~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Литература » Самый харизматичный книжный герой


Самый харизматичный книжный герой

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Тема по следам вчерашнего разговора с anna, говорить мы стали о фентези, а закончили болтовней про героя, которого Аня считает харизматичным.
А вот из из всего, что я читала я могу таким назвать лишь С.Снейпа.
А вы кого? Почему? мне лично это очень интересно, потмоу что я обычно даже не знаю, что в книге меня больеш цепляет: сюжет или интересные герои.

0

2

ну я даже не знаю... харизматичным наверно омжно считать своего любимого героя.. а уменя таковых несколько, при этом среди них ни одной женщины))) И все же если смотреть не только любимых героев то самые харизматичные, на мой вгляд: Кот-бегемот, Северус Снейп, Ретт Батлер...

0

3

А Рейвус или как там его))))?

0

4

Ретт Батлер рулит))))

0

5

Торри, его зовут Райвис )) Ну, он интересный герой, нов  число моих любимых не входит)) Вообще, если гвоорить о люимых героях, то помимо кота-бегемота и Ретта Баттлера могу назвать еще уйму... например: Жоффрей де Пейрак, Атос (любофф моего детства)), Андрей Болконский, Мерри и Пиппин (да, вот люблю этих двух придурков)), Люпин, Гендальф, Дамблдор, принц Корвин и приц Рэндом... вообще, моя подруга долго смеялась, когда я начал перечислять ей своих любимых героев (я в тот разн е назвала мерри, пиппина, гендальфа и дамби)... Она заявила? "Анька, ты сама заметила, что во-первых, это все мужики, во-вторых, подавляющее большинство из них по типу внешности брюнеты, чаще с темными глазами, в возрасте приблизительно 29-35 лет?" )))))))))

0

6

Ну.. Арагорну вот 85 было, Гендальфу вообще 300 (?) Дамбу - 150 (и они не брюнеты, Ген и Дамб имеется в виду)
Остальные не знаю)) Но то что мужики это да. я сама не люблю женских персонажей. Они меня чаще всего бесят жуть как. Даже Скарлет

0

7

Тори, я ей ни Гендальфа, ни дамба и тэдэ не называла)) я ей перечислила только Ретта батлера, атоса, болконского, жоффрея де пейрака и кота-бегемота-)). Кстати, арагорна я тоже лю)).

0

8

Ааа ну тоггда понятно отчего у нее такая статистика возникла. С теперешним раскладом средний возраст конечно повысится заметным образом)))

0

9

Фандорин например очень харизматичный.....  Северус конечно!!! И РОБЕРТ ЛЭНГДОН!!!

0

10

не, Торь, Дамби и Гендальф - это скорее любимые героии в плане того,ч то я люблю мудрых старых добрых волшебников, они как мудрые родные дедушки -) А вот Ретт Баттлер - это муууур!!

0

11

Девушки..я может быть не аткая умная,но кто объяснит мне слово харизматичный?

0

12

Интересный, необычный, привлекательный, странный... все это входит в смысл вопроса

0

13

Саша Митчел....Я его считаю таким

0

14

Для меня - это Белый Клык. Не знаю почему, но так и притягивает своей дикостью и в то же время преданностью и честью. Еще были герои, но сейчас пока не могу вспомнить. А вообще. все зависит от того, как автор преподнесет вам этого персонажа. Хотя, к примеру, Ш.Холмса все уважают за его непревзойденную логику, дедукцию, а вот сам автор(имя запамятовал) не очень любил Шерлока, поэтому в конце его и убил...

0

15

Моё любимое произведение-это "Сердца трёх", следовательно и все герои мои любимые, не считая, конечно, плохих))

0

16

а мне "сердца трех " больше фильм наш нравится)

0

17

Ой девушки я сглупила...Я почему то про фильм подумла...И написала из фильма..а так я считаю знаете кого..мм.. женщин тоже можно? тогда Скарлет О'Хара...Ещё я считаю её очень сильной,у неё великолепная выдержка.

0

18

а мне "сердца трех " больше фильм наш нравится)

Фильм не смотрела, но говорят вообще не по книге!

0

19

ну не то чтобы вообще, но да, концовка совершенно другая. Но Жигунов все равно отжег! ))

Ника, мне Скарлет не нравится своим  чрезмерным эгоизмом. Хотя я согласна с тобой - в выдержке и силе ей можно только завидовать. :) По характеру мне больше нарвися анжелика, но так уж складывается в французской литературе, что ни мужчины, ни женщины там не отличаются особливой верностью ))

0

20

Лойсо Пондохва магистр ордена водяной вороны (кто читал, те поймут)

0

21

еще прикольный Ричард Старк из "Операции "Одиночество" :)

Пы Сы, что-то я заметила, последнее время у нас на форуме поклонники СМ появляются))

0

22

Пы Сы, что-то я заметила, последнее время у нас на форуме поклонники СМ появляются))

Ах!!
совсем забыла !

красавица-воин, луна в матроске и прочее и прочее и прочее

она такая лапочка! сражается за добро и справедливость! не жалеет себя, всё для других, всё для народа!

как вам такая харизма?

Отредактировано Zefroum (2006-12-26 11:38:15)

0

23

Ты еще забыла, про непробиваемую наивность и способность попадать в тупейшие ситуации -))

0

24

Ты еще забыла, про непробиваемую наивность и способность попадать в тупейшие ситуации -))

ах! как я могла забыть?

Отредактировано Zefroum (2006-12-26 11:38:48)

0

25

Лорд Даррэн Эллохар из серии Елены Звездной "Темная империя" - это нечто, надо самому прочитать))) 
г

Отредактировано Никита Суслов (2022-10-05 15:10:52)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Литература » Самый харизматичный книжный герой