~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Происхождение песен и клипов


Происхождение песен и клипов

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

И насчёт Larger than life: столько денег угрохали!!! А смотреть нечего! Кроме Ника в виде робота, глаз ни на чём не остановился. Хотелось полюбоваться, а пришлось смотреть как Брай неумело балансирует, Кевин разгоняет мух в летательном аппарате, а потом он же утирает нос при танце. Хова вообще непонятно кого изображает! И кстати, никак не могу понять: в самом начале клипа приходит робот, который включает ребят. Так вот, у робота треугольное "окошко" вместо лица, а там чья-то физиономия.
Чья?!!

А хер знат чья. В самый первый раз смотрела, - думаю, Брай чтоль? А потом не, просто мужик какой-то ноздрястый)))
Ну насчёт смотреть нечего - я не согласна, прикольная видюшка получилась, но денег потрачено - караул! И я до сих пор не могу понять, чего там Хов делает? :blink:

0

32

Мне нравится клип I want it that way, а парни над этой песенкой всегда посмеивались, говорили, что в ней смысла не очень много.

Drowning. Изначально снимался совсем другой клип, "мокрый" так сказать, но парням он не понравился и отсняли другую версию. Денег на неё было потрачено мало, ну это видно, нет каких-то специальных декораций или эффектов, даже танцев нет. Но клип довольно красочный и парни там очень красивые. Я когда его впервые увидела, чуть не умерла, извините от множественного оргазма))) там такой Хауи :wub:  :wub:  а какой Джейка :wub:

0

33

Мне нравится клип I want it that way, а парни над этой песенкой всегда посмеивались, говорили, что в ней смысла не очень много.

Мне тоже и ещё клипы  As long as you love me и  The call :wub:

0

34

Согласна с вами девчонки.  :D
Я тоже когда Drowing  увидела, то сразу влюбилась в этот клип.... какие они там...мммм.....Кев, Брая, Эй Джей и Хов супер... и Ник такой милый тож...клип супер....  :wub:  :wub: А As long as you love me был первый клип, кот. я у них увидела в году так в 98...и началась моя любовь к ним....ммммм B)  :o:
А в начале Larger than life мне тож казалось, что там Брая... а Хов кого изображает не пойму????... где-то читала, что типо просто какого-то чувака... но тупо как-то.... :huh:  :unsure:

0

35

я не могу понять:почему Брайн считается основным солистом группы?Мне кажется,должен был Ник,так как он берёт ноты выше,чем Брай. :blink:

0

36

я читала что у них у обоих тенор, у Кева -бас, у A.J. -  баритон, а у Хова фальцет. мне казалось, что Брая выше поёт....

0

37

я не могу понять:почему Брайн считается основным солистом группы?Мне кажется,должен был Ник,так как он берёт ноты выше,чем Брай. 

Считается по музыкальным меркам, что у Брая голос чище. А вообще у группы 3 основных голоса: Брай, Ник, Джей. Ховку и Кевку обделяют, а зря, у Ховки голос красивый, очень нежный, у Кевина голос пониже, но тож красивый и мягкий.
Лично я с ума схожу от голоса ЭйДжея, он просто офигенный

а Хов кого изображает не пойму????... где-то читала, что типо просто какого-то чувака... но тупо как-то....   

Никто понять не может :D  просто тупо для него ничего не придумали. Ну не дураки, а? Он же "латинский любовник", сделали бы космического любовника, ну там инопланетянок красивых сделали, любовную темку короче))) Или пусть в инопланетном клубе отжигает. Впрочем робот тож ничего бы получился.

0

38

По-моему, самые гениальные клипы - это Everybody и The Call
В Everybody я влюбилась, когда он только-только вышел, я была маленькой и не знала ещё никаких Backstreet boys, и этот клип стал моим любимым на долгие годы.

As long as you love me и All Ihave to give - очень тёплые, хорошие клипы, танцульки всякие....Кстати, именно на съёмках As long Брай познакомился с Лиэн. Ну это все знают, но вместе с Браем, к Лиэн приставал и AJ, а Лиэн в свою очередь пыталась привлечь внимание Хауи, воть такие дела)))) ;)  :)

0

39

По-моему, самые гениальные клипы - это Everybody и The Call
В Everybody я влюбилась, когда он только-только вышел, я была маленькой и не знала ещё никаких Backstreet boys, и этот клип стал моим любимым на долгие годы.

As long as you love me и All Ihave to give - очень тёплые, хорошие клипы, танцульки всякие....

да,я полностью с этим согласна!!!!
Незнаю точно,кто из них(из Ника и Брайна)бёрёт выше ноты,но в мне кажется,что Ник,это чётко выделяется в песне As long as you love me. :)

0

40

Кстати, именно на съёмках As long Брай познакомился с Лиэн.

Лиэн снималась в этом клипе?это она была?(которая блондинка). :blink:

0

41

Лиэн снималась в этом клипе?это она была?(которая блондинка). 


Ну да, я думала, это все знают ;)  :)  когда они с парнями ролями поменялись в клипе, она была одета в яркую оранжевую футболку

0

42

и там написано:Линда,да?ужас,а я и не знала...на фотках она старше Брая выглядит,а в клипе довольно молодёжно....
Кстати,а она вообще старше него? :o

0

43

Кстати,а она вообще старше него? 


На 5 лет

У них очень милые фоточки (из старых)

[реклама вместо картинки]

Со свадьбы:
[реклама вместо картинки]

Парочка:
[реклама вместо картинки]

0

44

Я тоже считаю голос Сахи самым лучшим в группе, его можно просто заслушаться.
В клипе Everybodyдействительно снималась Ли Энн, действительно приставала и к Хови, и к Сахе. Всё документально записано, у меня есть кассета, как снимали и Everybody и As long as you love me.
Есть момент в конце клипа, когда все девушки пошли на выход, ракурс сзади, Ли Энн идёт последняя и поражает размерами своей, извините, попы. По-моему, она тогда намного толще была, чем сейчас.
Клип I`ll never break your heart. Версия номер раз. Где они на лыжах. Мне показалось, или там снималась Кристи? Сам клип очень прикольный. Это мой первый клип.
Версия номер два. Ребята в доме в разных комнатах. Кевин ползает по ванной и целует какую то страшенную негритоску с худыми коленками. Я грешным делом тогда думала, что это его девушка. А Брай сидит вместе с Ли Энн и своим пёсиком чихуахуа. Так что Ли Энн была задействована аж в двух клипах.

Отредактировано Katy Crow (2007-02-14 22:29:38)

0

45

Мне Лэн в клипе As long не нравится совершенно. Но за годы, проведённые с Браем, она явно похорошела. И да - попа у неё там не очень :D

Ли Энн, действительно приставала и к Хови, и к Сахе

 
А разве не AJ приставал к Лиэн? Вообще странно, что он к ней приставал, - она совершенно не в его вкусе :huh:

0

46

Из кадров съёмки клипа: девчёнки выбегают из ангара, их снимают, они пробегают метров десять и останавливаются. Стоп, снято. Возвращаются назад. У стены стоят Ник и Хови и прутся о чём-то о своём. Ли Энн идёт последней и не может пройти мимо. Останавливается, и игнорируя Ника начинает поправлять причёску Хови.
-Как тебя зовут? - спрашивает Хов.
- Ли Энн, - отвечает она и уходит, по пути что-то говоря Кевину. Но это на заднем плане. На переднем продолжают стоять Ник и Хови, у которого куча эмоций:
- ЛиЭнн классная! Она просто классная!! Супер!
Так что кто к кому приставал...

0

47

Я эту видюшку лично не видела к сожалению, мож ты и права. Неужели Хов так и сказал? Может пришлёшь кассетки эти, а? Договоримся ;)

Отредактировано Spanish Eyes (2007-02-15 15:24:13)

0

48

я тож хочу посмотреть эти видео..... :(

0

49

у мя тоже есть эти видео...хм...я помню что Лин подходила к Хову...и помню реакцию Браю на неё...было мило...надо пересмотреть ещё раз)))) посмотреть кто к кому пристаёт))

0

50

makoto,ты можешь их выложить или передать их мне?блин...так хочется посмотреть.....

0

51

кстати,я не поняла кое-что в клипе The call,просветите...:Там эта девушка обманула Эй джи,обстреляла Брая,чуть не убила Ника,Кевин в какое-то место попал,а что она сделала Хауви?он же просто пошёл за чаем или за кофе,и что тут такого она сделала ему?
И что за конец там?Девушка стояла какая-та..... :blink:

0

52

а что она сделала Хауви?он же просто пошёл за чаем или за кофе,и что тут такого она сделала ему?

Это девушка-оборотень))) а по сюжету настоящего Хауи там не было, куда она его дела - неизвесно))))

что за конец там?Девушка стояла какая-та..... 


Это ж та девчонка, которая в начале разговаривала с Джеем.
А стит она с толпой - это типа расплата, хана пришла парням нашим)))))

0

53

у мя к сожалению это на видеокассете, если бы я знала как выложить((((

0

54

Перепиши кассетки просто ;)

0

55

ы улмпе as long as u love me Лиэнн проходила поди менем Донна, а не линда))

я слыала, что Джей запал на Лиэн, и они дажу куда-то на съемках уединялись..., хе, интересно, надо же, она к хову клеилась)). так атк так, а мы-тос  девчонками прикалывались над одной фоткой. где она его обнимает, а оказывается.. хехехе)))

0

56

Это девушка-оборотень))) а по сюжету настоящего Хауи там не было, куда она его дела - неизвесно))))

нет,настоящего там показали,когда она с Ником выходила из отеля,он ещё из ресепшиона(по-моему)взял кофе или чай,там показали его целого и здорового

0

57

нет,настоящего там показали,когда она с Ником выходила из отеля,он ещё из ресепшиона(по-моему)взял кофе или чай,там показали его целого и здорового

Да не, он уже в отеле был деффкой. Ещё кадр был: они идут по коридору и Хов тааак на Ника зырит.

А ещё в ремиксе: Ник бежит по коридору, а Хов в это время в глазок смотрит на него с таким выраженем лица (спокойно-ненавистническим)! А потом открывает дверь и делает обеспокоенный вид.

0

58

посмотри в ютюбе этот клип,там помнишь они по коридору вместе идут,когда мелодия поменялась и потом,когда она заканчивается резко Хоуви показывают настоящего
http://www.youtube.com/results?search_quer...t+boys-The+call

0

59

Там какую именно видюшку посмотреть, а то у меня писец скорость маленькая, буквально часами грузится?

Отредактировано Spanish Eyes (2007-02-18 17:04:32)

0

60

да любую открывай,первую можешь

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Происхождение песен и клипов