни какого разрыва!

0

67

А я всплакнула, точнее зарыдала, когда увидела Серёжку и Владика снова на одной сцене... А когда они обнялись и взялись за руки со словами "А Смэш все равно Forever", у меня началась какая-то ностальгическая истерика... :(  :unsure:

Я тебя очень хорошо понимаю!!!
Когда смотрела их выступление, казалось, что и не было ни какого разрыва!

Эх...жизнь жестка и несправедлива...развела по разным дорогам двух друзей...

0

68

В течении всего ноября у Сережи проходил гастрольный тур по России.
Вот список городов где он побывал:

6 ноября 2006 Архангельск
7 ноября 2006 Северодвинск
8 ноября 2006 Мурманск
10 ноября 2006 Иркутск
16 ноября 2006 Воронеж
18 ноября 2006 Саратов
19 ноября 2006 Пенза
20 ноября 2006 Саранск
21 ноября 2006 Тольтти
22 ноября 2006 Ульяновск
24 ноября 2006 Екатеринбург
26 ноября 2006 Тюмень
28 ноября 2006 Калининград

0

69

Девочки, гвоорю не в тему темы (сорри за каламбур): пожалуйста, не пишите красным, во-первых, глазам неудобно, во-втрорых, красным цветом выделяются как правила замечания или еще что-то администрацией. :)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Сергей Лазарев » Обсудим Серёжку