~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Вредные привычки » Курение


Курение

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Лучше научись курить в затяг, иначе говорят что зубы желтеют и т.д. Короче - лучше в затяжку)))

забудьте про "говорят", а? бред-бред-бред! и логика у тебя, дарк, железная  :gy:

Я тут курец самый главный! Так и запишите.

торька, я с тобой в списке.

0

32

Не курю и не пью!!! По правде я даже ни когда не пробовала курить!!! Поэтому я как :fl:

0

33

Я курю с прошлой зимы, было время когда надо было занять руки, чтобы не наложить их на себя. Сейчас курю, как придется могу не курить трое суток, а могу выкурить пучку за день

0

34

Давно уже курю, но сейчас уже мозгом до конца понимаю что слишком много своего здоровья этой гадостью попортил, так что сейчас отхожу от этого.. кстати во многом  помогла книга "Легкий способ бросить курить". (реклама :) )
Так же хотел бы отписаться на тему людей которые допустим лет до 18-19 не курили, а потом их вперло чет вдруг, у нас в универе такая проблема, причем люди первое время прям давились, но все равно продолжали курить( Это ужасно!

Отредактировано Nick (2007-01-20 03:40:36)

0

35

кстати во многом  помогла книга "Легкий способ бросить курить". (реклама :) )

автор этой книги Аллен Карр недавно скончался от рака легких. парадокс.

0

36

автор этой книги Аллен Карр недавно скончался от рака легких. парадокс.

Не в авторе дело, у него так же есть легкий способ как сбросить вес.. так что тут все и так ясно, но книга работает.

0

37

автор этой книги Аллен Карр недавно скончался от рака легких. парадокс.

Не в авторе дело, у него так же есть легкий способ как сбросить вес.. так что тут все и так ясно, но книга работает.

что ВСЕ Вам и так ясно?

0

38

кстати во многом  помогла книга "Легкий способ бросить курить"

Бросить у нас не получалось долгое время и мы думали, что уже и не получится, как недавно нам друг скинул эту книгу по аське и нам она тоже помогла!!! :)

Отредактировано JV-twince (2007-04-19 15:34:07)

0

39

что ВСЕ Вам и так ясно?

Что мозга е**т просто..

0

40

Вам, видимо, хорошо от****л...

0

41

Вы смотрю считаете своим долгом каждый раз колкость некую выдать)))))) Не скажешь что и взрослая девушка сидит ;)

Отредактировано Nick (2007-06-03 14:02:33)

0

42

а вам не помешало бы за слова свои отвечать. да и выражаться в присутствии детей не стоит. а взрослый мальчик называется...

0

43

Ты так серьезно относишься к инетовской жизни, заботишься о окружающих))) Извини впредь буду следить за своими словами)))))))))))))))))))

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Вредные привычки » Курение