~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы и сериалы Дрю » Линзы вместо очков...


Линзы вместо очков...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Говорят, что это очень удобно...Что думаете вы? У меня +2.5. Использую очки только для чтения и проверки тетрадей. В остальное время обхожусь и без них - только не вижу, кто звонит по мобильнику и который час...Это неудобно - надо залезть в сумку, нарыть очки, нацепить...И еще...ставить линзы, оказывается, очень сложно. Зашла в салон, врач проверил зрение, и мы 2 часа учились ставить линзы...это было ужасно. Я никогда не научусь! Вам удобно пользоваться линзами? В каком режиме вы их носите? Можно ли травмировать ими глаза? Стоит ли овчинка выделки? Мне доктор сказал, что в линзах я смогу читать, но потеряю дальний обзор, т. е. не увижу вывески, не отличу собаку от волка (это особенно актуально в Москве), могу не заметить несущуюся на меня машину...Линзы я все-таки купила,...но об этом чуть позже. И еще...реклама линз в инете - сплошная туфта (слова врача)...

Отредактировано Милка (2018-06-12 22:03:42)

0

2

Потому что страшно. Мужик заново женится, и будет его новая баба твоего ребенка шпынять,бить, унижать,обижать, ненавидеть. И вырастет ребенок с ощущением двойного предательства:и мама отдала и папа предал ради новой пи ськи.

0

3

Я не рожаю потому, что это -слишком дорогое удовольствие. Я саму себя кое-как обеспечиваю. Какие уж тут дети. Мне 29

0

4

.е. любовь это обделять во всем ребенка(у одиночек как правило мало средств,по крайней мере первые 3 года пока декрет),быть измученной,раздраженной и срываться от этого на ребенке,быть обозленной,т.к. большая обида на отца.А вот взять и наладить жизнь,сделать как лучше для ребенка-это сучность,да?Речь не идет о том,чтоб оставить ребенка навсегда,только как временный вариант,чтоб образумить папашу.Хотя если с отцом сложится супер,то можно и навсегда.Ребенка часто навещать,забирать к себе в свободное время и строить свою жизнь ,в том числе и личную.

0

5

Сейчас очки можно купить не дорого. Купите сразу 2-3 очков и положите рядом с телефоном и другие места где они Вам будут нужны.
Либо можно посмотреть линзы на сайте http://kazan.ochkov.net без глаз -как без рук

0

6

Знакомая линзы носит...! Ее все устраивает..!

0

7

С появлением контактных линз на рынке подход к коррекции зрения изменился кардинальным образом: больше не нужно протирать стекла, беспокоиться, чтобы не разбить очки и не повредить оправу (порой дорогостоящую). Больше никаких ограничений, только свобода действий и долгожданная возможность смотреть на мир без преград я вам рекомендую сайт где можно купить не дорого линзы - магазинлинз

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы и сериалы Дрю » Линзы вместо очков...