~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Вне действия!!! » Обсуждение сюжета.


Обсуждение сюжета.

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Ну из названия ИМХО все понятно, тока замечу что флуд к обсуждению не относиться, для него отдельная тема будет.

Пока о сюжете известно только, что играем мы с момента появления на сцене Коула(хотя принимаються альтернативные предложения).

0

2

Предлагаю так:
Плюс к появлению Коула добавить появление Пейдж, просто из вредности, мол, девчонки раскопали прошлое своей блудной матери...Ну, или что-то в этом роде.

0

3

Да, без Криса, Вайта, Пейдж играть, зная что они есть сложно, но Пейдж ИМХО внесет такую неразбериху что лучше тут обдумать все, прежде чем ее в игру вводить.

0

4

Ну, думаю надо найти еще Пайпер,Прю и Лео, а там разберемся.Пока нужны основные игровые персонажи, а уж потом будем варьировать события.

0

5

Я поняла так, что моему персонажу повляться пока рановато. В общем я буду сюда наведываться, время придёт - зовите))!

0

6

Flor(перемещать посты не научился так что просто скопировал):
Я вот думаю: как будет лучше, чтобы Пейдж с Коулом познакомилась до встречи с сёстрами или после неё? Что вы думаете?

Конечно до, она ко встрече с сестрами уже форменным злом должна быть ИМХО. Вообще я бы исходил из того что они уже давно знакомы. Там по работе познакомились, типа деловые партнеры Коулу же надо было подходы к будующему сильному союзнику искать...и потом поскольку кроме него о Пейдж никто не знает кто ж ее будет учить темной магией пользоваться?:))))

0

7

ПРОТЕСТУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Нет, о том что Пейдж существует никто незнал,так что нечего выдумывать.Даже старейшины незнали!!!!!!!!!!!

0

8

А можно поспокойнее протестовать? У тебя есть другие гениальные идеи как сделать игру интересной? Не повторять же сюжет чармдов дословно в самом деле! А старейшины вообще ламера...И не стоит недооценивать мои способности к анализу, я же могу придумать вполне логичный довод почему Пейдж раскрылась тьме. Просто некие неизвестно откуда взявшиеся архивы это проще всего.

0

9

Да не кто и не сомневается в твоих способностях к анализу)), просто давайте решим всё спокойно: чтобы каждый игрок был доволен исходом событий. Кто за то, чтобы Пейдж познакомилась с Коулом до встречи с сёстрами? Кто против этого?

0

10

А по моему принципиальнее не кто за и против, а почему именно такое мнение у людей.

0

11

Да не бешусь я. Просто вспомнилась старая привычка писать множество восклицательных знаков.А почему я против могу объяснить.
Во-первых, никаких архивов по этому поводу быть не должно, хотя я согласна, что тупо действовать по сюжету чармов неприкольно, но у меня есть менее маштабные предложения по вводу в сюжет Пейдж.
Во-вторых, Бальтазар учти я как будущая Королева Вселенского Зла тебе голову снесу за флирт с моей сестрой и ей за одно тоже, а он в данном случае неизбежен.
В третьих, я вообще считаю, что склонять Пейдж к злу можно только в самом крайнем случае! Это очень опасно для сюжета, как такого - может получиться галиматья. Я считаю, что Пейдж надо вступить в игру, но как еще неопределившейся ведьме, которая случайно узнает о своих способностях. Пусть она будет на нейтрале. Пока... А после устроим маштабнейшую бойню по поводу Пейдж.;)

0

12

Для меня сейчас главное - когда мне вступать в игру! Кто мне это скажет??????????!!! 

Отредактировано Flor (2006-05-27 22:28:53)

0

13

Ну ээээ, мы скажем, как только закончим спорить в каком качестве Пейдж надо появляться. Кстати поучавствуй в решении вопроса. Засада против категорически чтоб Педж была злом(а жаль), я за. У каждого свои аргументы посему предлагаю компромисс...Пусть Пейдж начнет как полутемная а потом все же будет обращена в свет. Откуда Коул узнал про нее я в сюжет инфу потом органично включю так что можно не волноваться что это он из воздуха инфу взял. Вообще не дать ей стать абсолютной тьмой можно помешав убить невинного, все как всегда просто. Что скажете? Если никто не против то можешь начинать игру, Flor, исходя из описанного мной сюжета.

0

14

Ну, хорошо)).

0

15

Я хочу попросить для себя одного героя - какого-нибудь кавалера. Пейдж практически никогда не бывает одна. Это возможно?

0

16

Ну если ты найдешь того кто будет за него играть или заполнишь анкету то почему нет...хотя ИМХО одному играть влюбленную пару это совсем неприкольно.

0

17

Что значит полузло?Ну, да ладно. Раз вам это так необходимо, то я согласна. НО я тоже буду играть по своим правилам;)

0

18

Полузло значит зло которое можно обратить....

0

19

Это я понимаю, что с чего это вдруг социальный работник, творящий добрые дела станет злом?

0

20

Так ей же демоны мозги уж которую неделю запудривают и обращают во зло...

0

21

И где это обыграно, что демоны ей мозги пудрят,А?

0

22

А это предыстория....где рождение сестер отыграно? Где вообще начало жизни во вселенной отиграно?

0

23

Сравнил - рождение вселенной и отыгровка, когда Пейдж идет на сторону зла.Нет, солнце, раз уж она будет злой хоть и наполовину находи её и бери дело в свои демонические руки - делай её злой.

0

24

Ну....это не я предложил... :rolleyes:  :rolleyes:

0

25

Но учти я буду мешать:)

0

26

Учту. Вообще флаг в руки, так даже интереснее будет...

0

27

Хорошо хоть, что флаг в "руки"!Кстати, у меня вопрос к Пайпер и Пейдж: Вы в какое время в нете бываете?

0

28

Я в довольно разное, как когда. Чаще под вечер, а сегодня вот я рановато зашла.
Насчёт кавалера - забудьте, всё равно я не знаю, кого предложить, но я ведь тоже должна с кем-то общаться кроме Коула и, позднее, сестёр! А на работе?

0

29

Так Flor, можно ж в разумных пределах кучей нейтралов играть по обстоятельствам...

0

30

Ладно, постараюсь).

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Вне действия!!! » Обсуждение сюжета.