~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Вредные привычки » Курение


Курение

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Лично я не курю и считаю, что многие это делают только из-за того, что это модно. Хотя, сейчас наоборот пошла тенденция на некурение - таких явно меньше.

А ты? Куришь? Если да, то сколько?

З.Ы.Кстати, я подумываю начать лет с 18 - не для кого-то, а чисто для себя.
Для чего? Да просто 90% певцов (дворовых и тех же эстрадных) курят, поэтому и голос, ИМХО, неплохой - легкие развивает, не давая им расслабляться.

Как считате, я прав?

0

2

Пока мы учились в школе, мы не курили, хотя только так можно было познакомиться со всеми, а как закончили школу, так закурили, странно конечно, но почему-то все наши подруги так же! Курим мы не очень много, примерно одну пачку в день на троих и не каждый день! Воть... :rolleyes:

0

3

Мне 21 год и я НЕ КУРЮ и не хочу.Нет Серёжа ты абсолютно не прав!Курение наоборот ухудшает голос..сначала может быть да,но потом ты охрипнешь и будешь не петь а хрипеть!Тебе это надо?Ндо ничнать курить?Зачем?У меня брат начал курить в 20 лет..я понимаю когда люди начинают чтоб выстебнуться..но не в 20 лет когда ты всё понимаешь..

0

4

Я никогда не пробовала курить и не имею желания это делать...
Мне недавно на работе сказали, что тот, кто не курит - Белая ворона...
Что за чушь?!! :angry:

0

5

Лет в 12 покуривала)) ну и если напьюсь могу.. но в затяг не умею ))))))))))))))) вообще не курю и не выношу запах курива.. маму с трудом после боя выгнала курить на  лестницу))
Но запах хороших сигарет и  дорогого парфюма у мыжчины меня сводит с ума ))

0

6

Я никогда не пробовала курить и не имею желания это делать...
Мне недавно на работе сказали, что тот, кто не курит - Белая ворона...
Что за чушь?!! :angry:

Бред и не слушай никого.Мне так наоборот говорят молодец...
Лена,это не считаеться...))Не тогд ая скажу что я тоже курила)) первый раз в 4 года а второй раз в 7 лет)))

0

7

Был прикол один. У нас в школе проводили лекцию на тему спиртного и курения. И спросили "Народ, вы не стесняйтесь, поднимите руки, кто пробовал хоть раз курить?" И я как дура одна сидела с опущенными руками. Даже неловко было немного.
Я ни разу не пробовала курить и не собираюсь гробить своё здоровье на такую фигню. Или, как говорится, "кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким умрёт"))) А на самом деле многие девушки считают курение - признаком независимости. Глупости. Девушки курящие, вспомните про то, что вы будуюие мамы и вам рожать детей. Да и нет смысла курит на самом деле, а если есть, то просвятите меня)))

0

8

Лен, я тебя та-а-а-ак понимаю (насчёт запаха табака и дорогих парфюмов от молодых людей)! Хотя сама никогда не курила, не нужно оно мне да и всё, и никто меня не осуждал и по сей день не осуждает, а скорее наоборот все мои друзья парни (а их преобладающее большинство)) ) мне говорят, что я правильно делаю и не должна никого слушать, кто будет мне говорить, что я нахожусь в зависимости от мнения своих родных, хотя сами по 3 пачки в день выкуривали и по сей день выкуривают. Меня ещё года 2 назад от запаха табачного дыма тошнило, сейчас - могу хоть целый день рядом с курящими друзьями находится и чувствую себя вполне комфортно. Хотя я слышала, что это тоже вредно.
Кстати, Дарк, я не знала, что тебя зовут Сергеем, ты мне не говорил))), ладно это не в тему)). Ника правду говорит, что голос ухудшается, один из моих друзей тоже говорил, что голос станет лучше, начал курить - голос испортился, сейчас за два квартала слышно нашего Славика и не в самом лучшем смысле этого слова. Так, что не советую!

0

9

Уважаемые девушки!)

Если честно - вопрос был не к вам, потому что я не люблю, когда девушка курит. Я считаю это неправильным,хотя каждая вольна в своем выборе, но тогда с этой девушкой я скорее всего не буду иметь никаких отношений.

А вот что касается парней - то мне тоже(только теперь) все говорят, что мол молодец, что не куришь и даже не пробовал. А мне, если честно, и не особо хочется, хотя иногда...

По-поводу голоса я вполне согласен - но он хрипнет потом, если много курить.

2 Flor: Кстати да, я Серёга))

2 Lenka: Лучше научись курить в затяг, иначе говорят что зубы желтеют и т.д. Короче - лучше в затяжку)))

0

10

Если честно - вопрос был не к вам, потому что я не люблю, когда девушка курит.

Девушки мы залезли на тему для парней)))Но Серёж,а кто тогда отвечать будет?))Тут парней то парней))Ну вот мы для тебя и девушки и парни))
Кстати я сама удивляюсь,что курящим парням не нравяться курящие девушки,почему?Молодые люди я к вам...

По-поводу голоса я вполне согласен - но он хрипнет потом, если много курить.

А зачем тебе улучшение на пару лет?если потом будет хуже?..стоит ли начинать курить?

Flor Эх..выдала я нашего ангела)))Все мои глаза красные выцарапает((

0

11

Кстати я сама удивляюсь,что курящим парням не нравяться курящие девушки,почему?Молодые люди я к вам...

Может потому, что они понимают, насколько это вредно и не хотят такого своим любимым?

стоит ли начинать курить?

В жизни все нужно попробовать...Хотя я этим вопросом пока не заморачиваюсь - я для себя твердо решил, что до 18 - ни одной(собственные принципы). Воть))

0

12

всё надо пробовать?...как то мне сказала одна девушка..я возьму от жизни всё..а я её спросила..а куда ты всё это потом денешь?Вот и тебя спрашиваю..всё надо пропробывать?ты в этом уверен?

0

13

Все, что позволяет ум))) Тобишь, если ты считаешь, что это тебе не повредит - почему бы и нет.

Единственное - я не приемлю наркоту.Вообще!

0

14

Но ты противоречишь сам себе..только что сказал что всё надов зять.И тут же заявляешь про ум)

0

15

Я не противоречу, а уточняю)))

Знаешь, как говорят - все хорошо в меру)))

А ум всегда нужно иметь, иначе высоко поднимешься, но тебя сразу опустят...

0

16

Ника, а насчёт имени Дарка, это секретная информация)), которая никому недоступна?
Насчёт курения, Дарк, я не думаю, что брать от жизни всё нужно именно в таком смысле. Потом будешь жалеть, что брал от жизни всё, только будет поздно...

0

17

"Всегда легче жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал."

ИМХО, это правильно. В детстве я относился к своим одногодкам, что курили немного предвзято - мол все это только дешевый пафос(да так оно и было, собственно). Но потом многое измненилось.

Я нормально отношусь к людям, которые курят только потому, что им хочется, а не из-за того, что так принято в данной компании.

0

18

Ника, а насчёт имени Дарка, это секретная информация)), которая никому недоступна?

Да нет же))Как оказалось совсем наоборот)))

Я нормально отношусь к людям, которые курят только потому, что им хочется, а не из-за того, что так принято в данной компании.

И много у тебя знакомых???Вот признаюсь честно у меня-ни одного...

0

19

Ты имеешь ввиду курящих знакомых или знакомых вообще?

0

20

Ты имеешь ввиду курящих знакомых или знакомых вообще?

Ну естественно курящих))Много у тебя таких знакомых,которые курят не потому что так принять в компании?А потому что им так хочеться)

0

21

Почти все мои знакомые такие, остальные для меня даже на уровень знакомых не тянут - так, просто серые люди, с которыми не хочется общаться... Нет, не потому, что они курят или не курят. У меня есть хорошие знакомые, которые сами не знают, почему курят, просто уже в привычку вошло.

Но если человек этим занимается только из-за того, чтоб быть как все - это я считаю - ненормально и с такими людьми стараюсь дел не иметь, ведь они не личности.

0

22

Мне кажется что курить не следует! Я сама не пробовала и не хочу! меня от этого запаха воротит! А те люди которые курят этоих проблемы! И нам в них вмешиваться ненадо! ( по крайней мере я так думаю!) Простите если это не так! Но моя двоюродная сестра Lios Lain наверно меня поддержит! Мы обе считаем что" Курить - гробить своё здоровье" ( повторяю! это моё мнение) ПРОШУ НЕ ОБИЖАТЬСЯ! :rolleyes:

0

23

Я тут курец самый главный! Так и запишите.

0

24

ПРОШУ НЕ ОБИЖАТЬСЯ! :rolleyes:

Да никто и не обижается, мы и сами понимаем, что портим этим своё здоровье, но как ты правильно сказала это наше дело, наше здоровье, что хотим, то и делаем!
Лично мы начали курить не потому, что так делают все или это модно (к тому же это уже не модно), просто интересно было попробовать, как только начнётся учебный год, мы перестанем курить! :rolleyes:

0

25

просто интересно было попробовать, как только начнётся учебный год, мы перестанем курить!

Так начинают почти все, а по-поводу того, что вот случится то-то и я брошу - тоже слышу не в первый раз и у многих таких людей не хватает силы воли... Скорее они бросают окурок на пол, чем курить...

Хотя, конечно, вам в этом вопросе легче - вас же двое =)))

0

26

Я никогда не пробовала курить и не имею желания это делать...
Мне недавно на работе сказали, что тот, кто не курит - Белая ворона...
Что за чушь?!! :angry:

Бред и не слушай никого.Мне так наоборот говорят молодец...
Лена,это не считаеться...))Не тогд ая скажу что я тоже курила)) первый раз в 4 года а второй раз в 7 лет)))

Спасибо! Я тоже считаю, что это преимущество...
У нас менталитет поганый :(...

0

27

просто интересно было попробовать, как только начнётся учебный год, мы перестанем курить!

Так начинают почти все, а по-поводу того, что вот случится то-то и я брошу - тоже слышу не в первый раз и у многих таких людей не хватает силы воли... Скорее они бросают окурок на пол, чем курить...

Хотя, конечно, вам в этом вопросе легче - вас же двое =)))

Поддерживаю...Полностью..Не факт что удасться бросить..Это же как наркотики...

0

28

Поддерживаю...Полностью..Не факт что удасться бросить..Это же как наркотики...

Это не совсем наркотики - бросить можно, главное иметь силу воли...

0

29

просто интересно было попробовать, как только начнётся учебный год, мы перестанем курить!

Так начинают почти все, а по-поводу того, что вот случится то-то и я брошу - тоже слышу не в первый раз и у многих таких людей не хватает силы воли... Скорее они бросают окурок на пол, чем курить...

Хотя, конечно, вам в этом вопросе легче - вас же двое =)))

Мы же не заядлые курильщицы, только 2-3 месяца курим и потом, как институт начнётся, у нас времени не только на курение, но и погулять не будет!))

0

30

Лет в 12 покуривала)) ну и если напьюсь могу.. но в затяг не умею ))))))))))))))) вообще не курю и не выношу запах курива..

Подписываюсь под каждым словом!!! :D

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Вредные привычки » Курение