~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » ВОПРОС ПРЕЗИДЕНТУ РФ


ВОПРОС ПРЕЗИДЕНТУ РФ

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

мой вопрос президенту приняли!!! прошу голосовать тут, чем больше голосов, тем больше шансов, что его спросят!!!

http://president.yandex.ru/question.xml?id=152461

ДРУЗЬЯ ХОТЯ БЫ РАДИ МЕНЯ ПРОШУ ВАС, СДЕЛАЙТЕ МНЕ ПОДАРОК НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!

До начала конференции 5 дней
На этом сайте каждый может задать вопрос Президенту России. Все вопросы публикуются, а самые популярные из них будут переданы В.В. Путину в ходе интернет-конференции, которая состоится 6 июля 2006 года.

http://president.yandex.ru/

Отредактировано Lenka (2006-07-02 20:01:09)

0

2

Отправила ;)

0

3

и я отправила!

0

4

Вот ради тебя, да еще на день рождения сколько угодно...Но хотя я и отправил/проголосовал останусь при мнении что нефиг заваливать президента такими мелочными вопросами. Дел у него и так хватает. Инфляция, коррупция, а еще ведь и внешней политикой неплохо бы заниматься. Не говоря уж о том, что пока одному министру обьяснишь че от него хотят, пройдет немерено времени...

0

5

Это не мелочный вопрос! В городе выделено куча денег на приют для собак и стерилизацию, только где они?? опять кто-то дачу на карибах купил? И что из-за продажных чинов убивать невинных зверей? которые  лаского смотрят  в галаз проходящим людям и просто просят  еды и воды..

0

6

Ну, так вот при чем тут животные когда ты сама говоришь что деньги стырили! Это ж вопрос корупции в среде чиновников. И вопрос надо ставить именно так, мол крадут деньги, посадите всех на хрен и разберитесь с коррупцией в нашем регионе.

А ты и не убиваешь...те кто убивают знают на что идут, это их дело,  они своей бессмертной душе вредят.

0

7

Я не убиваю, но я хочу  хоть чем то помочь тем, кто в опасности! Пусть маленькими шагами, но надо идти к цели!

0

8

Отправила

0

9

Хотеть как говорится не вредно...И такое стремление к цели похвально, но преодолеть путь в тысячи километров маленькими шагами это ж жизни не хватит...

0

10

Бальтазар, борьбу с коррупцией, инфляцией и остальной фигнёй ты считаешь наиболее значимой в работе президента, но тогда ответь: как можно считать, что можешь разрешить такие вопросы (со стороны президента), если с незаконным обращением с животными справится не может? Да в том-то и дело, что решить эту "мелочь" будет посложнее, поэтому мы должны подумать об этом. Втирай сколько угодно, что это не реально, я не поверю, человек может всё, было бы желание!

0

11

Эх...можно конечно ее разрешить эту проблему. Но ЗАЧЕМ ее разрешать?????????? Она не мешаеться...так зачем тратить время и силы на ее решение когда можно более важными вещами заниматься...

0

12

Бальтазар, не мешается??? тебе не мешается??? кому она не мешается???
ты хоть сам понимаешь чтоговоришь, если так раасуждуть, то знаешь ещё сколько проблем можно списать)) и пустить на самотёк...
Ты не прав, очень не прав...
Если тебе пофиг, тебя это не касается, это ещё не значит, что проблема пустяковая...
Посмотри на развитые страны, там уже давно действуют приюты, то есть эти страны борятся с этой проблемой, значит она не пустяковая! значит её нужно решать... Да и не только поэтому, как не крути жестокое обращение с животными ЭТО ПЛОХО, ЭТО ЗЛО, с этим НУЖНО бороться ЛЮБЫМИ ДОСТУПНЫМИ СПОСОБАМИ, будь то письмо призеденту, или устройство какого то конкретного щенка и котёнка, а просто так вот сидеть и рассуждать что этим делу не поможешь глупо, бессмыслено, просто не в тему.

0

13

Бальтазар, скажи, тебя, действительно, совершенно не колышет эта ситуация? Как же может умилять картина: взрослые дяденьки аж страх с каким заумным видом обсуждают проблемы инфляции цен, не замечаяя ничего кроме своих долбаных портфелей, которые они ещё на прошлой неделе делили, как дети ближайшую песочницу? Да, им плевать на бездомных животных, экологию, мало того им плевать на людей, на инфляцию, коррупцию, они думают только о себе - вдруг пост, который он занимает не оправдает его аппетитов, проблемы, которые касаются его - главное, а всё остальное - "зачем об этом"?! Сейчас я говорю о положении в нашей стране, но разве в России всё по-другому? Возможно, портфели они поделили пораньше, но ты реально думаешь, что все эти саметы, встречи с другими президентами для подписания контрактов, договоров и остальной фигни важнее для нас, чем поддержание жизни? Ведь, насилие, жестокое отношение с животными - это путь в некуда, когда зайдёт всё слишком далеко никакой референдум не спасёт. Ты не прав, потому что живёшь сегодняшним днём и задумываешься о проблемах, которые касаются непосредственно тебя. Ты прав, инфляция тебя коснётся, но и жестокое обращение с животными перейдёт обратно к человеку. Думаешь, это всё романтика? На этот раз нет. И если ты смотришь новости, тогда уверена ты знаешь, что происходит хотя бы, к примеру, на улицах Лондона. Правильно! Насилие, жестокое обращение друг к другу - смерть, а правильнее будет сказать "вымирание"! Ну, и как тебе?

0

14

Angel
Да. Мне она не мешаеться. И все проблемы которые не важны можно отбросить таким же образом. К слову сказать вопросы экологии мне мешаються и как ради себя так и ради человечества я должен бороться за природу. Вопросы психологии масс мне мешаються так как излишнее насилие мне не на руку, и с всякими фашистами, преступниками, извергами бороться тоже мое дело. Проблемы нашей неоплачиваемой и слабой науки меня касаються потому что мне важно чтобы техника развивалась, чтобы ученые искали альтернативные подходы, экологически чистые топлива, да космос изучали в конце концов. Все это для меня важно. А вот в истреблении животных угрозы или проблемы никак не могу увидеть. Ну истребят(разумееться сохранив несколько экземпляров для опытов и образца днк) собак, кошек, крыс, мышей и че измениться? Единственное для чего нужны животные это эстетическое удовольствие и чтобы вы тешили себя всякими там чувствами и эмоциями. Есть конечно тренированные особи, которые представляют иную ценность, но это уже другое дело, кроме того техника вскоре должна полностью их заменить. Развитые страны еще до такого шага не додумались, но сие потому что избератели вроде вас подобные решения явно не одобрят а на благотворительности голоса как раз можно сорвать. Борьба с пустяковыми проблемами ради голосов - известный прием.

Вот в том что я просто сижу и рассуждаю ты не права. Я делаю достаточно много для достижения своих целей. В данном же случае я просто высказываю свою обьективную точку зрения(плохо звучит, но у меня есть еще и субьективная точка зрения ибо все таки я не стальной и сердце при виде тех же ваших фоток сжимаеться, хочеться помочь...однако действовать я привых исходя из логики, игнорируя эмоции), а заодно даю советы как чего-то добиться, потому что надееться на Путина это конечно хорошо, но если хочешь чтобы что-то было сделано...делай сам.

Flor

Ты не прав, потому что живёшь сегодняшним днём и задумываешься о проблемах, которые касаются непосредственно тебя. Ты прав, инфляция тебя коснётся, но и жестокое обращение с животными перейдёт обратно к человеку. Думаешь, это всё романтика? На этот раз нет. И если ты смотришь новости, тогда уверена ты знаешь, что происходит хотя бы, к примеру, на улицах Лондона. Правильно! Насилие, жестокое обращение друг к другу - смерть, а правильнее будет сказать "вымирание"! Ну, и как тебе?

Милая Flor, такое происходит как минимум 2006 лет, а как максимум с момента появления динозавров и даже раньше. И никакого конца света еще не случилось. Смерть это часть жизни, от нее все равно никуда не денешься. Сильные всегда убивали слабых для того чтобы выжить и просто по каким-то личным соображениям. Я вот знаю когда утрирую, а ты похоже этого не замечаешь. Количество убийц и живодеров не сократиться от того что ты спасешь парочку котят...

Бальтазар, скажи, тебя, действительно, совершенно не колышет эта ситуация?

Смотри выше...я чувствую жалость и печаль из-за того что твориться, но пальцем не шевельну пока это не станет логично. Эмоции не должны влиять на принимаемые решения. Собственно поэтому я у вас и спрашиваю зачем спасать животных...авось и правда логичную идею подкините и я смогу действовать в этом направлении.

Как же может умилять картина: взрослые дяденьки аж страх с каким заумным видом обсуждают проблемы инфляции цен, не замечаяя ничего кроме своих долбаных портфелей,...

А она и не должна умилять. Она должна огорчать. Эгоизм это хорошо только в сочетании с мозгами, а в данном случае ты описываешь первое без второго. Действовать всегда надо только в своих интересах, но этим глупым портфелям не хватает мозгов понять что экология, коррупция это вопросы, решение которых будет им полезно. Сами ж потом от отравения радиактивными дождями сдохнут...придурки они везде такие.

0

15

В этой дискуссии никто не выйдет победителем и никто ничего не докажет. Смысл в том, что нужно спасать то, что можно спасти и не ради себя. Просто слишком много эгоизма (и мне плевать с чем он там сочетается, главное - что он живёт в нас и мы ещё считаем, что из него можно извлечь пользу), а тебе кажется, что тебя это никогда не коснётся. Хорошо, возможно, я преувеличила, что из-за этого настанет конец свет, пусть это и не произойдёт в скором времени (возможно и не в скором не произойдёт), но тебе приятно жить в мире, где люди издеваются над животными лишь следуя просто философии: "Смерть это часть жизни, от нее все равно никуда не денешься. Сильные всегда убивали слабых для того чтобы выжить и просто по каким-то личным соображениям"?
Что ж, возможно тебе и нравится так жить! А мне нет и зная, что я могу помочь 6 кошкам и 6 собакам, я чувствую себя свободнее в этом мире, потому что я пытаюсь и я делаю что-то ради них. И дело не в том, что я не в силах помочь всем, а дело в том, что я в силах помочь хотя бы некоторым! 
Ты считаешь, что животные нужны лишь для опытов, а для чего же тогда нужен человек? Чтобы проводить эти опыты? Да человек - такое же животное, как кошки, собаки, только стоит на более высокой ступени развития, но мы хотим жить, так чего же ты считаешь, что бездомные собаки и кошки жить не хотят?. Зачем же ты игнорируешь чувства и эмоции, считаешь, что их нужно в себе подавлять? Могу тебе сказать одно: женщины всегда руководствовали прежде всего чувствами, эмоциями, умело сочитая их с мозгами наконец, можно считать это нашей слабостью, но благодаря этой слабости мы - сильнее вас! Попробуй хоть раз не проигнорировать свои чувства и ты поймёшь, что мир - это не химическая лаборатория!

Отредактировано Flor (2006-07-05 12:42:15)

0

16

Бальтазар,возможно ты в глубине души сам понимаешь, что перегнул палку...
ну да ладно... у каждого из нас есть своя точка зрения на сей счёт, с ней мы и останемся...
ты поделил всё на логику и чувства и эмоции))) а зря... не надо впадать в такие крайнсти, не надо... Превратишься в робота, и врядли у тебя в жизни сложиться всё удачно...я имею в виду в отношениях... Про таких говорят : он был скряга, ворчун, никого не любил и умер в одиночестве)))
ты мен прости)) это я так... типа пошутила, на самом деле очень надеюсь,
что ты помудреешь...разберёшься, поймёшь...нас... просто Удачи!

0

17

Flor

Попробуй хоть раз не проигнорировать свои чувства и ты поймёшь, что мир - это не химическая лаборатория!

Мне позволить себе чувствовать совсем не сложно, кроме того в детстве я их не подавлял вообще и прекрасно помню всю полноту эмоционального восприятия. А вот поробуй ка ты меня понять и заставиить себя подавлять эмоции хотя бы пару дней!!! Не сможешь, потому что чтобы их подавлять нужна сила, нужна воля, мозги наконец. Так что ты не понимаешь о чем говоришь, потому что никогда не была на моей стороне, а я вот жил и так, и так, и опыт подсказывает что с контролем эмоций лучше!

Могу тебе сказать одно: женщины всегда руководствовали прежде всего чувствами, эмоциями, умело сочитая их с мозгами наконец, можно считать это нашей слабостью, но благодаря этой слабости мы - сильнее вас

Стереотипное мышление...я не вижу большой разницы женщина или мужчина, когда дело доходит до характеристик. Я знаю парней которые не могут сдерживать эмоции, и девушек с которыми я великолепно нахожу общий язык потому что они не дают волю чувствам.

Ты считаешь, что животные нужны лишь для опытов, а для чего же тогда нужен человек? Чтобы проводить эти опыты? Да человек - такое же животное, как кошки, собаки, только стоит на более высокой ступени развития, но мы хотим жить, так чего же ты считаешь, что бездомные собаки и кошки жить не хотят?.

А вспомним такие милые личности как Иван Грозный, Сталин, да даже Жанна Д'арк. Они убивали людей так же как люди убивают животных и это нормально, в порядке вещей. Человек единственный вид который может справиться с практически любой опасностью нашей планете, единственный кто может ее защитить, улучшить, космос покорить, человек может достичь духовного совершенства и обрести "совершенства"(упрощенно - магические способности). Найди хоть одно животное у которого есть шанс научиться двигать предметы усилием мысли и управлять будующим! То что мы не делаем всего чего можем это отдельный разговор, но то что мы ЕДИНСТВЕННЫЕ кто на такое способен позволяет считать себя на порядок выше всех остальных.

Angel

что ты помудреешь...разберёшься, поймёшь...нас...

Могу тебе сказать то же что и Флор - поживи как я неделю а потом рассуждай. Я вас понимаю, потому что был когда-то таким же, но я продвинулся в развитии а вы нет.

Превратишься в робота, и врядли у тебя в жизни сложиться всё удачно...я имею в виду в отношениях... Про таких говорят : он был скряга, ворчун, никого не любил и умер в одиночестве)))

Я никогда не смогу стать роботом, потому что не могу не чувствовать. В отношениях у меня до сих пор проблем не было и не предвидиться. Разум их контролирует, но при этом я иногда даю волю любви и дружбе. Первую сдерживать себе дороже, а второе без надобности нет необходимости подавлять. Однако если возникнет необходимость я буду в состоянии временно подавить эти чувства. Зато страданиям, горю, излишним переживаниям, жалости, злости, ненависти нет места в моем сердце и они сидят преспокойненько в глубине души и мучаються от бессилия.

0

18

За кого ты меня принимаешь? За дурочку, которая не может сдерживать чувства, эмоции? Говоришь, мол поживи с моё, да? А ты лучше поживи с моё! Ты думаешь, у меня слишком простая жизнь и поэтому я могу рыдать целый день и ночь над судьбой бедных животных лишь по той причине, что больше не о чем?! И какая твоя сторона? Думаешь, что мне не понять, ведь, я не подхожу под твой идеал человека! Да, мне жаль, что ты так обо мне думаешь, ведь, ты меня совершенно не знаешь! Я много раз разочаровывалась в людях, обжигалась и это не пустые слова, поэтому мне намного проще общаться с животными, в общении с человеком у меня хватает всего - и силы воли, и мозгов, чтобы сдерживать эмоции, не показывая, что по-настоящему чувствую. А с животными так нельзя, если ты понимаешь их, то только с ними можешь найти полное взаимопонимание. И вот именно поэтому я буду делать всё, что могу и знаешь, мне плевать на тех, кому это кажется глупо, ведь, они не были на моей стороне.

0

19

народ может в приват пойдете?

кстати по теме...
Путин скот.. проигнорил все на свете.. прошла очередная подставная пресска и наши вопросы  никто не заметил даже..

0

20

А могло бы быть иначе? Нам просто пора спуститься с небес на землю, их наши вопросы давно уже не волнуют. В общем, предлагаю закрыть тему, потому что мы, действительно, погорячились или просто постараться относиться к другу другу более терпеливо, иначе ни к чему хорошему это не приведёт)).

0

21

Лен, Путину интереснее отвечать на такие вопросы типа когда у него первый секс был и тд)))
ну и фиг с ним)

Флор, забей на Петеньку)) куда нам до него, он же продвинутый и развитый!
А мы с тобой в плену у чувст и эмоций! и никогда нам не достичь его совершенства))))

0

22

Флор, забей на Петеньку)) куда нам до него, он же продвинутый и развитый!
А мы с тобой в плену у чувст и эмоций! и никогда нам не достичь его совершенства))))

Если жизнь заставит и не такого совершенства достигнете...А пока так и есть, как ты сказала.

Нам просто пора спуститься с небес на землю, их наши вопросы давно уже не волнуют.

Ага:))))

0

23

От скромности, мой друг, ты не умрёшь (насчёт совершенства)! И пусть я и отношусь к некоторым вопросам слишком эмоционально, то это далеко не значит, что это никому не нравится)).

0

24

хорош уже.. я ж просила в личке спорьте!!!!

и по теме:

http://www.fontanka.ru/168786 про конференцию и вопросы

цитата "Недовольство отстрелом бездомных животных на улицах выразили в общей сложности около полутора тысяч петербуржцев, причем преобладали интонации просьбы или требования. К тому же один и тот же (с точностью до буквы) вариант вопроса поднимался от имени разных людей. По всей видимости, нашлось немало желающих не просто поддержать вопрос, но и прославиться лично."

это я всех просила мой вопрос посылать))))) даже американцев =))

0

25

Лена, значит всё было не зря! Поздравляю тебя, потому что я уверена, раз вопрос заметили, Путин просто не сможет оставить его без внимания! Я думаю, что ты добилась того, чего хотела!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » ВОПРОС ПРЕЗИДЕНТУ РФ