~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы и сериалы Дрю » Close call (2004)


Close call (2004)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Отчаянная и опрометчивая девочка - подросток, пойманная в подземном мире преступлений, секса, наркотиков и rock n' rollа проходит через испытания и несчастья взросления в городской Америке, и после лет пренебрежения и отказа от ее разбитой семьи, ее отец пытается помочь ей уйти от самоуничтожения, но ему приходиться встретить невыносимые препятствия на пути.

Это история шестнадцатилетней Дженни Ким, рожденной в Америке, родителями иммигрантами. Проблемы семьи ведут к разводу, заставляющему Дженни страдать от чувства отчуждения. Неосведомленная о ее родной культуре, не зная свое место в Американском обществе, и ощущая себя оставленной ее родителями, Дженни оказывается под злым влиянием и искушением, окружающих ее людей и событий. В то время как ее мать оставляет Дженни, чтобы заниматься собой, именно ее отец, Дэвид, помогает подростку найти себя в жизни. Дэвид идет на любую жертву, чтобы спасти ее. Это - интенсивное психологическое взаимодействие между отцом и дочерью, формирует сердце и душу фильма. Другая тема фильма, это отношение первых иммигрантов Америки с их американскими  детьми.

The Cast
Annie Lee (III) .... Jenny Kim
Philip Moon .... David Kim
Jeff Fahey .... Elliot Krasner
Christina Ma .... Joanne Kim
Faleena Hopkins .... Becky
Kaye Lu .... Jenny 9 years old
Angie Lee (I) .... Tanya
Frayne Rosanoff .... Ricky
Mathew Botuchis .... George Krasner
Alexia Aleman .... Cathy
Drew Fuller .... Sam
Mary Linda Phillips .... Counselor
Janet Hoskins .... Judge
Adoni Maropis .... Pimp
James Quattrochi .... Chester

Отредактировано Lenka (2006-10-22 20:09:34)

0

2

Фильм уже вышел в прокат?Кстати,кого играет Дрюня?Что за Сэм?

0

3

По моему у Дрю там опять роль десятого плана. Но глянула трейлер и фильм заинтересовал. Тяжёлая история...

0

4

Chococat,а чем фильм тебя заинтересовал?

0

5

фильм на двд в штатах вышел...

у Дрю роль наркомана 10 плана))0 а начале тока

0

6

Динуська, насколько я поняла, кино повествует о том, как примерная девочка из хорошей семьи связывается с не очень хорошей компанией и пускается во все тяжкие. Не знаю, насколько хорошо и плавно это в фильме показано, но накал страстей судя по трейлеру достаточный. Кажется, интересный сюжет.

0

7

Шока я не думаю что там очень хорошая семья у  них была.. она из-за ситуации в семье пустилась в тяжкие

0

8

Lenka, да, я что-то упустила. Сначала коммент написала, а потом перечитала описание фильма. Всё равно интересная история получается. И поучительная.

0

9

Chococat,ага,надо будет посмотреть  :rolleyes: Хоть Дрюня и играет там какого то наркомана.

0

10

если все получится то кино у меня будет  в феврале

держите кулачки!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы и сериалы Дрю » Close call (2004)