~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Реклама


Реклама

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

Как вы относитесь к телевизионным рекламам?
Очень люблю просто посмотреть разные рекламы по телеку

25% - 1
Хорошо, тк можно узнать много полезной информации

0% - 0
Не люблю, тк она очень скучная

25% - 1
Ненавижу-хвалят свою продукцию,сильно преувеличивая

50% - 2
Голосов: 4

1

Как вы относитесь к телевизионной рекламе? лично я просто ненавижу когда какой-то фильм или передача прерываются рекламой! К тому же все преувеличивают в 100 раз эффект от употребления своей продукции, и говорят одно и то же! В этой теме я предлагаю обсудить ваше отношение к рекламе в целом, и какая реклама вас раздражает а какая нравится (если такая есть :))
Вот меня бесит почти вся реклама! ;) Но мне очень нравятся видео Аква Минерале и БонАква!... А еще люблю рекламы сока "Я"...

0

2

Оксан, как я тебя понимаю! Сама ненавижу рекламу, которая мало того, что нагло прерывает фильм на самом интересном месте, так ещё длится в два раза больше)). Но в конце концов в ожидании продолжения приходится смотреть и рекламу, если поразмышлять, то больше всего мне нравится реклама Миргородской (Life is good)) и соков RICH (кажется так).

0

3

Да мне тоже нравится реклама этих соков, а еще мне очень нравилась раньше реклама духов Tauch of pink, правда сейчас ее уже не показывают...

0

4

Знаешь, мне тоже. Всё-таки есть талантливые пиарщики продукции. Хоть это радует ;).

0

5

Ага.. Еще мне нравятся рекламы Билайн, и ненавижу рекламы поршков, чистящих средств и т.д

0

6

ну иногда мне нарвится реклама, бывает чоень красивая, профессиональная, смешная, интересная... но бывает такой отстой... особенно раздражает реклама пива.

0

7

Ага.. из реклам пива мне только нравится реклама Пива сокол, тк там песенка прикольная - Овип Локос...
А еще мне нравятся прикольные рекламы Red Bull

0

8

Слушай точно, рекламы Red Bull - супер. Довольно оригинальные.

0

9

Ага.. Но самые понтовые это рекламы Пэпси, тк там мой любимый Бэкхем!!! И еще Роналдо и др!!!!!!!!!!

0

10

да, рекламы пепси интересные. а еще мне част онравятся рекламы духов :) например, клевая реклама живаньши, там где Лив Тайлер :)

0

11

Я ненавижу рекламу пива Сокол.. самые тошнотные рекламы  у них!!!!! уж простите.. тут кто-то ее любит.. из-за такой рекламы в жизни это пиво не куплю...
Понятно тчо я люблю все рекламы с Шарлиз Терон)) Мартини, Жадор...
а еще я люблю рекламу Боржоми с самолетом.. когда пилот угощает пассажиров..сижу и плачу... и еще реклама вискаса меня умиляет особенно та которую в Новый год показывали где кот ходит и звучит песня про снег..

0

12

Да, Лен, согласна, что рекламы с Шарлиз Терон все, как на подбор, самые лучшие. Да и рекламы Боржоми тоже неплохие. Мне ещё нравится реклама UMC с песней Chempions (или Киевстар - в общем какая-то мобильная связь) и Билайн реклама прикольная.

0

13

Не люблю я рекламу, кроме реклам с Шарлиз Терон и Милой Йовович.

0

14

Я вообще люблю всякие рекламы с Вискас, а не перевариваю просто рекламы стиральных порошков, типа "Тогда мы идем к вам!" Прикольная реклама бумаги Зева+

0

15

Девочки, да вы что!Я просто обажаю рекламу.Во-первых, я если фильм смотрю обычно жду её чтобы в туалет сходить или там ещё куда...Во-вторых, обажаю зарубежные рекламы и рекламы с идеей, а также хорошей музыкой и оформлением.В-третьих, это же постоянный повод посмеяться : Мозг у меня для тебя сюрприз!
Идем далее, наши Курские рекламы вообще умора!Посмотришь и заряд настроения причем хорошего обеспечен, а особенно политические - такое посказывают, что даже страшно становиться и ... смешно!!!!!!!

0

16

да точно во время рекламы можно покушать, пописать и ваще позвонить кому то)))  мне еще нравится реклама с красивыми мальчиками))) раньше ето были рекламы Стиморол)

0

17

Мне еще реклама Сникерса нравится, но только из-за музыки, там всегда классный музон!

0

18

Мне нравится реклама сока Я и Толи Бонаквы толи Аква минерале.

0

19

Мне тоже нравится реклама Вискаса , особенно мурлыканье в конце .  А " ХОЧЕШЬ УГАДАЮ КАК ТЕБЯ ЗОВУТ ??? " эт ваще супер .

0

20

Я просто НЕНАВИЖУ рекламу Твикса где 2 мерзкие бабы в музее "не дышите на шедевр" Меня ваще воротит от нее!!!!!!!!!

0

21

я забыла про какую рекламу хотела написать((

0

22

Lenka, :lol:  :D  У меня такое же бывает! Стареем, склерозники! :D
Мне нравится реклама Тристана и Изольды, тк там музыка Эванесенс! *Знаю, что чушь написала... =)*

0

23

Только в фильме етой музыки нет)))
Прикольная реклама аптеки.. где мужик приходит ему гворят "у вас сын?" а он "нет". ему "дочь?" а он "как вы догадались?"

и еще с тампонами котекс где мышонок в вазе .. такой мышонок сладкий)) и рекламы педигри  люблю там собаки .. а я очень хочу собаку!

0

24

А мне рекламы с кошками больше нравятся чем с собаками, наверное потому что я привыкла к свое собаке, и хочу кошку! :) А реклама с Котексом мне тож очень нравится!

0

25

Вы бы видели нашу курскую рекламу!!!!!!Один слоган - Семечки могут быть очень стильными, если это семечки ЯРИЛО. - Просто одна нецензурная брань, и вообще наша местная реклама полностью - зеленая!Всмысле, народ обкурился сначала а потом это придумал - иначе никак!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Реклама