~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » ~Власть желаний~ » Ад


Ад

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ад, подземный мир, называйте как угодно, суть от этого не меняеться. Тут живут демоны и монстры, тут хранители лишаються своих способностей и связи с внешним миром. Ад представляет собой пещеры, в лабиринте которых очень просто заблудиться, тут есть реки магмы и места особой темной силы. В обычных пещерах живут низшие демоны, их легко найти, но чтобы попасть к местам обитания высших и самого Хозяина надо пройти через много препятствий и магических ловушек и защит. Это - гиблое место для светлых, и опасное для темных.

ЗЫ: В этой теме подразумеваються переходы вообще по подземному миру, для отдельных мест в которых будем играть создаем отдельные темы.

0

2

Коул стоял в центре пентаграммы, и на него из под красных капюшенов смотрели с разных сторон леденящие душу глаза, которых он к счастью не видел. Великий демон стоял слегка опустив голову, потому что знал, что идти против веками устоявшейя иерархии неразумно. Один из демонов в капюшоне заговорил:
- Почему ты до сих пор ничего не сделал Бальтазар?
- Ты помнишь свое задание? Тебе надо уничтожить зачарованных, к чему все эти игры? -продолжил другой демон.
Коул мысленно прирезал свое начальство и постарался без особой дерзости ответить:
- Уже много демонов погибло пытаясь уничтожить зачарованных простым нападением. Вам нужен результат, он будет. Но нужно время, триада же не хочет очередного бессмысленного поражения?
- Делай как считаешь нужным, но смотри не прощитайся, мы следим за тобой.
Коул поднял голову, встретил взгляд невидимых глаз и резко заявил:
- Я не прощитываюсь. - сказав это Бальтазар исчез.

0

3

29 мая, 05:00
В огромной квадратной комнате с пентаграммой на полу сотня черных хранителей и демонов выстроилась в две шеренги, готовясь к бою. Напротив них стоял Хозяин и мальчишка, который сюдя по тому как он себя вел был тут главным.
- Тааак, ну вроде все готово, счас тока наши отряды подойдут и я вызову воплощений. Помните, ни один из них не должен уйти живим.
Отряды подошли практически сразу как мадьчик сказал что все готово. Два анти-паладина закованных в полные черные латы с магическими алебардами появились рядом с ним и Хозяином.
- И это все? - иронично спросил Хозяин.
- Хе-хе-хе...ты еще не видел их в деле. - ухмыльнулся пацан - ладно, поехали.
Мальчик простер руки вверх и пентаграмма засветилась красным светом. В центре звезды засверкали черные частицы, поднялся ветер, и появились все 4 воплощения. Они были очень удивлены что-кто то смог ИХ призвать, но среагировали мгновенно поставив защитный барьер. Темные тоже не стормозили и через долю секунды после появления барьера в него ударились огненные шары и стрелы. Барьер расплылся на секунду но потом снова стал четким и прочным. Тут в дело вступили анти-паладины. Синхронно прыгнув вперед они взмахнули своими алебардами, которые светились фиолетовым светом, поглощающим магию и два воплощения рассыпались в прах. Удар был настолько сильным что в воздухе осталось два ярких энергетических шлейфа от взмаха алебард. Барьер растворился, в глазах воплощений появился ужас, потому что они поняли с чем столкнулись, но было уже слишком поздно. Руки мальцика трансфомировались в щупальца, которые обвились вокруг шей оставшихся воплощений и безжалостно били их энергетическими зарядами. Тут случилось непредвиденное, превознемогая темную энергию вокруг с дребежжанием открылся нестабильный желтый портал. Из портала выехал всадник на коне в сверкающем золотом доспехе с двумя трехметровыми мечами. На полной скорости проезжая комнату он отрубил щупальца и развернувшись у стенки приготовился к новому рагону. Всадником оказался усатый седой дед, известный в своем мире как Хранитель Судьбы Империи. Фаерболы и стрелы отскакивали от его доспеха как семечки, не оставляя даже царапин. Раздался дикий рев мальчика, который вырастил себе новые руки:
- Аррргх...проклятые светлые! Что вы делаете в этом мире?
- Именем Империи я приказываю тееб сдаться! Скоро здесь будет вся наша армия и мы положим конец твоему жалкому существованию демон!
- Ааааааа...так вы за мной пришли. Ну тогда ладно, хотя могли бы выбрать время и поудобнее.
- Бегите отсюда, я сам разберусь с ним - кивнул мальчик Хозяину.
Хозяину порядком надоело подчиняться и он вместо того чтобы послушаться открыл огонь фаерболами по Хранителю Судьбы, которые конечно полетели обратно да еще со святыми экзорцистскими печатями. Когда пара таких печатей попала в Хозяина он скорчился от боли и приказав всем уходить телепортировался сам. Мальчик же открыл красный портал и юркнул туда прежде чем Хранитель рассек его на двое. Потом из желтого портала в красный стали перебегать солдаты армии Империи...Единственное выжившее воплощение тем временем тоже скрылась смутно себе представляя что вообще твориться.

0

4

29 мая, 05:15
Пейдж и Коул появились в круглой пещере с магической книгой на подставке в центре. Несколько факелов давали отличное освещение и можно было увидеть множество шкафов заполненных свитками и книгами.
- Вот мы и в подземном мире...это библеотека. Я просто не помню заклинание которое даст тебе силу, сейчас мы его найдем. А ты можешь пока осмотреться.

0

5

Пейдж последовала совету Коула и решила осмотреться, только это не только не успокоило её сомнения, но и наоборот их обострило. Это место было слишком мрачно, зыбко для молодой девушки. И она не удержалась от вопроса, даже нескольких вопросов:
- Скажи, а это именно то место, где и живут все тёмные? А, как же семья, дети?
Она даже немного скривилась при этом, что у неё прсото прекрасно получалось. Всё-таки это место не очень-то пригодно для проживания, скорее совсем не пригодно.

0

6

Коул отвлекся от читаемой книги и с улыбкой заявил:
- Хе-хе-хе, конечно же нет! Тут живут тока особо выдающиеся личности вроде Хозяина которым не до личной жизни. По твоему все светлые живут на небесах а мы тут? Мы живем в твоем обычном мире, в подземном же тока работаем, низшие демоны еще спасаються здесь от светлых которые встали не с той ноги. А в нормальном мире темные могут позволить себе любое жилище для себя и своих детей, с нашими то силами не сложно заработать денег. Так что не переживай...некоторые демоны в подземный мир вообще раз в столетие заглядывают, вилла на карибах их больше устраивает, но согласись заклинания типа огненного шара разрыва, которое ракете в разрушениях не уступает, разумнее в аду проверять чем у себя в офисе.
Демон положил книгу в портфель который появился из черного дыма и подошел к Пейдж поближе:
- Ммм...интересно ты вопрос поставила. Хочешь завести детей?

0

7

- Мистер Коул Тернер, у вас этот вопрос вызвал чисто профессиональный интерес? Или я чего-то не поняла?
При этом Пейдж улыбнулась и посмотрела в глаза демону. Она его совсем не боялась, наверное, она просто пока не знала его с той стороны, с которой его стоит опасаться. Ответ на вопрос её можно сказать обрадовал, ведь, с помощью определённых сил можно спасти себя от множества проблем, а главное - извлечь выгоду. Да, это Пейдж улавливала быстро!

Отредактировано Flor (2006-08-18 14:17:14)

0

8

Коул на пару секунд задумался.
А правда, профессиональный ли у меня интерес? Та зачарованная...Фиби, я постоянно о ней вспоминаю, но ведь я не должен! Я должен буду ее убить без каких-либо колебаний. А если она и спасется то разве демон и добрая ведьма могут быть вместе? Смешно просто. Пейдж же тут со мной и она скорее всего будет темной...как всегда все непросто. Надо разобраться будет в своих чувствах, пока та же триада чего-то не заподозрила.
- Конечно профессиональный, пока по крайней мере. Кстати я нашел нужное заклинание и теперь мы можем заняться инициацией твоих сил в любое время...

0

9

Значит, пока профессиональный? Ну, ну... Пейдж улыбнулась, но потом мгновенная мысль стёрла улыбку с её лица.
- А это всё окончательно и бесповоротно? Или у меня ещё будет срок подумать - пользоваться своей силой... или нет?
А, что, если это всё же ошибка?
И снова сметение, бесконечные сомнения...всё вместе. Она не должна совершить ошибку.

0

10

- Сомневаешься в правильности своего выбора? -понимающе кивнул Коул.
Демон вспомнил те далекие годы когда он сам сомневался что ему делать. Он знал что природа его силы зло и что так или иначе это влияет на его поступки но также он знал что воля и человеческая половина позволяют поступать по своему. А кровь хранителей должна быть сильнее человеческой, если конечно она не подвергнеться полному обращению...Демон положил руку Пейдж на плече и уверенно сказал:
- Не мучай себя. Пока о тебе не узнает Хозяин ты будешь сама по себе и соответственно если ты решишь не пользоваться силой то так и будет. А поскольку я не хочу пока чтоб о тебе знали то несколько недель или даже месяцев на то чтобы разобраться с новой сущностью у тебя будет. Так что решайся...

0

11

Хорошо, да я решила...Я согласна, - ответила Пейдж как-то тихо и неуверенно. Ей эта неуверенность не была никогда присуща, но времена меняются и она знала, что всё изменилось и она тоже частично стала другой...   
Пейдж ещё раз подумала и решила, что путь обратно есть, а значит, если она и теряет что-то, то не окончательно. Главное - путь обратно, если он мне будет нужен, я его найду...
Только сможет ли она вновь стать такой, какой когда-то была?

0

12

- Чтож, тогда пойдем, тут недалеко отличное место для обращения. Коул уверенно пошел к выходу из "комнаты"...

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » ~Власть желаний~ » Ад