~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы и сериалы Дрю » Клан вампиров


Клан вампиров

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Значит, так: Дрю снимался во многих фильмах, я не видела одного, но мне говорят, что это популярные картины, особенно "Клан вампиров". Давайте обсуждать! =)) Заклинаю вас на это:  :wizard: (смайлик понравился, надо ж было его куда-то деть! ;))))

Отредактировано Lenka (2006-08-15 18:49:51)

0

2

Vampire clan (Клан вампиров)

Чудовищная по своей жестокости расправа над супругами Уэндорф заставила содрогнуться всю Америку. Вскоре по подозрению в убийстве полиция задерживает пятерых тинейджеров, среди которых дочь Уэндорфов. Их вожак, загадочный и неотразимый Род Феррелл на первом же допросе делает шокирующее признание: он и его друзья - вампиры, которым лишь была нужна машина покойных, чтобы попасть на вакханалию кровопийц. Следователи скептичны, но отсутствие мотивов и логики в действиях убийц заставляет их задуматься: что управляло ими? Почему они пили друг у друга кровь? А может быть, эти странные парни и девушки на самом деле - вампиры?

Отредактировано Lenka (2006-08-15 18:50:14)

0

3

Лили создавай темы плиз в нужных разделах, у нас же есть разде фильмов! И там все его работы обсуждаем!

0

4

Я обожаю этот фильм!!!!У меня дома есть диск!!!Я его смотрлела раз 50!!!Офигенный у него там персонаж!!На характер чертик,а на личико посмотришь так лапочка!!!! :o:  :wub:

0

5

Я на диске купила! Фильм суперский! Смотрела тысячу раз и всё ровно смотрю с большим удовольствием! :zy:

0

6

А я никак не могу купить - нигде нету и не слышали. Тоже самое с другими. :wacko:

0

7

Фильм классный! Я его очень много раз смотрела иногда на инглише смотрю, чтобы слышать его голос))) Приятный кстати)) Я обожаю его героя и то как он его сыграл! И ему идут подведенные глаза, черные ногти и СИГАРЕТА!!)))) (Хотя если бы это был не Дрю а кто то другой в таком виде у меня бы это вызвало отвращение)...
Я ОБОЖАЮ ДРЮ В КЛАНЕ!!!! ОН ТАМ ПРОСТО СУПЕРСЕКС!!!!!!

Для тех кто фильм не смотрел, вот пара кадров))

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Полудокументальная картина, основанная на реальных событиях произошедших в штате Флорида. Несколько тинов в пьяном угаре возомнили себя вампирами и, ворвавшись в дом одной из участниц группы, жестоко расправились с ее родителями.
Проводится аналогия главного героя Рода Фэрелла (Дрюнька) с Чарльзом Мэнсоном, который был признан виновным в организации двух ритуальных убийств в 1969 году. В первую ночь Мэнсон со сообщниками убил беременную актрису Шарон Тэйт, жену известного кинорежиссера Романа Полански, и еще четырех человек, находившихся у нее дома. На следующую ночь они убили семейную пару Лино и Розмари Ля Бьянка.

Воть так вот))

0

8

А я никак не могу купить - нигде нету и не слышали. Тоже самое с другими. :wacko:

на форуме же есть тема где купить фильмы с дрю и дана ссылка на интернет магазин двд там с Кланом стоит 160р!

0

9

Мы столько этот фильм искали по всей Москве, потом заказали у Ленки и он сразу появился в магазинах. На днях в Ашан заходим, а там распродажа дисков и тут смотрим что-то знакомое, четыре рожи на обложке и одна самая красивая! :wub:

0

10

Прикоьно)) Мне сестра в Питере купила! фанатам Дрю обязательно стоит посмотреть его!

0

11

Купила диск ещё два года назад. Фильм посмотрела два раза. Знаете что, такого отстоя я давно не видела. спасает лишь то, что Дрю в нём потрясно сыграл. Я бы убила режиссёра и автора сценария.. а вот оператора расцеловала бы)) Сама идея про вампиров и убийства и тому подобное конечно прикольная, но почему же нельзя было снять по-интереснее? У меня на протяжении всего фильма было ощущение, что чего-то не хватает...
Трёх сестричек- ведьм, наверное!! :lol:
Знаете просто если будет смотреть человек левый, не фанат Дрю, ему покажется, что фильм снят об обкурившихся подростках, которых достали родители и они решили самым извращённым способом их прикончить..
В общем, у меня именно такое создалось впечатление. Ни о каких вампирах и речи не идёт..
А Дрю молодец... он практически спас фильм B)

0

12

Фильм вовсе не отстой. Просто реальные события почти документально изложенви это не всем интересно. а за отстоем стоит на Пульс сходить, об этом в теме фильмов!

0

13

Фильм НЕ ОТСТОЙ!!! Но на самом деле я согласна что не фанатам Дрю фильм не понравится, тк он очень короткий какой-то незаконченный (действительно как-будто чего-то не хватает) и к тому же до ужастика далеко не дотягивает вообще не страшный хотя везде пишется что это ужасы.. Но мне тк я люблю Дрю фильм запомнился и очень понравился, и я его могу много раз пересматривать!.. )))

0

14

WOW WOW WOW, девачки! Я сказала, что фильм отстой- потому что режиссёр не тем местом читал сценарий, и снял не тем местом, а не потому что вообще отстой, как ни крути. я люблю этот жанр. более того, я люблю Дрю... и он отлично вжился в роль, просто в фильме куча недоработок, хоть он и получился по-правильному мрачным, готичным... просто мне ещё показалось, что кроме Дрю остальные актёры играли в полсилы... они не вжились в свои роли и вообще они какие-то никакие... могли бы и по-лучше актёров найти...
А вообще- если смотреть одим глазом (на Дрю :rolleyes: ))), не обращать внимания на мелочи, то вполне прилично... Моя лучшая подружка вообще когда Фуллера видит, так кипятком писает.. я ей подарила диск свой с фильмом, так она его наверное каждый день смотрит)) :sorry:  :D

0

15

Winona посмари Пульс или Туман.. и сразу поймешь что такое отстой!

0

16

Я (конечно не во всем) но во многом согласна с Winona, фильм слабоват, и спасает его в большей мере Дрю! Хотя мужик в очках (алекс какой-то)сыграл очень клево! Я бы даже сказала что лучше Дрю, просто роль у него дурацкая... Анедоработок там действительно много (Туман- отстой??)

0

17

Может мы и несправедливы и не объективны, но недочётов мы не увидели, видимо слишком долго мечтали посмотреть его! :wub:
На Пульс собираемся сходить, а что правда отстой?

0

18

Я тоже очень долго мечтала его посмотреть, и именно поэтому была немного разочарована сначала!.. размечталась видимо расчитывала увидеть суперкрутой фильм)) Ну да ладно главное что потом мне этот фильм стал очень нравиться и я не уставала его пересматривать!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы и сериалы Дрю » Клан вампиров