~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Экзамены, выпускные, учебники - всё об этом


Экзамены, выпускные, учебники - всё об этом

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Решила создать эту темку и думаю, что каждому она будет близка по-своему. Ведь, экзамены, выпускные занимают у нас столько времени, энергии и сил, что думаю это стоит обсудить. Ведь, это очень важно, да и интересно к тому же.

Отредактировано Flor (2006-05-30 20:58:15)

0

2

Я уже все сдала!))) Русский я сдавала по Централизованному тестированию, сдала на 5)) Историю на 5, право тоже на 5!)) Сама удивилась, тк особо не напрягалась и не так уж и много учила)) Только боялась жутко))

0

3

я вчера последний зачет сдала, 6 июня первый экзамен - по маркетингу...

0

4

А у меня еще в школе экзамены. 2 - русский, 5 - обществознание, 8 - алгебра, 14 - лит-ра, 20 - история. Еще здавать и здавать...

0

5

Ага, мне тоже))

0

6

а я всё сдала!!! всё!!! сессия законилась!!! каникулы!!!

0

7

Счастливая))!

0

8

Сегодня в школе последний звонок был. Сама не знаю, что на меня нашло, никогда вроде сентиментальной не была, но, знаете, так грустно было прощаться с друзьями. Просто грустно и всё. Я понимаю, нам ещё целый месяц вместе до выпускного, но потом потеряемся, у каждого будет своя жизнь. И я этого боюсь, потому что мои лучшие друзья - именно школьные((.

Отредактировано Flor (2006-05-30 21:06:38)

0

9

А я так рада, что школу в прошлом году закончила! у нас не класс, а гадюшник был. Зато в универе группа - супер, милые такие люди))) И с учебой все в порядке, главное - 13 числа испанский на 4 сдать, преподша - изверг))))

0

10

Я тоже все сдал, но это было весело(сложно).

0

11

у меня 4 экзамена, да еще курсовики защищать, беее....

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Общение » Экзамены, выпускные, учебники - всё об этом