~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » сериал "Клуб"


сериал "Клуб"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Недавно на MTV стартовал русский молодежный сериал о клубной жизни молодежи... Я сама его редко смотрю, хотя то, что я видела, мне понравилось... Может, еще кто-нибудь неравнодушен к этому сериальчику! Оставляйте свои мнения о сюжете, об актерах, о приглашенных "звездах"...

0

2

Я слышала об этом сериальчике, вернее читала. Всё собираюсь глянуть. А, как он вам?

0

3

ужасный сериалчик... на рублевку лайф похож... только если на артистов глянуть. и всё.

0

4

А мне интересно следить за историей будущей любви Дани и Василисы! :kissy: К тому же в клубе музыку классную крутят!

0

5

Во сколько он идет Я все собираюсь посмотреть! Я там Сережку Лазарева видела в рекламе! хочу глянуть что за сериал

0

6

По-моему какой-то он пустой и неинтересный... и актеры стремно играют... Напокупали себе знаменитостей и за счет этого рейтинг создают.
Хотя, я вообще не любитель клубов... может, чего-то в этом не понимаю...

0

7

По-моему какой-то он пустой и неинтересный... и актеры стремно играют... Напокупали себе знаменитостей и за счет этого рейтинг создают.
Хотя, я вообще не любитель клубов... может, чего-то в этом не понимаю...

Понимаешь, это не совсем сериал... Сначала вообще хотели просто показать жизнь ночных клубов, а потом решили закрутить некий сюжет, чтоб интересней было... Вот так!

0

8

А мне вот что интересно, как-то показывали "Гид по стилю", и там была девушка из последнего клипа Меладзе("Без суеты"), которая в главной роли вместе с ним, так вот, говорили, что она тоже будет сниматься в Клубе, но что-то я ее там не видела...или, может, ее просто изменили до неузнаваемости? А вообще веселенький такой сериальчик, когда заняться нечем, можно посмотреть.

0

9

Ой, на досуге посмотреть сериальчик - самое то! ;)

0

10

Очень прикольный сериальчик, мне тоже радует, как Вася старается привлеч внимание Данилы. Да, кстати, Сережа Лазарев будет в 20 серии, примерно 4-6 июля.

0

11

Нормальный так-то сериал, если делать нечего то посмотреть можно!

0

12

Очень прикольный сериальчик, мне тоже радует, как Вася старается привлеч внимание Данилы. Да, кстати, Сережа Лазарев будет в 20 серии, примерно 4-6 июля.

чес слово... не доживу... B)

0

13

Очень прикольный сериальчик, мне тоже радует, как Вася старается привлеч внимание Данилы. Да, кстати, Сережа Лазарев будет в 20 серии, примерно 4-6 июля.

чес слово... не доживу... B)

куда ж ты денешься?! :zy: ....с подводной лодки.... :lol:

0

14

Народ, так как я клабер могу сказать определенно - мне нравится. у нас все примерно также только немного проще, ну, хотя  у нас и нет r&b  клуба, у нас в основном электро, прогрессив, хаус ну и все такое, носуть та же. Смотрю и чертыхаюсь!Потому -что обидно за свою принадлежность к этой суб-культуре. А насчет самого сериала,ну... Ничего так.Достаточно жизненно.У нас тоже девушки поголовно влюблены в промоутеров и DJ. Короче весело.Кому интересно расскажу.

0

15

отвратительный сериал, рассчитанный на провинцию
ладно бы только сюжет был избитый, так ещё и мажористых подонков решили привлечь в сюжет
очень обидно, что богатый толмацкий не может вложить деньги в нормальный сериал, учше бы сыну ещё клипов наснимал, было бы больше толку, их хоть по часу не крутят

0

16

А че за сын у него?

0

17

децл

0

18

отвратительный сериал, рассчитанный на провинцию
ладно бы только сюжет был избитый, так ещё и мажористых подонков решили привлечь в сюжет

Я частенько смотрю сериал когда заняться нечем, а так полностью согласен, пародия на красивую жизнь.. один жаргон чего стоит, смешно смотреть на все это.

0

19

по началу рубил
но потом так ничего
правда жизни

0

20

Если честно, то сериал мне надоел... Скучно стало... Но любители смогут посмотреть повтор 1-ого сезона с 7 августа на MTV, а с сентября начнется 2-ой сезон... ;)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » сериал "Клуб"