~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Aaron Carter » Девушки Аарона


Девушки Аарона

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Аарон,кого ты выбрал?!!!! *cry*

  Я ж о том же.... не понятно кого! ;)

0

32

может я чегото не знаю, но я не понимаю чего вы так на нее.  :wacko:
помоему для молодых людей это совершенно нормальное поведение.

вы говорите чего он в ней нашел да кого он выбрал...
помоему вполне симпатичная девушка, все при ней.

если честно, похоже на зависть. причем глупую, все равно никто из вас до него никогда не доберется, а если и ВДРУГ доберется, наверняка будет вести себя точно также, не упуская такого молодого чела от себя ни на шаг.

Sorry, если кого обидела, но это мое мнение.  :)

0

33

знаешь,Uzel,возможно ты и права..... :unsure:

0

34

Может, и правда это так...я об этом как-то не задумывалась... :huh:  НО мое мнение от этого не поменялось!!!! Ведь Аарон достоин лучшего... ;)

0

35

Ведь Аарон достоин лучшего... ;)

ну я бы судила,чего он достоин после общения с ним..... :)  :o:

0

36

Ведь Аарон достоин лучшего... ;)

ну я бы судила,чего он достоин после общения с ним..... :)  :o:

Ну пообщаешься расскажешь! :D

0

37

ладно! ;)

0

38

Что нибудь нового слышно про Аарона и Кеси?Они до сих пор вместе?

Отредактировано Alenka (2007-05-03 21:59:08)

0

39

Когда же Аарон и Кейси наконец расстанутся? День когда это произойдет станет для меня праздником не хуже дня рождения Аарона!!!!!!!!!!!!!! :D  :D  ;)

0

40

да!я пойду отмечать!!!!! :D

0

41

Кейси очень даже симпатичная, что вы взелись? Мне Аарон нравиться, но я объективно оцениваю[b]

0

42

Кейси с Аароном расстались.Не знаю,радоваться или рыдать.У меня чувство было в те дни какое-то странное.
Надо же!я первей aaron-fan узнала,что они расстались.Лазила у него на май спэйсе,и заметила некоторые изменения.Кейси с топа друзей убрал,с ней все фотки удалил,и написал,что он single.Только через 2 дня aaron-fan написал об этом.Кстати,Кейси в май спэйс заходила вчера,но она не убрала Аарона с топа друзей...и фотку даже одну оставила,где они вместе.Мне кажется,она его ещё любит *cry* А у Аарона уже там фотки появилилсь,где он с некой Брук Хоган.Певица тоже.Нашла только одну песню и клип с ней....там ещё какой-то рэппер поёт  с ней.у неё голоса по-моему нет,и мягко говоря она НЕ ОЧЕНЬ...Надеюсь,он с ней не будет встречаться.Пусть лучше к Кейси вернётся :wizard:

0

43

Кейси с Аароном расстались.Не знаю,радоваться или рыдать.У меня чувство было в те дни какое-то странное.
Надо же!я первей aaron-fan узнала,что они расстались.Лазила у него на май спэйсе,и заметила некоторые изменения.Кейси с топа друзей убрал,с ней все фотки удалил,и написал,что он single.Только через 2 дня aaron-fan написал об этом.Кстати,Кейси в май спэйс заходила вчера,но она не убрала Аарона с топа друзей...и фотку даже одну оставила,где они вместе.Мне кажется,она его ещё любит *cry* А у Аарона уже там фотки появилилсь,где он с некой Брук Хоган.Певица тоже.Нашла только одну песню и клип с ней....там ещё какой-то рэппер поёт  с ней.у неё голоса по-моему нет,и мягко говоря она НЕ ОЧЕНЬ...Надеюсь,он с ней не будет встречаться.Пусть лучше к Кейси вернётся :wizard:

понятненько...жаль...

0

44

а я хочу, чтобы он и хилари опять сошлись. Они так классно вместе смотрятся! И она-очень хорошая девушка!

0

45

а я хочу, чтобы он и хилари опять сошлись. Они так классно вместе смотрятся!

вау!!!!у меня были такие же мысли! :)

0

46

если есть у кого, плиз, покажите мне фотку этой новой девушки, чтобы я могла сравнить ее и Кейси!!! А почему, кстати, они расстались? :unsure:

0

47

Викус,может быть у меня было бы такое счастье,НО вот что грозит:Брук Хоган
я готова написать ему,чтобы он вернулся к Кейси,если он будет встречаться с этой Брук :ph34r:

0

48

Ну давайте напишем ему

что напишем?чтобы вернулся к Кейси? :lol: вау!и я слышу это от Викус! :rolleyes:

0

49

Викус,может быть у меня было бы такое счастье,НО вот что грозит:Брук Хоган
я готова написать ему,чтобы он вернулся к Кейси,если он будет встречаться с этой Брук :ph34r:

дааа,вот ЭТО действительно тихий ужас!!! Что то Аарон по стопам своего брата идёт...Пэрис была такая же "красотка"

0

50

мне плохо!!!!госпади!хотели,чтобы Кейси с Аароном расстались!!!!!мы довольны? :wacko: нет....

0

51

но пока на май спэйсе написано,что он Single :unsure: надеюсь в близжайшее время всё так и останется.Я разочаруюсь,если всё-таки он начнёт сейчас встречаться с Брук.Нет,не из-за того,что она некрасивая.Ведь он недавно расстался с Кейси....Неужели он так быстро отошёл? :huh:  :ph34r:

Отредактировано Lucky_girl (2007-11-01 17:37:06)

0

52

Так встречается он с Брук или нет, кто нибудь точно знает? А то в инете ничего не понятно.

0

53

Ой, я и сама толком не знаю. Он вообще последнее время очень скрытный... живет там в своей Америке, а мы ничего о нем не знаем(((

0

54

не,мне кажется,он с ней всё-таки не встречается....это было так...может,чтобы Кейси забыть :blink:

0

55

Что вообще сейчас происходит?)Есть кто-нибудь у Аарона? :huh:  :)

Отредактировано Викус (2008-06-07 17:02:38)

0

56

Что вообще сейчас происходит?)Есть новая пассия у Аарона? :huh:  :)

Вроде нет...Хотя кто знает, мне бы тоже было интересно знать, кто на этот раз...А насчет Брук-помоему это было что-то вроже мимолетных скоротечных слухов, которые очень быстро развеялись. Видимо увидели их просто где-то вместе и началось.

0

57

есть у него. как раз появилась со странным именем. Sage если я правильно запомнила. естьфотки.

0

58

Видела эту Sage, так и не поняла, кто она, но вроде певица. Любит экспериментировать с цветом волос, имеет огромную тату и курит. И ещё не выглядит она на 21 год. Я бы ей под 30 дала. Сами посмотрите (на MySpace много фоток ее)

Отредактировано JULIA (2008-08-27 20:49:55)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Aaron Carter » Девушки Аарона