~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » ~Власть желаний~ » Городская больница


Городская больница

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Больница Сан-Франциско играет важную роль в жизни сестёр и их подопечных.

0

2

Пейдж открыла глаза уже в больнице. Из-за яркого света белой палаты она снова их закрыла, но потом, осознав, что она находится в больнице, полностью открыла их и вскочила с кровати, потянув руку с капельницей. Немного вскрикнув от боли, она подумала:
Какой ужас!
Потом девушка начала быстро прокручивать последние моменты, чтобы понять, как она попала в больницу. Вспомнив о высоком зеленоглазом красавце, она поймала себя на мысли, что всё это ей приснилось.
Но, как тогда я здесь оказалась?Но внезапно почувствовав острую головную боль, ранее знакомую ей, она всё точно вспомнила и поняла, что всё было на самом деле.
Что же мне делать? Куда идти, к кому обращаться? Главное - выбраться отсюда.
Однако приглушённый стук в дверь остановил её.

0

3

- Войдите, - затаив дыхание, тихо сказала девушка.
В палату вошла молодая медсестра, а Пейдж с облегчением выдохнула.
- Пациентка, вы проснулись, ну наконец-то, - энергично сказала рыжеволосая медработница и подошла к кровати Пейдж.
Девушка привстала, собираясь встать с кровати, однако, медсестра остановила Пейдж:
- Нет, нет, ни в коем случае ни вставайте, вам нужен покой!
- Но, мне нужно идти. Позвольте... - возразила Пейдж.
- Ни каких "позвольте" вам необходим постельный режим, - более настойчиво возразила медсестра.
- Хоть капельницу снимите что ли, - огорчённо ответила Пейдж.
- Ну, пожалуй, - согласилась молодая медработница и быстрым движением левой руки сняла шприц с руки Пейдж, а правой - приложила к ней вату с медицинским спиртом.
- Хоть за это "спасибо", - удручённо сказала Пейдж и устало опустила голову.
- Да пожалуйста, к вам зайдёт врач через пару часов, а, если что-то нужно, зовите, - улыбнувшись, сказала девушка и вышла из палаты, прикры дверь за собой.
Нужно думать, как выбраться отсюда, я не хочу здесь оставаться, у меня есть важные дела. Но, что, если я их не решу?.. Вот, когда не решу, тогда и подумаю, что делать, а сейчас пора уносить ноги отсюда!   
Пейдж окинула взглядом палату, однако, своих вещей не нашла.
Придётся уходить в чём есть. Да ну, это и не важно!
Пейдж невольно улыбнулась своей глупой мысли, но, ведь, другого выхода нет.
Рядом с кроватью она нашла мобильный телефон и быстро набрала знакомые цифры. Немного подождав, она услышала в трубку громкий мужской голос и ответила:
- Алло, Джейсон! Я в больнице, подъезжай к аварийной лестнице! Ты знаешь, где это? Я буду ждать тебя там через 15 минут.   
Потом она быстро встала с кровати, захватив с собой телефон, и осторожно выглянула в коридор. Быстро прошла к аварийной леснице и острожно спустилась по летснице вниз. 
А вот и он! - подумала девушка, оглядываясь по сторонам.
Машина подъехала прямо к Пейдж и она села в машину, попросив её водителя отвезти её домой.

Отредактировано Flor (2006-06-01 10:34:11)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » ~Власть желаний~ » Городская больница