~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Stay

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Фильм "Останься" (STAY) кто-нибудь смотрел этот фильм? там играет Райн Гослинг, Юен Макгрегор и Наоми Уотс! Мистический триллер, только что посмотрела и ничего не поняла( хотела найти кого-то кто понял!

0

2

Я не смотрела, но ты меня заинтересовала! Хочу посмотреть! А это старый фильм?

0

3

этого года вроде... мистика  или что-то типо триллер не пойми про что ..аля Манхолан драйв.. как психиатор пытается спасти парня от самоубийства.. запутано все ужачно.. я таки не поняла  ничего...

0

4

Фильм так и не посмотрела, но почитала отзывы, все пишут примерно одно и то же, что фильм сильнейший и т.д. А насчет сюжета.. ну вот пример:
"Фильм - супер! находка! Но только нужно захотеть его понять и потратить немного больше времени, чем идет фильм. Сразу скажу, что лучше смотреть 2 раза. Пересматривала несколько раз - шикарные вещи находишь.. например, 4 пары тройняшек в сцене в институте - ну это было просто офигительно!.. Кусочки жизни, пролетающей за несколько секунд в виде кадров домашнего кино... Все фразы последних десяти минут раскручены на весь фильм, каждый персонаж, присутствующий в финальной сцене говорит в середине фильма ту же (те же) фразу(ы), что и в финальной сцене (прислушайтесь к неуместным фразам в середине фильма). Правда, не везде отстойный перевод позволяет их распознать, надеюсь вам повезет больше.. Вобщем, я в восторге!!"
Или вот еще:
"Fers и Сергей!но все достаточно точно показано и открывается,как правильно говорит Muse,в последних 10 минутах фильма.Некоторые люди после просмотра оставляют разнообразные(но ненужные) вопросы-убивал ли он родителей и т.д. Все,что показывается в фильме(по крайней мере большая его часть)-это мир,созданный Генри в своем воображении,в последние минуты своей жизни после аварии...из тех кусочков,которые он успел увидеть и осознать...из тех людей,которые склонились над ним в эти секунды...вот так все грустно и печально."

0

5

Тоесть типо Генри переглючило перед смертью? Блин ... Оксана посмари ты это кино.. а то я дурой себя чувствую! Я если не помру со скуки посмарю это кино еще раз)))

0

6

Так и есть, генри именно переглючилос перед смертью, его мозг все это создал. поэтому в его истории Сем говорит теми же фразами, что он от него и слышал.
Подтверждением этого является небольшое высказывание режиссера на пресконференции в Берлине
Ewan was asked why he is wearing these too short pants in the movie - and the director said that this is what Henry sees when he is on his back on the bridge and looks up.

Эвана спросили, почему он в фильме носит слишком короткие штаны, и режиссер сказала, что это именно что видит Генри когда он лежит на мосту и миотрит ввехр. Ну то есть на Эвана)

0