~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » ~Власть желаний~ » Ресторан


Ресторан

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ресторан с отличной кухней и милой атмосферой.

0

2

Фиби и Коула пустили и провели к лучшему столику. Демон посадил Фиби и сев сам уставился в меню. Сделав заказ он посмотрел на ведьму.

0

3

Фиби сделал заказ официанту и посмотрела в глаза Коулу, который сейчас смотрел прямо на неё.
- Трудный день?Ты выглядишь усталым...

0

4

И как она догадалась? Хм...что за глупое жедание расслабиться?
- Да, ты права. Был тяжелый день и много дел, зато я выиграл важное дело, и хозяин ресторана который в нем был замешан, разрешил нам тут поужинать. Знаешь, рядом с тобой мне сейчас хорошо и спокойно, я давно так себя не чувствовал...а как твои проблемы? Исчезли надеюсь?

0

5

Исчезли они как же....Скорее мир перевернется, чем Прю позволит мне наслаждаться жизнью.
- Ну, не то чтобы, но все таки. Здесь очень мило, я рада, что мы сюда пришли.Кстати, расскажи мне что-нибудь о себе пока не принесли наш заказ..
Но тут подошел официант с вином.
- Хотя знаешь лучше произнеси тост.

0

6

Коул задумался, хотя по нему этого видно не было. Казалось бы простая просьба задела в нем что то человеческое и демоническая сущность отреагировала на это приливом хладнокровия.
- Выпьем за будущее. Никто не знает что оно с собой принесет, но пусть у нас все будет в порядке.
Ты навеки успокоишься а я освобожусь от этой глупой триады. Чем не порядок а?

Отредактировано Бальтазар (2006-05-27 03:02:50)

0

7

Что то во взгляде Коула испугало Фиби и тут же зазвонил мобильник.
- Извини, я сейчас.
И девушка отойдя в сторону посмотрела на телефон - определился номер Прю.
- Алло...
Поговорив пару минут с Прю Фиби вернулась за столик.
- Коул, извини, но у меня возникли проблемы и мне надо срочно домой.Все было замечательно, но мне действительно пора. Мы еще увидемся?
В голосе Фиби звучала надежда. Сейчас ей меньше всего хотелось уходить от него, но тут она вспомнила его глаза, когда он произносил тост и ей снова стало не по себе.

0

8

Коул обеспокоенно спросил:
- Что-то случилось? Ты так быстро уходишь...но мне бы очень хотелось увидеться еще раз.

0

9

- Семейные проблемы, но не волнуйся ничего серьезного.
Ну, да демоны это ж разве серьезно.Тьфу и нет!И как всегда в самый неподходящий момент.
Фиби быстро поцеловала Коула в щеку и убежала, будто испарилась.

0

10

Коул поужинал в одиночестве размышляя над планом действий. Демонов он вроде бы не посылал на зачарованных, значит либо и правда семейное, либо конкуренты. В любом случае надо было выяснить. Заплатив по счету демон вышел из ресторана и отправил на разведку к зачарованным тень. Сам он тоже подошел поближе к их дому.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » ~Власть желаний~ » Ресторан